Секрет Каллена - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Giulietta
Giulietta Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:18 | Сообщение # 2
il cantante di poesie
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вау, пролог оочень заинтересовал! И сюжет, прямо скажем - необычный! Я в ПЧ) JC_flirt Ну, точнее - майн наглая персона напрашивается в ПЧ) girl_blush2 JC_flirt fund02002


Добро пожаловать в мой фанфик Younger sister!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Stesha_Maxi_Tort, привет)) добро пожаловать в читатели)))


 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, привет))) Я надеюсь, тут место для меня уже забито, прмя рядом с холодильников, где хранятся те самые булочки))
Люблю твое творчество))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:15 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
emma-liv, привет))))
Quote (emma-liv)
Я надеюсь, тут место для меня уже забито, прмя рядом с холодильников, где хранятся те самые булочки))

еще бы fund02002
Quote (emma-liv)
Люблю твое творчество))

спасибо)))мне это ооочень приятно)))) girl_blush2


 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:50 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Snastasia, ятолько увидела прошу за опоздания,я тоже пришла,ох и здесь буду с ума сходить по нашему любимому кондитеру.

Добавлено (21.06.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Вах как этим читателям повезло сразу 5 глав 12
В общем Snastasia, спасибо талант ты наш, за этот фик,он безумно интересный и читать его сплошное наслаждение,не смотря на некоторые проблемы и сложности между героями, фик наполнен позитивом и эмоциями очень сильными,не могу не отметить,как хорош здесь кондитер hang1 hang1 hang1 ах черт возьми теперь ещё и по нему будем с ума сходить и истекать слюнями.
Блек,что про этого урода говорить, как дала бы ему,глаза ,горло пах fund02002 и дело с концом,засранец он ненавижу!!!
Белла наивная ,нала кому верить,он её прям таки и отпустить сразу, боже я надеюсь,что за время проведенной с Эдвардом она поймет многое и поменяет свое решение.не надо так поступать и разрушать все.
Эдвард хороший парень и чувства к Белле у него есть,я думаю и Белла к нему что то начинает чувствовать,просто он не боится этого ,а она наоборот пытается забыть и убежать тот поцелуй,заставил о многом задуматься их.
В общем я надеюсь они помирятся и ты нас ещё не раз побалуешь нас это парочкой и поцелуйчиками ох я люблю эти моменты.
Snastasia, спасибо милая за фик, ты умница,помни и не забывай.
Секрет Каллена рулиттттттттттт! lovi06015



 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
iammisspattinson, привет))))))))))) спасибо за комментарий))
Юля! ты меня совсем захвалила girl_blush2 это же я)я не могу спокойно такие похвалы принимать)))
Quote (iammisspattinson)
Блек,что про этого урода говорить, как дала бы ему,глаза ,горло пах и дело с концом,засранец он ненавижу!!!

он свое еще получит JC_flirt
Quote (iammisspattinson)
Эдвард хороший парень

этого у него не отнять)))
Quote (iammisspattinson)
В общем я надеюсь они помирятся и ты нас ещё не раз побалуешь нас это парочкой и поцелуйчиками ох я люблю эти моменты.

я думаю, что даже смогу вас кое-чем удивить))))
Quote (iammisspattinson)
спасибо милая за фик, ты умница,помни и не забывай.
Секрет Каллена рулиттттттттттт!

спасибо girl_blush2


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Среда, 22.06.2011, 11:38 | Сообщение # 8
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
начало очень заинтересовало) good и наличие сразу 5 глав порадовало) Удачи в написании!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 22.06.2011, 11:45 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Иголка, спасибо за комментарий)))

Quote (Иголка)
и наличие сразу 5 глав порадовало) Удачи в написании!

спасибо))) сегодня или завтра появится 6 глава lovi06032


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 22.06.2011, 15:24 | Сообщение # 10
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
fund02002 я пришла. Я буду читать. Комменты с меня, на форуме обещаю после каждой главы кучу писанины. JC_flirt


Я на Youtube
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 22.06.2011, 15:28 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Fan_Robsten, привет))))
добро пожаловать в читатели)))
а с меня оповещение о каждой новой главе JC_flirt


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 22.06.2011, 15:56 | Сообщение # 12
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Прочитала пролог и 1 главу. Эмоций куча!
1. Написано отлично, засасывает с первых строк.
2. В прологе так "мило" всё начиналось. Я думала Джейк хороший и милый мальчик, а тут...1 глава расставила все точки над i.
3. Беллу уж очень жалко, нарвалась на идиота. Теперь ещё не известно, на что она пойдёт ради этой книги.
Ух, прям страсти на ровном месте.
*Пошла читать дальше*


Я на Youtube
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 22.06.2011, 16:26 | Сообщение # 13
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Fan_Robsten, спасибо за комментарий))))
Quote (Fan_Robsten)
Написано отлично, засасывает с первых строк.

спасибо girl_blush2
Quote (Fan_Robsten)
В прологе так "мило" всё начиналось. Я думала Джейк хороший и милый мальчик, а тут...1 глава расставила все точки над i.

он просто прикидывался хорошим мальчиком)))) ну, по крайней мере, с возрастом уровень Г*вна повысился)
Quote (Fan_Robsten)
Беллу уж очень жалко, нарвалась на идиота. Теперь ещё не известно, на что она пойдёт ради этой книги.

на многое JC_flirt
Quote (Fan_Robsten)
*Пошла читать дальше*

приятного прочтения)))


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 22.06.2011, 17:49 | Сообщение # 14
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Я ДОЧИТАЛА все 5 глав!!!!
О-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!
Я влюбилась в этот фф точно!
Эдвард такой милый, а Белла погрязла в своём эгоизме. Честно, я понимаю, что выплатить ту сумму ей было бы ужасно трудно, но на её месте, я бы лучше платила, чем слушала эту скотину по имени Джейкоб.
Мне интересно, когда Эдя видел Беллу обнажённой, жду момента, когда он расскажет это.
История с Розали тоже пока не очень понятна, но там явно что-то серьёзное.
Жду продолжения... JC_flirt


Я на Youtube
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 22.06.2011, 17:52 | Сообщение # 15
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Fan_Robsten, спасибо что прочитала))))
Quote (Fan_Robsten)
Я влюбилась в этот фф точно!

приятно слышать girl_blush2
Quote (Fan_Robsten)
Честно, я понимаю, что выплатить ту сумму ей было бы ужасно трудно, но на её месте, я бы лучше платила, чем слушала эту скотину по имени Джейкоб.

да, пока она вынуждена его слушать, но рано или поздно и ее терпению приходит конец)
Quote (Fan_Robsten)
Мне интересно, когда Эдя видел Беллу обнажённой, жду момента, когда он расскажет это.

обязательно расскажет))))
Quote (Fan_Robsten)
Жду продолжения..

уже скоро..)))))


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 22.06.2011, 17:59 | Сообщение # 16
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
уже скоро..)))))

dance4 dance4 dance4


Я на Youtube
 
простоя
простоя Дата: Среда, 22.06.2011, 19:41 | Сообщение # 17
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Snastasia, мне так понравилось, просто словами не передать!
Очень интересно наблюдать, как детские отношения проецируются потом на взрослую жизнь.
Ну с Эдвардом, по-моему, все понятно)))Он не ровно дышит к Белле, и началось это не вчера) Хотя он помнит и много тех гадостей, которые она ему устраивала давным-давно.
А Белла... она просто запуталась. Ей хочется быстрее вырваться из под влияния бывшего мужа и пока она не видит ничего другого.Но думаю скоро, её приоритеты изменятся)))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 22.06.2011, 19:49 | Сообщение # 18
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
простоя, спасибо за комментарий))
Quote (простоя)
мне так понравилось, просто словами не передать!

я очень рада girl_blush2
Quote (простоя)
Ну с Эдвардом, по-моему, все понятно)))

эх, он прозрачен как стеклышко fund02002
Quote (простоя)
А Белла... она просто запуталась. Ей хочется быстрее вырваться из под влияния бывшего мужа и пока она не видит ничего другого

я рада, что хоть кто-то понимает, что она не совсем дрянь))))


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:56 | Сообщение # 19
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
dance4 dance4 dance4
прочитала 6 главу.
Ну что сказать, очень жаль Розали. Она и Эммет совершили глупость по молодости и теперь до сих пор страдают... Очень хочу, чтобы они нашли общий язык.
Эдвард и Белла - это отдельная тема. Их тянет к друг другу, даже не знаю кого к кому сильнее.
Условия проживания Беллы... сурово, но на что денег хватает... Эх, с каждой главой мне всё больше её жаль.
Факт того, что она привыкла к работе и вошла в компанию меня порадовал, Белле нужна опора, нужны друзья.
Спасибо за главку.


Я на Youtube
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:40 | Сообщение # 20
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, я вот заглянула в тему и решила её немного "вымарать", хотя скорее много )))
Свобода - самое заветное слово и ради неё люди готовы намногое. И вполне можно понять Беллу, которая отчаяно пытается вырваться из кабалы. У неё несколько вариантов:
1 - оставить всё как есть, и впахивать, пока не выдержат нервы;
2 - выплатить баснословные деньги, что тоже нереально в данной стуации;
3 - добыть чёртову книгу.
А Эдвард в сущности просто бывший сосед, вовсе не друг, и возможно почти враг... угрызения совести? с чего бы... пока это почти безликий человек, с которым они всегда не очень ладили. А как говорится "захочешь жить, ещё не так раскорячишься". Думаю многие поступили бы также в данной ситуации.

Надо бы и поругать Беллу, но как-то не получается. Главное чему её научила жизнь с Джейком - каждый сам за себя. Складывается стойкое ощущение, что ей порой трудно поверить, что кто-то может заботиться о ней, оказать услугу просто так. Не из-за денег или каких-то иных корыстных побуждений. Она постоянно "сканирует" Эдварда пытаясь найти подвох в его поведении, хотя ведь в сущности опасаться нужно как раз ему. А он похоже отодвинул прошлые обиды и просто поступает по-человечески, предоставив работу, чтобы помочь, а не руководствуясь жлобской местью.

А его реакция на предложение Беллы выкупить книгу вполне закономерна, он решил, что она ради своего шоу и рейтингов напрягается, ему и в голову придти не могло, что ей просто хочется вырваться из замкнутого круга.
Её первый день на работе вызвал улыбку... по-доброму понимающую. Вспомнила как сама когда-то впервые отбегала двенадцатичасовую смену, на автопилоте добралась домой (такого Эдварда к сожалению поблизости не оказалось) и ужасно хотела затолкать ноги в морозильник )))))
Отправляюсь читать дальше...


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: