Детективное агентство Robsten.ru! - Страница 74 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Детективное агентство Robsten.ru! (Все тайное становится явным!)
Детективное агентство Robsten.ru!
robsten
robsten Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:26 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline

Все тайное становится явным!
Выведем на чистую воду, раскроем любой секрет.
Всех, владеющих методом дедукции, пытливых и наблюдательных, любопытных и настойчивых приглашаем!


Ты хочешь вспомнить дату того или иного события, связанного с Робстен?
Ты не знаешь кто указан на фото и когда оно было сделано?
Ты хочешь знать время и место событий и все что с ними связано?
Обратись в наше детективное агентство, Робстен-детективы тебе помогут!


В теме особо не флудим (для этого есть определенные места, да и искать потом, то что по делу - долго, пишем все по теме)
Не хамим (хотя замечено не было, но мало ли что, должны предупредить)
Картинки в превью
Ссылки не постим (если ооочень необходимо, кидаем линки без ссылок)

ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО СОЗДАНО ДЛЯ ФАКТОВ О РОБСТЕН: ИХ ЖИЗНИ, ТВОРЧЕСТВЕ, ДРУЗЬЯХ.
МЫ ЛЮБИМ РОБСТЕН - ПОМНИТЕ ЭТО! ЭТО ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ НАШЕГО САЙТА! И ЕСЛИ ВАС ЭТА ПАРА ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПРОСТИТЕ, НО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ.

ВСЕ ДОМЫСЛЫ, ВЫМЫСЛЫ, СПЛЕТНИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕПРИЕМЛЕМЫ. ЗДЕСЬ МЫ РАССЛЕДУЕМ ТО, ЧТО СВЯЗАНО С ИХ РЕАЛЬНОЙ, А НЕ ВЫМЫШЛЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. ЗДЕСЬ МЫ ПОЛУЧАЕМ ПОЗИТИВ. ЗДЕСЬ МЫ СОБИРАЕМ НЕИЗВЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РОБСТЕН.

Если вы умеете слышать и видеть то, что не замечают другие, значит вам сюда! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 
Kindy
Kindy Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:20 | Сообщение # 1461
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
merzost,Да, действительно, отель в котором остановилась Шейли тот же, где живет Крис. Возможно,они и познакомились. И да, фотографии Дакоты от 19 марта тоже в Нью-Йорке.
Но поверьте, папарации не ночуют рядом со Стюарт ( и слава Богу). И то что мы видим по фотографиям из жизни Крис да и Роба, это всего лишь максимум 20% из жизни. Может они и видятся, может и встречаются и ездят друг к другу в гости. ничего не исключено. fund02016


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Maria_Rusin
Maria_Rusin Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:01 | Сообщение # 1462
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
пожалуйста скажите, Робстен вместе или уже нет? есть ли хоть какие-то факты, твиты, пусть даже незначительные
 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:23 | Сообщение # 1463
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата Maria_Rusin
пожалуйста скажите, Робстен вместе или уже нет? есть ли хоть какие-то факты, твиты, пусть даже незначительные

Официальных заявлений нет, есть только вера у каждого, кто действительно любит эту пару. А незначительных мелочей много)


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Natochka
Natochka Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:22 | Сообщение # 1464
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А это правда, что в каком -то интервью Кристе хочет стрижку как у Джеймса Дина?
 
Sinis
Sinis Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:26 | Сообщение # 1465
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Kindey Вы издеваетесь какие 20% , мы видим жалкие несколько минут, а это нечтожно мало. И еще фото не чего не скажут это миг действия.
 
Kindy
Kindy Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:27 | Сообщение # 1466
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата merzost ()
А это правда, что в каком -то интервью Кристе хочет стрижку как у Джеймса Дина?

да, было дело. читайте тут
http://robsten.ru/forum/58-1497-1138205-16-1390598259

Цитата Sinis ()
Kindey Вы издеваетесь какие 20% , мы видим жалкие несколько минут, а это нечтожно мало. И еще фото не чего не скажут это миг действия.

я не издеваюсь, я вполне согласна


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Sinis
Sinis Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:41 | Сообщение # 1467
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Извиняюсь если обидила полностью с мыслью согласна просто 20% ну чересчур много
 
Natochka
Natochka Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:58 | Сообщение # 1468
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки,а собачка в Н.О. это Коул или просто похожа? Я просто подумала может Кристен взяла ее с собой
 
Kindy
Kindy Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:47 | Сообщение # 1469
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата merzost
Девочки,а собачка в Н.О. это Коул или просто похожа? Я просто подумала может Кристен взяла ее с собой

Собачка совершенно точне не Коул. Сравните сами


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Natochka
Natochka Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:35 | Сообщение # 1470
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки,вы очень зоркие скажите ,пожалуйста,Роб танцует или идет с кем-то под ручку?
 
Kindy
Kindy Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1471
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
merzost
Я не отношу себя к "зорким" людям, точнее, тех кто может из секундного видео определить ход действий с последующим продолжением. Могу только провести детальный анализ того, что вижу я.
Если смотреть на видео, и допустить мысль о том, что он идет, то либо это ооочень ускоренная съемка, либо он идет, а точнее бежит, махая локтями, поднимая плечи.
Если же глянуть на замедленную версию в гифке

То видно, что он двигается- танцует с рядом стоящей девушкой по моему это Софу) в такт, движение очень похожи, по крайней мере все люди так эксклюзивно, как Роб не ходят, а по другую сторону видна чья та рука в черном, и когда Роб как бы приподнимает свою левую руку, мелькает чья та кисть/кулак скорее его кто то под руку пританцовывая хватает, чем он кого то, потому что она у него итак согнута уже))) и он делает руками эти вращательные движения типа как реперы))) А еще четко видно на гифке, что он делает как бы прыжок влево. Явно не идет. Но мнение всегда остается за вами JC_flirt


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Natochka
Natochka Дата: Среда, 23.04.2014, 19:46 | Сообщение # 1472
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
девочки,я понимаю,что вы не любите ЖП,но вы ничего не слышали про Клео Уэйт?Типа она тусовалась на коачеле с Робом.Вообще-то она всегда рядом на фото стояла.Может в что-нибудь слышали?
 
Гаврюша
Гаврюша Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:54 | Сообщение # 1473
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
я тоже хотела задать вопрос о Клео...
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 25.04.2014, 00:48 | Сообщение # 1474
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Гаврюшаmerzost, Клео Уэйт подруга Кэти Пэрри, которая как мы знаем хорошо общается с Робом. И если эта Клео просто случайно оказалась с ним на фото, то это ничего не значить. Это просто повод для ЖП приписать Робу очередной вымышленный роман. Да любой девушке стоит постоять рядом с ним минут пять и ее тут же запишут в новые пассии.
На будущее не советую читать желтую прессу, а если вам действительно нужна правда, то читайте только проверенные факты.


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 25.04.2014, 00:49
 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:41 | Сообщение # 1475
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
merzost, а я советую переодически гулять на главной. Посмотрите в этой рубрике, я сама задавалась кто ж она такая))


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Maria_Rusin
Maria_Rusin Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:39 | Сообщение # 1476
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
извините, но очень интересно узнать кто она... может она раньше с ним появлялась или кто-то из друзей?
Прикрепления: 0035986.jpg (46.9 Kb)
 
Kindy
Kindy Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:48 | Сообщение # 1477
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Maria_Rusin, Не много информации о ней есть в новости http://robsten.ru/news....3-17195

Ну и немного фот с дакотой и Джейми


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:06 | Сообщение # 1478
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Всем привет! Хотите узнать правду о кольцах Робстен? Тогда скорее под кат под спойлер. fund02002

Вчера в тветтере появилась вот такая фотография. https://twitter.com/Windswept333/status/470766859290427395/photo/1



Как вы понимаете, она вызвала множество вопросов и ещё больше подозрений. Реально или всё-таки нет?

Больше всего я не люблю, когда из меня делают дурочку и водят за нос. Имея некоторые навыки работы в фотошопе, я решила провести своё расследование и понять, есть ли там те самые следы от колец. Итак, дорогие друзья, вот моё расследование. (Сразу хочу оговориться, что я не являюсь ярым поклонником ни одного, ни другого актёров, а также их пары. А нахожусь здесь из здорового любопытства к их карьерам и персонам. И не принимаю неуважительного отношения как к одному актёру, так и к другому. И, конечно, к всеобъемлющему феномену Робстен. Я бы могла обратиться к клише и назвать себя Швейцарией. Поэтому и моё расследование несёт сугубо профессиональный характер, где я попытаюсь раскрыть тайну колец на пальцах ребят). Но верить мне или нет - это личное дело каждого, я лишь показываю вам то, что получилось у меня. Конечно, я могла не угадать и выставить большее-меньшее значение показателей контрастности и кривых, о которых говорит автор. Картинка может отличаться от оригинала, но одно видно ясно. Наличие или отсутствие тех самых колец. Итак, приступим.

Автор фото говорит, что нужно посмотреть на эту куски в чёрно-белом фильтре, "опустить" уровни и поднять контрастность. После чёткого следования её инструкциям, у меня получилось следующее.

Рука Крис.



Рука Роба.



Каждый видит то, что ему видится. Это давно стало прописной истиной в отношении Робстен. Вот, что вижу я.

Место предполагаемого кольца на руке Кристен (в кружке) бликует за счёт освещения, так же как и другие участки её пальцев (обозначены стрелками).



Аналогично и для Роберта.



Поэтому лично я вижу только осветлённые участки кожи пальцев, за счёт освещения, которое падает определённым образом.

А это уже я сделала на своих вариантах картинок.



Как видите, добавить немного " свечения" в необходимую область очень легко.

Кроме того, если вы внимательно посмотрите на руку Кристен (на той картинке, что из твиттера), то можно чётко увидеть не стыковку.



(место, отмеченное стрелкой должно быть темнее, как продолжение остальной части пальца (затемнённой), чего мы не видим. В противном случае, у Кристен в этом месте какая-то некрасивая припухлость, которая могла бы так "осветиться". Если бы там был след от кольца, то он выделялся бы более светлым тоном, относительно кожи на пальце, но не так сильно, а был бы больше в тени).

Ради интереса, я взяла другие фото Роберта и Кристен примерно того же временного промежутка, чтобы может на них что-то найти. Другое освещение, положение пальцев и другие факторы могут повлиять на конечный результат. И вот, что я увидела.

Кристен на Мет Гала -



Кристен в аэропорту в Ницце -



Кристен в аэропорту ЛА -



Роберт в эфире Le Grand Journal -



Роберт на портретах в Каннах для "Бродяги" -



Я вижу, что как у Роба, так и у Крис цвет кожи в месте предполагаемого кольца идёт ровно, нет никаких засвеченных кусков, как это было на самом первом фото из Твиттера.

Кроме того, хочу поделиться с вами своим собственным опытом. Я за мужем, ношу кольцо. И в месте, где оно трётся об палец есть небольшие залысины, отчего и появляется та самая белая полоска (помимо загара). Так вот, если посмотреть на пальцы Роба (вероятность увидеть залысины на его пальцах больше, согласитесь JC_flirt ). И вот, все волосики в области предполагаемого места с кольцом на месте. (Обозначены стрелочками)



Всем спасибо за внимание. Если кого интересует моё мнение, как фотошопера. Представленное в твиттера фото - подделка. Я предоставила вам материал, а свои выводы делайте сами. fund02016


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 27.05.2014, 14:15
 
tam
tam Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:45 | Сообщение # 1479
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Black_Anny спасибо за разъяснения, очень правильно объяснили.Я сразу подумала, что это ерунда. Я исхожу и из обычного наблюдения: Роб не любит кольца(довольно много мужчин, которые обручальные не носят), а Кристен носит разные кольца и было фото недавно, где она одела кольцо не этот палец.Всё притянуто за уши.


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:46 | Сообщение # 1480
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
tam, помимо того, что я проверила это опытным путём, да, есть ещё и логика. И вы правы. fund02016


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Детективное агентство Robsten.ru! (Все тайное становится явным!)
Поиск: