Девять месяцев - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Девять месяцев (16+; Завершен!!!)
Девять месяцев
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: История о глубоко беременной женщине и о самом терпеливом муже на свете.
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Эта история хоть и не лучшее, что я писала, но она первая и самая любимая. Надеюсь, что вам понравится :JC_flirt:
Размещение: только с моего разрешения.

crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от emma-liv. Танюша, спасибо за нее))))


Благодаря crystal_lady у этой истории появился замечательный трейлер :lovi06032:




































Сообщение отредактировал Snastasia - Среда, 29.02.2012, 17:35
 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Поздравляю с открытием темы! lovi06032
Потрясающий рассказ...вот где нет никаких отрицательных эмоций, так это здесь...один позитив, любовь, романтика fund02002 юмор, просто ошеломительный!!!!
Обожаю тебя и твоё творчество! lovi06015 lovi06015 lovi06015
aas6864
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
vishenca, о, ты у меня первая fund02002 ну, ты поняла fund02002 fund02002
спасибо, Лен)))))
такая ностальгия навеяла на меня. Думается мне, что после Секрета напишу снова что-то подобное)


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:27 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
такая ностальгия навеяла на меня. Думается мне, что после Секрета напишу снова что-то подобное)

Ты знаешь, я до сих пор так и не смогла найти, что-то настолько позитивное, с таким юмором потрясающим.
Это твоё первое детище, но вопреки всем мифам, оно не комом!!!
Ты навсегда для меня останешься Королевой Юмора и Позитива!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 10.09.2011, 00:28
 
Marialina
Marialina Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:28 | Сообщение # 5
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Боже мойййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужели это то чудо,которое я читала совсем недавно в контакте??? cray cray cray

Я поверить в это просто не могу...

Охренительный рассказ,я его читала взахлёб просто,и низкий поклон автору. lovi06032

Я честно,думаю,что наш сайт прибавил в отличных достойных историях. Этим определённо нужно гордиться. Потому что этот фанфик он очень очень очень классный. Не зря я его всем своим одногруппницам разрекомендовала,и они читали его в контакте,так же как и я. fund02002 fund02002

Бооооооооооже!!!! Огромное спасибо!!!! Я рада что этот фанфик появился тут...
Я честно признаюсь,просто влюблена в него,хотя я редко читаю фанфики,если только переводные и то: ДН,Неспящие,Универ Мейсена...
всё fund02002 fund02002

Поэтому я желаю удачи,успеху этому фанфику тут. И я уверенна,его долго ждать не придётся.
Ну а автору и всем тем,кто работал над ним,большущее спасибо!

Буду рада ещё раз перечитать эту милую и очень красивую историю... girl_blush2 girl_blush2

Спа-си-бо-чкииииииииииии! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:15 | Сообщение # 6
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
vishenca, спасибки,что посоветовала lovi06015
интересное саммари.я в пч)
жду когда активируют пролог)
но что-то мне кажется,что я читала этот фик на тр наверно.. girl_wacko никак понять не могу))))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:02 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (vishenca)
Это твоё первое детище, но вопреки всем мифам, оно не комом!!!
Ты навсегда для меня останешься Королевой Юмора и Позитива!!!

спасибо girl_blush2 girl_blush2
Marialina, привет)))спасибо за такие эмоциональные и приятные слова)))))
Quote (Marialina)
Не зря я его всем своим одногруппницам разрекомендовала,и они читали его в контакте,так же как и я.

надеюсь, что им понравилось)))
Quote (Marialina)
Поэтому я желаю удачи,успеху этому фанфику тут. И я уверенна,его долго ждать не придётся.

спасибо))))) ну, я выкладываю его даже не ради комментариев, а просто для того, чтобы пополнить копилку фанфов здесь))))надеюсь, что 9 мес. найдут и тут своих читателей)))
Twi-hard_♥RobSten♥, добро пожаловать в ПЧ))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
но что-то мне кажется,что я читала этот фик на тр наверно.. никак понять не могу)))

вполне возможно)я просто изменила саммари))

Добавлено (10.09.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Все главы добавлены!!! Приятного прочтения)))))



 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:38 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Snastasia, привет, привет, спасибо за такую нежную, добрую и прекрасную историю, мне очень понравилось giri05003 giri05003 giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:00 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
sakyra, спасибо, что уделили ей время)))


 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, это просто мега рассказ lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Quote (Snastasia)
Эта история хоть и не лучшее, что я писала

не знаю если это написанно, как ты говоришь не самое лучшее то что будет на пике твоего творческого написания. good
Я прочитала эту историю прям залпом, прям аж слов не хватает. Как я пропустила такое, и где она была.
Живот надрывался от смеха, Беременная Белла с её закидонами, Чарли блюститель скокойствия дочери( прям угарала на моменте когда он к ним домой стучался, от услышанных криков bj Тайсон разрушаюшитель порядка в доме.
А сцена где девочки боролись за кроватку bj так и видела девчонок дерушихся и Беллу с огромным пузом бегущую к кассе fund02002 Можно перечислять бесконечно, просто в восторге.
Snastasia, спасибо тебе за написание сего творения , оно великолепно, я убедилась что ты королева юмора lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
malusa12, привет)спасибо за комментарий и за то что уделила этой истории свое время))))
Quote (malusa12)
не знаю если это написанно, как ты говоришь не самое лучшее то что будет на пике твоего творческого написания.

girl_blush2
Quote (malusa12)
Я прочитала эту историю прям залпом, прям аж слов не хватает. Как я пропустила такое, и где она была.

она была пока только на ТР и пару дней назад я перенесла ее и сюда girl_blush2 в дар такому хорошему сайту lovi06032
Quote (malusa12)
Snastasia, спасибо тебе за написание сего творения , оно великолепно, я убедилась что ты королева юмора

спасибо огромное!!!мне безумно приятно это слышать JC_flirt


 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
ООООООО)))) Этот тот самый фанф, благодаря которому я нашла и познакомилась с замечательной девушкой))
Очень люблю эту историю)) Я даже ходила с баннером этого фика, а я делала этого всего дважды, значит мне действительно очень очень понравилось)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:40 | Сообщение # 13
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
emma-liv, спасибо, Тань girl_blush2 когда я увидела тебя в читателях, то чуть ли не до потолка скакала от радости girl_blush2


 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:52 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Snastasia, милая Настя хочу выразить свое восхищение писательским Талантом и твоей потрясающей душевной чуткостью!!!!!!!!!!!!!!!! roza roza roza roza roza Я на несколько дней просто растворилась в Романе hang1 good наслаждалась чтением, радовалась и улыбалась вместе с героями fund02002 fund02002 fund02002 Все эти дни проходила со счастливой улыбкой на губах girl_wacko просто так. Тепло и хорошо на душе, потому и счастлива hang1 СПАСИБО тебе громаднейшее за это!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 aas6864 Как не странно мне не хотелось прочитать побыстрей, пронестись галопом, забыть и мчаться дальше. Нет, хотелось читать и читать, заряжаясь такой солнечной положительной энергией, выбирая подходящее время, что бы не отвлекаться, а просто улетать в мир чувств и эмоций fund02002 hang1 hang1 hang1 Вспоминались свои милые мелочи, ощущения от ожидания маленького человечка obozhau obozhau И столько моментов из жизни, прочитанных, а значит пропущенных сквозь себя, заиграли новыми красками, ожили вновь, разбудили струнки дремавшие в душе. hang1 hang1 Сумбурно конечно излагаю, но действительно потрясена, преклоняюсь перед Талантом и записываюсь в вечные поклонники писательского Таланта и тонкого душевного склада Автора lovi06015 lovi06015 lovi06015 bjet_chelom bjet_chelom obozhau obozhau obozhau
roza roza roza roza roza
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:50 | Сообщение # 15
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
TaTka, огромное спасибо за комментарий и за такие теплые слова)))
Я рада, что эта история принесла Вам столько положительных эмоций, столько радости и тепла. Для меня это самая лучшая отдача)
Quote (TaTka)
Сумбурно конечно излагаю, но действительно потрясена, преклоняюсь перед Талантом и записываюсь в вечные поклонники писательского Таланта и тонкого душевного склада Автора

спасибо за такую высокую оценку моего творчества girl_blush2 girl_blush2


 
MissSklepoff
MissSklepoff Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:12 | Сообщение # 16
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ура! Дочитала! Безумно понравился фанфик!!! Это просто шедевр!!! Такой чувственный, большую часть сидела со слезами на глазах cray Автору вдохновения и творческих успехов lovi06032


 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
MissSklepoff, спасибо огромное)))


 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Среда, 28.12.2011, 17:26 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
классный фик.недавно наткнулась на него и начала читать запоем
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 28.12.2011, 18:12 | Сообщение # 19
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
спасибки классный фанф:))))


 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 28.12.2011, 18:58 | Сообщение # 20
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
робстеноманочка, annushka_pattinson, спасибо)))я рада, что вам понравилась эта история))


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Девять месяцев (16+; Завершен!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: