Секрет Каллена - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 20.07.2011, 17:54 | Сообщение # 81
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Даа... перед Эдвардом сложно устоять fund02002
спасибо за главу lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
nats
nats Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:54 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Настя, спасибо за главу! Готовся, щас буду дифирамбы тебе петь! lovi06032 fund02002
Во-первых, мне очень нравится, что события в твоем исполнении очень продуманны, даже спонтанные действия героев не происходят бессмысленно. То, как Белла едва не остановила Эдварда, говорит о ней, как об очень серьезном человеке, который осознает, что повлечет за собой такое "действо". И когда она все-таки решилась продолжить, то опять же сознательно - решив забить на последствия и предаться своим желаниям.
Во-вторых, очень понравилось, как описана сексуальная сцена. Прям ням-ням! hang1 hang1 hang1 Очень нежно и трепетно...
Ну и вообще, интрига не затихает ни на секунду. Белла мечется между правильным и нужным, между тем, чтобы быть счастливой и свободной от навязанных обязательств.
Эдвард тоже сражается с собой, он еще не может до конца довериться Белле, но устоять перед ней не может, и это мучает его, потому что Белла в его глазах все та же испорченная девчонка, как в детстве, которая стыдится своей работы перед родными... dream111




 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:20 | Сообщение # 83
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, спасибо большое за главу)) И особенно спасибо, что такая глава для меня))
Я еще по прошлой главе хотела сказать, о как я прыгала, как я прыгала, когда Эдвард дал псине поджопник)) Моя мечта почти сбылась)
Так приятно, что мне посвящена именно такая глава.
Но я вообще не понимаю Эдварда, мне срочно нужно залезть в его голову))))
Понятно, что он безумно хочет Беллу и видимо очень давно, раз даже не испугался ночью прийти, эх джельмен Эдвард исчез, но я очень рада)
А белла, как мне понятны её пережевания, ведь Эдвард так скорей всего и подумает, но однако, днем Белла вела себя совсем по-другому, будто и не было ночи любви и страсти))
Твои герои удивляют меня, особенно мой самый любимый, очень жду следующую главу)
очень очень очень))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:28 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
malusa12, спасибо за комментарий))))
Quote (malusa12)
Заботливый Эдя думал что наша мисс Свон будет отдыхать весь день после такоЙ НОЧИ!!!!

да и до этого день был не из легких
Quote (malusa12)
Но вот меня мучает один вопрос. Как Эдвард воспринимает их нынешние отношения? Как мне показалась из его слов , он понимает что Белла у него на работе долго не задержиться(как и в постеле) но урывает любую возможность быть с ней , сколько возможно.

все узнаем в самом конце, когда будет глаза от Эдварда
Иголка, спасибо что прочитала)))

Добавлено (22.07.2011, 16:28)
---------------------------------------------
(вампирчик), спасибо за комментарий)))
nats, спасибо за комментарий))))

Quote (nats)
Готовся, щас буду дифирамбы тебе петь!

приготовилась fund02002
Quote (nats)
Во-первых, мне очень нравится, что события в твоем исполнении очень продуманны, даже спонтанные действия героев не происходят бессмысленно.

рада это слышать, потому что очень боялась выкладывать последнюю главу. Мне казалось, что для читателей такой поворот событий не покажется правильным
Quote (nats)
Во-вторых, очень понравилось, как описана сексуальная сцена. Прям ням-ням! Очень нежно и трепетно...

я рада))))уж эта сцена мне далась ой как нелегко)))
Quote (nats)
Эдвард тоже сражается с собой, он еще не может до конца довериться Белле, но устоять перед ней не может, и это мучает его, потому что Белла в его глазах все та же испорченная девчонка, как в детстве, которая стыдится своей работы перед родными...

ну, как уже многие поняли, Эдвард неравнодушен к Белле, но он пока не понял, что эгоистичная девчонка немного подросла JC_flirt
emma-liv, спасибо за комментарий)))
Quote (emma-liv)
Я еще по прошлой главе хотела сказать, о как я прыгала, как я прыгала, когда Эдвард дал псине поджопник)) Моя мечта почти сбылась)

а что надо следать, чтобы твоя мечта полностью сбылась?)))))
Quote (emma-liv)
Но я вообще не понимаю Эдварда, мне срочно нужно залезть в его голову))))

рано или поздно обязательно залезем))))
Quote (emma-liv)
Понятно, что он безумно хочет Беллу и видимо очень давно, раз даже не испугался ночью прийти, эх джельмен Эдвард исчез, но я очень рада)

да, не все же быть хорошим мальчиком. Пора задать Белле жару girl_blush2


 
простоя
простоя Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:06 | Сообщение # 85
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Эдвард, ты молодец! Оправдал все мои ожидания girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Сейчас все в твоих руках!
Белла, не сходи с ума! Поддайся чувствам наконец-таки! JC_flirt
Snastasia, спасибо за новую главу! lovi06032
lovi06032 lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:10 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
простоя, спасибо за комментарий)))
Quote (простоя)
Эдвард, ты молодец! Оправдал все мои ожидания

главное, продолжать в том же духе)))


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:17 | Сообщение # 87
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Я прочитала 2 главы на одном дыхании.
Читала и не верила буковкам на моём телефоне. Он к ней пришёл, да ещё и переспал с ней???
Они стали встречаться без всяких заморочек, но это лишь ещё сильнее усложняет ситуацию.
Эдвард сейчас влюбится ещё сильнее, а Белла, так и будет молчать, пока в один прекрасный день случайно не наткнётся на книгу и не стащит её, разбив Эдварду сердце. Да ещё и Джек ей устроит, вот чует моё сердце, он ей ещё покажет райскую жизнь.
Но всё равно, я считаю, что лучшим вариантом было бы то, чтоб Белла во всём призналась, а не играла в "украду книжку и жизнь будет лучше".
И вообще, а сможет ли она украсть после всего? Или скорее ещё год будет Джейка терпеть???
Спасибо за главы, очень понравилось. good


Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Пятница, 22.07.2011, 23:18
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:30 | Сообщение # 88
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Fan_Robsten, спасибо за комментарий)))
Quote (Fan_Robsten)
Читала и не верила буковкам на моём телефоне. Он к ней пришёл, да ещё и переспал с ней???

неожиданно, да?)))я сама в шоке fund02002
Quote (Fan_Robsten)
Они стали встречаться без всяких заморочек, но это лишь ещё сильнее усложняет ситуацию.

да, но в какой-то степени это может что-то облегчить для них)))
Quote (Fan_Robsten)
Да ещё и Джек ей устроит, вот чует моё сердце, он ей ещё покажет райскую жизнь.

это точно, просто так он не отступит
Quote (Fan_Robsten)
Спасибо за главы, очень понравилось.

спасибо, что прочитала)


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:52 | Сообщение # 89
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
неожиданно, да?)))я сама в шоке

ты бы меня видела, читала с телефона, так он из рук от 9 главы чуть не выпал giri05003
Quote (Snastasia)
это точно, просто так он не отступит

fund02002 я так и знала!
Quote (Snastasia)
да, но в какой-то степени это может что-то облегчить для них)))

да хоть бы, не хочу, чтобы они ссорились... girl_blush2


Я на Youtube
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:43 | Сообщение # 90
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Классная глава, просто прелесть. Представляю, что у неё сейчас на душе твориться cray


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:45 | Сообщение # 91
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новые главы! я в шоке, если честно giri05003 открыла главу, потом думаю, может, я фанфом ошиблась? giri05003 не можеть такого быть fund02002 они переспали?? щас схвачу пподушку с кровати и буду бегать по всему дому, крича гимн российской федерации giri05003 сам пришел, молоток fund02002 к наковальне своей fund02002 однако проблемки, проблемки..украдет или не украдет? вот в чем вопрос JC_flirt я прям и думать ни о чем не могу, кроме этого girl_blush2 girl_wacko требую проду. срочно fund02002 дайте дозу наркоману giri05003 good good good hang1 hang1



Дом из Стекла



 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:58 | Сообщение # 92
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
ProstoVikki, спасибо за комментарий)))
team_Robert, спасибо за комментарий)))
Quote (team_Robert)
я в шоке, если честно открыла главу, потом думаю, может, я фанфом ошиблась? не можеть такого быть

эх, люблю я шокировать читателей))))
Quote (team_Robert)
я прям и думать ни о чем не могу, кроме этого требую проду. срочно дайте дозу наркоману

наркоторговец во временном творческом отпуске)


 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:15 | Сообщение # 93
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Snastasia, когда же прода?))



 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:00 | Сообщение # 94
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
DashaZh, она пишется, правда, очень медленно)))0


 
Miss_Робнутая
Miss_Робнутая Дата: Среда, 03.08.2011, 15:10 | Сообщение # 95
RoboBum
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Буду предельно честной...
Мне история понравилась) Довольно мило и красиво)
Но вот последняя глава... расстроила... Может потому что я закоренелый романтик...
Но я хотела долго ждать этой сцены... Что бы это случилось не от страсти а от Любви
Что бы Белла проснулась счастливая, а не удивленная

Мне нравилось как они вели себя в кофетерии... Как он нежно прикасалась к нему, но это сцена... Белла сразу начала казаться легкодоступной, легкомысленной...

Хотя сам ФФ интересный, и история Розали здесь понравилось мне больше всего. Такого еще не было... Но на мой взгляд все развивается слишком быстро...



Нету меня тут больше
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 03.08.2011, 15:32 | Сообщение # 96
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Miss_Робнутая, спасибо за комментарий)
с одной стороны я согласна, что возможно эта сцена не к месту, но с другой стороны, Белла знает Эдварда всю свою жизнь и их отношения строились очень долго. Да, она еще не призналась сама себе в том, что любит его, но разве это не очевидно для нас?
и если бы Белла знала Эдварда как раз этот месяц, что отработала в кофейне, я бы согласилась с тем, что она легкодоступная, но не в этой ситуации.
Она проснулась удивленной, да. Но она просто не ожидала, что с ним будет так легко и что он заставит ее так раскрепоститься


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 03.08.2011, 18:22 | Сообщение # 97
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну очень интереснючая история!Я прочла только пару глав,и могу сказать одно,я под впичетлением))
Snastasia, буду Вам благодарна,если вы приймете меня в ПЧ)А я,в свою очередь,как прочу всё,что есть,сразу отпишусь...по крупному))


 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 03.08.2011, 20:39 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
lena-r, добро пожаловать в ПЧ)и приятного прочтения)
и ко мне на "ты", пожалуйста JC_flirt


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 03.08.2011, 22:20 | Сообщение # 99
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ай,яй,яй...чувствую,кому то зделают очень больно...и чет мне кажется,что однажды,тогда в прошлом,он уже чувствовал что-то подобное...и этот "кто-то" будет ни кто иной,как Эдвард...Чувствуется,что он,уже очень давно,питает чувства к этой "милой" дамочке Свон...и черт возьми,мне его,уже,безумно жаль...Конечно,можно понять и Беллку,но ёлки,даже если она таки не стащет,ту долбанную макулатуру,то сам факт того,что эта мысль была в её голове,уже,не принисет ничего хорошего...
Очень печальная история у Розиты...и опять же таки,всё так глупо...Всегда,нужно уметь уступать...Надеюсь,что она таки даст Эммику ещё один шанс)
Слава Богу,что хоть у Элли все в порядке))и Танюха оказалась нормальной))
Ну что,очень жду продолжения,хотя и страшновато от того,что скорее всего,Эд узнает о коварном плане Блека...кстати о нём...Ну это вообще отдельный разговор,он просто типичный мудак!Жаль что Беллка купилась на его дурь...
В общем,не хочу ничего себе там придумывать,отдаю это в руки Snastasia fund02002 И конечно,жду проду с нетерпением!

Добавлено (03.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Snastasia)
и ко мне на "ты", пожалуйста

договорились,Настя)


 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:09 | Сообщение # 100
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Snastasia, Настенька, ну когда же прода? я рыдаю, хочу почитать cray



Дом из Стекла



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: