Однажды ночью - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 16.01.2013, 18:02 | Сообщение # 281
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
ну ты даёшь!!!! ну тады жду приглашения

конечно, все вы мои постоянные Пч будете приглашены girl_wacko

babis,
Цитата (babis)
Главы классные-пусть у них уже всё произойдет,а то Эд просто скоро задымится Нельзя так долго держать мужчину неудовлетворенным......

в новой главе уже произойдет все hang1


==================

 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 16.01.2013, 19:37 | Сообщение # 282
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка,привет!
Спасибо за новые главы!
Спасибо за маячок!
Так...у всех дела движутся, Джас сделал предложение, Эмметт согласился на пари, а для Эмметта месяц без секса...очень надеюсь,что он продержится,иначе не видать ему Роуз как своих ушей.А она ему определенно запала в душу, да, желание это желание,но ему явно нужно от нее больше,чем просто секс. Так что-дерзай Эмметт!Мы верим в твой месячный целибат. Правда...лучше бы на три месяца...он бы на брюшке к Розу приполз и об ножки спинкой потерся.

Эдвард и Бэлз, он ее любит и он признался в этом сам себе, это поняла его бабушка(неожиданный ход-Рене- бабашка Эдварда,но мне понравилось!), она конечно сгусток энергии, и она явно настроена помочь своему внуку в завоевании сердца Бэлз. Думаю,что пожилая леди наведет шороху в их особняке.
Так...Эдвард и Бэлз прошли вторую базу(если я не ошибаюсь,то это вторая база), теперь дело до самого важного. Бэлз, определенно переживает,что она девственна после брака, но думаю, Эдвард будет в восторге узнав,что мерзкая туша ее кобеля мужа не коснулась ее и пальцем.
Я испугалась,когда Бэлз упала с лошади, падение могло быть чревато серьезными последствиями,думаю что именно тугой корсет и спас ее позвоночник. Эдвард перепугался всерьез, чем дал понять Бэлз,что его чувства не поверхностны, он на самом деле переживает за нее и заботится о ней.
Теперь дело за самым важным, надеюсь,что ночь случится, пора! Он любит, она любит, значит пора прийти к согласию в постели.
 
alisa75
alisa75 Дата: Четверг, 17.01.2013, 05:41 | Сообщение # 283
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дорогая Поночка, спасибо тебе огромное! Порадовала нас такими замечательными главками!!! Все пары такие милахи, двигаются в ПРАВИЛЬНОМ направлении. Особенно понравился новый персонаж. Бабушка Рене просто супер!!! Наверняка с её появлением события будут развиваться намного интереснее. Она внесёт нотку своего веселья и жизнерадостности! good С нетерпением ждем продолжения!!! serdza


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:39 | Сообщение # 284
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Даже в похмельном состоянии Эдвард осознал, что любит Изабеллу hang1 Так, как и она его. И уж теперь-то он не отступится. Пробуждение Элис и Джаспера было ничуть не хуже JC_flirt Вот только эти ребята гораздо быстрее своих хозяев: и переспали, и в любви признались, и практически дату свадьбы назначили giri05003
Маленький Кевин все больше покоряет Роуз, даже уговорил вместе поплавать, правда, поздновато уточнил, что с Эмметом fund02002 МакКартни неожиданно извинился за неподобающее поведение, интересно, искренне он это делал или нет?? Эммет чувствует к Роуз сильнейшее влечение, помимого этого он видит, как бережно она обращается с его сыном, что, определенно, тоже нравится ему. путем пари они пришли к консенсусу, жалко, что Роуз быстро сдалась giri05003 Надо было хотя бы месяца три помучить этого секс-гиганта fund02002 Только выдержит ли Рози неограниченное количество поцелуев?? Или сдастся даже раньше?? giri05003
Прогулка Эдварда и Беллы оказалась... познавательной giri05003 Мейсен понял, что напором ему тут ничего не светит, поэтому решил брать нежностью и постепенными ласками. Что ж, у него очень даже неплохо получилось hang1 hang1 hang1 Хороший учитель fund02002
А потом еще разок получилось уже на свежем воздухе hang1 hang1 hang1 Бедняга Эдвард, как у него там еще не дымится giri05003 giri05003 Но романтик преобладает, поэтому он хочет первый раз сделать незабываемым.
Бедняжка Белла, я переживала не меньше, чем Эдвард, когда она упала. Хорошо, что он оказался близко и сделал первым то, что нужно было - освободил от корсета, чтобы девушка смогла дышать. Но она быстро пришла в себя и даже шутить начала, Мейсен чуть не обомлел giri05003
Рене - бабушка Эдварда улыбнула fund02002 Неожиданный поворот. А особенно в образе Бетти Уайт fund02002 Потрясающе good Бабуля их точно еще не раз порадует giri05003 Тем более, что она очень решительная дама и сто процентов захочет помочь JC_flirt
Белла решилась прийти к Эдварду, ура giri05003 Вот только ничего о своей маленькой проблемке, похоже, решила не говорить. К добру ли?? girl_wacko

PONKA, спасибо за новые главы, ты великолепна lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
suizanna
suizanna Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:12 | Сообщение # 285
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спасибо за главу! Ну я вижу ,что все потихоньку налаживается у Элис с Джасом,у Рози с Эмметом,да и у Эдварда с Беллой. Ну я вам скажу Эдвард кремень! Это надо же так держаться при всех их шалостях! Наконец то Эдвард осознал,что любит.Его терпение будет вознаграждено,когда он узнает о маленькой проблемке Беллы.Вот чего он уж точно не ожидает! Надеюсь им никто не помешает и следующая глава обещает быть горяченькой!
Жду продолжения!
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:41 | Сообщение # 286
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за прекрасное продолжение! lovi06032
Наконец - то Белла решилась, Эдвард будет удивлен, если она не расскажет ему про свою тайну JC_flirt
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Ryabina
Ryabina Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:00 | Сообщение # 287
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
PONKA, спасибо за такие насыщенные главы. lovi06032

Утро у Эдварда, хоть и похмельное, но все-равно выдалось чудесным. Проснулся на груди у любимой, и полностью осознал свои чувства. Теперь у них все взаимно и осталось только признаться друг другу.
- По-моему, моя дорогая, наша экскурсия по поместью удалась - ещё как удалась hang1 вылилась в такое горячее обучение игре в бильярд hang1 У графа совсем не получается держать руки при себе... И потом ещё на пикнике... hang1
А потом она щелчком замка за своей спиной, решила сегодняшнюю ночь… - похоже скоро все свершится girl_blush2 Вот Эдварда ждет сюрприз, когда он поймет что она невинна. giri05003

Не менее прекрасное утро выдалось и у Джаспера с Элис. Джас такой романтик, сразу же после первой ночи сделал предложение. Элис даже растерялась от неожиданности. Похоже эта пара первой окажется под венцом)))

В необычном ключе повернулись отношения Эммета и Роуз. Пари. Сначала условия были жесткие. 9 месяцев без секса, для любящего женское внимание Эммета, практически невозможный срок. Но видимо настолько сильно Розали хочет чтобы оно работало, и у Эммета все получилось, что уменьшила срок до месяца.

Гостья в виде бабушки мне понравилась, кажется доброжелательной старушкой)))


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
PONKA
PONKA Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:22 | Сообщение # 288
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка,привет!

Приветик, солнце)))

Цитата (rebekka)
Так что-дерзай Эмметт!Мы верим в твой месячный целибат. Правда...лучше бы на три месяца...он бы на брюшке к Розу приполз и об ножки спинкой потерся.

вот вот, слишком быстро она ему скостила срок girl_wacko

Цитата (rebekka)
Бэлз, определенно переживает,что она девственна после брака, но думаю, Эдвард будет в восторге узнав,что мерзкая туша ее кобеля мужа не коснулась ее и пальцем.

посмотрим уже в новой главе, как все пойдет girl_blush2

alisa75,
Цитата (alisa75)
Дорогая Поночка, спасибо тебе огромное! Порадовала нас такими замечательными главками!!

спасибо большое, я рада что тебе понравилось lovi06015

alisanes,
Цитата (alisanes)
МакКартни неожиданно извинился за неподобающее поведение, интересно, искренне он это делал или нет??

в будущем я думаю мы поймем, искренен он был или все таки лукавил girl_wacko

Цитата (alisanes)
Бедняга Эдвард, как у него там еще не дымится

дцмаю, что уже ух, как дымится fund02002

Цитата (alisanes)
Вот только ничего о своей маленькой проблемке, похоже, решила не говорить. К добру ли??

хм.. скоро все узнаете girl_blush2

suizanna,
Цитата (suizanna)
Ну я вам скажу Эдвард кремень! Это надо же так держаться при всех их шалостях!

кремень не то слово fund02002

ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
Эдвард будет удивлен, если она не расскажет ему про свою тайну

думаю больше чем удивлен 12

Ryabina,
Цитата (Ryabina)
PONKA, спасибо за такие насыщенные главы.

рада что понравилось lovi06032

Цитата (Ryabina)
А потом она щелчком замка за своей спиной, решила сегодняшнюю ночь… - похоже скоро все свершится

о, да это наконец то свершится dance4

Цитата (Ryabina)
Похоже эта пара первой окажется под венцом)))

ты права, они будут первыми

Добавлено (20.01.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Девочки, глава 23, уже находится на активации girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


==================

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:28 | Сообщение # 289
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Нелогично... ухаживать собрался, но сперва уехал в Лондон. И Белла тоже мне, не могла сразу все объяснить или намекнуть...
Ну вот понял свою ошибку и сразу исправился. Спасибо большое!!! Может Эдвард подарил ей какой-нибудь пеньюар или что-то в этом роде JC_flirt
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:41 | Сообщение # 290
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Понка, Алинчик!
Так всё роскошно вышло hang1 hang1 hang1 Эдвард, сделал всё как нужно, я в нём и не сомневалась hang1 hang1 hang1 hang1 такой нежный и терпеливый hang1 hang1 hang1 и на её невинность отреагировал спокойно, зря малышка переживала girl_blush2 спасибо , Алинчик, что наконец-то ЭТО свершилось girl_blush2 но вот то что было дальше, просто театр абсурда! Эдвард, конечно, малость поторопился с предложением руки и сердца, вот так сразу giri05003 но реакция Беллы просто убила, нафик 4 и могу сказать пока одно! я зла на Беллу!! я зла на Беллу! зла! bang bang bang испортить такую ночь!!!!! он ведь перед ней открыт, откровенен, конечно, напорист, малость... но она уж слишком холодна и безоговорочна! какой-то осадок, пока.. как-будто она его просто использовала, что ли girl_wacko понятно, что от него не убудет giri05003 но нет, отказ был ну уж очень жёстким! короче, я зла! пошла читать, вторую часть! giri05003

Добавлено (20.01.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Кажись, зря злилась girl_blush2

Добавлено (20.01.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Это Эдя балван!!!!!!!!!! правда что, обязан!!!! до меня сразу-то не допёрло, что обидело Беллу girl_blush2 я думала она просто решила характер свой показать, независимость girl_wacko
ну ничего, он исправится JC_flirt чем он, собственно, со скоростью света, и занялся JC_flirt
PONKA, спасибо, дорогой!!! всё умопомрачительно! hang1 надеюсь Белла не будет долго держать обиду на него и даст второй шанс, сделать нормальное предложение girl_blush2
А Роуз-то кремень! Держится пока fund02002
Алинчик, прости, я тормоз, дважды.. JC_flirt а чё за подарок-то?? JC_flirt


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Воскресенье, 20.01.2013, 17:54
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:46 | Сообщение # 291
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, привет!
Спасибо за столь скорое продолжение!
Да...Эдвард был очень удивлен преподнесенным ему подарком, Бэлз надо было ему сказать чуть раньше, быть может тогда было бы не так больно, в силу того,что Эдвард действовал осторожно.Но с другой стороны, судя по его реакции- Женюсь, женюсь,я обязан жениться! Он мог пойти и на попятную, сказав- Радость моя, все только после обета у алтаря.
В любом случае, все уже случилось, случилось так как случилось, теперь надо решать как быть дальше. Как я понимаю, Эдвард решил завоевать ее руку, сердце завоевано.
Бедная Бэлз...что тут сказать, редко кому не бывает больно. И Эдвард хорош, не сказал и слова о любви,а все -женюсь, должен и обязан.Дал ей уйти....Белз было больно, и дело не в физической боли,а в душевной.
Как я понимаю, решение подарить именно подвеску обосновано и весьма продумано, Эдвард прав, сначала доверие, затем предложение руки и сердца, чтобы Бэлз не подумала,что вновь выходит замуж только по обязательствам. Вопрос,что она будет делать, если окажется в положении?Это будет большой скандал!Не просто большой, а очень большой! Живот растет быстро, и даже тугой корсет его скрывает не так долго, все умеют считать и прекрасно смогут понять, что и когда случилось.
Остается надеяться на благоразумие Бэлз, умению признаваться в любви Эдварда и на то,что они наконец-то признаются в обоюдных чувствах.
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:38 | Сообщение # 292
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну как вы думаете, все сейчас свершится, или что-то им как всегда помешает? А может, наш Эдвард в очередной раз поведет себя как джентльмен? Читайте и вы все узнаете.))))
girl_wacko ну Алинчик заинтриговала hang1 пошла читать
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:32 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главочку! good Наконец Белла решилась и пришла и конечно для Эдварда неожиданно все было прекрасно hang1 hang1 hang1 Эдвард не знал что так отреарирует Беллу и главные слова Любви понял что не те слова сказал Беллы.А когда Белла поняла что нет его ощутила потери и наконец он принес подарок она поняла что вернулся и она счастлива dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:31 | Сообщение # 294
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Алиночка hang1 hang1 hang1 hang1 как же ты красиво все описала, так нежно, так трогательно hang1 hang1 hang1 Белле вообще не было поводов для волнения girl_blush2 Эдвард все сделал правильно, мне так понравилась его реакция , такой умница...
Но Белла 12 я не поняла че за реакция girl_wacko я понимаю, что Эдвард огорошил ее предложением, но вот так убегать 4
Что же Эдя задумал JC_flirt зачем поехал в Лондон ...
Пошла читать дальше JC_flirt
girl_blush2 ладно, я погорячилась cray малышка расстроилась, винит себя cray бедняжка

Добавлено (20.01.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Ох, Эдвард молодец good решил подарить ей украшение своей мамы...и еще что-то JC_flirt может платье ...
Спасибо за потрясающую главу sval2 это было шикарно hang1 ждем продолжение


Сообщение отредактировал OksanaRK - Воскресенье, 20.01.2013, 19:33
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:08 | Сообщение # 295
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
Нелогично... ухаживать собрался, но сперва уехал в Лондон.

так за подарком ведь помчался fund02002

Цитата (ViktoriaMak)
Белла тоже мне, не могла сразу все объяснить или намекнуть...

гордые они в то время все были блин 4

mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
Так всё роскошно вышло

ох, я рада что понравилось girl_blush2

Цитата (mushka_1981)
Алинчик, что наконец-то ЭТО свершилось

да, давайте отметим что ли уже fund02002

Цитата (mushka_1981)
Это Эдя балван!!!!!!!!!! правда что, обязан!!!! до меня сразу-то не допёрло, что обидело Беллу

вот вот, и я о том же, нет бы нормально объяснилс то то, должен, меня так воспитывали, а Белка то у нас строптиваЯ, да и потом уже раз вышла замуж потому что так было положено, второго раза не хочет

Цитата (mushka_1981)
надеюсь Белла не будет долго держать обиду на него и даст второй шанс, сделать нормальное предложение

ну он же вернулся, и она увидив подарок вроде как оттаяла чуток girl_wacko

Цитата (mushka_1981)
Алинчик, прости, я тормоз, дважды.. а чё за подарок-то??

ты чего прощения просишь? я наоборот люблю ваши эмоциональные комменты читать, это меня радует, т.к. я понимаю что пишу и получают от вас отклик, вы сопереживаете, злитесь и радуетесь вместе с героями, для меня это важно, что бы вы не просто прочли и забыли тут же о чем была глава, а что бы прочуствовали все эмоции.
А по поводу подарка... хм.. каков твой вариант? JC_flirt

rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка, привет! Спасибо за столь скорое продолжение!

приветик, Свет))

Цитата (rebekka)
В любом случае, все уже случилось, случилось так как случилось, теперь надо решать как быть дальше. Как я понимаю, Эдвард решил завоевать ее руку, сердце завоевано.

он активно к этому приступит

Цитата (rebekka)
Белз было больно, и дело не в физической боли,а в душевной.

согласна, ваще он поступил хреново, давайте уго чуток отмутузим... что бы мозгом немного думал наперед piar03 , а то брякнул не подумав...

Цитата (rebekka)
Вопрос,что она будет делать, если окажется в положении?

вот это ваще вопрос года, ты правда что отметила это...

Цитата (rebekka)
Это будет большой скандал!Не просто большой, а очень большой!

скандал убдет грандиозный, да от нее ваще все ответрнуться в свете если она внебрачного ребенка родит, ведь в то время спокойно закрыли бы глаза если бы она просто изменяла мужу, будь он живой, или скакала из постели в постель, будучи вдовой, но ребенок, это капец...

Цитата (rebekka)
Живот растет быстро, и даже тугой корсет его скрывает не так долго, все умеют считать и прекрасно смогут понять, что и когда случилось.

вот вот, ты верно подметила, и торгда на ребенке повиснет влеймо, и даже если они поженяться. уже ничего не спасет от пересудов...

вильветта,
Цитата (вильветта)
А когда Белла поняла что нет его ощутила потери и наконец он принес подарок она поняла что вернулся и она счастлива

теперь надо надеятся что Эд разыграет все правильно и она сама приплывет к алтарю

OksanaRK,
Цитата (OksanaRK)
Алиночка как же ты красиво все описала, так нежно, так трогательно

я очень рада что понравилось...

Цитата (OksanaRK)
Но Белла я не поняла че за реакция я понимаю, что Эдвард огорошил ее предложением, но вот так убегать

а не фиг ему бросаться нелепыми фразами, а то только упел вытащить свой причиндал и уже давай распоряжаться ею fund02002

Цитата (OksanaRK)
Ох, Эдвард молодец решил подарить ей украшение своей мамы...и еще что-то может платье ..

ты ставишь на платье? good


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 21.01.2013, 17:22
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:01 | Сообщение # 296
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
PONKA, Алинчик, огромное спасибо за продолжение! )))

Ну вот вроде бы и свершилось! )))
На мой взгляд, немного скомкано и напряженно... 4
Не, ну чесслово - что Белла что Эдвард не могут раскрыться друг перед другом...
т.е. все какие-то недосказанности, недомолвки, не позволяют этим двоим окончательно расслабиться и насладиться друг другом...
Вот даже первая ночь близости закончилась так ... плачевно... cray

Порадовало, что Эвард быстро понял свою ошибку и очень старается исправиться!!!
Кстати, я сначала чуть его не отругала, что он так сорвался в Лондон,
но с другой стороны - Белла тоже не подарок, и пусть она немного поскучает... fund02002

С нетерпением буду ожидать новые главы!!! hang1


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Лялюня
Лялюня Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:40 | Сообщение # 297
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Алиночка!Спасибо тебе за главы и труд! Я очень тебя люблю.... Вы мне как сестры))) Белла тоже коза редкостная! И эд вспыльчивый!


 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:27 | Сообщение # 298
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Ket-malu,
Цитата (Ket-malu)
PONKA, Алинчик, огромное спасибо за продолжение! )))

спасибо за отзыв...

Цитата (Ket-malu)
На мой взгляд, немного скомкано и напряженно...

согласна, оба ступили слишком сильно

Цитата (Ket-malu)
т.е. все какие-то недосказанности, недомолвки, не позволяют этим двоим окончательно расслабиться и насладиться друг другом...

вот вот... может кнутом обоих отстегать, чтобы перестали так себя вести fund02002

Цитата (Ket-malu)
но с другой стороны - Белла тоже не подарок, и пусть она немного поскучает...

ага, пусть сидит, дуется giri05003 giri05003 giri05003

Лялюня,
Цитата (Лялюня)
Алиночка!Спасибо тебе за главы и труд! Я очень тебя люблю...

ох, спасибо большое, солнышко, я вас тоже всех очень люблю..... только при вашей отдаче, для вас всех я пишу lovi06015

Цитата (Лялюня)
Белла тоже коза редкостная! И эд вспыльчивый!

встретилась блин парочка идиотов fund02002 fund02002 fund02002


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:05 | Сообщение # 299
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
да, давайте отметим что ли уже
ага, давай! giri05003
чин-чин, Алинчик!

Цитата (PONKA)
А по поводу подарка... хм.. каков твой вариант?

так Оксанкин ужл утветила.. платье ж girl_blush2


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:31 | Сообщение # 300
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (mushka_1981)
так Оксанкин ужл утветила.. платье ж

ну это был ее вариант... я так понимаю что и у тебя такой же fund02002


==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: