Вот это фильм!!! - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
AnaLucia
AnaLucia Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:34 | Сообщение # 141
ángel de la guarda
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Сегодня посмотрела "В диких условиях". Казалось бы, фильм основан на реальных событиях, но эти события описаны так детально, что не хочется верить в смерть главного героя.
Кристен там не в главной роли, но все равно было интересно послушать как она поет. Я давно заметила, что у нее необычайный голос, и песни тому подтверждение lovi06032


Она не звезда реалити-шоу.
Она просто человек, который хочет работать актрисой.
Людям нужно просто отвалить от нее.

 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:37 | Сообщение # 142
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Скоро поеду на пиратов последних)))Жду этого дня безумно))) dance4 dance4


 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 18.05.2011, 17:45 | Сообщение # 143
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Аааа я сходила на Пиратов dance4 dance4 dance4 Джони такой милашка JC_flirt girl_blush2 такой шикарный girl_blush2 ммм... JC_flirt Я в восторге от игры всех(!) актеров,многих новеньких увидим в других фильмах(их продвинут), будет 100% еще одна часть giri05003 girl_wacko только я уже не знаю что они придумают для другого фильма,но он наверняка будет fund02002 ох и там как всегда много юмора fund02002
оценка 9 из 10 (были явные минусы) good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:04 | Сообщение # 144
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
И я сходила))) dance4 Фильм суперский)))) good Джонни как всегда лучший)))) fund02002
Единственное,что два часа отсидеть в очках тяжеловато,но это мелочи)))
А то что будет еще часть сомневаться не приходится)))


 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:37 | Сообщение # 145
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
посмотрела "Области тьмы",в какой раз убеждаюсь, что Бредли Купер просто красавчик и хороший актер good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
inessa
inessa Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:00 | Сообщение # 146
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
в последнее время пересмотрела спеши любить-очень трогательный фильм!!!!!я рыдала!!!!! " влюбись в меня если осмелишься"-сумашедший фильм ,один из любимых lovi06015 lovi06015 lovi06015 эти фильмы далеко не новые,но очень классные)))))


Be my Mr. Grey...
 
Yankees
Yankees Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:40 | Сообщение # 147
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Посмотрела сегодня оскаровский фильм "Железная хватка",просто потрясающая вестерн картина!! good Жаль, что этот фильм не получил ни одну из 10 номинаций, но его все хвалили и заметили good Восторг JC_flirt



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
BAST
BAST Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:11 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Привет! Девочки, я поставила перед собой цель посмотреть все фильмы Кроненберга. Раньше смотрела
только "Муху", но посчитала за сказку! Хотя напряжение там присутствует!
Вчера посмотрела "Порок на экспорт". Отличный фильм, трагичный и сентиментальный! И очень откровенный!
Кроненберг специально, что ли, выбирает такие сюжеты! Я пока только по этому фильму сужу, но если он
(Кроненберг) покажет все реалии романа Де Лило, то там будет горячо! И горячо не от обнаженки, а от того,
как он это покажет! Его съемки настолько натуральны, естественны и открыты, что становится не по себе.
Он не боится показать открыто женское тело, но оно, в основном прекрасно; но и мужскую обнаженную
натуру, что, в основном, не вызывает эстетического наслаждения. Знаете, мужское тело вызывает больше
эмоций, когда оно в полумраке и в постели. Желательно, с тобой! У него не так, У него все напоказ, слишком
открыто и неприукрашено. Касается ли это сцены секса или сцены драки обнаженного мужчины с двумя ,
полностью одетыми. И когда видишь кровь и боль этого обнаженного тела, то думаешь только о боли и
желаешь скорейшего избавления от неё и, практически, не обращаешь внимание на мелькающие в кадре
Крови в фильме много, смотреть страшно, но посмотрите!
Я специально не стала рассказывать сюжет. Посмотрите сами! Это того стоит! Вот вам направление!
ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал BAST - Вторник, 31.05.2011, 21:39
 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:27 | Сообщение # 149
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
fund02002 fund02002 "Кунг-фу Панда 2" САМЫЙ милый и смешной fund02002 fund02002
там показывают его малышом,такой хороший прям лапусеныш girl_blush2 Мульт хороший, очень добрый good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:10 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Я когда сдавала сессию(гребанное второе образование) в Питере, то видела рекламу "БУРЛЕСК". Мне так хотелось увидеть этот фильм....... Но я у ехала раньше премьеры(с пятеркой). Дома нашла этот фильм в Интернете. Я смотрела с удовольствием!!! И кстати там играет Gam............Он там классный!!!!Хотя в "Сумерках" он мне тоже нравится...-такой мерзкий мерзавец!!!!!!!!!!!
Да, и ещё........У меня есть "Воды слонам" - но я не могу заставить себя его посмотреть................



 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:36 | Сообщение # 151
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
посмотрела:
-"Если только" (1990г)
-"Неизвестный" (2011)
один поплакать, другой зпутаться fund02002 fund02002 fund02002 советую посмотреть оба)))

Завтра пойду на "Люди Х" либо "Мальчишник в Вегасе" fund02002 fund02002 fund02002



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Invis
Invis Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:43 | Сообщение # 152
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Смотрела на днях "Люди X: первый классс" - впечатлило очень. Пришла домой и пересмотрела все существующие серии. Хочу продолжение. Джеймс МакЭвой - душка. А вот последние пираты мне не понравились, вяленько как-то, хотя русалки зачетные. Ханну посмотрела в ДВД-рипе - вообще фильм ни о чем, но Сирша Ронан как актриса хороша, взрослеет и набирается опыта. От "Воды слонам " балдею, даже мужу понравилось, но хвалил он больше всех Кристофа Вальца, профессионализм Роберта мне пришлось доказывать и отстаивать. Такс...что я ещё смотрела..."Зелёный шершень" - сплошной угар :) "Красная шапочка" от Кэти Хардвик - ужастик прям какой-то для детишек. "Выкрутасы" С Милой и Ваней Ургантом повеселили, милый и добрый фильмец.


Робстен-мир - "...это хохотать до слез, целоваться до боли в скулах, обниматься так, что тебя расплющивают, и ты жалеешь только о том, что в тебе нет такой же силы." (с) Совёнка

Сообщение отредактировал Invis - Суббота, 11.06.2011, 01:52
 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:49 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
девочки всем привет 1_012 , я тут недавно посмотрела "Милые кости", я в полном ауте. Осенью я отдыхала в санатории и так от скуки зашла в библиотеку (там еще и библиотека была JC_flirt ), так вот, взяла конечно же Затмение, так как Сумерки и Новолуние наизусть уже помнила, Затмение прочитала за 1 день...пошла возвращать и тут женщина порекомендовала мне "Милые кости", книжка маленькая, думаю ну ладно прочитаю за 2 часа и верну. Так вот, я читала со слезами на глазах и не могла вернуть книгу 5 дней, я перечитала ее на 3 раза. Очень рекомендую. Ну а фильм, такой актерский состав, я очень под впечатление до сих пор, купила DVD, теперь он в моей дом.коллекции.

Добавлено (13.06.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Addochka, Константин определенно супер фильм good



youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Yankees
Yankees Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:43 | Сообщение # 154
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
fund02002 "Мальчишник в Вегасе 2" fund02002 определенно лучшая комедия этого лета fund02002 fund02002 fund02002



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Miss_Робнутая
Miss_Робнутая Дата: Среда, 15.06.2011, 17:56 | Сообщение # 155
RoboBum
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Все советую пиратов!!

Ну а по вашим советам щас буду смотреть "Начало". Просто друзья сказали, что фуфло вот я и не стала смотреть



Нету меня тут больше
 
Flippy
Flippy Дата: Среда, 15.06.2011, 23:04 | Сообщение # 156
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Что мне посоветовать:
"Пиратов 4ых" посмотреть - угарала весь фильм fund02002
"Ханна" - боевичок ни о чем, но расслабляет fund02002
"Рио" - очень позитивный летний мультик,один герой очень на меня похож fund02002 :fund02002:
" Я -четвертый" -классный фильм, особенно биггль fund02002
"Как выйти замуж за миллиардера " - такая милая комедия о современной Золушке
пересматривала фильм "Вид сверху лучше" - не знаю почему,но он мне нравится fund02002
"Я ухожу-не плачь" - хороший фильм хрен знает о чем,но там Гвинет,Гаррет и Лейтон fund02002 :fund02002: + поют еще
" Я здесь" - милая короткометражка о смысле жизни,зацепило

Добавлено (15.06.2011, 23:04)
---------------------------------------------
а еще
"Хор" сериал посмотрите и "Милые обманшицы" - вот затягивает ппц как fund02002




Сообщение отредактировал Flippy - Пятница, 17.06.2011, 00:58
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:20 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Посмотрела "Пришелец Пол.Секретній материальчик" развлекалась от души, в озвучке Павла Воли это что-то...а все начинается на Comic-com... good
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:31 | Сообщение # 158
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Люди Х:Первый класс dance4 я большая поклонница MARVEL Comics dance4 и для меня каждый новый фидьм праздник fund02002 fund02002 спецэффекты просто супер, а сюжет и игра актеров на 5 good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:11 | Сообщение # 159
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
clapping СУПЕР 8 obmorok fund02011 Бегите смотреть!!!! я вышла в полной эйфории и в полном восторге!!! obozhau



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
night
night Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:49 | Сообщение # 160
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я вчера посмотрела "Похороните меня за плинтусом" по одноименной автобиографической повести Павла Санаева.
Сказать,что под впечатлением-ничего не сказать
Один из тяжелейших фильмов,что я когда-либо смотрела
но главное,что в бабушке главного героя обнаружила черты своей "любимой" бабушки
советую посмотреть тем,кому знакома тирания в семье и кого беспокоят детские обиды и незалеченные раны...
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: