Небоскрёб: Второй шанс - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:59 | Сообщение # 261
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая 19-ая глава Небоскрёб: Второй шанс ждёт своих читателей!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Понедельник, 10.03.2014, 18:59
 
Камелия
Камелия Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:16 | Сообщение # 262
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне вот подумалось, а Эдвард кого больше пытается убедить, что Белла его, ее или себя? Как-то, мне показалось, моментами слишком отчаянно это звучало. Как-будто он чувствует, что она может ускользнуть от него сквозь пальцы  cray
Спасибо за горячую главу, Анют  lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:39 | Сообщение # 263
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Камелия, приветик! Очень рада тебе!
Цитата Камелия ()
Мне вот подумалось, а Эдвард кого больше пытается убедить, что Белла его, ее или себя? Как-то, мне показалось, моментами слишком отчаянно это звучало. Как-будто он чувствует, что она может ускользнуть от него сквозь пальцы
 
Хм... возможно. JC_flirt Спасибо, что читаешь! lovi06032


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Понедельник, 10.03.2014, 20:39
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:59 | Сообщение # 264
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Талант не пропьешь и не потеряешь, очень горячая глава и страстно написана. Замечательно что они хотя бы в свое мире немного побудут и наберутся сил для дальнейшей борьбы. Спасибо за продолжение.



 
тосик
тосик Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:16 | Сообщение # 265
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Black_Anny, ура-ура-ура!! Наконец-то новая глава!! Как долго я ждала!!  lovi06032 lovi06032 JC_flirt dance4 dance4
Ух, от новой главы ооочень жарко стало:)))  Жду с нетерпением продолжение!!
Обожаю этот фанф!!  hang1 hang1 good good girl_wacko girl_wacko Спасибо, Аня!!)
И с прошедшим праздником! lovi06032


 
RAV
RAV Дата: Вторник, 11.03.2014, 03:15 | Сообщение # 266
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Аня, я правда не знаю сколько вы не писали, но по мне написано просто замечательно!!! good С огромным удовольствием читала первую часть, потом расстроилась, что вторая часть заморозилась!!! Очень надеюсь, что история будет дописана! 
Принимайте в читатели, с удовольствием буду ждать продолжение!!!  cwetok01
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:20 | Сообщение # 267
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата
Поскольку не писала нц уже сто лет, и догадываюсь, что потеряла навык. Вот вы мне и скажите, так ли это?
Нет! не так  giri05003
Глава чудесная и страстная  JC_flirt
Вот пришла я комментировать, но, честно говоря, не знаю, как комментировать страсть, взрыв эмоций, эйфорию... hang1
Могу только про свои ощущения сказать - оторваться от чтения было невозможно, на одном дыхании прочла.
Аня, спасибо за продолжение  lovi06032
 
SindI
SindI Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:26 | Сообщение # 268
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень нужная передышка во время этого трудного судебного разбирательства. Я рада, что они выяснили отношения и помирились, а то ходили молчали, каждый напридумывал себе всякого разного... Надеюсь видео, что раздобыл Джаспер, поможет им.
Спасибо Ань за продолжение, и вдохновения тебе на новые главы.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:39 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
У меня, дорогой автор, тока одна претензия  girl_blush2
А чегой-то вы в оповещении не сказали, что глава НЦ?  hang1
Я, значицца, с открытой душой, прихватив с собой ложку, что бы откушать вашего слога отправилась читать и через время, довольно непродолжительное, надо сказать, поняла, что ложка мне не понадобится  girl_blush2 а понадобится то, или кто...чего нету на работе ..нда....однако. 
Не знаю уж сколько был перерыв в НЦ, но по-моему мнению - все очень и очень.
На грани, чувственно, остро, порой даже слишком остро, горячо, но в тоже время взвешенно, ничего ...пошлого или некрасивого, невкусного. 
Отлично!  good
Читала комментарий про отчаяние. 
И согласно, отчаяние сквозило в их близости. Не знаю, задумывала ли ты Аня это или нет, но так мне привиделось. А с другой стороны, откуда взяться оптимизму, собственно? 
У них все так зыбко, всегда было..а тут все навалилось...и эмоциональный перегруз налицо. Хорошо, что они скинули это в своей страсти! 
Спасибо Аня  fund02016
Эм, я уже записывалась в ПЧ, но в конце главы стоит приписочка - так что вот..кто последний, я за вами  giri05003
 
Камелия
Камелия Дата: Среда, 12.03.2014, 15:16 | Сообщение # 270
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Black_Anny ()
Хм... возможно
Только не говори, что я тебе идею для развития сюжета подала  fund02002
Я не хочу вмешиваться в такие тонкие материи, но как сказали выше, отчаяние действительно сквозило в их близости.
И я уже хочу, чтобы разразилась буря (да, я мазохист порой  fund02002 ). Такие моменты очень эмоциональны и порой даже рвут душу на части, что невозможно читать без слез, но заставляют острее чувствовать и вытаскивают наружу что-то, что никто обычно не видит.




Сообщение отредактировал Камелия - Среда, 12.03.2014, 15:17
 
natik359
natik359 Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:32 | Сообщение # 271
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Black_Anny, большое спасибо за новую главу!Страстное получилось примирение, и в их ситуации такая разрядка просто необходима, а то с ума можно сойти от навалившихся проблем! Жду с нетерпением продолжения!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:59 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за долгожданную главу! Эдвард, восхитителен в постели! Конечно же, Тане, не хочется терять такого любовника, вот она всеми силами, старается привязать к себе! Когда же, эту заразу, разоблачат? Молодец, Джаспер, нашёл точки не соприкосновения! Посмотрим, как тогда, она будет улыбаться! А, Эдвард, вместо того, что бы благодарить Джаспера, готов разорвать его из-за ревности! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good good good
 
Шелена
Шелена Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:46 | Сообщение # 273
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Аня, здравствуй!
Очень здорово описана сцена близости Беллы и Эдварда! Мое ощущение после главы: они любят, вместе они сила, они победители! Очень жалко, что опять такая большая задержка с продолжением. Пожалуйста, пиши, радуй себя и нас.
 
gula-69
gula-69 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:30 | Сообщение # 274
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Спасибо за продолжения.
Не сомниваюсь что все будет хорошо, такая всепоглащающая любовь JC_flirt
Автору вдохновения и жду продолжение.
 
Пафос
Пафос Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:55 | Сообщение # 275
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение замечательного произведения!!!!Примешь в ПЧ?)))
 
3Litra
3Litra Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:08 | Сообщение # 276
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Black_Anny спасибо за новые главы, и за сообщение, на каком сайте теперь находится эта великолепная история.
Наконец-то суд, все так закрутилось, а Белла со своим вечным нытьем и медлительностью начала меня  порядком раздражать. Эдварду сейчас, как никогда, нужна поддержка его девушки, а у нее, будто ПМС начался, самокопание в себе, в чувствах Эдварда, да еще ему проверку на честность устроила. Особенно меня убила ее реакция на ссадины на костяшках пальцев Эдварда, как будто он на Тане, как на груше, тренировался, хотя на видео была лишь пощечина. Благо Джаспер появился и показал Эдварду видео с нападением на Таню, и видео с алиби, а то Белла бы его до самого вечера допрашивала, ведь важна каждая секунда, нужно доказать в суде невиновность, а внутренние дрязги оставить на потом, и ей в отличии от Эдварда есть в чем признаваться, ее необдуманные и спонтанные действия привели ко всему этому, начиная с ночного разговора с Джаспером по компу, я до сих пор не пойму, для чего надо было резко прерывать разговор и притворяться спящей.
Принимай в ПЧ. С нетерпением жду продолжения. good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Камелия
Камелия Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:55 | Сообщение # 277
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Автор, милый автор, ты к нам вернешься?  fund02016
 
ksywenka
ksywenka Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:09 | Сообщение # 278
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Оставлю свой след, чтобы не забыть прочитать!
 
kotЯ
kotЯ Дата: Среда, 13.08.2014, 23:53 | Сообщение # 279
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо.Очень интересно .Хорошо,когда есть преданные друзья.Даст Бог,они не просто выпутаются,но и победят всех недоброжелателей.
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:46 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо за этот фф , глава изумительная, не пошло ( а у них не может быть пошло), всё очень красиво, чувственно, но как-то мало. И ещё им очень повезло иметь таких друзей. У них всё будет хорошо, по-другому и быть не может, а Таню с компанией изолировать от всех.


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: