Творческая страничка Snastasia - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Snastasia (коротко о себе и своих работах)
Творческая страничка Snastasia
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Всем привет!
Здесь вы можете ознакомиться со списком всех моих работ, которые уже перестали помещаться в подпись. А также, немного узнать обо мне))

Зовут меня Настя . Родилась 27 октября 1991 года в Москве. Троечница в школе и отличница в университете. В школе "блистала" в роли Бабы Яги и всевозможных бабуль в школьном театре. В университете успешно справляюсь с ролью "Настя знает, у нее спроси".
Учусь на 5 курсе юридического факультета и с тихой радостью делаю зарубки на стене, которые приближают меня к выпуску. Пребываю в постоянно переменном состоянии любви/ненависти к своей профессии. Два дня назад мечтала пойти работать с детьми, сегодня снова люблю юриспруденцию. Не удивлюсь, если после получения диплома стану дизайнером нижнего белья. Я ведь такая непостоянная)))
Обожаю свою большую семью, которая в составе пятнадцати человек собирается каждое лето у меня на даче. В остальное время отдыхаю от них и с трудом преодолеваю желание убивать (что после тесного трехмесячного общения с братьями и сестрой, которые стали жертвами пубертатного периода, довольно проблематично). Боготворю маму. Считаю дедушку идеалом мужчины.
Очень люблю животных. Ненавижу змей. Но при всей ненависти к ним, час плакала после выпуска новостей, где в одной теплой стране удав зацепился за крыло самолета и во время полета умер.
Обожаю свою собаку. По паспорту его кличка Марс, но "благодаря" мне отзывается на: Марсик, Марсюля, Пёся, Пёсенька, Собачкин, Собакевич, Собачуля, Гаденыш, Иди-сюда и Иди-отсюда.

Верю в любовь и в то, что все наши поступки имеют обратное действие.

ОДИНАКОВО отношусь к Робу и Крис. Ненавижу, когда кто-то оскорбляет Кристен и считает, что знает Роба. Мы их не знаем. Газеты врут. И фанфики тоже. Особенно фанфики.

Не вижу свою жизнь без музыки. Within Temptation, Poets Of The Fall, Anouk, Florence and The Machine и Adele заставляют мое сердце биться быстрее.

Читаю:
Много и часто. Пикуль, Драйзер, Беляев, Цвейг затянули меня в мир чтения, когда мне было тринадцать. После прочтения "К Востоку от Эдема" благоговею перед Стейнбеком. С особым трепетом отношусь к творчеству Одри Ниффенеггер и Сары Груэн.

О творчестве...

Пишу то, что хочу и как хочу. Считаю, что лучше потерять читателя, чем изменить самой себе. Никогда не гналась за наградами и комментариями. Я просто люблю писАть и получаю небывалый заряд эмоций во время процесса написания. Только в выдуманном мной мире я могу приготовить чизкейк с самым красивым кондитером в городе, а на следующий день оказаться в Пуэбло, сто лет назад.
Стараюсь совершенствоваться и хорошо отношусь к адекватной критике.
Люблю творчество Karma и MoonSun, а также переводы Лисбет и Sonea. Этим людям я могу спокойно доверить свой мозг, зная, что он не падет жертвой отвратительной писанины или некачественного перевода. Я просто доверяю их вкусу и знаю, что плохого они не напишут/не переведут.

Мои работы:

Девять месяцев
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Это первый фанфик, который я написала и точно не самый лучший. Но я все равно его очень люблю. Именно с этой истории начался мой творческий путь. И пусть он иногда был тернист, я рада, что у него было такое светлое начало.

Секрет Каллена
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
В этой истории я создала для себя идеального в своей неидеальности мужчину. В образ Эдварда я вложила всю себя и пока никакой другой герой не смог занять его место в моем сердце.

Дорогая редакция!
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Эта история не претендует на звание шедевра. Она просто писалась для того, чтобы привнести лучик света в душу каждого, кто ее читал.

Не нарушая традиций...
Саммари: Не нарушая традиций, Белла каждую субботу, вновь и вновь, будет приходить в любимый ресторан, чтобы получить немного жизни от мужчины, в которого так бездумно влюбилась…
Это романтика с первой и до последней строчки. История о том, как мужчину и женщину связала музыка.

Это моя собака
Саммари: История о непослушной собаке и ее одинокой хозяйке…
Далеко не самая лучшая история из всех, что я писала. Много ляпов, недоработанная концовка и не до конца раскрытый образ Эдварда. Но прежде всего, это история о собаке. И писала я ее в память о собаке, которой со мной больше нет. Эта история не писалась с заявкой на победу. Она просто должна была быть написана.

Сахар
Саммари: Горькая любовь и сладкая ненависть... Ради него она была готова на все и даже больше.
Вампиры - зло. Ведьмы - зло. Привидения - зло. Но все это только сказки. В этой истории я хотела показать, что чудовище может жить в каждом из нас. Даже обычная женщина, сломленная неудачами в личной жизни, может стать монстром.

Он вернется
Саммари: Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
И снова история о вечной любви, настоящем мужчине и женщине, которая готова ждать.

Обреченная
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Это первая история, за которую мне не стыдно. Она о женщине, на плечи которой взвалена тяжесть всего мира. О женщине, которая умрет за своего ребенка. И я этой женщиной горжусь.




Сообщение отредактировал Snastasia - Суббота, 02.02.2013, 12:23
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настя, поздравляю тебя с открытием личной странички и огромное спасибо за неё! lovi06032
С удовольствием прочла, просто с огромной лыбой на лице, и узнала нечто новое о тебе JC_flirt
И хочу добавить от себя ещё, что ты ооочень скромная девочка, талантливая и не по годам взрослая и дальновидная, рассудительная, чтобы ты там не написала про непостоянство)))) К тому же ты замечательная подруга, которая не делит друзей на близких и не очень.... всех и каждого поймёшь и поддержишь)))
Творчество твоё обожаю всё без исключения...мммм.... смакую))))) Помню времена, когда не знала ещё Таню, Юлю, тебя и услышала про Девять месяцев...а ничего ведь не смыслила в том, как искать, где искать, спросить некого да и стыдно...так и не нашла cray но потом, когда вы открыли с Таней флудилку, я была вознаграждена dance4 начала читать, блииин, так наслаждалась, оторваться не могла....реально наслаждалась, смеялась, даже ржала в голос, как кобыла..... снимаю шляпу, как ты умеешь вставить юмор в свой текс, всегда к месту, всегда в тему, без пошлости, без грязных ругательств....Ты удивительная! Оооочень надеюсь, что это не все твои работы, и впереди нас ждёт ещё немало интересных историй от тебя)))) JC_flirt fund02016
И на последок всё же скажу, что не согласна с тобой, что Это моя собака не самая лучшая история, очень замечательная она...ОООООЧЕНЬ! Потому что это история действительно впервую очередь о собаке и её любящей доброй хозяйке, не всё же Эдварду быть главным в историях fund02002 хотя он там тоже ооочень даже ничего fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Привет, Настя! fund02016
Увидела, что ты создала страничку и просто не могла не заглянуть.
Так здорово узнать немного больше о тебе. И суть даже не в то, что написано, а как. Чувство юмора и ироничность всегда с тобой ))))

Цитата (Snastasia)
Обожаю свою большую семью, которая в составе пятнадцати человек собирается каждое лето у меня на даче.
ого! Пятнадцать человек? Ты приуменьшила, это не большая, а огромная семья ))) У вас наверное шумно и весело, когда вы все вместе собираетесь fund02016
А моих родственников разбросало по странам ближнего зарубежья, нам не так просто всем разом собраться ))

С удивлением обнаружила, что у нас оказывается схожие музыкальные вкусы, не любовь к змеям, и любовь к Крис и Робу (вместе и по отдельности) good

Чем больше читаю твоих историй, тем больше меня покоряет твоё творчество. Так писать - не каждому дано. Тебе всегда удаётся не просто описать событий, но создать особую атмосферу, в которой тонешь, забывая обо всём. Надеюсь ты не планируешь в ближайщем будущем останавливаться? У меня пока ещё есть запас непрочитанных историй, но я как наркоман не смогу остановиться лишь на этом=))))

Цитата (Snastasia)
Люблю творчество Karma и MoonSun, а также переводы Лисбет и Sonea. Этим людям я могу спокойно доверить свой мозг, зная, что он не падет жертвой отвратительной писанины или некачественного перевода. Я просто доверяю их вкусу и знаю, что плохого они не напишут/не переведут.
girl_blush2 girl_blush2

Спасибо, Настя, за интересный мини-рассказ о себе lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:46 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (vishenca)
Snastasia, Настя, поздравляю тебя с открытием личной странички и огромное спасибо за неё!

тебе спасибо, Лен, что заглянула сюда lovi06032
Цитата (vishenca)
С удовольствием прочла, просто с огромной лыбой на лице, и узнала нечто новое о тебе

ты знаешь обо мне и так намноого больше, чем написано здесь)))))
Цитата (vishenca)
И хочу добавить от себя ещё, что ты ооочень скромная девочка, талантливая и не по годам взрослая и дальновидная, рассудительная, чтобы ты там не написала про непостоянство)))) К тому же ты замечательная подруга, которая не делит друзей на близких и не очень.... всех и каждого поймёшь и поддержишь)))

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата (vishenca)
Помню времена, когда не знала ещё Таню, Юлю, тебя и услышала про Девять месяцев...а ничего ведь не смыслила в том, как искать, где искать, спросить некого да и стыдно...так и не нашла но потом, когда вы открыли с Таней флудилку, я была вознаграждена

И я помню те времена)))И помню с каким страхом ждала твоего мнения)))От компьютера не отходила и была в такоом шоке(приятном), что тебе понравилось fund02016
Цитата (vishenca)
снимаю шляпу, как ты умеешь вставить юмор в свой текс, всегда к месту, всегда в тему, без пошлости, без грязных ругательств....

girl_blush2 стараюсь, Лен)))) С юмором главное не переборщить))))))
Цитата (vishenca)
И на последок всё же скажу, что не согласна с тобой, что Это моя собака не самая лучшая история, очень замечательная она...ОООООЧЕНЬ! Потому что это история действительно впервую очередь о собаке и её любящей доброй хозяйке, не всё же Эдварду быть главным в историях

lovi06015 lovi06015 спасибо))) Я все равно люблю эту историю, несмотря на то, что к ней были довольно противоречивые отзывы. Как ты правильно заметила, здесь главенствующее положение занимает собака, а не Эдвард. Пусть сойдет со своего пьедестала хоть в одном фанфике fund02002
Sonea, привет)))
Цитата (Sonea)
Увидела, что ты создала страничку и просто не могла не заглянуть.

я очень рада, что ты заглянула lovi06032
Цитата (Sonea)
ого! Пятнадцать человек? Ты приуменьшила, это не большая, а огромная семья ))) У вас наверное шумно и весело, когда вы все вместе собираетесь

о да. очень шумно и очень весело)))так весело, что до следующего лета видеть друг друга не можем fund02002
Цитата (Sonea)
А моих родственников разбросало по странам ближнего зарубежья, нам не так просто всем разом собраться ))

Живя в одном районе бывает трудно собраться, а тут в разных странах... тут надо постараться, чтобы собраться всем вместе)))
Цитата (Sonea)
С удивлением обнаружила, что у нас оказывается схожие музыкальные вкусы, не любовь к змеям, и любовь к Крис и Робу (вместе и по отдельности)

рада это слышать lovi06032
Цитата (Sonea)
Чем больше читаю твоих историй, тем больше меня покоряет твоё творчество. Так писать - не каждому дано. Тебе всегда удаётся не просто описать событий, но создать особую атмосферу, в которой тонешь, забывая обо всём

girl_blush2 girl_blush2 мне безумно приятно, что мое творчество вызывает в тебе такие эмоции. Буду стараться писать еще лучше))))
Цитата (Sonea)
Надеюсь ты не планируешь в ближайщем будущем останавливаться? У меня пока ещё есть запас непрочитанных историй, но я как наркоман не смогу остановиться лишь на этом=))))

на несколько месяцев точно придется взять перерыв cray надо писать диплом. А в голове уже куча идей и очень тяжело заставить себя немного притормозить)
Цитата (Sonea)
Спасибо, Настя, за интересный мини-рассказ о себе

Ира, тебе спасибо, что прочитала его lovi06015


 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:54 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, привет)) Я тоже отмечусь у тебя на страничке))
Мне повезло больше остальных ведь я видела тебя в реальности))))
Ты замечательный человек и у нас с тобой много общего и, что наверное главное здесь вкус в литературе fund02002
Девять месяцев один из моих самых любимых фиков, спасибо тебе за него.
Это моя собака - гениально, у меня тоже есть собака, и читая твой фик я так часто узнала своего питомца, что просто не могла не полить эту историю. Она настолько реалистична.
Дорогая редакция - это вообще что-то с чем-то, эта история так отличается от много, что написана ранее в фанфикшине, это фик про нас девчонок, каждая узнает в нем себя.
Настюш, спасибо тебе за все, спасибо за эмоции, которые ты даришь.
Я с удовольствием читаю все твои работы)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:21 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Лисбет, привет, Тань. спасибо, что заглянула)))
Цитата (Лисбет)
Мне повезло больше остальных ведь я видела тебя в реальности))))

JC_flirt как и мне с тобой)))
Цитата (Лисбет)
Ты замечательный человек и у нас с тобой много общего и, что наверное главное здесь вкус в литературе

fund02002 который кардинально отличается от других)))
Цитата (Лисбет)
Девять месяцев один из моих самых любимых фиков, спасибо тебе за него.

girl_blush2 тебе спасибо, что пришла его читать. Я тогда была взбудоражена)))
Цитата (Лисбет)
Это моя собака - гениально, у меня тоже есть собака, и читая твой фик я так часто узнала своего питомца, что просто не могла не полить эту историю. Она настолько реалистична.

Собачники друг друга поймут lovi06032
Цитата (Лисбет)
Дорогая редакция - это вообще что-то с чем-то, эта история так отличается от много, что написана ранее в фанфикшине, это фик про нас девчонок, каждая узнает в нем себя.

но не каждая это признает))))
Цитата (Лисбет)
Настюш, спасибо тебе за все, спасибо за эмоции, которые ты даришь.
Я с удовольствием читаю все твои работы)

Тебе спасибо, Тань, что читаешь их)))))я рада, что они тебе нравятся


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:44 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Здравствуй, Настя! (надеюсь можно на ты?)
Сегодня дочитала твою "Редакцию". Читала с огромной улыбкой и удовольствием. А когда хотела отблагодарить на форуме, увидела, что есть Личная страничка и зашла посмотреть, может быть есть, что-то ещё написанное тобой. И оказалось, что я самый невнимательный читатель в мире. Я оказывается уже прочла всё выложенное здесь тобой. И вроде как являюсь твоей поклонницей. Не ругай меня за невежливость и то, что я не отписывалась раньше. Теперь буду исправляться.
Если често я ещё нахожусь немного в шоке от того, что "Обречённая", "Секрет Каллена", "Не нарушая традиций" написанно одним автором. Крнечно меня должно было навести на мысль, что манера изложения особенно привлекает меня. Но опять же повторюсь, я не внимательная. Твоя "Обречённая" не отпускала меня несколько дней. Особенно образ Беллы, возвращающейся утром от Эдварда, домой к ублюдку мужу.
Спасибо тебе за невероятные эмоции, полученные мной при прочтении. Очень надеюсь, что ты будешь писать и дальше. Я постараюсь не быть растяпой и с первой главы быть коментирующим читателем.
Ещё раз спасибо! Всего наилучшего!


 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:02 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Vita404, здравствуйте lovi06032
Цитата (Vita404)
(надеюсь можно на ты?)

нужно!
Цитата (Vita404)
И оказалось, что я самый невнимательный читатель в мире. Я оказывается уже прочла всё выложенное здесь тобой.

Да какой же невнимательный... получается, что внимательный, раз прочитали все lovi06032
Цитата (Vita404)
Не ругай меня за невежливость и то, что я не отписывалась раньше. Теперь буду исправляться.

И не думала ругать)))) Спасибо, что отписались о своих впечатлениях здесь. Я рада, что мои работы не оставили Вас равнодушной girl_blush2
Цитата (Vita404)
Если често я ещё нахожусь немного в шоке от того, что "Обречённая", "Секрет Каллена", "Не нарушая традиций" написанно одним автором.

Многие испытывают такие же эмоции))) Кто-то посчитает, что у меня просто нет своего стиля, а я просто хочу быть разной))))
Цитата (Vita404)
Твоя "Обречённая" не отпускала меня несколько дней.

я рада это слышать)))обреченная - это особенная для меня история.
Цитата (Vita404)
Спасибо тебе за невероятные эмоции, полученные мной при прочтении. Очень надеюсь, что ты будешь писать и дальше.

Вам спасибо, что уделили свое время моим историям и посетили мою личную страничку lovi06032 lovi06032


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:14 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Хочу сказать СПАСИБО! Прочитала "Дорогая редакция!",очень понравилось,из любопытства зашла на твою страничку,что бы посмотреть,что еще интересного можно почитать и узнать о понравившемся Авторе. Оказалось,что почти все я уже читала и все понравилось. Удивилась,узнав как ты молода,но несомненно талантлива.Всегда с восхищением отношусь к людям,которым удается так правдиво передавать чувства и эмоции
в написании.Удачи тебе в новых свершениях! lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:15 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
Многие испытывают такие же эмоции))) Кто-то посчитает, что у меня просто нет своего стиля, а я просто хочу быть разной))))

Самое важное, что обьединяет твои работы, это невероятная законченность персонажей. Выдержанность по жанру. И очень, очень ясная и убедительная манера изложения. Это редкость, талант. Именно это меня и удивило, что я не смогла связать твои работы вместе. Они очень отличаются целостностью стиля.
Но я оправдываю себя тем, что работы настолько разные по содержанию. Трудно поверить, что одна молодая девушка может быть настолько разнообразна, не используя шаблон.

Цитата (Snastasia)
обреченная - это особенная для меня история.

Ты меня пробрала этой историей до глубины души. У меня даже воспоминание о ней оставляет после-вкусие на кончике языка. Не знаю как описать это ощущение, но оно словно реальное воспоминание. Ещё раз спасибо!!


 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:57 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
tanya8315, спасибо, что отметились на моей страничке))) и огромное спасибо за высокую оценку моего творчества. это мотивирует меня стараться еще больше lovi06032
Цитата (Vita404)
Самое важное, что обьединяет твои работы, это невероятная законченность персонажей. Выдержанность по жанру. И очень, очень ясная и убедительная манера изложения. Это редкость, талант.

спасибо girl_blush2 girl_blush2 я стараюсь)))
Цитата (Vita404)
Ты меня пробрала этой историей до глубины души. У меня даже воспоминание о ней оставляет после-вкусие на кончике языка. Не знаю как описать это ощущение, но оно словно реальное воспоминание. Ещё раз спасибо!!

Вам спасибо, что читали ее))) А я просто получала огромное удовольствие от работы над этой историей)))


 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:41 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Snastasia,привет,моя родная lovi06015
Увидела слово Личная страничка не смогла пройти мимо fund02002
Настён вот за что тебя ещё больше люблю так за твой юмор, как над собой,так и над другими, от тебя так и прёт позитив,спасибо тебе за него, ты как солнышко согреваешь теплом и хорошим настроением fund02016
Цитата (Snastasia)
Это первый фанфик, который я написала и точно не самый лучший.

Покусатьпокусатьпокусатьпокусать JC_flirt тебя за такие слова надо.Это история просто легенда в своё время она нас всех познакомила и свела в одну дружескую компанию и я её люблю искреннее good Её прочтешь ,улыбка от уха до уха,хорошее настроение и лёгкость на душе.
Я вообще считаю,что все твои истории каждая хороша по своему и ты пробуешь себя в разных направлениях, не каждому автору это под силу,никого не хочу обидеть,но надо уметь так хорошо писать в разных жанрах.
Ты очень талантливая девушка,скромная порой до ужаса fund02002 умница и красавица и надо признать,что иметь такого замечательного человека в друзьях это ценно fund02016
Вот я держу за тебя кулачки, защити скорее своё диплом и покажи всеми нами любимый знак Кристен fund02002 JC_flirt
Хочется добавить,что ты мой, а я твой единомышленник fund02002 касательно РобСтен и по отдельности ребят,ну ты знаешь моё мнение JC_flirt А вообще мы божие одуваны,да? fund02002
В общем,спасибо тебе за твоё творчество, твою дружбу, поддержку всё то что ты мне даёшь при общении, я неимоверно счастлива с тобой дружить.Люблю тебя очень сильно и скрестили пальчики за лето fund02016


 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:31 | Сообщение # 13
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
iammisspattinson, привет lovi06015
Цитата (iammisspattinson)
Настён вот за что тебя ещё больше люблю так за твой юмор, как над собой,так и над другими, от тебя так и прёт позитив,спасибо тебе за него, ты как солнышко согреваешь теплом и хорошим настроением

ну признай, что частенько у меня злой юмор))))))а солнышко у нас ты)а я так... злыдня fund02002 fund02002
Цитата (iammisspattinson)
Это история просто легенда в своё время она нас всех познакомила и свела в одну дружескую компанию и я её люблю искреннее Её прочтешь ,улыбка от уха до уха,хорошее настроение и лёгкость на душе.

вот за что люблю Девять месяцев, так за то, что он свел нас всех вместе))))Да и Тане отдельное спасибо, что создала для него и хофи флудилку JC_flirt
Цитата (iammisspattinson)
Я вообще считаю,что все твои истории каждая хороша по своему и ты пробуешь себя в разных направлениях, не каждому автору это под силу,никого не хочу обидеть,но надо уметь так хорошо писать в разных жанрах

girl_blush2 спасибо. я стараюсь))))люблю привнести что-то новое или попробовать себя в новом жанре))
Цитата (iammisspattinson)
Ты очень талантливая девушка,скромная порой до ужаса умница и красавица и надо признать,что иметь такого замечательного человека в друзьях это ценно

girl_blush2 хватит меня захваливать fund02002
и вообще, все тоже самое я могу сказать и о тебе lovi06015
Цитата (iammisspattinson)
Вот я держу за тебя кулачки, защити скорее своё диплом и покажи всеми нами любимый знак Кристен

этот знак всегда со мной fund02002
Цитата (iammisspattinson)
Хочется добавить,что ты мой, а я твой единомышленник касательно РобСтен и по отдельности ребят,ну ты знаешь моё мнение А вообще мы божие одуваны,да?

для тех, кто не слышал наши разговоры в скайпе - да, божие одуваны fund02002 fund02002 только там можно выплеснуть все эмоции на нонстенов и послать им лучи добра и всепрощения, чтобы они спалили их дотла fund02002
Цитата (iammisspattinson)
В общем,спасибо тебе за твоё творчество, твою дружбу, поддержку всё то что ты мне даёшь при общении, я неимоверно счастлива с тобой дружить.Люблю тебя очень сильно и скрестили пальчики за лето
я тоже рада, что мы с тобой дружим lovi06015 lovi06015
я постоянно думаю о лете))) и о вишнев-шоколадном кофе и сырных булках lovi06032


 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:51 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Snastasia, привет dance4
Цитата (Snastasia)
ну признай, что частенько у меня злой юмор))))))а солнышко у нас ты)а я так... злыдня fund02002 fund02002

Не могу такого сказать,потому что всегда ржу,ты умеешь попасть в яблочко. giri05003
Цитата (Snastasia)
вот за что люблю Девять месяцев, так за то, что он свел нас всех вместе))))Да и Тане отдельное спасибо, что создала для него и хофи флудилку JC_flirt

Ох недооцениваешь ты этот фф, да Тане низкий поклон и за ХОФИ и за флудилку fund02016
Цитата (Snastasia)
люблю привнести что-то новое или попробовать себя в новом жанр

Это радует меня как читателя и хочется пожелать пусть твоя фантазия и дальше бьёт ключом и ты будешь себя пробовать дальше в разных жанрах, у тебя отлично получается это. good
Цитата (Snastasia)
girl_blush2 хватит меня захваливать fund02002

Это чистешая правда.пусть все знают. lovi06015
Цитата (Snastasia)
этот знак всегда со мной fund02002

Правильный между прочим знак JC_flirt
Цитата (Snastasia)
для тех, кто не слышал наши разговоры в скайпе - да, божие одуваны fund02002 fund02002 только там можно выплеснуть все эмоции на нонстенов и послать им лучи добра и всепрощения, чтобы они спалили их дотла fund02002

А то,где ещё по душам поговорить и высказать свою большую "любофф" одно печально,что покоя ребят не видать никогда,потому что чем больше фоток и видео показывают,понимаешь как им нелегко живётся.
Цитата (Snastasia)
я постоянно думаю о лете))) и о вишнев-шоколадном кофе и сырных булках lovi06032

Я мыслями тоже там fund02016 умм звучит аппетитно, а кто-то пугал одним творогом меня fund02002


 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:57 | Сообщение # 15
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (iammisspattinson)
Это радует меня как читателя и хочется пожелать пусть твоя фантазия и дальше бьёт ключом и ты будешь себя пробовать дальше в разных жанрах, у тебя отлично получается это.

ага , фантазия у меня бьет ключом... по голове))))
Цитата (iammisspattinson)
А то,где ещё по душам поговорить и высказать свою большую "любофф" одно печально,что покоя ребят не видать никогда,потому что чем больше фоток и видео показывают,понимаешь как им нелегко живётся.

я просто надеюсь, что дальше будет лучше и их станут преследовать меньше
Цитата (iammisspattinson)
умм звучит аппетитно, а кто-то пугал одним творогом меня

да кого я нае... обманываю fund02002 fund02002 меня уже сейчас от него тошнит, а летом я точно отъедаться с тобой буду fund02002


 
werty44
werty44 Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:43 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
настенька, очень приятно было познакомиться с тобой здесь lovi06032 я читала из твоих работ только девять месяцев и секрет каллена. я их обожаю lovi06015 когда я читала секрет каллена, чувствовала все эти ванильно-корично-всякие-разные запахи, ощущала его руки, губы, дыхание. ты пишешь, что вложила в него всю себя - да, это так. этот герой ЖИВОЙ. он дышит, ходит, говорит - он осязаем. я могу читать этот фф бесконечно lovi06015
и как ты можешь назвать девять месяцев не самым.... у меня руки не хотят печатаь то, как ты о нем отозвалась 12 я смеялась и плакала от счастья, когда читала его! 
семья и собаки в моей жизни присутствуют в такой же мере, как и у тебя giri05003 girl_wacko и я понимаю откуда у тебя что берется fund02002
побежала читать остальные работы girl_blush2
удачи и вдохновения, чтобы радовать нас и дальше своим талантом lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:48 | Сообщение # 17
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
werty44, привет))))спасибо, что посетила мою страничку lovi06032
Цитата werty44 ()
я читала из твоих работ только девять месяцев и секрет каллена. я их обожаю

эх, как давно все это было написано...ностальгия))))
Цитата werty44 ()
когда я читала секрет каллена, чувствовала все эти ванильно-корично-всякие-разные запахи, ощущала его руки, губы, дыхание. ты пишешь, что вложила в него всю себя - да, это так. этот герой ЖИВОЙ. он дышит, ходит, говорит - он осязаем. я могу читать этот фф бесконечно

girl_blush2 спасибо за такую высокую оценку моих стараний)))))для меня всегда было важным сделать героя объемным, живым, а не плоским куском картона, которого двигаешь в любом удобном направлении. герой должен двигаться САМ))))
Цитата werty44 ()
и как ты можешь назвать девять месяцев не самым.... у меня руки не хотят печатаь то, как ты о нем отозвалась я смеялась и плакала от счастья, когда читала его! 

girl_blush2 просто я ОЧЕНЬ самокритична и когда перечитываю свои первые работы, то вижу, что многое написала бы иначе))
Цитата werty44 ()
побежала читать остальные работы

приятного прочтения!надеюсь, они тоже понравятся girl_blush2
Цитата werty44 ()
удачи и вдохновения, чтобы радовать нас и дальше своим талантом

спасибо огромное! буду стараться lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 08.03.2014, 04:30 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Snastasia, Здравствуй Настенька!
не читала твоих историй и конечно же забрела случайно. Но так рада, что это "случайно" принесло столько удовольствия! Прошлась только по отрывочкам всех историй - мне этого достаточно, чтоб понять, как сильно меня затягивает твое творчество. Ты разная и это делает тебя особенной и привлекает еще больше.
Особенно нравится то, что с  первой строчки понимаешь - будешь читать с жадностью и наслаждаться.
Спасибо!!!!
И конечно,
с праздником тебя!
Пусть твое творчество всегда будет красивым,
легким, доступным, любимым всеми!





 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:53 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
maramoroz, здравствуйте!
Цитата maramoroz ()
Прошлась только по отрывочкам всех историй - мне этого достаточно, чтоб понять, как сильно меня затягивает твое творчество. Ты разная и это делает тебя особенной и привлекает еще больше.
Особенно нравится то, что с  первой строчки понимаешь - будешь читать с жадностью и наслаждаться.
Спасибо!!!!

Вам спасибо! огрооомное))))Я очень рада, что Вы так случайно забрели ко мне=)))))))
с праздником тебя!
Пусть твое творчество всегда будет красивым,
легким, доступным, любимым всеми!
спасииибо огромнейшее)))и Вас с праздником)))))


 
zvezda
zvezda Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:44 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Настенька!!! Надеюсь, ты нас не бросишь... очень хочется дочитать, узнать что-же дальше!
Успехов тебе во всех начинаниях!!!
Я восхищаюсь твоими работами! Спасибо!)
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Snastasia (коротко о себе и своих работах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: