Вот это фильм!!! - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
Маргарита
Маргарита Дата: Среда, 23.02.2011, 02:39 | Сообщение # 101
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Я специально пошла на "Черного лебедя"... Сидела в нервном напряжении и да действительно мозг думал... Это конечно что-то с чем то связать казалось бы банальный балет с мистикой... Натали Портман браво.... fund02016
п.с у меня возникло неприодолимое желание пойти и записаться в балет и встать на пуанты... fund02002
"Другой мир" прикольно так мне очень нравится Селин JC_flirt
"Мастер и Маргарита" сериал в режиссуре Бортко... Анна Ковальчук потрясна в роли ведьмы... И вообще там весь свет российского кино снялся, жаль многих уж нет в живых... cray
"Помни меня" ну этот фильм вообще шедевр правда я до сих пор не могу осилить его во второй раз... cray Иначе моя психика не выдержит girl_wacko


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
MsCullen
MsCullen Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:22 | Сообщение # 102
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Последнее, что я смотрела - "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Интерес к фильму у меня возник из-за использованных в нем компьютерных технологий.
Фильм, лично для меня, оказался тяжелым к восприятию. Но, сюжет понравился :)
Интересная и необычная история о человеке, чья жизнь прошла "наоборот".
Порадовал Бред Питт, который на мой взгляд отлично справился с ролью.
Говоря же о технологии наложения лиц - очень впечатляет.
Теперь есть хоть какое-то представление о том, чего же ожидать в "Рассвете".
JC_flirt


juliestiless
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:11 | Сообщение # 103
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Сегодня вместо пар ходили на фильм "Я-четвертый" fund02002 fund02002 fund02002 фильм средний,но с первых кадрах были kings of leon и мне уже было пофиг какой сюжет fund02002 fund02002 fund02002 саунды отличные,актер красавчик,эффекты прикольные JC_flirt JC_flirt моя оценка:4+ ( мои любимые kings of leon)



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Marialina
Marialina Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:32 | Сообщение # 104
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Солнце)))
Король говорит

я всё хочу посмотреть JC_flirt
 
Солнце))
Солнце)) Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:51 | Сообщение # 105
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Marialina)
я всё хочу посмотреть

Так в чём же дело?Вперёд clapping Картина стОящая!
 
Katrin
Katrin Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:42 | Сообщение # 106
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Из последних "Хроники Нарнии: Покоритель зари" меня на фэнтези потянуло giri05003 , и совсем не пожалела, отличный, добрый фильм, ещё и поучительный.

Yani4ka, "Я-четвертый" тоже хочу посмотреть, твой пост меня порадовал, значит фильм нормальный и можно идти.



 
Jassica
Jassica Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:21 | Сообщение # 107
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А кто нибудь из вас смотрел 127 часов?Я очень хочу сходить.Джеймс Франко красавчик.. girl_blush2
 
Antuanet
Antuanet Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:38 | Сообщение # 108
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Девочки,только что посмотрела "Любовь и другие лекарства"!Такое замечательное чудесное кино про любовь!Я и смеялась и плакала.Джилленхол и Хэтэвэй сыграли так задушевно и искренне!Девочки,обязательно посмотрите!Только приготовьте носовые платочки и побольше! fund02002



His Smile is the Light of my Soul
 
Балдуся
Балдуся Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:10 | Сообщение # 109
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Antuanet)
А кто нибудь из вас смотрел 127 часов

я смотрела, я перед Оскаром почти все Оскаровские фильмы пересмотрела, посмотри, фильм хороший, я так поняла идея того. что нельзя профукивать то что есть, довольно избито, но оставляет все равно осадок в конце)) Мне понравилось, не считая напряженных моментов(я имею ввиду крови, немного мяса и т д...) фильм довольно чувственный)) Джемс тоже хорош, но я согласна с тем, что Оскар все таки дали Ферту, он гораздо лучше и опытней, и фильм " Король говорит" просто потрясающий. я смотрела еще в оригинале с сабами и впечатление просто фантастическое, посмотрите не пожалейте))




Сообщение отредактировал Балдуся - Вторник, 15.03.2011, 09:11
 
Балдуся
Балдуся Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:15 | Сообщение # 110
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
А еще смотрела фильм "Боец" за которого Мелиссе Лео Оскара дали. Тоже очень хороший фильм, актеры замечательные, Эми Адамс мне стало безумно нраивтся после фильма хотя как и Мелисса, она там была просто веиколепна, этот образ мамы не отпускающей сына, прсото замечательно!! не смотря на то что в фильме фигурирует бокс( который я не люблю, хотя после фильма выучила правила дажеXD) другая часть фильма все же не оставила меня равнодушной))
Короче вот что я вам скажу...те фильмы которые номинировались на Оскар лучше все посмотреть, они все не без идейные, и чувственные)))


 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:04 | Сообщение # 111
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Последнее,что я смотрела это "Трон.Наследие" и "Я-четвертый"
Оба фильма очень понравились,а в Троне я влюбилась в музыку))))
С нетерпением жду продолжение фильма"Я-четвертый")))
А еще ходила на последних Факеров,но весь фильм я благополучно проспала,так что ничего сказать про него не могу))))
А "Меняющие реальность" кто нибудь смотрел?)))


 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 16.03.2011, 08:22 | Сообщение # 112
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Братья"
Актеры: Тоби Магуайр Джейк Джилленхол Натали Портман fund02002 fund02002 fund02002
«Если бы ты знала, через что я прошел, чтобы вернуться к тебе.» Эти слова не только слоган,но и самые искреннее слова в фильме cray
НЕ верьте трейлеру! он ужасен,просто картинки....ничего не поймете или не так поймете сюжет!
Его нужно смотреть одному и просто наслаждаться игрой актеров,которые,кстати, вжились в роль....Например Тоби так похудел!!!для фильма,что стало жутко смотреть на него...
«Я не знаю, кто сказал, что только мертвые видели конец войны. Я видел конец войны. А вопрос в том, смогу ли я снова жить?» cray

Фильм 10баллов!




Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 16.03.2011, 10:08 | Сообщение # 113
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Ходила недавно на "Меняющие реальность". Не буду рассказывать сюжет, просто посмотртите. Этот фильм стоит двух потраченных часов.


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 16.03.2011, 16:15 | Сообщение # 114
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Ходила недавно на "Меняющие реальность". Не буду рассказывать сюжет, просто посмотртите. Этот фильм стоит двух потраченных часов.

Ходила сегодня good good good good ПРОСТО СУПЕР!!!
всем кому нравится жанр к/ф "Начало" и "Остров проклятых",советую посмотреть!! giri05003 giri05003
Я теперь хожу и смотрю на людей в шляпах taktak giri05003 dance111 dance111



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Flippy
Flippy Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:03 | Сообщение # 115
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Yani4ka, только неделю назад смотрела этот фильм, реально его стоит
увидеть,посидеть одной и подумать


 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Среда, 23.03.2011, 14:13 | Сообщение # 116
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Фильм действительно оказался оч стоящим))))
А фильм"Красная шапочка"понравился вам?))


 
Flippy
Flippy Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:36 | Сообщение # 117
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Новообращенная, мне понравилась
сходства с сумерками практически нет, ну только такие же съемки природы не больше

Добавлено (24.03.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Итак продолжим мой мини-обзор фильмов fund02002 fund02002
На днях смотрела "Туриста" - фильм на один раз, Депп и Джоли нормально так сыграли
"4,3,2,1" - классный молодежный триллер,советую посмотреть
"Между небом и землей" - милая романтическая комедия, смотрела из-за Риз, она справилась замечательно со своей ролью
"Впусти меня" - средненький фильм про вампиров на один раз, но Хлоя Моретц сыграла безупречно,респект ей
"Бурлеск" - хороший фильм-мюзикл, отличные актеры пы.сы респект Кэму за пижамку :P
Ну и под конец "Красная шапочка" - лично мне фильм очень понравился, ничуть не похож на "Сумерки" это совсем другая история, этакий триллер. Отличный актерский состав, мужички все супер hang1 hang1 Вообщем советую посмотреть good



 
простоя
простоя Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:53 | Сообщение # 118
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Flippy)
"Туриста" - фильм на один раз, Депп и Джоли нормально так сыграли
"4,3,2,1" - классный молодежный триллер,советую посмотреть

Полностью согласна!

А меня сейчас что-то потянуло не некоторый драматизм, поэтому если кому хочется чего-нибудь такого же , советую:
"Чтец"и "Как малые дети" с Кейт Уинслет (а она серьезная актриса, оказывается!)
"Прошлой ночью в Нью-Йорке" с Кирой Найтли и еще с ней же мой любимейший фильм "Пиджак"!!!



У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Балдуся
Балдуся Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:43 | Сообщение # 119
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Yani4ka)
Посмотрела фильм "Братья"

я когда прочитала это твое сообщение тоже захотела этот фильм посмотреть. но сегодня только руки дошли...чудесный фильм, черт, я слезы не могла сдержать, мне очень понравилось


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:46 | Сообщение # 120
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
оо.нашла эту тему :)) ух.
А я пересмотрела сегодня фильм "я-легенда".такой классный фильм вообще.Смитт сыграл отлично.Кто-нить смотрел??



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: