Детективное агентство Robsten.ru! - Страница 75 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Детективное агентство Robsten.ru! (Все тайное становится явным!)
Детективное агентство Robsten.ru!
robsten
robsten Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:26 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline

Все тайное становится явным!
Выведем на чистую воду, раскроем любой секрет.
Всех, владеющих методом дедукции, пытливых и наблюдательных, любопытных и настойчивых приглашаем!


Ты хочешь вспомнить дату того или иного события, связанного с Робстен?
Ты не знаешь кто указан на фото и когда оно было сделано?
Ты хочешь знать время и место событий и все что с ними связано?
Обратись в наше детективное агентство, Робстен-детективы тебе помогут!


В теме особо не флудим (для этого есть определенные места, да и искать потом, то что по делу - долго, пишем все по теме)
Не хамим (хотя замечено не было, но мало ли что, должны предупредить)
Картинки в превью
Ссылки не постим (если ооочень необходимо, кидаем линки без ссылок)

ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО СОЗДАНО ДЛЯ ФАКТОВ О РОБСТЕН: ИХ ЖИЗНИ, ТВОРЧЕСТВЕ, ДРУЗЬЯХ.
МЫ ЛЮБИМ РОБСТЕН - ПОМНИТЕ ЭТО! ЭТО ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ НАШЕГО САЙТА! И ЕСЛИ ВАС ЭТА ПАРА ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПРОСТИТЕ, НО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ.

ВСЕ ДОМЫСЛЫ, ВЫМЫСЛЫ, СПЛЕТНИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕПРИЕМЛЕМЫ. ЗДЕСЬ МЫ РАССЛЕДУЕМ ТО, ЧТО СВЯЗАНО С ИХ РЕАЛЬНОЙ, А НЕ ВЫМЫШЛЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. ЗДЕСЬ МЫ ПОЛУЧАЕМ ПОЗИТИВ. ЗДЕСЬ МЫ СОБИРАЕМ НЕИЗВЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РОБСТЕН.

Если вы умеете слышать и видеть то, что не замечают другие, значит вам сюда! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:06 | Сообщение # 1481
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Black_Anny, хорошая работа. good

обломала малину так обломала giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

спасибо. правда. эти полоски от колец то же самое для меня, что и "доказательные" фото беременности Кристен


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:22 | Сообщение # 1482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Black_Anny, спасибо за расследование,доказала научным путем. lovi06032
Вчера посмотрев фото,сразу подумала это бред.Они так тщательно скрывают свои отношения.Я думаю,они не стали бы одевать,потом снимать обручальные кольца,в общем,носить их.Жалко. giri05003



 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:36 | Сообщение # 1483
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Black_Anny, Спасибо за расследование! fund02016
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:36 | Сообщение # 1484
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Black_Anny, спасибо за расследование good  
Спасибо, что все по полочкам разложила. Я конечно была бы рада, что они втихушку   поженились, но я люблю  для начала все проверить, а уже потом поверить или не поверить.  Я за правду и тоже не люблю, когда меня дурачат. Да и наши мастера ниндзя школы так бы не прокололись giri05003


Арья
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:42 | Сообщение # 1485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо! очень интересное  и толковое расследование! Я вот тоже сразу подумала, это сколько нужно носить кольцо, чтобы остался такой след? или загорать с кольцом?
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:04 | Сообщение # 1486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Аня, спасибо за тщательное расследование!


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Алекс55
Алекс55 Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:41 | Сообщение # 1487
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Очень профессиональное расследование! Спасибо!
 
Sophi
Sophi Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:24 | Сообщение # 1488
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Black_Anny, спасибо большое вам.. не особо и верилось,что это правда..я сама рассматривала уже разные фотки с руками,никакого намёка даже..


"It is only with the heart that one can see rightly; what is essential is invisible to the eye." Antoine de Saint-Exupery "the little Prince"
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1489
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Black_Anny, спасибо вам огромное за отличное расследование, аргументированное, во всех аспектах, и в техническом, и в логическом, проведена идеальная работа. good Особенно ценно, что проводил ее человек, поддерживающий нейтральную позицию. Независимо от результата, главное - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:04 | Сообщение # 1490
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Black_Anny, Анюта! Спасибо за твое тщательное и вполне доказательное (для меня) расследование. good
Ты прямо Шерлок Холмс и доктор Ватсон в одном лице! Браво! clapping
Ну а результат вполне ожидаем. Спасибо еще раз и удачи! lovi06032


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
bionic565
bionic565 Дата: Среда, 28.05.2014, 00:49 | Сообщение # 1491
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
ой, девочки... так не хочется разочаровываться и разочаровывать, но, в самом деле, неужели самая ожидаемая пара 21 века смогла бы бы скрыть факт своей помолвки или женитьбы от папиков? что-то где-то всяк просочилось бы... надеюсь, просочится))))))    Black_Anny, спасибо за расследование!





Сообщение отредактировал bionic565 - Среда, 28.05.2014, 00:51
 
tany
tany Дата: Среда, 28.05.2014, 02:10 | Сообщение # 1492
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Имея преданных и надежных друзей а также понимание и приятие происходящего семьями РК, а также обладая способностями ниндзя, то факт бракосочетания бзусловно можно скрыть. И, конечно до поры до времени нам это не дано знать. Мое высказываие чисто гипотетическое. Я вижу в этих фото, с якобы следами от колец, чистой воды провокацию, желание дать виток очередным сплетням и судачествам. Отношусьс уважением к личной жизни РК. Мне не требуются постояные доказательства Робстен, но я не теряю вры в них.
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 28.05.2014, 09:22 | Сообщение # 1493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Анюта,спасибо за расследование lovi06015
Я не верю,что на фото реальный след от кольца,но...не совсем согласна с некоторыми доводами...я ношу обручальное кольцо уже 9 лет,не снимая,прямо сейчас сняла его и никаких залысин или белой полоски или отшлифованных частей не увидела,т.е палец абсолютно такой же как и на левой руке,все волоски на месте.причем я ношу еще три кольца на разных пальцах-там такая же история.это я к тому,что мне вообще не понятно  как у них мог образоваться такой четкий след,даже если бы они правда носили кольца,да и промежуток между фотками маленький,чтоб оставить такой след,а уж Роба я вообще никогда с побрякушками не видела. giri05003


 
DG
DG Дата: Среда, 28.05.2014, 11:28 | Сообщение # 1494
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо нашему детективу. Мастер своего дела.


http://s019.radikal.ru/i615/1309/9b/90ecaa66a9b0.gif
 
marik100182
marik100182 Дата: Среда, 28.05.2014, 11:28 | Сообщение # 1495
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо! очень авторитетно! в ваше расследование и выводы из него верится на самом деле!


 
Sinis
Sinis Дата: Среда, 28.05.2014, 11:37 | Сообщение # 1496
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня пальцы худые поэтому кольцо туда сюда по фоланге движется и следов не остов ляжет, а вот в беременность пальцы отекли и реально след был. Это к тому что кольца следы остовляют, но это не про нашу парочку у них на одном месте кольцо бы незадерживаоьсь
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Четверг, 29.05.2014, 01:23 | Сообщение # 1497
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
стало любопытно,пришла почитать и посмотреть,хотя я редкий гость Детективного агенства...увидев фото Твиттера с белыми полосками,как то сразу стало понятно,что так не бывает,чтобы было так видно эти белые полоски-следов от колец....да и чтобы эти следы были, кольца надо носить очень много лет,причем широкие кольца....и любому нормальному человеку станет понятно,что явно постарались с фотошопом, рисуя эти полоски..кому и зачем это надо giri05003 ...кхе...
За расследование спасибо, были интересно good good good



Самая факинговая актриса голливуда.
 
kolomar
kolomar Дата: Суббота, 31.05.2014, 03:27 | Сообщение # 1498
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Кто же все таки был рядом с Робертом рядом на концерте Кэти Перри Тамра Алисия или Матильда Старридж она ведь продюссер в Группе Бобби Лонга или у Сэма не помню уже?Спасибо.




 
Alice
Alice Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:10 | Сообщение # 1499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
Кто же все таки был рядом с Робертом рядом на концерте Кэти Перри Тамра Алисия или Матильда Старридж она ведь продюссер в Группе Бобби Лонга или у Сэма не помню уже?Спасибо.
Очень хотелось бы узнать кого он там так нежно обнимает....
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:30 | Сообщение # 1500
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
kolomarAlice, в сети девушка, которая сняла видео подтвердила, что это была Тамра JC_flirt


Арья
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Детективное агентство Robsten.ru! (Все тайное становится явным!)
Поиск: