Льдинка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Льдинка (пусть лучше она растает рано, чем слишком поздно)
Льдинка
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 27.10.2018, 16:36 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline






Автор: Awelina (Елена Савенкова)

Редакторы: Апельсиновая ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, драма


Рейтинг: R

Статус: история завершена

Размер: миди

Описание: Обида, как и измена, эффективно убивает любовь. Но не сразу. И не до конца. Печальная повесть о любви и о том, как правильно хранить обиду.

Содержание:

1-2

3-4

5-6

7-8

9-10

11-12


Ссылки на другие мои работы в разделе "Собственное":
Сердечные риски, или пять валентинок
Большие мелочи
Изъян






Моя творческая страничка


Сообщение отредактировал Awelina - Понедельник, 11.03.2019, 19:57
 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:50 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Awelina, Леночка, спасибо огромное за такую чудную историю! lovi06032
Главное вовремя понять свои ошибки!
Стася молодец, смогла понять, что обида - это не то, что стоить холить и лелеять, а надо понять, что самое главное в жизни! А главное - это безумная любовь к  Славе и желание быть счастливой! 
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:09 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
taang2188z
Цитата taang2188z ()
Леночка, спасибо огромное за такую чудную историю!
Не за что) Для меня было удовольствием работать над ней) 
Цитата taang2188z ()
Главное вовремя понять свои ошибки!
Да, в жизни это очень важно)
Цитата taang2188z ()
Стася молодец, смогла понять, что обида - это не то, что стоить холить и лелеять, а надо понять, что самое главное в жизни! А главное - это безумная любовь к  Славе и желание быть счастливой!
 Многие девушки ошибочно полагают, что счастливой их должен сделать их избранник. Нет, счастье полностью зависит от самого человека, он должен решить стать счастливым и стать им) Вот Стася решила, сделала выбор)
Цитата taang2188z ()
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо за отзывы, наградки и за читательскую активность) good




Моя творческая страничка
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:43 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Всё хорошо, что хорошо кончается. Были бы они счастливы, если бы не ощутили горечь потери и не переосмыслили свои приоритеты? Сомневаюсь. Оба заплатили свою цену и получили бесценное. Спасибо Вам за накал страстей и противоречивость героев, меня Льдинка задела за живое. Буду ждать новых и историй)


 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 19.11.2018, 10:48 | Сообщение # 44
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Хм... что бы ни хотелось сказать, всё уже сказано  giri05003  
Несмотря на обиду, молодость и неискушенность умная Стася поняла, что не нужно отпускать ситуацию, надо правильно относиться к приоритетам жизни. Взаимность - это подарок. Каждый хочет быть любимым и отдавать любовь, видеть ответный свет в глазах и ощущать созвучье душ,  создать человечье гнездо, наполненное счастьем и гармонией. Когда идёшь по улице в уютных и важных думах, и ловишь себя на беспричинных улыбках, потому что есть кто-то очень значимый для тебя и мысли о нём неодолимы  danc1 
Думаю, Слава уж точно сделает всё от него зависящее, чтоб его Стася знала и чувствовала что он идеальный (наверняка или почти  fund02002 !) муж и любовник, романтик и единомышленник. Пусть здравствует влюбленность глаз и сердец.
Спасибо, Awelina!
  heart_02


[/url] [/url]
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:33 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Танюш9954
Цитата Танюш9954 ()
Были бы они счастливы, если бы не ощутили горечь потери и не переосмыслили свои приоритеты? Сомневаюсь.
Каждый приходит к гармонии с самим собой и к личному счастью разными путями) Но знаю точно: достижение не ценится, если оно не выстрадано)
Цитата Танюш9954 ()
бесценное. Спасибо Вам за накал страстей и противоречивость героев, меня Льдинка задела за живое
А я благодарю за эмоции и комментарии) Если читателя история трогает и задевает, значит не зря мы работали) fund02016




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:39 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
робокашка
Цитата робокашка ()
Хм... что бы ни хотелось сказать, всё уже сказано
 Это верно)
Поэтому, думаю, сейчас не комментарий или отзыв получился, а лирическое и философское резюме для моей истории lovi06032 
Цитата робокашка ()
Думаю, Слава уж точно сделает всё от него зависящее, чтоб его Стася знала и чувствовала что он идеальный (наверняка или почти   !) муж и любовник, романтик и единомышленник.
От идеальных мужей, любовников и прочая быстро устаешь)) Мне кажется, он просто будет тем мужчиной, человеком, который Стасе и необходим giri05003  Романтик и единомышленник, разумеется, тоже будет ею приветствоваться)
Цитата робокашка ()
Спасибо, Awelina!
А тебе спасибо за поддержку lovi06015




Моя творческая страничка
 
Mallinka
Mallinka Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:48 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Awelina, спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю!!! good 
Помучили они конечно друг друга прилично. Зато будут теперь ценить как им это счастье быть вместе досталось! Вовремя Стася гнев на милость сменила, позволила себе быть счастливой, любовь одним словом...  hang1 А в Славу я втайне с самого начала верила. girl_blush2 А как он теперь Стасю ценить будет...
Желаю творческих успехов, вдохновения и новых историй! 1_012 
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Льдинка (пусть лучше она растает рано, чем слишком поздно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: