Секрет Каллена - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 15.09.2011, 07:01 | Сообщение # 161
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
Глава 12. Обнажая душу.

ой ой ей ,прям обножая? интересно какие же секреты они выдадут друг другу.
Quote (Snastasia)
Диана пообещала сегодня проверить, но она это сказала до того, как видела, сколько я настрочила

ничего, радует то что много настрочила, буду растягивать удовольствие JC_flirt
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:45 | Сообщение # 162
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (malusa12)
ой ой ей ,прям обножая? интересно какие же секреты они выдадут друг другу.

да будет парочка интересных JC_flirt
_______________________________________________________
У нас новая обложка!!!!!

Добавлено (15.09.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))



 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:56 | Сообщение # 163
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за оповещение! Будем ждать активации JC_flirt
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:02 | Сообщение # 164
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Snastasia, Настён, спасибочки тебе за такую потрясающую главу, которую мы все с таким нетерпением ждали lovi06015 lovi06015 good
Игра оправдала мои ожидания boast fund02002
Они оба такие милые, только вот я одного не пойму, Белла слепая или как ? Он же откровенно ей признался в любви вот этими словами Они для меня ничего не значат. Никогда. hang1 hang1 hang1
Я уже говорила, но снова повторюсь, Эдвард в этой истории просто идеальный, в нем есть все..и сразу же вопрос, где можно найти такого же? fund02002 fund02002 Если кто найдет, напишите мне в лс пожалуйста bjet_chelom fund02002
эээ что-то я отвлеклась, итак..Белла задала вопрос Эдварду про любовь и он не ответил, и какого хрена он не ответил, если же все итак ясно fund02002 ..мужики dream111 где ваша логик?
А этот флешбэк мама дорохая hang1 hang1 он оказывается еще 7 лет назад любил ее до безумия, и она так его обидела тем жестом ...мне его жалко cray cray Он то думала, что она искренне, хотя может Би действительно хотела, на подсознательном уровне, чтобы Эдвард был первым taktak
Че то меня швыряет по главе, но ладно не важно, это все эмоции dance4 dance4 я просто так рада ее была прочитать girl_blush2 girl_blush2
Эдвард часто спрашивает "РЕВНУЕШЬ?" будто этим вопросом он хочет узнать любит ли она его также, как и он ее hang1 hang1
И про книгу, честно говоря, хрен знает верить или нет fund02002 но как по мне, то Эдвард с самого начала знал, что Белла к нему из-за книги пришла работать и он просто понимает, что по- другому он не смог бы ее тогда удержать, он готов взять все, что она ему может дать!!! как то так girl_blush2 girl_blush2
Настён спасибо за такую главу, ну хоть намекни на дальнейшее развитие событий girl_blush2 girl_blush2
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:16 | Сообщение # 165
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я в замешательстве!Не могу понять её реакции на место нахождение книги...она обрадовалсь из-за того,что ей не прийдеться её тырить?
Ох,Настюш,главка порясная!Столько чувств....Вот только Белла туповата fund02002 по-моему уже и козлу ясно,что Эд любит её уже оооочень давно...Бедный,могу только представить,как он мучался.....Безответная любовь-это страшная вещь.....
Snastasia, спасибо большое за главку fund02016 мой интерес набирает сумашедшие обороты!Жду продолжения с нетерпением!!! lovi06015


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Пятница, 16.09.2011, 14:16 | Сообщение # 166
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Хорошая глава!
у Эдварда книга в мозгах я так поняла fund02002


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
malusa12
malusa12 Дата: Пятница, 16.09.2011, 14:20 | Сообщение # 167
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за главу, кстати обложка такая нежная, мне нравиться lovi06032 Чем больше читаю тем больше хочеться fund02002 . Глава просто невероятная, по эммоциям.
Игра оправдала все ожидания. Итак , девочка наша такая трусиха, не смотря на её броваду. Она не глупая, но почему не может увидеть очевидных вещей.
Спасибо за флешбек, хотя он и расстроил немного, cray как в её пьяную головку пришло, сказать Эдварду, а главное мужчине которуму пыталась отдать девственность, что" это все" для другого, для опыта. Мне так было обидно за Эдварда. Да любой нормальный , адекватный мужик поступил бы так же, а ещё послал бы ее далеко и надолго/( но наш влюблен по уши в эту "девочку") cray
Но мне так нравиться как она ревнует его к бышим подружкам dance4 dance4
Quote
Я нахмурилась и повернулась к нему спиной. Эдвард откровенно веселился, а я просто бесилась и не могла найти себе место от досады. Кто эта женщина? Знаю ли я ее? Видится ли Каллен с ней сейчас? Было ли ему с ней лучше, чем со мной?
fund02002
Quote
Ты - не они, – горячо прошептал он в мое ухо, и, все еще не поворачиваясь, я прижалась спиной к его груди, слушая, впитывая его слова как губка. – Они для меня ничего не значат. Никогда.
hang1 hang1 hang1 hang1
я растаяла как мороженое.
«Куда ты раньше смотрела?» говрит Белла, и вправду, куда? giri05003
Quote
- А твой лучший поцелуй?
- Все, что с тобой, - быстро ответил он, и я снова прижалась губами к его губам.

он просто идеальный, я это говорила lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Белла тоже не подвела, рада что для нее их первый поцелуй тоже много значит. giri05003

Истроией про стриптиз "наоборот" Эдвард реально обножил свои чувства, которые он испытывал уже бог знает сколько времени.
Ну последний вопрос это прям что то, Эдвард открыл свою тайну про книгу, но сделал он это потому что доверяет ей,или что то ещё для меня пока загадка
. Snastasia, интригантка fund02002 но так интересней, по моему У Эдварда все шаги по отношению к Белле что то, да значат.
Quote

Слава Богу!
Я облегченно выдохнула, почти плача от счастья, покрыла поцелуями его лоб. Уже проваливаясь в сон, он притянул меня в свои объятья, в которые я нырнула с чувством счастья, почти переливавшимся через край.
Как же мне с ним тепло. Как же тепло…

по моему она рада оставить мысли о книге и раствариться в своих чувствах к Эдварду.
Так игра началась с "закрытой" Беллы, а под конец она по моему решила не сопративляться чувствам.
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:06 | Сообщение # 168
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
спасибо за главу lovi06032 интересная у них была игра... познавательная))) новая обложка просто супер)
 
Zaliya
Zaliya Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:25 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Snastasia, вспомнился фильм Книга Илая)))))))))) оказалось, что главная книга была в голове героя (тупо написала, нууу,я думаю,вы меня поняли)))
Оказывается, Эдвард был увлечен Беллой уже долгое долгое время... как это милоооо girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
неужели,когда был вопрос о любви, он не ответил,потому что он любил и любит Беллу? если будет так... то я очень и очень сильно обрадуюсь)))
у меня так то много друзей которые в 15 лишились девственности, так что ответ Эдварда не удивил... и что странно,у всех парней, первая старше на несколько лет fund02002 fund02002 fund02002
Quote
- Самый лучший поцелуй? – тихо и уже не улыбаясь, спросил он, и ни секунды не сомневаясь, я ответила:
- Первый.
Эдвард улыбнулся, очень довольный моим ответом, и я покрыла быстрыми поцелуйчиками его мягкие губы.
- А твой лучший поцелуй?
- Все, что с тобой, - быстро ответил он, и я снова прижалась губами к его губам.

ммммммммммм, как это мило.... я таю girl_wacko girl_wacko girl_wacko
прям чувствуется их нежность... girl_blush2
Настеньчик! Спасибо огромное за главу и уведомление!!!
 
танюшка
танюшка Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:11 | Сообщение # 170
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ну , что я могу сказать... ну нравится мне этот Эдвард... ну просто до безумия, он меня прям таки покорил с первой главки girl_blush2 Наверное, он любил Беллу всю свою сознательную жизнь, и я не пойму как она этого не видит girl_wacko , это же так очевидно JC_flirt и все эти их воспоминания прям за душу берут cray Но конец меня вобще порадовал, то что Эдвард рассказал о рицептах, и то какой была реакция Беллы на всё это)) похоже ,что она в него тоже влюблена ,только пока не поняла этого girl_wacko Snastasia, Спасибо большое за продку!!! я тебе просто поражаюсь насколько всё интересно fund02016 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:28 | Сообщение # 171
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Snastasia, «Лиши меня девственности, о, Храбрый рыцарь!» – неплохо, но все же не то, что нужно. - после этой фразы я долго от смеха не могла читать дальше!
Они выторговывали вопросы как дети! Как жаль, что Бэлла раньше, еще до свадьбы со своим идиотом мужем не поняла, что Эдвард ее любил, уважал, даже сам будучи юнцом. Он мог провести с ней ночь, воспользовавшись ее состоянием, но он просто уложил ее спать.

- Это был самый лучший стриптиз наоборот, который я видел за всю свою жизнь.
- стриптиз вероятно, был эффектным, если спустя столько лет он так о нем говорит.
Он сам ей выдал, где находится книга....теперь остается ждать, как она поступит.

Добавлено (16.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что в прошлой жизни я насолила Богу выпечки и сейчас расплачиваюсь за это. fund02002 fund02002 fund02002

 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:20 | Сообщение # 172
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Настя, дорогая, спасибо огромное за новую главу, я оставила свой коммент под ней. Времени на коммент на форуме нет, прости, но знай, что я очень люблю твое произведение и ценю его. Образ эдварда просто шикарен. Я буду и дальше читать и комментировать под главами, надеюсь, ты не обидишься. Вдохновения тебе и удачи в написании!



Дом из Стекла



 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:25 | Сообщение # 173
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Irisha91, спасибо за комментарий)))
Quote (Irisha91)
Белла слепая или как ? Он же откровенно ей признался в любви вот этими словами Они для меня ничего не значат. Никогда.

Белла просто очень сильно тупит)да и вообще, ей трудно поверить, что такой замечательный Эдвард может испытывать чувства к ней- такой лживой и плохой.
Quote (Irisha91)
где можно найти такого же? Если кто найдет, напишите мне в лс пожалуйста

если кто-то найдет, то точно будет молчать в тряпочку fund02002
Quote (Irisha91)
ну хоть намекни на дальнейшее развитие событий

ээээ нееет)))интрига превыше всего JC_flirt
lena-r, спасибо за комментарий)))
Quote (lena-r)
она обрадовалсь из-за того,что ей не прийдеться её тырить?

она рада, что он не раскрыл ее местонахождение. Она еще не готова узнать, где лежит книга.
Quote (lena-r)
Ох,Настюш,главка порясная!Столько чувств

спасибо girl_blush2 я очень старалась
Quote (lena-r)
Бедный,могу только представить,как он мучался....

да он и сейчас мучается.. нет еще той свободы в их отношениях, которая ему необходима
(вампирчик), спасибо за комментарий))))
правильно ты поняла))
malusa12, спасибо за комментарий)))
Quote (malusa12)
Она не глупая, но почему не может увидеть очевидных вещей.

может, она просто не хочет их видеть?)
Quote (malusa12)
Да любой нормальный , адекватный мужик поступил бы так же, а ещё послал бы ее далеко и надолго

да уж, вот только Эдвард в отношении Беллы неадекватный fund02002
Quote (malusa12)
Белла тоже не подвела, рада что для нее их первый поцелуй тоже много значит.

Хоть тут тупить перестала fund02002 да и приятно Эдварду сделала таким ответом JC_flirt
Quote (malusa12)
по моему она рада оставить мысли о книге и раствариться в своих чувствах к Эдварду.
Так игра началась с "закрытой" Беллы, а под конец она по моему решила не сопративляться чувствам.

Да, она всего за несколько вопросов не только раскрылась, но и стала эмоционально ближе к Эдварду. Она наконец-то начала понимать, что он для нее много значит.
Иголка, спасибо за комментарий)))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
вспомнился фильм Книга Илая)))))))))) оказалось, что главная книга была в голове героя

о, он давно у меня в компе хранится, все никак не посмотрю. но теперь можно и не смотреть fund02002 развязка же известна fund02002
Quote (Zaliya)
неужели,когда был вопрос о любви, он не ответил,потому что он любил и любит Беллу? если будет так... то я очень и очень сильно обрадуюсь)))

об этом узнаем из главы от Эдварда JC_flirt
Quote (Zaliya)
у меня так то много друзей которые в 15 лишились девственности, так что ответ Эдварда не удивил...

Просто когда Эдвард лишился девственности, Белле было то от силы лет 11 и она воспринимала его больше как сверстника, не обращая внимания на разницу в возрасте и ей было странно узнать, что в то время как она продавала свое молчание за пачку жвачки, Эдвард уже развлекался по-взрослому)))
танюшка, спасибо за комментарий)))
Quote (танюшка)
Ну , что я могу сказать... ну нравится мне этот Эдвард... ну просто до безумия, он меня прям таки покорил с первой главки

приятно это слышать, потому что в образ Эдварда я вложила очень много girl_blush2
Quote (танюшка)
похоже ,что она в него тоже влюблена ,только пока не поняла этого

или просто не хочет понимать JC_flirt
rebekka, спасибо за комментарий)))
Quote (rebekka)
Он мог провести с ней ночь, воспользовавшись ее состоянием, но он просто уложил ее спать.

он молодец)хотя, может и мог бы побороться за Беллу)хотя, зная ее характер...вряд ли эта тупица и тогда сделала бы правильный выбор fund02002
Quote (rebekka)
стриптиз вероятно, был эффектным, если спустя столько лет он так о нем говорит.

Он его поразил до глубины души)))
team_Robert, спасибо за комментарий)))
конечно я не обижусь)))))для меня комменты не самое важное)


 
lubitel
lubitel Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:04 | Сообщение # 174
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Настенька, поздравляю с победой на TR!!!! Ты замечательный автор!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:32 | Сообщение # 175
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
lubitel, огромное спасибо)))))))))))))


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:34 | Сообщение # 176
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
об этом узнаем из главы от Эдварда

dance4 dance4 dance4 вооот этого заявления я долго ждала, (люблю главы от мужского лица) как же я рада, СПАСИБО!!! ну блин терь же просто умру от нетерпения 4 4 4
Quote (lubitel)
Ты замечательный автор!!!

fund02016 fund02016 подписываюсь целиком и полностью good good lovi06032
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:59 | Сообщение # 177
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Snastasia, -Настенька, СПАСИБО громадное за еще один чудесный роман!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Читаю с таким удовольствием hang1 Такой увлекательный сюжет, насыщенный страстью, юмором, любовью good good Постепенно мы все больше узнаем про Эдварда и Беллу, и вот теперь действительно -обнажая душу. Если раньше оставалось только догадываться, что Эдвард давно и безнадежно влюблен в Беллу , то теперь он полностью открыл себя и показал насколько он восхищается ей, КАК любит. Остается только надеяться, что она наконец то это оценит и не нанесет, пусть и не намеренно, очередной удар в сердце. 4 Образ Эдварда настолько идеальный hang1 Тонкий, любящий, понимающий и всепрощающий мужчина в пижамных штанах в клеточку, с огромной чистой душой cray Ну вот так им прочувствовалась, что слезы подступили. Просто представила - вот сейчас он влюбленный, с открытой душой, окрыленный искренностью Беллы, смеющей надеяться и тут раз Джейк допустим тот же, или еще как , преподнесят ему, что это все лишь из-за книги cray
Вообщем простите, что то меня заносит girl_blush2 Но Белла слепа, в последней главе она говорит себе «Куда ты раньше смотрела?» надеюсь эти слова приживутся в ней hang1 И еще вот просто любопытно порядок событий семь лет назад girl_blush2 Ну первый поцелуй - он понятно первый, а вот пьяное соблазнение и выкидывание Эдвардом Джейка из машины, в каком порядке?? И вот стриптиз наоборот и первый поцелуй, что первее? И СПАСИБО за Талантливые романы!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 aas3718
 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:23 | Сообщение # 178
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, Настя здравствуй.
Честно говоря. я уже так больше не могу, на тебя вообще в суд можно подавать, так никто не поступает, уверена, что даже немцы в 41 были более милыми, чем ты сейчас, да. Мне так сильно нравиться lovi06015
У меня просто уже взорвался мозг, после каждой твоей главы я думаю, ну как так, как так...как..
У меня миллион вопросов, теперь по этой книге, что значит здесь? Эдвард её заучил?)) Я не удивлюсь, он же такой умный, мечта))
Вот умные же у Беллы подруги, сразу знали с кем ей нужно переспать) А Эдвард видимо уже тогда был очарован, конечно после такого стриптиза наоборот))
Эдвард влюблен в неё, да, поэтому вето?
Блин, у меня столько вопросов...твой фик взламывает мне мозг, потому что я не знаю, что будет потом.
Спасибо Насть, чудесное произведение, я очень рад, что читаю его)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Addochka
Addochka Дата: Среда, 21.09.2011, 16:51 | Сообщение # 179
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
фух, пронесло... книги нет... Джейкоб может катиться ко всем чертям...

Snastasia, большое спасибо за главу!!!!
 
Полуночная_кошка
Полуночная_кошка Дата: Среда, 21.09.2011, 23:31 | Сообщение # 180
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Snastasia, это потрясающее произведение, столько чувственности, интриги, спасибо lovi06015 , я у вас тут новенькая, читал этот фанфик в другой группе, но нашла тут и прочитала все что есть залпом! lovi06032 Очень жду продолжения girl_blush2
Если бы Белла хорошенько подумала, то понял бы что он ей почти в любви признался)))) и хорошо что она не знает где книга, ей спокойнее))) Джейкоб засранец, Анжела паразитка, надеюсь Белла выкрутится, хотя скорее всего Эдвард все узнает, надеюсь что она сама ему расскажет, а он поймет, возможно..... Или Джейкоб все расскажет, что еще хуже, лучше самой.
Она не сможет их предать, она же уже прикипела ко всем в кофейне, мне так кажется. Надеюсь Розали и Эммет тоже найдут общий язык.
Столько вопросов еще, а ответов еще ждать и ждать)))
Еще раз спасибо за главу lovi06032 lovi06015 сгораю от нетерпения узнать что будет дальше girl_blush2


Сообщение отредактировал Полуночная_кошка - Среда, 21.09.2011, 23:33
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: