Вот это фильм!!! - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 22.06.2011, 11:15 | Сообщение # 161
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Во тьме ночной, при свете дня злу не укрыться от меня… Вы, злые мысли в ком царят, страшитесь… Света Фонаря!
кто смотрел мультик реомендую посмотреть,что бвспонить детство fund02002
фильму "Зеленый фонарь" ставлю 7,5 из 10.



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
BAST
BAST Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:40 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Посмотрела "Пиратов..." Ходила только из-за Сэма Клафлина, очень хотелось посмотреть на принца для нашей Белоснежки.
Понравился мальчик, такой весь милый, правильный и любящий! Очень красивые у него глаза.
А вот сегодня я пересмотрела "Мосты округа Медисон". Мерил Стрип - мечта! Что за женщина! Что за актриса!
Единственный фильм, в котором я люблю Клинта Иствуда, он здесь шикарен! И знаете, на чем я себя поймала? Если когда-нибудь задумают переснять этот фильм - роль Роберта Кинкейда, это роль для Роберта Паттинсона. Посмотрите, советую!
 
robsten
robsten Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 04:30 | Сообщение # 163
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
О, я только что посмотрела клевский фильм "Три метра над небом" посмотрите!!! Прям за душу берет... я даже прослезилась...а это надо постараться giri05003 качнуть мона тута http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3611745



 
Настёна
Настёна Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:21 | Сообщение # 164
Люблю!
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Очень рекомендую "Есть мечты - будут и путешествия"! Смотрела фильм из-за Анны Софии Робб, моей второй любимки (после Кстюши, конечно). Лично на меня произвел неизгладимое впечатление. Я не тот человек, который получает удовольствие, пересматривая один и тот же фильм раз от раза, даже если понравился, зацепил и тд, но этот фильм и Сумерки, видимо, исключение))) Главные герои этого роуд-муви - детки (12-13лет), очень мудрые, не смотря на возраст, и очень одинокие, но которые, к счастью, нашли друг друга и оставались друг с дружкой до конца и в горе, и в радости. Это КИНО о настоящих чувствах - дружбе и любви, о том, что каждому из нас нужен план - план жизни, что не надо бояться мечтать, что надо идти к своей цели напролом, ... (продолжать можно бесконечно). Вроде как тема избитая, но эта картина выгодно отличается от остальных, ей подобных, и действительно цепляет и держит в напряжении до самого конца. В общем, если вы поклонник душевных, трогательных, поучительных историй, дорожные "романов", приключений, то уверена, что сей фильм не оставит вас равнодушными)
P.S. Я смотрела в оригинале и переводе. К сожалению, единственный доступный перевод - любительский одноголосный, так что если вы владеете англ, то лучше смотреть в оригинале по понятным причинам)))
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:16 | Сообщение # 165
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Поттериана ни с чем не сравнится dance4 giri05003


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
Batman
Batman Дата: Среда, 13.07.2011, 22:32 | Сообщение # 166
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Решила дождаться Люди Икс: Первый класс в хорошем качестве. Не хотела смотреть экранку, причём экранки раздражают.
Интересная история о том, как развивались события на грани 3 Мировой войны.
Узнаем много чего интересного из прошлого и какие проблемы это вызвало в настоящем.
Смотрите. Поставлю 9 из 10. потому что смотрела фильм без субтитров немецкого и французского языка. Только по сюжету понимала примерно о чём болтают(около 7-10 минут в фильме)
Если кто скинет перевод, то буду рада)



 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:04 | Сообщение # 167
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
ходила на ГП girl_blush2 хех girl_blush2 очень захватывает giri05003 good
много смеялась(ну я просто не в состоянии смотреть без приколов) и немного всплакнула girl_blush2 так как я не читала последнюю книгу, я была довольна фильмом, а мои друзья читавшие сказали, что многое не показали того что им было интересно в книге... JC_flirt ставлю 9,5 из 10 good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:30 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
1."Похищенная" Лайам Нисон в главной роли. Боевик, хотя сюжет довольно банален, но скучно точно не будет. Смотрится на одном дыхании от начала до конца. good
2. Опять Лайам Нисон в фильме "Неизвестный" очень понравился. Сюжет сильно закручен, проясняется,как это часто бывает все ближе к концу фильма. good Смотреть обязательно, очень интересно lovi06032
3.Фильм с Расселом Кроу "Три дня на побег"-психологический триллер,смотреть нужно очень внимательно, чтобы не пропустить детали.Советую.Сама посмотрю еще раз при случае lovi06032 good good
4."область тьмы" с Брэдли Купером в главной роли-хороший фильм fund02002 Получила удовольствие,даже книгу скачала, хотя пока и не прочла. 1_012
5."Люди икс первый класс" из всей серии этих фильмов понравился меньше всего. 12 Но, один раз я думаю посмотреть стоит. 1_012




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Flippy
Flippy Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:54 | Сообщение # 169
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
"Мальчикам это нравится" - легкая комедия чисто поржать и забыть,отличный саундтрек good
После того как прошлым летом дядя Девид Слейд рекламировал фильм «Скотт Пилигрим против всех» решила посмотреть. Ни капельки не пожалела,не знаю наверно мне этот фильм напомнил то время когда я играла на приставках и другим не понять. Мне понравилось
Посмотрела "Кошмар на улице Вязов" 2010 года - мда fund02002 fund02002
«Добро пожаловать в Zомбилэнд» - прикольный такой боевичок с черным юмором,вся актерская 4 справилась fund02002
«Одноклассницы» и «Одноклассницы и тайна пиратского золота» - 2 легкие английские комедии,мне понравилось


 
Batman
Batman Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:06 | Сообщение # 170
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вот сегодня посмотрела "очень плохая училка".
Фильм мне безумно понравился))))
ДА, таких фильмов никто не снимал.
Кэмерон Диаз просто безуманая! Читала, как она импровизировала с сценой на машине. Оох..Чёрт, игра классная))) Я хочу себе такого учителя. И почему она решила. что все проблемы уйдут, когда у неё будут большие сиськи??
Джастин Тимберлэйк тоже не подвёл...Такой сексуальный учитель, который явно романтик и какой-то дибил..Извините))) Но играет класснО!
Джейсон Сигел!!! Боже. Я его люблю после сериала "HIMYM" . Он такоооой душечка в фильм, что прям не могу. Играет просто классно, я всегда его обожала, а сейчас болдею!)
Люси Панч..ОООХ!. Актриса супер. Такую "белку" я нигде не видела!!
Чёрт, а фильм то кла)ссный...если его понимать

Добавлено (18.07.2011, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Flippy)
«Скотт Пилигрим против всех»

Оо!! Самый крутой фильм..Чёрт приставки руляяят!)
P.S. Смерть на похоронах посмотрите любители чёрного юморка)))



 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:53 | Сообщение # 171
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Переступая черту JC_flirt фильм шедевр, Риз просто милаха и у главного актера голос просто секас giri05003
Психоаналитик и Заплати другому, черт возьми, могу смотреть эти фильмы много много много раз, Кевин Спейси в моем сердце после "Планеты К-пэкс" посмотрите, советую good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Miss_Робнутая
Miss_Робнутая Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:51 | Сообщение # 172
RoboBum
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я влюбилась в наш русский фильм "Бой с тенью 1,2" Ну и скоро 3 выйдет fund02002
Хотя я очень боюсь разочароваться в последней части
По трейлеру видно, что: главного героя подстригли, он отрастил усы, развратился, бокс на втором плане, меньше любви....
Ну в общем если вы не смотрели, вы многое упустили!!!! Первые 2 части СТОЯЩИЕ, и любовь и драка и жертвы!!! Все как всегда и все как все любят giri05003 giri05003



Нету меня тут больше
 
[Ǝɦнv☼Ɔ]
[Ǝɦнv☼Ɔ] Дата: Среда, 20.07.2011, 18:59 | Сообщение # 173
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вчера сходила на "Гарри Поттера и дары смерти часть 2" в 3Д. Мне очень понравилось)) Это пока лучший фильм 2011 года
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Среда, 20.07.2011, 19:41 | Сообщение # 174
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Гарри Поттер2 и очень плохая училка))) JC_flirt


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 20.07.2011, 20:37 | Сообщение # 175
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Последний фильм про Гарри Поттера очень классным получился! good
Красивые спецэффекты, юмор, драма, любовь, экшн... Все вместе и "по делу"! JC_flirt Советую! boast

Люблю фильм "Дневник памяти", могу пересматривать по 100 раз... girl_blush2 Красвый фильм, хороший сюжет, интересная задумка, отличные актеры... Советую! fund02016

"Хроники Нарнии": красивая сказка, хорошо посмотреть всей семьей, интересно! Но несколько раз смотреть не стала бы... girl_blush2

"Властелин Колец"- вечный фильм! Потрясающе... Теперь жду четвертую и пятую части! JC_flirt Советую! (вдруг кто-то не смотрел)

"Люди Х" и т.д. Хорошие фильмы, классные актеры, красивые спецэффекты... Мне понравилось! good Советую!
Я посмотрела очень много фильмов, позже напишу еще больше впечатлений! fund02016






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 20.07.2011, 20:39
 
рыбка
рыбка Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:18 | Сообщение # 176
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (|Ǝɦнv☼Ɔ|)
Вчера сходила на "Гарри Поттера и дары смерти часть 2" в 3Д. Мне очень понравилось))

girl_wacko girl_wacko girl_wacko вот многим понравился а я уснула girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:03 | Сообщение # 177
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Из последних очень очень классный фильм Пираты Карибского моря!Хотя я не особый фанат была первых фильмов,но этот впечатлил не то слово прям!))))по словам,знаю что ГП последний получился отличным!книгу читала,все знаю и очень хочу посмотреть его,но пока нет возможности...


Больше жизни...

 
catten
catten Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:36 | Сообщение # 178
I love RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Посмотрела недавно Очень плохая училка, скажем так, мне не понравилось, особо в этом фильме смысла нет, много пошлых шуток. Я бы не советовала на него ходить.
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:39 | Сообщение # 179
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
good good good good good good good

Посмотрела фильм "Невидимая сторона"
ничего не буду говорить....это надо смотреть....одни эмоции,давно не было такого, чтобы после фильма было просто спокойно... JC_flirt good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:05 | Сообщение # 180
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Я Посмотрела в Кинотеатре Фильм Монте Карло с Селеной Гомез Мне понравилось!
потом ее в интернете пересмотрела 2 раза fund02002
еще Пираты Карисбского моря На Странных берегах! Это вообще Супер! good good giri05003
а до этого Воды Слонам Фильм Супер! четкая игра актеров и Тай и Робка был великолепе!

Добавлено (29.07.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Да еще Форсаж 5
тоже понравилось захватывает дух! но мне нравится больше Форсаж1 чем отстальные его части



¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: