Обреченная - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
Обреченная
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название: Обреченная
Автор: Snastasia
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))









Конец


Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say




Сообщение отредактировал Snastasia - Воскресенье, 02.12.2012, 23:10
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:58 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!А ведь они любили с Эдвардом.А Джейком Беллу жалко как поступил с ней!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
DFreedom
DFreedom Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:06 | Сообщение # 42
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибочки за новую главу. Мне так понравилось начало на конкурсе, и я надеялась на продолжение. Пишешь просто замечательно. Мне очень понравилась вторая глава. И образы героев и сила Беллы. Всё превосходно. Буду с нетерпением ждать продолжения)))
 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за очень интересное продолжение. Мне понравилась новая главка! lovi06032
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 19.09.2012, 00:39 | Сообщение # 44
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Настя, привет! ))) Спасибо за оповещение и продлжение истории.
Честно признаюсь, было довольно тяжело читать главу, особенно после флэшбеков, поскольку не покидало маниакальное желание пристрелить одного засранца.

Чём больше читаю, тем большее омерзение вызывает Джейкоб (хотя казалось бы куда уж больше). Его даже мужчиной язык не поворачивается назвать (ирония, но всё что он говорил юной Белле о Каллене - на самом деле описание его самого, только в разы хуже).

Знаешь, тебе так тонко удалось передать разницу между честью, чистотой и достоинством, и то насколько эти понятия субъективны. Ведь то, что Беллу "подложили" под кого-то, чтобы отработать долг - в общепринятом смысле является поруганной честью и запятнаной репутацией (притом именно для женщины). Но если сравнить эту ночь с "супружеским долгом", который по всем канонам "дело святое", чистое и не греховное... то закрадываются определённые сомнения.
Когда-то во старинных свадебных клятвах присутствовала фраза "боготворю тебя своим телом". Из этих двух одна лишь ночь оправдала эту фразу, а значит, по крайней мере в моих глазах, не может быть греховной.

На миг испугалась, что Веберы не взяли с собой Беллу, но... фух, слава богу. Интересно, а Каллен купил ранчо давно или, выяснив, что в нём обитает Белла? Хотя в глубине души я кажется уже знаю ответ.

Глава очень заинтриговала, хочется ещё небольших экскурсов в прошлое. В начале упоминалось о неком предательстве? Я так понимаю со стороны Эдварда. Интересно, что же тогда произошло всё-таки? Оно действительно имело место быть, или всё дело в недоразумении и недопонимании? taktak

Настя, спасибо тебе огромное за продолжение! Глава очень взбудоражила! И как всегда на самом интересном оборвалась )))) lovi06032 fund02016 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
kimmi
kimmi Дата: Среда, 19.09.2012, 01:08 | Сообщение # 45
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Слава Богу, что Белла догадалась сбежать от её горе-муженька, которого так и хочется убить.
Надеюсь, что Эдвард сможет искупить свою вину пред Беллой.
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Среда, 19.09.2012, 05:14 | Сообщение # 46
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое, что наш уважаемый автор откликнулся на просьбы читателей и сотворил продолжение!!!
Мысли рождаются разные, т.к. истори заставляет не только сопереживать, но и задумываться над ситуацией, видеть ее отражение в жизни.
Белла очень сильная. За несколько дней она пережила столько важных событий, столько эмоций, сколько некоторые могут не пережить за все жизнь.
Она окончательно разочаровалась в муже. Даже не так. Окончательно перестала уважать и воспинимать его как мужа, как мужчину.
Она пережила самый чувственный момент в своей жизни. Ощутила то как прекрасны могли быть ее отношения. И пережила насилие: физическое и душевное. Она нашла в себе силы бежать. Ее жизнь после побега не была сахарной и безмятежной. Она обрела чувство свободы и осознала, что это иллюзия. Она боится встречи с Эдвардом, т.к. не знает, что она принесет за собой. Она не верит окружающим ее мужчинам, близким мужчинам. Не один из них, кроме мистера Вебера не вел себя с ней заботливо и в полной мере достойно. Поэтому, да - Белла очень сильная.
Эдвард предупредил Беллу, что теперь не оставит ее и как видим держит свое обещание. Пока непонятно, что произошло в их прошлом. Его пути к Белле в настоящем не совсем благороден. Но он сохранил свои чувства к ней. Их ночь была нежной и счастливой. Белла ощутила, что он боготворил ее. Нам остается ждать как Эдвард поведет себя дальше. Ведь ему нужно завоевать не только доверие Беллы, но и ее сына.
Становится страшно от того, что наша жизнь по времени отшла далеко от происходящего в истории. Но, увы. Факты показывают, что слишком много ситуаций, когдв женщина по-прежнему бессильна, завсисма от поведения мужчин. Физическое надругательство и моральное насилие остаются неотемлемой частью современных семей и просто отношений мужчины и женщины. Увы, свидетелями этого являются дети.


 
Zaliya
Zaliya Дата: Среда, 19.09.2012, 07:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо за главу!!!
Блин... честно говоря, было очень противно читать, как Блек с силой брал Беллу... Это недостойное поведение какого бы то не было мужчины... Не может оставить равнодушным то, что Блек совершив ошибку, обвиняют в своих грехах других... А это уже недостойное поведение человека... Ладно, что мужчина из него никакой, но и как человек он очень низко пал...
Главное,что она смогла сбежать с сыном подальше от этого места... А то такое насилие увеличилось бы...
Мне любопытно, что же именно произошло в прошлом с Беллой и Эдвардом. И сможет ли Эдвард заново найти путь к сердцу Беллы.

Настя, спасибо!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Буду с нетерпением ждать следующую главу)))
Кстати, мне очень понравилась глава!

Karma, спасибо за редактуру lovi06032
 
Bella_love_Edward
Bella_love_Edward Дата: Среда, 19.09.2012, 10:12 | Сообщение # 48
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
спасибо за главу
Белла молодец что всё таки решила уйти. С таким человекам как Джейкоб вообще нельзя жить. Эх как же в своё время ошибся отец Беллы. Надеюсь Эдвард сможет поговарить с Беллой и они будут вместе и всё у них будет хорошо
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 19.09.2012, 11:10 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Настя, привет! 1_012 восхитительное продолжение! good спасибо! lovi06015
Алена, спасибо за редактирование! fund02016

я просто до бешенства возмущена Джейкобом. как он ловко все вывернул в своей голове. оказывается, это Белла во всем виновата и это она должна просить прощения, а потом еще и ублажать его мерзкое тело. вот же ж трусливый самовлюбленный мудило! я таких существ мужского пола даже мужчинами назвать не могу. мерзость это, недостойная пребывания рядом с женщиной, а тем более матерью.

убежать было верным решением. спасибо, что есть в мире еще добрые люди, которые способны понять и помочь. но вид упавшей на колени Беллы прошиб меня до слез cray сильная женщина, которая вынуждена умолять. но ее не сломали. даже такие унижения, который допустил по отношению к ней муж, не смогли убить в ней заботливую мать и желание жить, а не существовать рядом с монстром. преклоняюсь перед этой Беллой.

когда прочла фразу про нового хозяина ранчо, сразу подумала про Каллена giri05003 Белла сбежала, его ничего больше особо не держит в том городе, да и обстановку наверное сменить захотелось.. хотя, может, он действительно искал ее и нашел fund02002 в отличие от Беллы, я этому рада. хотя понимаю, почему не рада она. она кажется уже убежала из прошлого в новую жизнь, но тут это прошлое ее настигло. нужно радоваться, что это не Джейкоб. верю, что Эдвард ее не обидит. но Белла все еще не простила ему ту злосчастную карточную игру, где ставкой была она сама. что ж, посмотрим, что будет дальше JC_flirt
Белла наверняка попытается сделать вид, что они не знакомы, и поставить четкие рамки общения: работодатель - работник. не думаю, что у нее получится. особенно, зная их совместное прошлое, и принимая во внимание чувства, которые все же есть.

очень понравился экскурс в далекое прошлое. good многое прояснилось. даже бабушка Беллы на смертном одре знала, что нельзя ее внучке замуж за Блека. жаль, что Чарли этого не знал. хотя даже если бы и знал, то все равно не позволил бы ей быть с Калленом, ведь Блек со своими сплетнями, да и поведение самого Каллена, репутация, которую он себе создал, явно не внушали Чарли никакого доверия. но еще остается открытым вопрос с предательством, в котором упоминала Белла. мы ведь еще узнаем об этом?

Настя, сколько всего частей планируется в "Обреченной"?

Quote (Snastasia)
мой преподаватель по уголовному праву был менее добр к провинившимся Есть состав? Наказать

fund02002 коллега! fund02016 речь шла о тяжести наказания за повторность. и об ответственности за деяния, который влекут уголовную ответственность только при повторном совершении, а при первичном, караются в административном порядке. так что не так уж он был и лоялен giri05003





Сообщение отредактировал Мяуриция - Среда, 19.09.2012, 11:15
 
nikele
nikele Дата: Среда, 19.09.2012, 15:56 | Сообщение # 50
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Snastasia, добрый день! Спасибо за извещение и новую главу!
Не поняла Белла бабушкино предупреждение, знала что-то умирающая женщина об этой семье.
Не за спиной мужа, как за каменной стеной, а в застенке. Ни внимания, ни понимания... СЫночка - маленькое солнышко! Кто ж не поймёт её жертву? Да муж-игрок и не поймёт, а только поимеет в очередной раз...
Жаль, у Эдварда не хватило стойкости не воспользоваться ситуацией (хотя сам же её и подстроил), Белла могла сохранить хотя бы уважение к бывшему возлюбленному. Но, бывших не бывает, по моему мнению, всегда остаётся закрытый на тайный замочек уголок в сердце, где теплится забытое чувство.
Новый хозяин приближается? Пусть станет хозяином. Только если это Эдвард. Только если ОНА станет хозяйкой, и сначала хозяйкой ЕГО души. Белла достаточно заплатила за такую роскошь...


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Марка
Марка Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:45 | Сообщение # 51
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Какое замечательное продолжение.

Спасибо!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:07 | Сообщение # 52
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
вильветта, спасибо за комментарий)))
DFreedom, спасибо за комментарий)))
Quote (DFreedom)
Мне так понравилось начало на конкурсе, и я надеялась на продолжение. Пишешь просто замечательно. Мне очень понравилась вторая глава. И образы героев и сила Беллы. Всё превосходно. Буду с нетерпением ждать продолжения)))

спасибо))я рада, что продолжение не разочаровало)))
INALINA, спасибо за комментарий)))
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Чём больше читаю, тем большее омерзение вызывает Джейкоб (хотя казалось бы куда уж больше). Его даже мужчиной язык не поворачивается назвать (ирония, но всё что он говорил юной Белле о Каллене - на самом деле описание его самого, только в разы хуже).

Да, смешно) Каллена готов был в грязь втоптать, делал все, чтобы уберечь Беллу от этого "негодяя", а сам оказался тем, кто отравил ей жизнь
Quote (Sonea)
Ведь то, что Беллу "подложили" под кого-то, чтобы отработать долг - в общепринятом смысле является поруганной честью и запятнаной репутацией (притом именно для женщины). Но если сравнить эту ночь с "супружеским долгом", который по всем канонам "дело святое", чистое и не греховное... то закрадываются определённые сомнения.
Когда-то во старинных свадебных клятвах присутствовала фраза "боготворю тебя своим телом". Из этих двух одна лишь ночь оправдала эту фразу, а значит, по крайней мере в моих глазах, не может быть греховной.

За все годы жизни с Блеком Белла ни разу не испытывала того, что испытала с Эдвардом за одну ночь. Даже ненавидя ее, он именно боготворил ее тело, дал ей понять, как она ему дорога, как желанна. И отрекаясь от Эдварда, крича слова ненависти, она все равно всю жизнь вспоминала бы эту ночь)
Quote (Sonea)
Интересно, а Каллен купил ранчо давно или, выяснив, что в нём обитает Белла? Хотя в глубине души я кажется уже знаю ответ.

Скажу только, что купил он его уже после того, как Белла устроилась туда работать *заговорчески подмигиваю*)))
Quote (Sonea)
В начале упоминалось о неком предательстве? Я так понимаю со стороны Эдварда. Интересно, что же тогда произошло всё-таки? Оно действительно имело место быть, или всё дело в недоразумении и недопонимании?

Даже молчание в какой-то степени может быть предательством. На самом деле все не так страшно, как это представили Белле. Но мы еще в этом убедимся)
Quote (Sonea)
Настя, спасибо тебе огромное за продолжение! Глава очень взбудоражила! И как всегда на самом интересном оборвалась ))))

Ира, огромное спасибо, что прочитала вторую часть)))) И мне очень жаль, но... Третья часть тоже оборвется на самом интересном fund02002
kimmi, спасибо за комментарий)))
Наталья_2011, спасибо за комментарий)))
Quote (Наталья_2011)
Белла очень сильная. За несколько дней она пережила столько важных событий, столько эмоций, сколько некоторые могут не пережить за все жизнь.
Она окончательно разочаровалась в муже. Даже не так. Окончательно перестала уважать и воспинимать его как мужа, как мужчину.

Слишком много на нее свалилось в последние дни, но до этого тоже накопилось много. Она старалась быть хорошей женой, но Джейкоб рубил все ее попытки на корню. Последняя его выходка с изнасилованием (иначе я и назвать это не могу) убила все хорошее, что еще оставалось
Quote (Наталья_2011)
Она пережила самый чувственный момент в своей жизни. Ощутила то как прекрасны могли быть ее отношения. И пережила насилие: физическое и душевное

После ночи с Эдвардом это было во стократ болезненнее, чем если бы этой ночи не было. Познав нежность и истинную страсть, так больно падать на грешную землю...
Quote (Наталья_2011)
Ее жизнь после побега не была сахарной и безмятежной.

Она готова хоть всю работу по дома брать на себя, но не жить с мужем. Это было ее маленькое счастье, небольшой просвет, после нескольких ужасных лет. Она думает, что Эдвард все разрушил, найдя ее. Глупая)))) наоборот)))
Quote (Наталья_2011)
Ведь ему нужно завоевать не только доверие Беллы, но и ее сына.

Это точно, ведь для Беллы на первом месте всегда будет ее ребенок. Если Эдвард найдет контакт с Чарли, то Белле будет еще труднее устоять)
Quote (Наталья_2011)
Физическое надругательство и моральное насилие остаются неотемлемой частью современных семей и просто отношений мужчины и женщины. Увы, свидетелями этого являются дети.

К сожалению, времена меняются, но пороки остаются теми же...


 
ЛисаHOST
ЛисаHOST Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:12 | Сообщение # 53
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
очень интересная история,надеюсь в 3 части с Беллой все будет хорошо
 
георгиевна
георгиевна Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:38 | Сообщение # 54
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
идея исполнение все просто шикааарно
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:49 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо огромное за новую главу и оповещение))) Как всегда потрясно, эмоционально и душераздирающе!!! lovi06032 lovi06015
Глава полна противоречивых чувств, которые меня раздирали...так и хочется сказать - не было бы счастья, да несчастье помогло! girl_blush2 Наверное плохо так говорить в данной ситуации, но всё вокруг нас из этого свито...потому что вот насколько больно и страшно, и даже стыдно было за Джейкоба (хотя я и не мужчина), настолько и радостно, что чаша терпения Беллы переполнилась и она решилась на побег. Господи! какие же ужасные всё же времена были...женщине, чтобы избежать унижения, оскорбления, физической боли не возможно просто одного её решения, одного шага за дверь, надо убегать, как преступница, только ради того, чтобы сохранить свою жизнь, здоровье и тем самым получить возможность вырастить ребёнка..... cray вот она женская доля(( Ну теперь она, надеюсь, оооочень далеко от своего мучителя, который получил такой подарок от судьбы, но растерял всё, не смог удержать, оценить...ведь экскурсия в прошлое явно показала, что
между Эдвардом и Беллой были чувства- прекрасные, нежные, такие я бы сказала трепетные, хоть и запретные)))) Настён, спасибо, что показала кусочек их прошлого, теперь стало многое более понятно...очень верю, что сейчас Эдвард постарается хотя бы позаботиться о Белле и её ребёнке, ведь для начала ей именно это нужно, забота, внимание, хоть она скорее всего и будет принимать всё в штыки, что будет исходить от него (но он же не лыком шит, его этим не отпугнёшь JC_flirt ) Вот не увидела я ничего плохого в Эдварде, а явно вижу, что он не враг ей, а любит, как прежде, просто всё то время, что был один.... немного загрубел, заржавел в душе оттого и пошёл на последний шаг. Ну хоть помечтать-то, что всё будет хорошо JC_flirt ... мечтаю о счастье для Беллы и желательно с Эдвардом...... girl_blush2
Настенька, спасибо за качественное чтение, удовольствие и ооочень жду продолжения! lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 08.10.2012, 19:59
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 17.10.2012, 18:22 | Сообщение # 56
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Блин... честно говоря, было очень противно читать, как Блек с силой брал Беллу... Это недостойное поведение какого бы то не было мужчины...

Ни один уважающий себя мужчина не опустится до такого гадкого поступка...
Quote (Zaliya)
Не может оставить равнодушным то, что Блек совершив ошибку, обвиняют в своих грехах других... А это уже недостойное поведение человека...

Он просто слабак. Сам допустил ошибку и сам же втоптал в грязь жену. Мерзкий тип, который не стоит того, чтобы тратить на него свою жизнь
Quote (Zaliya)
Главное,что она смогла сбежать с сыном подальше от этого места... А то такое насилие увеличилось бы...

Я тоже думаю, что ударив раз, ударишь снова. Так и здесь, применив насилие единожды, Джейкоб бы не остановился
Quote (Zaliya)
Буду с нетерпением ждать следующую главу)))
Кстати, мне очень понравилась глава!

я ооочень рада, что тебе понравилась глава)))
Bella_love_Edward, спасибо за комментарий)))
Quote (Bella_love_Edward)
Эх как же в своё время ошибся отец Беллы.

да там и ошибка Беллы есть... каждый в чем-то виноват
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Quote (Мяуриция)
как он ловко все вывернул в своей голове. оказывается, это Белла во всем виновата и это она должна просить прощения, а потом еще и ублажать его мерзкое тело. вот же ж трусливый самовлюбленный мудило!

А ему так проще) Он никогда бы не попер против взрослого мужика, как мог сделать это против Эдварда. А женщиной легко помыкать, ее легко унизить и сделать виноватой во всех твоих бедах.
Quote (Мяуриция)
спасибо, что есть в мире еще добрые люди, которые способны понять и помочь. но вид упавшей на колени Беллы прошиб меня до слез сильная женщина, которая вынуждена умолять. но ее не сломали. даже такие унижения, который допустил по отношению к ней муж, не смогли убить в ней заботливую мать и желание жить, а не существовать рядом с монстром. преклоняюсь перед этой Беллой.

Да, она не сломалась, хоть любая другая женщина в то время уже давно не выдержала бы. Гордость не мешает встать ей на колени, ведь ради спасения себя и ребенка, она готова на все
Quote (Мяуриция)
когда прочла фразу про нового хозяина ранчо, сразу подумала про Каллена Белла сбежала, его ничего больше особо не держит в том городе, да и обстановку наверное сменить захотелось.. хотя, может, он действительно искал ее и нашел

Конечно, он ее искал) Она принадлежит Эдварду несмотря ни на что и ведь он сам себе пообещал еще после той ночи, что вернет ее. А Эдвард Каллен держит данное им слово)
Quote (Мяуриция)
Белла наверняка попытается сделать вид, что они не знакомы, и поставить четкие рамки общения: работодатель - работник. не думаю, что у нее получится. особенно, зная их совместное прошлое, и принимая во внимание чувства, которые все же есть.

между ними такой накал страстей, что не получится у нее долго выпендриваться и делать вид, что не знает его)
Quote (Мяуриция)
. но еще остается открытым вопрос с предательством, в котором упоминала Белла. мы ведь еще узнаем об этом?

Обязательно. Я и писала эту историю для того, чтобы раскрыть то, что было в прошлом и дать этой женщине счастье)
Quote (Мяуриция)
Настя, сколько всего частей планируется в "Обреченной"?

всего 4 части JC_flirt
Quote (Мяуриция)
коллега! речь шла о тяжести наказания за повторность. и об ответственности за деяния, который влекут уголовную ответственность только при повторном совершении, а при первичном, караются в административном порядке. так что не так уж он был и лоялен

Как хорошо, что я перешла на гражданско-правовую специализацию fund02002
nikele, спасибо за комментарий)))
Quote (nikele)
Не за спиной мужа, как за каменной стеной, а в застенке. Ни внимания, ни понимания... СЫночка - маленькое солнышко! Кто ж не поймёт её жертву? Да муж-игрок и не поймёт, а только поимеет в очередной раз...

Муж-игрок живет по большей части только для себя. Пороки давно заглушили то хорошее, что в нем было. Бедная БЕлла, тащит все на себе...
Quote (nikele)
Жаль, у Эдварда не хватило стойкости не воспользоваться ситуацией (хотя сам же её и подстроил), Белла могла сохранить хотя бы уважение к бывшему возлюбленному. Но, бывших не бывает, по моему мнению, всегда остаётся закрытый на тайный замочек уголок в сердце, где теплится забытое чувство.

Да уж, если бы Эдвард сдержался, то все было бы иначе. Но он бы никогда этого не сделал, если бы Белла ему не ответила. А так все было по обоюдному согласию. Ночь, за которую они яростно восполняли то, чего были лишены эти годы)
Марка, спасибо за комментарий)))
ЛисаHOST, спасибо за комментарий)))
нууу, третья часть тоже особо позитивом не блещет fund02002
георгиевна, спасибо))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Глава полна противоречивых чувств, которые меня раздирали...так и хочется сказать - не было бы счастья, да несчастье помогло! Наверное плохо так говорить в данной ситуации, но всё вокруг нас из этого свито...потому что вот насколько больно и страшно, и даже стыдно было за Джейкоба (хотя я и не мужчина), настолько и радостно, что чаша терпения Беллы переполнилась и она решилась на побег.

Все правильно) Если бы Джейкоб не пошел на такую низость, она бы и дальше жила с ним и терпела. Нужен был этот взрыв, чтобы понять, что обретного пути нет и надо бежать. Да и в конце концов, должна же когда-то эта черная полоса закончиться))
Quote (vishenca)
Ну теперь она, надеюсь, оооочень далеко от своего мучителя, который получил такой подарок от судьбы, но растерял всё, не смог удержать

Далеко, но все равно не настолько, чтобы при желании он ее не нашел...
Quote (vishenca)
экскурсия в прошлое явно показала, что между Эдвардом и Беллой были чувства- прекрасные, нежные, такие я бы сказала трепетные, хоть и запретные))))

Я просто не могла не вписать этот момент после того, сколько негодования читателей обрушилось на Эдварда после первой части fund02002 приходится потихоньку его реабилитировать и показывать, что не так он плох и чувства там были настоящие. Жаль, что им обоим помешали любить. Но в этом есть вина каждого
Quote (vishenca)
мечтаю о счастье для Беллы и желательно с Эдвардом......

ради другого я бы и писать не стала бы fund02002

Добавлено (17.10.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Новая глава будет доступна после активации. Приятного прочтения



 
Zaliya
Zaliya Дата: Среда, 17.10.2012, 19:38 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо за главу!!! Так и знала,что это все не с проста...
Да уж,проблемы появляются только из-за своих ошибок и недоверия к человеку...Ведь если бы она только верила Эдварду изначально и не поддавалась чужому мнению, то была бы счастлива... Но, дело уже сделано, и теперь остается одно: Что она будет делать дальше?
Я надеюсь, что ребенок от Эдварда girl_blush2 Прямо очень хочу этого... Хотя,если ребенок и не от него будет, он все равно полюбит его, так как он или она часть Беллы...
Блин, так жалко Эдварда и Беллу... бедные, столько всего сделали... главное,чтобы они не сглупили, в особенности Белла со своими сомнениями и мыслями о побеге...

Начинается самое интересное))) Буду с нетерпением ждать продолжение girl_blush2
Спасибо!!!!!!!как всегда сногсшибательно! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Алена, спасибо за проверку!
 
INALINA
INALINA Дата: Среда, 17.10.2012, 20:04 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение фанфа!
 
Вик
Вик Дата: Среда, 17.10.2012, 20:09 | Сообщение # 59
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Snastasia, здорово написано! good
Упиваюсь этой историей. Она очень необычна и жизненна. В ней есть все, как в хорошем романе. И безумно хочется, чтобы герои обрели свое счастье друг с другом, а у Беллы родился малыш от Эдварда... Ведь Блэк, поступив так с женой, просто недостоин еще раз стать отцом. А вот Эд вполне может заменить папу маленькому Чарли.
Спасибо огромное!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 17.10.2012, 20:14 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: