Секрет Каллена - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:44 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
lena-r, спасибо за комментарий))))
Quote (lena-r)
Ай,яй,яй...чувствую,кому то зделают очень больно...и чет мне кажется,что однажды,тогда в прошлом,он уже чувствовал что-то подобное...и этот "кто-то" будет ни кто иной,как Эдвард..

ты права cray Эдвард очень хороший и мягкий по натуре(хоть так и не кажется) и от этого страдает
Quote (lena-r)
Конечно,можно понять и Беллку,но ёлки,даже если она таки не стащет,ту долбанную макулатуру,то сам факт того,что эта мысль была в её голове,уже,не принисет ничего хорошего...

согласна с тобой, даже сам факт того, что она пришла только из за этого. сделает очень больно одному человеку и простит ли он ее- зависит только от Беллы)
Quote (lena-r)
Очень печальная история у Розиты...и опять же таки,всё так глупо...Всегда,нужно уметь уступать...Надеюсь,что она таки даст Эммику ещё один шанс)

только если Эммет сам даст ей шанс)
Quote (lena-r)
Ну это вообще отдельный разговор,он просто типичный мудак!

дай пять fund02002 в точку)
team_Robert, я сама рыдаю, как хочу написать)и глава уже пишется)думаю, что это дело нескольких дней)


 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:46 | Сообщение # 102
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
спасибо за комментарий))))

без проблем fund02016
Quote (Snastasia)
и глава уже пишется)думаю, что это дело нескольких дней)

отличная новость,ждем с нетерпением lovi06032


 
CoraLine
CoraLine Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:47 | Сообщение # 103
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Snastasia, привет 1_012
Прочитала все главы залпом, история невероятно интересная JC_flirt
Честно, даже не представляю как Белла выкрутиться в этой ситуации с рецептами, но даже подумать не могу, что она может предать Эдварда. Этот парень просто ВАУ hang1
я б на ее месте сама бы ему книгу рецептов в стихах написала fund02002
Джейк конечно гадкий слизняк, мало того, что жизнь ей испортил, так еще и условия ставит... зла не хватает giri05014
Надеюсь Белла будет мудрей и объяснит всю ситуацию Эдварду, а не будет бить со спины...
Спасибо огромное за фик lovi06032
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:57 | Сообщение # 104
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
А когда порауешь нас продой? girl_blush2 girl_blush2



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:56 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
CoraLine, привет)))спасибо за комментарий))))
Quote (CoraLine)
Честно, даже не представляю как Белла выкрутиться в этой ситуации с рецептами, но даже подумать не могу, что она может предать Эдварда. Этот парень просто ВАУ

да уж, этот парень заслуживает большего)
Quote (CoraLine)
я б на ее месте сама бы ему книгу рецептов в стихах написала

отличная идея fund02002

Добавлено (07.08.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥, очень скоро))))



 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:34 | Сообщение # 106
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Snastasia,спасибо огромное lovi06032 Очень интересная история, слышала о ней много положительных отзывов и вот наконец-то добралась сюда и прочла girl_blush2 Для начала хочу скаать, что просто обожаю мужчин, которые умеют готовить obozhau , а вот Беллка конкретно в жизни лохонулась, если б выбрала Каллена сразу, то и не было б у неё столько проблем girl_wacko я так понимаю, что Эдвард с самого начала на неё запал girl_blush2 Неужели она окажется настолько подлой, что сможет его обмануть 12 Snastasia, дорогая, принимай в ПЧ! lovi06032 lovi06015



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:34 | Сообщение # 107
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
танюшка, привет))))спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)
Quote (танюшка)
Очень интересная история, слышала о ней много положительных отзывов

приятно это слышать))))
Quote (танюшка)
Для начала хочу скаать, что просто обожаю мужчин, которые умеют готовить

аналогично JC_flirt
Quote (танюшка)
Неужели она окажется настолько подлой, что сможет его обмануть

все зависит от того, что она будет чувствовать к этому человеку и что для Беллы будет важнее- уйти с канала или любить и быть любимой


 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:01 | Сообщение # 108
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
все зависит от того, что она будет чувствовать к этому человеку и что для Беллы будет важнее- уйти с канала или любить и быть любимой

Ну я в некоторой степени понимаю Беллу, я бы тоже не смогла находится радом с таким мудаком как Джейк, но решать свои проблемы такой ценной это не правильно JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:40 | Сообщение # 109
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (танюшка)
Ну я в некоторой степени понимаю Беллу, я бы тоже не смогла находится радом с таким мудаком как Джейк, но решать свои проблемы такой ценной это не правильно

нам остается только надеяться, что она это сама поймет)


 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:48 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, доброго дня lovi06032
Quote (Snastasia)
нам остается только надеяться, что она это сама поймет)

да очень надеюсь что она поймет все пока не будет слишком поздно, но ещё больше надеюсь на понимание Эдварда, как представлю что он может что то об этой ситуации узнать cray сердце замирает, не хочу чтоб Эдвард страдал, он этого не заслужил, как и Белла в прочем(настрадалась уже с мужем мудаком, сори просто он меня раздражает giri05003 )
Quote (Snastasia)
очень скоро)

какая хорошая новость, жду с нетерпением dance4 dance4 dance4
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:05 | Сообщение # 111
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
malusa12, привет)
Quote (malusa12)
но ещё больше надеюсь на понимание Эдварда, как представлю что он может что то об этой ситуации узнать

если он ее любит, то если не поймет, то простит. это просто я так думаю)понять-то не каждый сможет. Даже Белла сама себя не понимает(
Quote (malusa12)
Quote (Snastasia)
очень скоро)

какая хорошая новость, жду с нетерпением

в шапке даже появилось название 10 главы)))))


 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:14 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Да скорее всего он сможет все понять, мотивы её изночальные , когда у них не особо теплые отношения были, но если Белла возмет(я веру что нет! good ) книгу с рецептами, или не раскажет ему все сама честно, это будет уже для него сильное предательство( ну для меня бы было) он никогда ей не врал во всяком случае!
Да уж Белла сама не то что не понимает себя , мне кажется что боится понять себя, auuu снова отдаться во власть чувств, жить эмоциями( как не прискорбно для меня, она наверное была влюблена в Блека) теперь боиться опять обжеться, да ещё когда в её жизни куча проблем dream111
Quote (Snastasia)
если он ее любит, то если не поймет, то простит
полностью согласчна, если любишь все можно простить, А Эдвард если не любил её ранше( очень в этом сомневаюсь
JC_flirt )полюбит её не смотря ни на что невозможно не любить lovi0600 (p.s но Эварда я люблю больше lubov "мужчина моей мечты lovi06019 ).


Сообщение отредактировал malusa12 - Вторник, 09.08.2011, 20:15
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 10.08.2011, 14:59 | Сообщение # 113
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения))))


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 10.08.2011, 15:32 | Сообщение # 114
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Спасибо за новую Главку lovi06032
ждем ПРодолжения.Джейкоб Му**к
Эд и Белла СУПЕР! good giri05003


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
nats
nats Дата: Среда, 10.08.2011, 16:26 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Настена, спасибо за главу! lovi06032
Я прям не знаю даже, что написать. Мне не понравилось, что девушки из кафе влезли в ее жизнь, это грубо так давить. Она могла бы сама рассказать, если б захотела. И как себя будет чувствовать в данной ситуации Эдвард, зная, что ему уже все косточки перемыли? giri05003
А Эдвард явно любит Беллу, иначе бы не пришел. hang1






Сообщение отредактировал nats - Среда, 10.08.2011, 18:54
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 10.08.2011, 18:06 | Сообщение # 116
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!!
Эдвард...ах..ну идеальный!мужчина-мечты аж.такой хороооошенький
вот Анжела и Джейк..фууу.мерзкие.
Эд уж точно либо влюблен,или уже любит Беллу.
С нетерпением жду главу!
СПАСИБО



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Среда, 10.08.2011, 18:15 | Сообщение # 117
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу и за оповещение))) вот нравится мне в этом фике Таня, редко такое бывает)
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 10.08.2011, 18:43 | Сообщение # 118
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,я прям переживаю за Эда...чует моя пятая точка,что скоро будет кому то паршиво!Черт,Беллка реально нарывается,всё Эдькино окружение,возненавидит её!Ну а Каллен...Боже,он идеален...такой милый,добрый,заботливый и нежный...ах... dream111
Настюш,спасибо за главку! lovi06032


 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 10.08.2011, 21:29 | Сообщение # 119
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Snastasia, Спасибо за оповещение и новую главу lovi06032
А Таня то какая, все вытянула за ниточку из Беллиссимы, и девченки тут как тут.
Тока я не пойму, че она так резко отреагировла на эту парочку, ну трахаются они и что. Плюнула и дальше пошла своего Эдика обхаживать. Лучше бы подумала как ему про книгу рассказать, мож вместе решили бы вопрос с псиной.
Хорошо хоть потом пришла к правильному решению и вызвала скорую-Эдуардо-помощь giri05003
Что же, ждем как дальше будут развиваться события dream111


 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:43 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за главу. lovi06032
Вот не понимаю их обоюдое желание не обсуждать свои отношения(какие то ни было). Белла понятно, она и так запуталась в своих проблемах. очень интересно что обо всем этом думает сам Эдвард.
Вот на сколько же мерзкие люди окружали Беллу , никому нельзя верить, "подруга" и "муж" хорошо что бывший, интересно как давно они водили её за нос,обидно стало за нее.
Беллка сорвалась на ни в чем не повинного Эдварда но я так рада что он не оставил её когда ей нужна была его поддержка.
Она хоть осознает что нуждается в нем уже все больше и больше, не только "ночью в темноте" .
Очень мне нравиться тут Таня, она так мило заставляет Беллу смущатьсЯ, girl_blush2 но несмотря на свое хорошее отношение к ней она за Эда порвет её как "тузик грелку" fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: