Секрет Каллена - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:37 | Сообщение # 41
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я а ПЧ))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:54 | Сообщение # 42
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
nats, как сказала моя бета, глава будет сегодня JC_flirt

Добавлено (05.07.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (БровиРоба)
Я а ПЧ))

добро пожаловать)))


 
простоя
простоя Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:00 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Да уж, от любви до ненависти.... Такой трогательный детский защитник Джейк превратился в такое Г..........!!!!
Ну что ж, Белле сил противостоять шантажу, а Эдварду - побольше решительности!!!!

Спасибо, Snastasia ! lovi06032 lovi06032 lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:05 | Сообщение # 44
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Ох,вот какая же мразь этот Джейк!мне он противен просто!!!
Спасибо за главу!!безумно интересно!! lovi06032
эх,Белла уже втюрилась в Эдика..а Эд походу давно в нее еще втрескался что ли.жду-жду проду!спасибо больььшущееееееее!!!

Ах да,с Анжелой я в сомнениях.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Суббота, 09.07.2011, 02:54
 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:06 | Сообщение # 45
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Джейкоб скатина.
Спасибо за главу. Жду продолжение))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:29 | Сообщение # 46
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Клево! я в ПЧ!


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:33 | Сообщение # 47
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу) Ну Джейк и подонок! и Анжелла не лучше! а тут еще Эдвард то флиртует, то игнорирует... в общем бедная Белла(((
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 06.07.2011, 02:07 | Сообщение # 48
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, об Анжеле я не была такого плохого мненмия... из первых глав мне показалось, что она всё-таки более чуткая... а оказалось, что всего лишь на фоне остальных "прожорливых акул".
Эдвард, конечно, молодец всего парой слов вывел Блека из состояния самодовольства и ткнул носом в своё место... (чего он ему сказал, интересно)
Белла решится рассказать о своих проблемах..? Всё-таки понимающему Эдварду почти невозможно сопротивляться, а он уже у её дома.
Спасибо большое за продолжение! Блек конечно урод... но во всём есть плюсы, по крайней мере, Эдвард сменил гнев на милость ))))



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 06.07.2011, 03:04
 
nats
nats Дата: Среда, 06.07.2011, 15:56 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Настя, спасибо за главу! lovi06032
Что могу сказать... Колоться Белле надо перед Эдвардом, вот что! Если она за полтора месяца даже не приблизилась к своей цели, то за оставшийся месяц точно не приблизится. Тем более сейчас, когда у нее начали появляться к нему чувства и влечение. Разве она не думает, что произойдет с ней и с Эдвардом, если она все же украдет его книгу? Ненависть будет слишком мягким чувством, которое он будет к ней испытывать. Вообще удивляюсь, как Эдвард взял ее на работу после ее сомнительного предложения и ничего не заподозрил?
Давай, Белла, колись! Мож Эдвард даже деньжат подкинет (в долг, конечно), чтобы выкупить ее контракт! girl_flag_of_truce




 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:30 | Сообщение # 50
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, Спасибо за новую главу)

Настюш, может я наглею, но ты можешь создать персонажа Эмму-лив, и значит так, она идет себе идет, а на встречу ей Джейкоб, и она бац, и в рыло ему с ноги, можешь да?))

Жаль, что у Беллы сразу не получилось поговорить с Эдвардом, а Таня становится моей любимой героиней,как она ловко Беллу развела)))
И конечно, я очень очень очень заинтригована...жду продолжения вечера)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал emma-liv - Четверг, 07.07.2011, 21:30
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:24 | Сообщение # 51
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Начну с того, что Анжела меня добила своим "мы же подруги", вспомнила своих экс-подружек, такие же скотинки оказались. Но не ворошу прошлое. fund02002
Таня, очень нравится мне, отзывчивая и хитрюшка немного, как Беллу расколола. Поймала на ревности.
Эдвард то грубит, то прям его к Белле тянет, но её слова о неудовлетворённости, блин, было смешно, честно. giri05003 Она его развела конкретно, и если бы не Элис, он бы ей показал "неудовлетворённого". girl_blush2
Джейкоб, милый, убейся об стену.
И как я уже отметила в комментарии под главой, Белле нужно сознаться Эдварду. Вместе они придумают, что им сделать. А если наша девочка дальше будет врать, то потеряет не только Эдварда, а ещё и Джейк её обдурит как миленькую.
Отличная глава. Жду разговора Эдварда и Беллы.


Я на Youtube
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 09.07.2011, 02:55 | Сообщение # 52
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Sonea, вот ужас fund02002 fund02002 good



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:45 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
простоя, спасибо за комментарий)
Quote (простоя)
Ну что ж, Белле сил противостоять шантажу,

они ей еще понадобятся.
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
эх,Белла уже втюрилась в Эдика..

только сама она пока очень боится своих чувств. Это же не то, чего она хотела.
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Ах да,с Анжелой я в сомнениях.

Ну, теперь хотя бы можно не сомневаться в том, что ничего хорошего от нее ждать не стоит.
БровиРоба, спасибо за комментарий))
(вампирчик), добро пожаловать в ПЧ)
Иголка, спасибо за комментарий)
Quote (Иголка)
Ну Джейк и подонок! и Анжелла не лучше!

да уж, эта парочка явно не положительная 4
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
об Анжеле я не была такого плохого мненмия... из первых глав мне показалось, что она всё-таки более чуткая... а оказалось, что всего лишь на фоне остальных "прожорливых акул".

Анжела просто приспособленка. Пока ей была нужна Белла, то она была милой подружкой. А сейчас.. сейчас она по другую сторону баррикад.
Quote (Sonea)
Белла решится рассказать о своих проблемах..? Всё-таки понимающему Эдварду почти невозможно сопротивляться, а он уже у её дома.

Эдварду и правда невозможно сопротивляться, а что из этого выйдет мы узнаем в следующей главе)
Quote (Sonea)
но во всём есть плюсы, по крайней мере, Эдвард сменил гнев на милость ))))

и понял наконец, что не даст ее в обиду)НИКОМУ.
Quote (Sonea)
Увидела картинку и поняла, что она порадует всех, кого взбесил Джейкоб

fund02002 fund02002 шикарно)
nats, спасибо за комментарий)
Quote (nats)
Если она за полтора месяца даже не приблизилась к своей цели, то за оставшийся месяц точно не приблизится.

нуууу, скажу только, что грдут события, которые сильно приблизят ее к книге)
Quote (nats)
Разве она не думает, что произойдет с ней и с Эдвардом, если она все же украдет его книгу?

Думает. Очень и очень много. Но ПОКА она больше хочет получить свободу.
Quote (nats)
Давай, Белла, колись! Мож Эдвард даже деньжат подкинет (в долг, конечно), чтобы выкупить ее контракт!

А вдруг он просто выгонит ее? Такое ведь тоже возможно cray
emma-liv, спасибо за комментарий)
Quote (emma-liv)
Настюш, может я наглею, но ты можешь создать персонажа Эмму-лив, и значит так, она идет себе идет, а на встречу ей Джейкоб, и она бац, и в рыло ему с ноги, можешь да?))

знаешь, это отличная идея fund02002 я подумаю об этом)
Quote (emma-liv)
Жаль, что у Беллы сразу не получилось поговорить с Эдвардом

Закон подлости girl_wacko но зато она поговорила с Таней, которая хоть немного, но помогла ей понять свои чувства.
Fan_Robsten, спасибо за комментарий)
Quote (Fan_Robsten)
Таня, очень нравится мне, отзывчивая и хитрюшка немного, как Беллу расколола. Поймала на ревности.

Да и заставила ее задуматься о том, что все не просто так. Теперь Белла еще больше будет думать о Каллене)
Quote (Fan_Robsten)
Она его развела конкретно, и если бы не Элис, он бы ей показал "неудовлетворённого".

ууух, еще как показал бы)и даже я не знаю, до чего бы дошло fund02002
Quote (Fan_Robsten)
Джейкоб, милый, убейся об стену.

так мило) fund02002


 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 13.07.2011, 17:48 | Сообщение # 54
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Snastasia, привет! раньше читала твой фф на другом сайте ,но теперь буду читать на родном, то есть тут, если ты не возражаешь. прочитала новую главу и я опять в восторге!!! просто супер, что млов нет, одни сопли, слюни, и разбитые в кровь ладони giri05003 анжела произвела неприятное впечатление, ненавижу таких двуличных людей. таня поразила своей проницательностью, хотя, думается, там и сильно умным быть не надо, чтобы понять, что эд с белкой втюрены друг в друга. джейк...к сожалению, таких козлов полно. жаль беллу, какой же выход она найдет? прошло уже много времени, и осталось совсем мало...месяц..эдвард так здорово отшил джейка, интересно, что он такого ему сказал? я бы с удовольствием посмотрела, если бы эд пнул хорошенько его. джейк бы летел, пердел, и кувыркался giri05003 что же получится из их разговора? очень жду проду.
Snastasia, вдохновения тебе в написании проды и еще раз спасибо! хотелось бы узнать, когда она будет girl_blush2



Дом из Стекла



 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:08 | Сообщение # 55
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
team_Robert, привет)))))))))))
Quote (team_Robert)
прочитала новую главу и я опять в восторге!!! просто супер, что млов нет, одни сопли, слюни, и разбитые в кровь ладони

приятно это слышать)))))
Quote (team_Robert)
таня поразила своей проницательностью, хотя, думается, там и сильно умным быть не надо, чтобы понять, что эд с белкой втюрены друг в друга

согласна с тобой. Их чувства у всех на виду и что-то скрывать уже поздно)
Quote (team_Robert)
джейк бы летел, пердел, и кувыркался

ахахаха
хорошая картина)я представила это и аж бальзам по сердцу потек)))
Quote (team_Robert)
вдохновения тебе в написании проды и еще раз спасибо! хотелось бы узнать, когда она будет

спасибо))))
новая глава уже на проверке))))))))


 
nats
nats Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:29 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Настя, спасибо за здоровскую главу! И бете твоей огромное спасибо - замечательная работа, очень приятно читать! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Конечно, маневры с тестом - это нечто! hang1 hang1
hang1 Еще бы чуть-чуть и... Но трубы сыграли свою роль, и не знаю, винить их за это или нет, ведь Белла теперь переезжает к Эде. lovi06015 Думаю, такого поворота никто не ожидал! dance4
Посмотрим, как они уживутся. fund02017




 
простоя
простоя Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:58 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Новая глава просто класс!!! lovi06032
А уж эротический тестомес girl_blush2 был просто бесподобен! Черт бы побрал эту трубу! aq
Но зато теперь Белла живет у Эдварда))) Надеюсь дверь он приоткрыл... JC_flirt
Совершенно ясно, что он не равнодушен к Белле с детства, но почему она-то этого не поняла?

Спасибо! Жду продолжения! lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:46 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
А я не видела этого фанфа раньше, сегодня зашла на сайт, увидела 8 главу и сразу прочитала(ай-яй-яй, как не стыдно),но я так часто делаю,чтобы понять-можно это читать, или нет.И проглотила главу, как хохол галушку, в одну минуту, метнулась на форум, а девятой главы еще нет, облом!!!!!Сейчас поделаю домашние дела и засяду с удовольствием (предвкушаю!!!!!!!) с начала.Между ними такое напряжение, магнетическое притяжение, написано классно,красиво,грамотно,читается легко и непринужденно, отличная вещь, принимай в ПЧ lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (16.07.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок! - здорово, что повествование начинается с детства, оригинальная идея, очень трогательные детские впечатления, обиды, ссоры...Иначе, как с улыбкой читать нельзя fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002

 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:04 | Сообщение # 59
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Классная глава lovi06032 почему-то мне очень захотелось приготовить пиццу girl_blush2 ...
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:40 | Сообщение # 60
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Нет слов,только эмоции через край!!!!я балдееееею.....
В восторге от главы,да от всего фанфа!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕ ЗА ГЛАВКУ!!!!она потрясающая!!!!очень классно пишешь!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Эдварда я просто влюбилась!какой он милааашка....вот почему-то мне кажется,что Эд с детства влюблен в Беллу))))
а то что у них на кухне происходило..это просто нечто... hang1 hang1 такое напряжение hang1 hang1

и на самом интересном месте закончилось.как нечестно cray cray cray cray очень жду проду!очень-очень-очень!!!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: