Секрет Каллена - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:02 | Сообщение # 121
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новую главу.
Значит так моя позиция не измена..я по-прежнему хочу видеть, как Джейкобу надирают зад и он летит собирая все камни на асфальте)))
Таня, я люблю эту девочку!) Спасибо, что сделала её такой) Как они мило о засосе поговорили, и хорошо, что Белла не пошла в обратную)
Но вот конец главы вызвал у меня слезы....просто я понимаю Беллу, она оттягивает т оттягивает, а скоро уже оттягивать будет поздно, но так хочется насладиться последними моментами.
Жду новую глву)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:29 | Сообщение # 122
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
(вампирчик), спасибо за комментарий и такое меткое замечание про Джейкоба lovi06032
nats, спасибо за главу))))
Quote (nats)
Мне не понравилось, что девушки из кафе влезли в ее жизнь, это грубо так давить. Она могла бы сама рассказать, если б захотела

я согласна, что они все-таки действовали грубовато и несколько прямолинейно, но хорошо хоть они все свели к тому, что просто беспокоятся об Эдварде.
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Эдвард...ах..ну идеальный!мужчина-мечты аж.такой хороооошенький

да уж, такого мужчину надо только любить))))
Иголка, спасибо за комментарий))))
lena-r, спасибо за комментарий)))
Quote (lena-r)
чует моя пятая точка,что скоро будет кому то паршиво!

а может будет паршиво всем...
Quote (lena-r)
Черт,Беллка реально нарывается,всё Эдькино окружение,возненавидит её!

вполне возможно, но если Эдвард умный мужчина, то все неприятности останутся только между ним и Беллой
LeaPles, спасибо за комментарий)))
Quote (LeaPles)
Тока я не пойму, че она так резко отреагировла на эту парочку, ну трахаются они и что. Плюнула и дальше пошла своего Эдика обхаживать

обидно ей стало. Джейк и так крови сколько попортил, а Анжела была ей подругой. Белла надеялась, что из женской солидарности Вебер не пошла бы на такое, но она слишком высоко ее ценила(((
Quote (LeaPles)
Хорошо хоть потом пришла к правильному решению и вызвала скорую-Эдуардо-помощь

дааа, эта помощь самая действенная)))
malusa12, спасибо за комментарий)))
Quote (malusa12)
Вот не понимаю их обоюдое желание не обсуждать свои отношения(какие то ни было). Белла понятно, она и так запуталась в своих проблемах. очень интересно что обо всем этом думает сам Эдвард.

в следующей главе они как раз поговорят)постепенно их отношения перестанут ограничиваться ночным временем)
Quote (malusa12)
Вот на сколько же мерзкие люди окружали Беллу , никому нельзя верить, "подруга" и "муж" хорошо что бывший, интересно как давно они водили её за нос,обидно стало за нее.

да уж, обидно не то слово. И Белле просто стало обидно cray

Добавлено (11.08.2011, 23:29)
---------------------------------------------
emma-liv, спасибо за комментарий)))

Quote (emma-liv)
Значит так моя позиция не измена..я по-прежнему хочу видеть, как Джейкобу надирают зад и он летит собирая все камни на асфальте)))

рано или поздно увидишь)))
Quote (emma-liv)
Таня, я люблю эту девочку!) Спасибо, что сделала её такой)

да, я тоже ее люблю. Приятно было сделать ее положительным персонажем.
Quote (emma-liv)
Но вот конец главы вызвал у меня слезы....просто я понимаю Беллу, она оттягивает т оттягивает, а скоро уже оттягивать будет поздно, но так хочется насладиться последними моментами.

это точно ты подметила. Она как может оттягивает развязку, попутно наслаждаясь общением с Эдвардом, который стал ей очень близок


 
танюшка
танюшка Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:14 | Сообщение # 123
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Snastasia, приветик!!!И спасибо за продку!!! lovi06032 Беллке пора пркращать эту игру ,а то она уже так во всём этом погрязла, что хер потом из этого всего выберется girl_wacko Мало ей того, что Джейк жизнь испортил, так она ещё и от Каллена норовит получить за свой обман JC_flirt Хотя я не пойму их отношений , днём у них мороз полнейший , а ночью ...ЭГЕ-ГЕЙ ...секс и всякая другая копошня girl_blush2 интересно, может это потому что он ей ещё не до конца доверяет, или как???? А Танька то , девка прохаваная, сразу Беллку раскусила, даже пытать не пришлось giri05003 Короче, всё очень сложно , и думаю, пока она не поймёт своих чувств к Эдварду ,то и нифига хорошего из этого не получится, только страдания и разочарования cray С нетерпением жду продку!!! lovi06015 dance4



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:15 | Сообщение # 124
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Можно меня в ПЧ?? Очень интересно))) lovi06032
Надеюсь Белла признается во всем Эдварду) И он ее простит) aas6864

Как часто появляются главы?? girl_blush2




Сообщение отредактировал Ирокез - Пятница, 12.08.2011, 17:31
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:17 | Сообщение # 125
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
танюшка, спасибо за комментарий))))
Quote (танюшка)
Беллке пора пркращать эту игру ,а то она уже так во всём этом погрязла, что хер потом из этого всего выберется

да уж, чистенькой она из той грязи точно не выберется
Quote (танюшка)
А Танька то , девка прохаваная, сразу Беллку раскусила, даже пытать не пришлось

она очень проницательна fund02002
Ирокез, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)
Quote (Ирокез)
Как часто появляются главы??

всегда по-разному)


 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:28 | Сообщение # 126
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
На кухне прямо "сарафанное радио", Эдвард завтра на работу как ни в чём не бывало прийдёт, а его многозначительными взглядами все дружненько заваливать будут )))
Беллу можно понять, Джейк хоть и скотина и не нужен ей, наоборот лишь бы отстал уже побыстрей. Но всё равно, крайне не приятно застать такую картину на улице... такой весь радостный, разухабистый... а её постоянно гнетёт необходимость выкрасть книгу, и забыться получается только по ночам.
Но плохо, что она на Эдварде сорвалось, он ведь ни в чём не виноват, ждал дома, ужин приготовил, хотел увидеть поскорей...
Спасибо большое за новую главу! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:57 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Sonea, спасибо за комментарий))
Quote (Sonea)
На кухне прямо "сарафанное радио", Эдвард завтра на работу как ни в чём не бывало прийдёт, а его многозначительными взглядами все дружненько заваливать будут )))

это точно)))девочки может и не будут расспрашивать его об отношениях с Беллой, но весело поглядывать будут)))
Quote (Sonea)
Но плохо, что она на Эдварде сорвалось, он ведь ни в чём не виноват, ждал дома, ужин приготовил, хотел увидеть поскорей...

да, она виновата. Но ее смс со словами "ты мне нужен" стерли обиду на нее. Для Эдварда эти слова были очень важны
Quote (Sonea)
Беллу можно понять, Джейк хоть и скотина и не нужен ей, наоборот лишь бы отстал уже побыстрей. Но всё равно, крайне не приятно застать такую картину на улице... такой весь радостный, разухабистый...

спасибо, что поняла гнев Беллы. Ей и правда нелегко...


 
Zaliya
Zaliya Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:13 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Настеньчик, привет) я сюда перееду с комментами) тут я уже почаще чем на другом сайте fund02002
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:18 | Сообщение # 129
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Zaliya, привет))))добро пожаловать сюда lovi06032


 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:49 | Сообщение # 130
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
смс со словами "ты мне нужен" стерли обиду на нее. Для Эдварда эти слова были очень важны

вот Эдвард прийдя к ней показывает ей как она ему важна, не может он на нее долго злиться, а Белла не хочет этого пока понимать, отгораживается стеной отчуждения, но наш Эдвард сломает эту стену, я в него веру(и в автора JC_flirt ).
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 24.08.2011, 14:50 | Сообщение # 131
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
В ожидании новой главы


 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 24.08.2011, 18:41 | Сообщение # 132
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (malusa12)
вот Эдвард прийдя к ней показывает ей как она ему важна, не может он на нее долго злиться, а Белла не хочет этого пока понимать, отгораживается стеной отчуждения, но наш Эдвард сломает эту стену, я в него веру(и в автора ).

хорошая вера)))
Quote (LeaPles)
В ожидании новой главы

она уже активно пишется))


 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:47 | Сообщение # 133
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
мне срочно нужно в ПЧ! fund02002
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:25 | Сообщение # 134
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
терминатор, добро пожаловать в ПЧ)))


 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 31.08.2011, 09:52 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за главу.
Воспоминание из детства улыбнули, так и представила как курит Эвдвард а после раскрытия своего "преступления" бежит за Беллой fund02002 а жвачка за молчание , я в свое время за такое молчание попрасила киндер сюрприз)))
Какая бабушка Каллен прикольная , за ушко своего зсорванца оттянула=) и книжку показала ей как будущему члену их семьи(прорицательная бабуля)))
ммм какое милое утро , прижимаются друг к другу. А Эдвард со своими пять минуточок просто умиляет hang1 Вот умеют критические дни все испоганить. История про то как Белла в детстве поделилась с Эдвардом страшным открытием о женской физиологии это что то fund02002 ну наконец то в их "ночных" отношениях что сдвинулось с мертвой точки.
А как он ворвался к ней, я сама аж слегка перепугалась но его уже не устраивает их молчание, и надеюсь игра им поможет а не наоборот.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 31.08.2011, 09:55 | Сообщение # 136
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Класс!Класс!!!
Очень клевая глава!
Безумно интересно!
С нетерпением жду эту игру их))) может о детстве поговорят)
СПАСИБО!!!
Жду проду



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 31.08.2011, 10:03 | Сообщение # 137
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
наверное игра будет веселой fund02002
спасибо за главу lovi06032 жду продки JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 31.08.2011, 10:44 | Сообщение # 138
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Snastasia, Привет 1_012
Что за детский сад, штаны на лямках они строят 12 Кто в наше время стесняется месячных 4 , А уж тем более Эдвард Каллен, самый умный и понимающий мужчина *сглатывает*
Двадцать вопросов? Интересненько fund02002 Явно Эдди что то затеял giri05003

Snastasia Спасибо за новую главу. Жду продолжения и это Эдвард Каллен


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 31.08.2011, 12:17 | Сообщение # 139
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Бог ты мой...хар-тер у Беллы ужасный! 4 Как Эд мириться с ней...
Ну что,я так поняла,ночка будет интересненькой))
Snastasia, спасиб за главку lovi06032 Ждемс начала игры))


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 31.08.2011, 14:00 | Сообщение # 140
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Snastasia, можно в ПЧ? Обожаю истории связанные с кулинарией и кофейно-тортной тематикой!А если серьезно, то история интересная, хочется узнать как у них все сложится.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: