Обреченная - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
Обреченная
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название: Обреченная
Автор: Snastasia
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))









Конец


Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say




Сообщение отредактировал Snastasia - Воскресенье, 02.12.2012, 23:10
 
ЛисаHOST
ЛисаHOST Дата: Среда, 17.10.2012, 21:55 | Сообщение # 61
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
надеюсь это ребенок Эда
 
Марка
Марка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:08 | Сообщение # 62
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Замечательное продолжение!

Читала с огромным удовольствием. Диалоги, описания быта и окружающей обстановки - все в точности соответствует эпохе повествования.
Эдвард решительный и волевой, но любящий и преданный мужчина. Он знает, что Белла всецело его женщина не смотря на обстоятельства. А что касается ситуации с карточным долгом, то в любви и на войне все средства хороши. Я думаю, что Эдвард не верил до конца, что Джейкоб сможет поставить на кон собственную жену, а когда это произошло, то возможно до последнего не ожидал появления Беллы в своем доме. А дальше - единственное желание быть с любимой женщиной, дарить ей любовь и нежность.

Очень надеюсь на продолжение истории!
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:33 | Сообщение # 63
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Увидела название третьей части и внутри что-то тревожно ёкнуло... даже читать было боязно, но остановить себя уж точно не смогла бы.
"Новое начало" получилось довольно шероховатым. Внезапное появление Эдварда повлияло на Беллу, словно на мышку загнанную котом в угол. И по сути он ведь никак не давил на неё, не шантажировал, а у неё новые мысли о побеге... так ведь и всю жизнь можно пробегать. Это впервую очередь на Чарли отрицательно скажется.

Беременность Беллы оказалась неожиданной "ожиданностью", и ведь совершенно неизвестно, кто отец. Я рада, что Белла всё-таки не решилась.... нет не так, я рада что она решилась не избавляться от ребёнка, несмотря на трудности и тяжёлую ситуацию.

Странно, что Эдварду в голову не приходило, что Белла могла и от мужа забеременеть... может, она его и не пускала в свою постель, но его такая мелочь не остановила... Эдварду стоило бы уже знать, что моральных принципов у Блэка не осталось.
Эдвард так воодушевился поначалу и эта маленькая правда совсем его раздавила. И вроде хотелось бы почувствовать злорадство, а не получается...

Наконец, выяснилось, что там у них произошло в прошлом... боже, как же обидно, козни, сплетни и недосказанность, и в итоге несколько сломанных жизней, а ведь всё могло быть иначе.

Последняя часть как-то совсем убила... злиться на Эдварда не получается, а уж видеть его убитым горем - сердце щемит, особенно когда становиться понятно, роль Эсми...
Quote
- Она была единственным человеком, который любил меня,
ох, у меня сердце прямо от этих слов разрывается...

Нет, всё же я ошиблась, "Новое начало" это не первая встреча в новом поместье, это то, что сейчас... когда почти не осталось недосказанности. И мне хочется верить, что это Начало принсёт свои плоды.
Настя, спасибо тебе огромное за душещипательную главу, как всегда высший класс. Тронуло до слёз! lovi06015 fund02016 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
DFreedom
DFreedom Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:41 | Сообщение # 64
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Вот всё и выяснилось. Жаль их обоих. Во всём вина Джейка. Ох надеюсь Белла сдержит обещание и дождётся его в этот раз)))
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:49 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение и маячок!!! lovi06032
Порадовали дважды: новая глава и надежда, то будет еще продолжение!!! dance4
Глава грустная, временами нежная и щемящая и одновременно обнадеживающая.
Эдвард мучается от того, что потерял Беллу в прошлом, от того, что нечестным путем добился ее любви, опять потерял и не доконца уверен, что сможет заслужить ее прощение и любовь. Да временами он не может себя сдерживать, но в целом он показал, что хороший человек и что он действительно любит Беллу. Эдвард не отвергает ее детей. И хотя Белла нагрубила ему, думаю, что в душе Эдвард надеется, что Белла носит его ребенка. Мне кажется, что он будет считать ее ребенка своим в любом случае.
Открылась правда их расставания. Утрата всегда переносится тяжело, но вдойне тяжелее осознание того, что есть роковые но и все могло быть совершенно иначе.
Белла вся напряжена, ей не позавидуешь. Прошлый опыт, запретная любовь, побег, страх за ребенка, беременность - внушающий перечень. Она не смогла убить своего малыша, несмотря на то, что он пришел к ней очень непросто. Она способна сострадать Эдварду. И временами и она не может скрывать свои глубоко запрятанные чувства.
Очень хочется, чтобы Белла сдержала свое слово и не убежала пока Эдвард будет в отъезде. И конечно им нужно поговорить обо всем.




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Четверг, 18.10.2012, 14:14
 
_Lelya_
_Lelya_ Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:50 | Сообщение # 66
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Глава потрясающая:) мне очень понравилось:) автору большое спасибо:) очень жду проды:)
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:43 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Настя, спасибо большое за продолжение! lovi06015
Алена, спасибо за редактирование! fund02016

после такого названия главы я сильно испугалась, но слава богу, не все оказалось так мрачно. да, Белле выпало новое испытание в виде беременности от двух возможных мужчин, ей приходится каждый день смотреть на человека, который был причастен к ее унижению, она не уверена, что же ей делать дальше. но как бы то ни было, сейчас ей гораздо лучше, чем было с Джейком.
Эдвард ведет себя хорошо. Белла делает все со своей стороны, чтобы оттолкнуть его, но он все равно рядом, хоть и держится на расстоянии. пусть она пока сопротивляется, для него главное, чтобы она снова не убежала. он даже сына ее готов принять. видно, правду говорят, что мужчина любит ребенка любимой женщины.
спасибо за экскурс в прошлое. так и думала, что Джейкоб приложил руку к их расставанию в прошлом. Белла поверила ему и своим глазам. жаль. все могло сложиться совсем по-другому.
как говорится, не было счастья, да несчастье помогло. смерть матери Эдварда, надеюсь, все же сблизит их хоть немного. Белла ведь не бессердечная и не железная. надеюсь, что дальше у них все сложится лучше. и еще очень надеюсь, что она носит ребенка Эдварда. забеременеть от Джейка было бы верхом жестокости судьбы по отношению к ней.



 
lora028
lora028 Дата: Суббота, 20.10.2012, 08:46 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Чота я пойду почитаю сначала ... Как я, ворона, могла такое пропустить? 12



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
Vodonata
Vodonata Дата: Суббота, 20.10.2012, 09:36 | Сообщение # 69
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо большое! Эта история очень зацепила и не отпускает. Что-то в ней есть щемящее, грустное и очень жизненное. lovi06032
Но Белла здесь вовсе не обреченная и сломленная, в ее поступках чувствуется внутренний стержень. Надеюсь, что теперь, поняв и собственную неправоту, она сможет, в первую очередь ради Чарли и малыша, не прятаться от ситуации, а попытаться разобраться в себе и отношениях с Эдвардом. Ну а чей малыш? Думаю, для них обоих через некоторое время это не будет столь важно, хотя конечно хочется, чтоб он был копией Эдварда JC_flirt
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:43 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, огромное спасибо за продолжение)))) lovi06015 lovi06032 И ещё благодарю за воссозданную атмосферу того времени, вот прямо читаю, а как-будто смотрю классный качественно отснятый фильм...картинки так и всплывают перед глазами , как кадры меняются...восхитительно написано)) good
О главе...мне нравится всё и то, что Эдвард так быстро смог найти Беллу, и то, что пытается общаться с её ребёнком, заботится о них и при это в общем-то не давить...ну если только придавил к стене, но всё же тяжело удерживать страсть рядом с любимой женщиной JC_flirt и буду верить до последнего, а ведь надежда умирает именно тогда, что ребёночек Беллы от Эдварда, ну не мог Бог послать его после насилия, а не ночи любви JC_flirt
Сюжет из их прошлого такой болезненный...вот ведь, как всё бывает, вроде верим и в тоже время спешим проверить, идя на поводу у таких вот непорядочных людишек, как Джейк (после случившегося мужчиной его назвать не могу)...эх! и вот он стал её мужем(( Перца ему в штаны aq И как же теперь ей больно от осознания того, что и её вина в расставании с Эдвардом есть, ведь она все годы считала его изменником, а вон оно как всё обернулось...последняя сцена...такой трогательный момент, Эдвард уверенный в себе мужчина, порой жёсткий и решительный, но здесь со своей печалью, горем и рядом с любимой такой ранимый и нуждается в понимании и ласке не меньше чем кто-нибудь...ооочень жду дальнейшего развития событий...но не должна же она убежать теперь именно тогда, когда реально есть надежда)))
Настенька, вот низкий поклон тебе за полученное удовольствие от чтения!)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:17 | Сообщение # 71
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ВАУ.... обложка просто нереальная! hang1 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:29 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Какая интересная история ! Прочитала все залпом и жду продолжения!

Очень грустно после прочтения, Блек -козел,все подстроил, чтобы Белла за него вышла. Испортил ей жизнь, поставил на кон жену, заставил пойти к другому, а потом еще ее обвиняет. козел еще и ударил и изнасиловал ее, сволочь. плакать хочется , так больно за Беллу. особенно ,когда она вспоминала свое свидание с Эдвардом на поляне. как он был нежен с ней, и ее жизнь могла быть счастливой , она была бы любимой женой .Слова Эдварда, когда он говорил о ночи С Беллой, как она скучала по нему - это так грустно, ей так не хватает нежности и любви именно Эдварда.
И мне нравится здесь Белла, она сильная,смогла уйти от Блека , нашла в себе силы не испугалась.
И Эдвард такой хороший , покупал у нее шали))))) , он с такой нежностью и горечью с ней говорит, хоть она предала его, он ведь не знает,почему она так поступила, но все равно он не ненавидит ее и как может помогает. Конечно , он поступил недостойно поставив на кон женщину , но он любит ее и он не причинил бы ей боль, его поступок оправдан любовью.
Теперь, когда Белла знает ,кем была Эсме надеюсь она. .. не знаю , я надеюсь они будут с Эдвардом вместе. И ребенок это от Эдварда.
Белла так жестко говорит с Эдвардом, так обижает его, словами причиняет боль, намерено говоря ,что это не его ребенок (так жалко было его, когда он ушел после ее слов) и теперь ,когда она знает,что он ей не изменял, надеюсь такого больше не будет, пусть она обнимет его и приласкает))))) , ему ведь тоже так недостает ее любви.

Snastasia, спасибо очень жду продолжения!


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:34 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Да уж,проблемы появляются только из-за своих ошибок и недоверия к человеку...Ведь если бы она только верила Эдварду изначально и не поддавалась чужому мнению, то была бы счастлива...

Да, тут не поспоришь... Но мне Беллу все равно очень жаль. Все как-то навалилось в один момент...
Quote (Zaliya)
Я надеюсь, что ребенок от Эдварда Прямо очень хочу этого... Хотя,если ребенок и не от него будет, он все равно полюбит его, так как он или она часть Беллы...

ты права))ведь любящий мужчина будь любить и частичку обожаемой им женщины
Quote (Zaliya)
Спасибо!!!!!!!как всегда сногсшибательно!

я старалась girl_blush2
INALINA, Вам спасибо, что прочитали его)))
Вик, спасибо за комментарий)))
Quote (Вик)
Упиваюсь этой историей. Она очень необычна и жизненна. В ней есть все, как в хорошем романе

Quote (Вик)
Ведь Блэк, поступив так с женой, просто недостоин еще раз стать отцом. А вот Эд вполне может заменить папу маленькому Чарли.

а ведь отец не тот, кто "родил", а кто воспитал)) так что, тут не имеет значения, чей это ребенок)))
вильветта, Вам спасибо, что прочитали)))

Добавлено (23.11.2012, 14:06)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, все может быть)
Марка, спасибо за комментарий)))

Quote (Марка)
Читала с огромным удовольствием. Диалоги, описания быта и окружающей обстановки - все в точности соответствует эпохе повествования.

я рада это слышать))) Уж слишком тяжело мне дается описание того времени
Quote (Марка)
Эдвард решительный и волевой, но любящий и преданный мужчина. Он знает, что Белла всецело его женщина не смотря на обстоятельства

И только то, что он считает ее полностью своей женщиной, дает ему сил бороться за нее. Он знает, что игра стоит свеч
Quote (Марка)
А что касается ситуации с карточным долгом, то в любви и на войне все средства хороши. Я думаю, что Эдвард не верил до конца, что Джейкоб сможет поставить на кон собственную жену, а когда это произошло, то возможно до последнего не ожидал появления Беллы в своем доме. А дальше - единственное желание быть с любимой женщиной, дарить ей любовь и нежность.

Он хоть и допустил ошибку, но это не делает его плохим человеком. Он любит и в какой-то степени это его оправдывает
Quote (Марка)
Очень надеюсь на продолжение истории!

оно уже сегодня)))
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
"Новое начало" получилось довольно шероховатым. Внезапное появление Эдварда повлияло на Беллу, словно на мышку загнанную котом в угол. И по сути он ведь никак не давил на неё, не шантажировал, а у неё новые мысли о побеге... так ведь и всю жизнь можно пробегать.

Просто она привыкла жить в страхе и от этого не так скоро можно избавиться... Она бы и пробегала всю жизнь)))Только она не учитывает того, что Эдвард также искал бы ее по всей стране и не отступился ни на шаг от своей цели))
Quote (Sonea)
Беременность Беллы оказалась неожиданной "ожиданностью", и ведь совершенно неизвестно, кто отец. Я рада, что Белла всё-таки не решилась.... нет не так, я рада что она решилась не избавляться от ребёнка, несмотря на трудности и тяжёлую ситуацию

Она бы просто не смогла... Первое желание избавиться от ребенка было навеяно страхом, но потом материнский инстинкт взял верх... Белла потом ни разу не пожалеет о принятом решении)))
Quote (Sonea)
Странно, что Эдварду в голову не приходило, что Белла могла и от мужа забеременеть... может, она его и не пускала в свою постель, но его такая мелочь не остановила... Эдварду стоило бы уже знать, что моральных принципов у Блэка не осталось.
Эдвард так воодушевился поначалу и эта маленькая правда совсем его раздавила. И вроде хотелось бы почувствовать злорадство, а не получается...

Эдвард старался не думать о том, что Белла все еще жена Джейкоба и они могут спать вместе. Это было что-то вроде детского эгоизма с его стороны и откровение Беллы просто убило его...
Quote (Sonea)
Наконец, выяснилось, что там у них произошло в прошлом... боже, как же обидно, козни, сплетни и недосказанность, и в итоге несколько сломанных жизней, а ведь всё могло быть иначе.

И самое страшное, что такое может быть и в реальной жизни. Иногда такие "доброжелатели" как Джейкоб могут всю жизнь испортить
Quote (Sonea)
Настя, спасибо тебе огромное за душещипательную главу, как всегда высший класс. Тронуло до слёз!

Ира, тебе спасибо, что продолжаешь читать эту историю)))) Я безумно рада, что она производит на тебя такое впечатление)))
DFreedom, спасибо за комментарий)))
в следующей главе узнаем, дождется или нет)))
Наталья_2011, спасибо за комментарий)))
Quote (Наталья_2011)
Эдвард мучается от того, что потерял Беллу в прошлом, от того, что нечестным путем добился ее любви, опять потерял и не доконца уверен, что сможет заслужить ее прощение и любовь. Да временами он не может себя сдерживать, но в целом он показал, что хороший человек и что он действительно любит Беллу.

Он хоть и с недостатками, но и правда хороший. Он любит эту женщину и ради нее готов на все. Даже, бегать за ней по всей стране)))
Quote (Наталья_2011)
Эдвард не отвергает ее детей. И хотя Белла нагрубила ему, думаю, что в душе Эдвард надеется, что Белла носит его ребенка. Мне кажется, что он будет считать ее ребенка своим в любом случае.

Конечно, он надеется на это. Но даже это не самое главное. Важнее всего для Эдварда то, чтобы Белла осталась с ним.
Quote (Наталья_2011)
Она не смогла убить своего малыша, несмотря на то, что он пришел к ней очень непросто. Она способна сострадать Эдварду. И временами и она не может скрывать свои глубоко запрятанные чувства.

Да как же их спрячешь, когда они так и рвутся наружу)))
_Lelya_, спасибо за комментарий)))
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Quote (Мяуриция)
да, Белле выпало новое испытание в виде беременности от двух возможных мужчин, ей приходится каждый день смотреть на человека, который был причастен к ее унижению, она не уверена, что же ей делать дальше. но как бы то ни было, сейчас ей гораздо лучше, чем было с Джейком.

Конечно с Эдвардом ей лучше. Он хоть и наделал ошибок, но он точно лучше Джейкоба. Они несравнимы...
Quote (Мяуриция)
Белла делает все со своей стороны, чтобы оттолкнуть его, но он все равно рядом, хоть и держится на расстоянии. пусть она пока сопротивляется, для него главное, чтобы она снова не убежала. он даже сына ее готов принять. видно, правду говорят, что мужчина любит ребенка любимой женщины.

Верно подмечено. Эдвард не доблестный рыцарь, готовый принять любую женщину с кучей детей. Он любит Беллу и именно ее детей он хочет и может любить
Quote (Мяуриция)
спасибо за экскурс в прошлое. так и думала, что Джейкоб приложил руку к их расставанию в прошлом. Белла поверила ему и своим глазам. жаль. все могло сложиться совсем по-другому.

Вот тут получается, что Белла тоже виновата... И от этого еще более грустно. Это очень осложняет ситуацию, ведь теперь виноват не только Эдвард, но и она.
Quote (lora028)
Чота я пойду почитаю сначала ... Как я, ворона, могла такое пропустить?

приятного прочтения)))
Vodonata, спасибо за комментарий)))
Quote (Vodonata)
Но Белла здесь вовсе не обреченная и сломленная, в ее поступках чувствуется внутренний стержень. Надеюсь, что теперь, поняв и собственную неправоту, она сможет, в первую очередь ради Чарли и малыша, не прятаться от ситуации, а попытаться разобраться в себе и отношениях с Эдвардом.

она будет очень стараться)))))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
И ещё благодарю за воссозданную атмосферу того времени, вот прямо читаю, а как-будто смотрю классный качественно отснятый фильм...картинки так и всплывают перед глазами , как кадры меняются...восхитительно написано)

спасибо. я очень старалась girl_blush2
Quote (vishenca)
О главе...мне нравится всё и то, что Эдвард так быстро смог найти Беллу, и то, что пытается общаться с её ребёнком, заботится о них и при это в общем-то не давить...

Он уже надавил на нее в ТУ ночь и очень жалеет, что все вышло именно так. Так что, сейчас он старается действовать мягко и постепенно завоевывает доверие Беллы)))
Quote (vishenca)
Сюжет из их прошлого такой болезненный...вот ведь, как всё бывает, вроде верим и в тоже время спешим проверить, идя на поводу у таких вот непорядочных людишек, как Джейк (после случившегося мужчиной его назвать не могу)...эх! и вот он стал её мужем(

Тут каждый в чем-то виноват... Джейкоб в том, что манипулировал Беллой, Белла в том, что не верила Эдварду, а Эдвард... ОБ этом узнаем в следующей главе)))
Quote (vishenca)
последняя сцена...такой трогательный момент, Эдвард уверенный в себе мужчина, порой жёсткий и решительный, но здесь со своей печалью, горем и рядом с любимой такой ранимый и нуждается в понимании и ласке не меньше чем кто-нибудь...

Только потому, что она его любимая, Эдвард позволил ей видеть свою слабость. Это такой интимный и в тоже время горький момент и он их сблизил. Белла повела себя очень грамотно, что не сбежала, а осталась с ним и хоть своим присутствием помогла ему в моральном плане
Quote (vishenca)
но не должна же она убежать теперь именно тогда, когда реально есть надежда)))

Ей только дай возможность, она бы всю жизнь бегала fund02002
Quote (vishenca)
Настенька, вот низкий поклон тебе за полученное удовольствие от чтения!))))

Лена, тебе спасибо, что читаешь эту историю и комментируешь ее))))))
Quote (Sonea)
ВАУ.... обложка просто нереальная!

соглашусь)))))
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Quote (Ёжик)))
Очень грустно после прочтения, Блек -козел,все подстроил, чтобы Белла за него вышла. Испортил ей жизнь, поставил на кон жену, заставил пойти к другому, а потом еще ее обвиняет. козел еще и ударил и изнасиловал ее, сволочь. плакать хочется , так больно за Беллу.

Ужасно больно за нее... Ей так досталось в этой жизни, что она просто обязана найти свое счастье.
Quote (Ёжик)))
Слова Эдварда, когда он говорил о ночи С Беллой, как она скучала по нему - это так грустно, ей так не хватает нежности и любви именно Эдварда.

Он - ее мужчина во всех смыслах. Именно он может ей дать то, чего ей так нехватает. Эдвард готов хоть сейчас дать Белле всю нежность и любовь, в которых она нуждается. Но она же такая упрямая)))
Quote (Ёжик)))
И Эдвард такой хороший , покупал у нее шали))))) , он с такой нежностью и горечью с ней говорит, хоть она предала его, он ведь не знает,почему она так поступила, но все равно он не ненавидит ее и как может помогает. Конечно , он поступил недостойно поставив на кон женщину , но он любит ее и он не причинил бы ей боль, его поступок оправдан любовью.

Соглашусь с этим... Да, он допустил ужасную ошибку, но это не отменят того, что он всем сердцем любит Беллу и готов ради нее на все
Quote (Ёжик)))
Белла так жестко говорит с Эдвардом, так обижает его, словами причиняет боль, намерено говоря ,что это не его ребенок (так жалко было его, когда он ушел после ее слов) и теперь ,когда она знает,что он ей не изменял, надеюсь такого больше не будет, пусть она обнимет его и приласкает))))) , ему ведь тоже так недостает ее любви.

Ее грубость - это всего лишь защитная реакция. Белла всеми силами будет отпираться, отталкивать его, лишь бы не поддаться чувствам.

Добавлено (23.11.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Четвертая часть фф "Обреченная" будет доступна после активации. Приятного прочтения.



 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:34 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!Белла все таки принела кольцо Эдварда .Чарли так тянулся к Эдварду как своему отцу.Хорошо что к возращению Эдварду Белла не сбежала причина Чарли и его болезнь.Рада что Джейкоб погиб.А Эдвард выжил очнулся не от слов любви а что выйдет замуж.Так прекрасно Эдвард принял Беллу и её дети.Это так мило когда держал на руках Рози.Я рада что Белла принела любовь Эдварда



Ушла не знаю когда вернусь.
 
INALINA
INALINA Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:27 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо . История завораживает . Сколько всего пережила Белла . Эдвард настоящий мужчина . Помогал ей даже тогда , когда она и не подозревала . Шикарная концовка . Я даже немного всплакнула . Джейку стоит . Спасибо за такую интересную и замечательную историю . Это большой труд . Желаю тебе удачи в твоем творчестве . lovi06032 cwetok01 cwetok02 cwetok02 cwetok01 cvetok01 cvetok02 heart_01 roza
 
ira1roz
ira1roz Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:51 | Сообщение # 76
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Великолепная, завораживающая история. Большое спасибо за такой замечательный фанф и за труд и душу, вложенные в него.
Удачи в написании последующих фанфов! good


Узнав о моем желании, золотая рыбка прикинулась мертвой, добрая фея нервно сломала свою палочку, а Старик Хоттабыч сбрил бороду.
 
_Lelya_
_Lelya_ Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:59 | Сообщение # 77
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Большое спасибо за такую прекрасную историю:) я так рада что она закончилась так прекрасно:)
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:39 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо тебе наиогромнейшее за новую и как оказалось последнюю главу! lovi06032
Столько эмоций, и они не кипят, они бурлят в крови...просто фейерверк различных чувств меня поразил пока читала всего одну главу и для меня было откровением, что она последняя cray хотя прекрасно понимаю, что так и должно всё было закончится, всё идеально правильно.... fund02016
Я прониклась переживаниями, душевными муками Беллы о потерянном прошлом, о ошибках, которые были совершенны и о том, какие последствия они имели....это всегда трудно принять, особенно если и твоя вина в этом есть и немалая. Была рада, что она не убежала и думаю это не только от того, что она беременна, и ребёнок приболел, просто не хотела вовсе, да и сколько бегать тогда придётся...он ведь не отступит, найдёт. А возвращение Эдварда...я представляю, как он испугался не найдя их в комнате, и какое удовлетворение испытал услышав её голос giri05003 затем жизнь вроде текла своим чередом, и Белла уже хоть и боится того, что может вновь возникнуть между ними, вроде и держит дистанцию, но всё же незаметно, вот так по чуть-чуть они начинают сближаться, обстановка между ними уже не такая напряжённая и накалённая. Эдвард любит навсегда, поэтому не важно от кого у Беллы дети...он их считает своими, пытается растопить камешек в груди у Беллы и дать ей и Чарли чувство защищённости, заботы, уверенности в завтрашнем дне...всё так налаживается незаметно, и во мне растёт спокойствие и тут откуда не возьмись...Джейкоб- собака подлая((( Знала, что он ещё проявит себя, но, Настён, ты как всегда выбрала нужный момент...эффект неожиданности...И охватывает настоящий неподдельный ужас...этот человек игрок, насильник и не столько ревность сколько страх, перед смертью, коей ему угрожают, делает его настоящей опасностью...и вот тут я сконцентрировалась не на мужчинах, а на ней, как представила маленькую женщину с оружием у виска cray а её в этот момент беспокоит, как она может умереть...или разобьётся от падения с высоты будучи беременной или пробьёт голову об угол тумбы, что внизу....Господи, какая она мужественная, столько вынесла за свою недолгую жизнь, другая бы кричала и просила бы её пощадить, но не Белла... она полностью и безвозвратно покорила меня! Смерть Блека принесла невероятное облегчение, в такие минуты думаю, вот не хорошо желать и радоваться чьей-то смерти, а я именно такие чувства испытываю...нездоровые girl_blush2 но если бы не он...то кто-то бы погиб другой...поэтому, Бог шельму метит!
Говорят, не было бы счастья да несчастье помогло, так и тут ...Во время ранения Эдварда Белла реально оценила, что может потерять любимого снова и теперь уж навсегда cray и призналась в своих чувствах...то молила, то кричала в гневе от отчаяния, и он это оценил fund02002 вернулся dance4 и всё вроде пошло с тех пор, как в лучшей романтической истории...любовь и нежность, признания и практически предложение было сделано, но Белла всё же не торопилась одеть кольцо и её понять можно, не хотела сесть ему на шею с двумя детками, которые не его... но эти шали, да ещё вид Эдварда с малюткой на руках - такое милое зрелище... hang1 и тут она понимает, что им двигало и движет - это любовь...одевает кольцо, и как вознаграждение за этот шаг тёплый луч солнца даёт ей то, что она так искала в маленькой Роуз... этот последний штрих, подтверждение, что это их общий ребёнок))))) Белла получила наконец то простое женское счастье, которое и заслуживает))) Совет да любовь им! dream111
Настя, спасибо тебе огромное за удовольствие от чтения, каждую главу ждала с нетерпением))) Вот насколько твои романтические истории, комедийные выносят мозг (в хорошем смысле JC_flirt ) и поднимают настроение, настолько и эта драма взбудоражила кровь, нервы...все чувства! Благодарю! fund02016 lovi06032 lovi06015
 
ЛисаHOST
ЛисаHOST Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:16 | Сообщение # 79
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
cray история супер ,Эдвард и Белла молодцы lovi06032
 
DFreedom
DFreedom Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:52 | Сообщение # 80
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Последняя глава очень понравилась. Эдвард очень терпелив и заботлив.
А можно попросить маленький эпилог от Эдварда. Так хочется прочесть его мысли, когда он осознал, что пришлось пережить Белле с Блеком, хочется узнать о его эмоциях, когда Белла всё же призналась ему в любви. Ну и хочется завершающего аккорда - как он проснулся и смог прочувствовать, что рядом с ним его жена и дочь и это безмерное счастьЕ))))) Очень хочется, плииииз напиши ))
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: