Секрет Каллена - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Секрет Каллена
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор: Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык). Глав от Эдварда, кроме пролога, пока не планируется. На то он и «СЕКРЕТ Каллена»))))
Размещение: с моего разрешения.

Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


И еще одна супер-обложка от AriZonchik ^_^ Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


под спойлером конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля ^_^


А эта милая обложка от AriZona


























_______________________________________________________________________________________
Другие мои истории









Сообщение отредактировал Snastasia - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:13 | Сообщение # 21
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Вот и раскрылась тайна Розали и Эммета, жаль их((( хорошо, что на работе Белла стала "своей", только ведь и они для нее не чужими стали, теперь украсть книгу она, наверно, не сможет... впрочем тут все решит автор)))
 
простоя
простоя Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:38 | Сообщение # 22
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Белла так уже привыкла на работе, ей так очевидно нравится Эдвард.... Ну и вперед!!! Наплевать на Блэка, наплевать на книгу!
Эда в руки иии ... !!!
giri05003 :giri05003: giri05003


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты


Сообщение отредактировал простоя - Пятница, 24.06.2011, 12:39
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:56 | Сообщение # 23
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Оказывается Эдвард и Белла были немного ближе, чем могло показаться в начале прочтения.
Правильно говорят не место красит человека, а человек место. Там только на экране Белла звезда... и то сомнительного качества, а вне включенных камер практически рабыня. А здесь при всех сложностях и изматывающем графике очень душевное и уютное место (а всё благодаря работающим в нём людям). Где даже в ссоре (если можно её так назвать) Белла не чувствует себя слишком неудобно. Блек бы уже давно её загнобил в такой же ситуации.

Столько на неё комом навалилось: и работа, и книга, Блек со своими звонками, проблемы с жильём... ей было бы хорошо поговорить с кем-то, выплеснуть всё что накопилось... ведь зачастую становится легче и проблемы не кажутся такими уж нерешаемыми.

Интересно, кто же победит: милая и бескорыстная девочка или всё же эгоистка. Надеюсь, всё образуется...


Snastasia, спасибо огромное за историю, очень понравилось, атмосферно написано. Читаю и буквально чувствую запах свежесваренного крепкого кофе смешанного с ароматом выпечки. До неприличия захотелось пирожного )))
Ну, и напоследок... буквально тащусь от образа Эдварда на первой обложке... так и хочется забрать и к себе утащить girl_blush2
Спасибо ещё раз, извиняюсь за сумбур мыслей и буду ждать продолжение ))))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:47 | Сообщение # 24
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Fan_Robsten, спасибо за комментарий)))
Quote (Fan_Robsten)
Ну что сказать, очень жаль Розали. Она и Эммет совершили глупость по молодости и теперь до сих пор страдают... Очень хочу, чтобы они нашли общий язык.

да, ситуация у них не из легких... Но мне кажется, при их общем желании они справятся)
Quote (Fan_Robsten)
Эдвард и Белла - это отдельная тема. Их тянет к друг другу, даже не знаю кого к кому сильнее.

разница только в том, что один осознает свое желание, а другой нет))))
Quote (Fan_Robsten)
Условия проживания Беллы... сурово, но на что денег хватает... Эх, с каждой главой мне всё больше её жаль.

Мне тоже ее жаль, но будет ли ее жаль, если она украдет книгу?)))
Quote (Fan_Robsten)
Факт того, что она привыкла к работе и вошла в компанию меня порадовал, Белле нужна опора, нужны друзья.

Такие друзья ей пошли только на пользу)Она хоть увидела нормальное общение, а не то, что было раньше
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
А Эдвард в сущности просто бывший сосед, вовсе не друг, и возможно почти враг... угрызения совести? с чего бы... пока это почти безликий человек, с которым они всегда не очень ладили. А как говорится "захочешь жить, ещё не так раскорячишься". Думаю многие поступили бы также в данной ситуации.

я тоже так думаю, но вот он же не просто сосед)хотя, тот факт что она не видела его несколько лет как раз и упрощает ситуацию. Вроде и не так близко общаются, чтобы можно было очень переживать о его чувствах)
Quote (Sonea)
Надо бы и поругать Беллу, но как-то не получается. Главное чему её научила жизнь с Джейком - каждый сам за себя

это действительно так и сейчас ей тяжело дается понимание того, что мужчина может подставить свое плечо)
Quote (Sonea)
Складывается стойкое ощущение, что ей порой трудно поверить, что кто-то может заботиться о ней, оказать услугу просто так.

она просто не видела этого от мужа и тяжело представить, что кто-то может помогать искренне
Quote (Sonea)
А он похоже отодвинул прошлые обиды и просто поступает по-человечески, предоставив работу, чтобы помочь, а не руководствуясь жлобской местью.

да и просто вырос, чтобы вспоминать глупые детские обиды)
Quote (Sonea)
Её первый день на работе вызвал улыбку... по-доброму понимающую. Вспомнила как сама когда-то впервые отбегала двенадцатичасовую смену, на автопилоте добралась домой (такого Эдварда к сожалению поблизости не оказалось) и ужасно хотела затолкать ноги в морозильник )))))

жаль, что не у всех есть такой Эдвард)))

Добавлено (24.06.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Иголка, спасибо за комментарий)))

Quote (Иголка)
Вот и раскрылась тайна Розали и Эммета, жаль их(((

и правда жаль, потому что ситуация нелегкая...
Quote (Иголка)
хорошо, что на работе Белла стала "своей", только ведь и они для нее не чужими стали, теперь украсть книгу она, наверно, не сможет... впрочем тут все решит автор)))

посмотрим fund02002
а так да, она теперь своя и это бесследно для нее не пройдет)
простоя, спасибо за комментарий)
Quote (простоя)
Белла так уже привыкла на работе, ей так очевидно нравится Эдвард.... Ну и вперед!!! Наплевать на Блэка, наплевать на книгу!

она вся в сомнениях, сейчас даже не думает о том, чтобы схватит Эдварда и.. fund02002 а зря)
Sonea, и еще раз спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Оказывается Эдвард и Белла были немного ближе, чем могло показаться в начале прочтения.

и чтобы это показать я и написала флешбек)))все не так просто, как казалось в само начале)
Quote (Sonea)
А здесь при всех сложностях и изматывающем графике очень душевное и уютное место (а всё благодаря работающим в нём людям). Где даже в ссоре (если можно её так назвать) Белла не чувствует себя слишком неудобно. Блек бы уже давно её загнобил в такой же ситуации.

это место и правда особенное) и там она пришлась "ко двору" girl_coffe
Quote (Sonea)
Столько на неё комом навалилось: и работа, и книга, Блек со своими звонками, проблемы с жильём... ей было бы хорошо поговорить с кем-то, выплеснуть всё что накопилось... ведь зачастую становится легче и проблемы не кажутся такими уж нерешаемыми.

вот и еще одна из проблем Беллы- одиночество. Если бы был кто-то кому бы она доверяла, то многих проблем можно было бы избежать.
Quote (Sonea)
- Всё наладится.
- Но как?!
- Не знаю, это пока тайна.

хахахаха
именно так и будет fund02002
Quote (Sonea)
Snastasia, спасибо огромное за историю, очень понравилось, атмосферно написано. Читаю и буквально чувствую запах свежесваренного крепкого кофе смешанного с ароматом выпечки. До неприличия захотелось пирожного )))

спасибо girl_blush2
Quote (Sonea)
Ну, и напоследок... буквально тащусь от образа Эдварда на первой обложке... так и хочется забрать и к себе утащить

тащи fund02002 мне не жалко fund02002 а хотя...))))
Quote (Sonea)
Спасибо ещё раз, извиняюсь за сумбур мыслей

отличный сумбур вышел))))


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:47 | Сообщение # 25
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
я тоже так думаю, но вот он же не просто сосед)хотя, тот факт что она не видела его несколько лет как раз и упрощает ситуацию.
прочитав флэшбек, я это поняла )))) фраза "мы оба не заметили как стали друг другу такими далекими, какими всегда казались тем, кто видел наше общение со стороны". говорит о многом.

Quote (Snastasia)
она просто не видела этого от мужа и тяжело представить, что кто-то может помогать искренне
на самом деле это очень печально, надеюсь со временем она поймёт, что если чуточку "откроется" своим новым знакомым, они могут стать хорошими друзьями и поддержкой.

Quote (Snastasia)
вот и еще одна из проблем Беллы- одиночество. Если бы был кто-то кому бы она доверяла, то многих проблем можно было бы избежать.
это точно, она ведь даже родителям рассказать не может, сама же и провела вокруг себя черту и никого за неё не пускает. Такое вот одиночество в толпе, по-моему самое страшное.

Quote (Snastasia)
тащи мне не жалко а хотя...))))
тогда забираю с руками и ногами... и свитером, почему-то свитер особый трепет вызывает girl_blush2
Спасибо за ответ ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:15 | Сообщение # 26
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Sonea)
на самом деле это очень печально, надеюсь со временем она поймёт, что если чуточку "откроется" своим новым знакомым, они могут стать хорошими друзьями и поддержкой.

это так) вот сейчас у нее появился реальный шанс обрести друзей , но вопрос в том, воспользуется ли она им
Quote (Sonea)
Такое вот одиночество в толпе, по-моему самое страшное.

согласна с тобой... у нее и семья есть, но даже им она не может раскрыться.
Quote (Sonea)
тогда забираю с руками и ногами... и свитером, почему-то свитер особый трепет вызывает

согласна fund02002 в свитере есть особая изюминка)))


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:35 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, здравствуйте))) Спасибо за возможность прочесть шестую главу))
Я вот даже немного завидую Белле, мне никогда не снились эротические сны, мне даже Роб никогда не снился,хотя мне столько раз желали Робоснов, а все облом, а тут Белле почти каждую ночь girl_blush2 эхх
А то, что она днем такая идиотка, это наверное, просто сознание еще не догнало разум, зато можно пофантазировать наперед))
А Эдвард, вот блин, вот же взял за подбородок, эхх..чертовы яблоки, ему наверное, тоже тяжело принять тот факт, что ему нравится Белла..ахх этот секрет, Насть ты доведешь до того, что мы будем требовать весь фик от лица Эда giri05003
Розали...честно, я чуть не разревелась,Эммет большой ребенок, и сам несчастлив и другие тоже...совсем я его не понимаю.

Спасибо за чудесную главу, я все еще тут))(


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:01 | Сообщение # 28
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
emma-liv, привет) спасибо за комментарий)
Quote (emma-liv)
Я вот даже немного завидую Белле, мне никогда не снились эротические сны, мне даже Роб никогда не снился,хотя мне столько раз желали Робоснов, а все облом, а тут Белле почти каждую ночь

мне снился Роб только в роли продавца дисков fund02002
Quote (emma-liv)
А Эдвард, вот блин, вот же взял за подбородок, эхх..чертовы яблоки, ему наверное, тоже тяжело принять тот факт, что ему нравится Белла..ахх этот секрет, Насть ты доведешь до того, что мы будем требовать весь фик от лица Эда

ну, я пока согласна только на 1-2 главы, а там посмотрим fund02002 в 9 месяцах я тоже 1 бонус планировала писать, а вышло три)
Quote (emma-liv)
Розали...честно, я чуть не разревелась,Эммет большой ребенок, и сам несчастлив и другие тоже...совсем я его не понимаю.

лично я надеюсь на то, что этот большой ребенок вырос)


 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:14 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Snastasia, спасибо дорогая за 6 главу.
Какие сны у неё хорошо,да позавидовать ей можно черт повезло тебе девочка)))
Блин они себя так ст рано ведут друг с другом,ведь обоих тянет и на кухне был такой момент и облом ар такой облом.
История Роуз и Эммета довольна интересная и стала понятно,почему он приходит и сидит до закрытия, понятны теперь его взгляды на Роуз.Жаль,что так все сложилось до сих пор за ошибки расплачиваются,но если Эммет любит и хочет вернуть он должен забыть,принять и простить её, она уже поверила ему раз и что опять поссорились и разошлись он не учится на ошибках,вот пусть теперь и доказывает Роуз свои чувства.
Snastasia, спасибо за главу дорогая, как всегда на высоте мне очень понравилось,спасибо.
dianochkaaa спасибо за редактуру!


 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Блин они себя так ст рано ведут друг с другом,ведь обоих тянет и на кухне был такой момент и облом ар такой облом.

рано или поздно обломам придет конец JC_flirt
Quote (iammisspattinson)
История Роуз и Эммета довольна интересная и стала понятно,почему он приходит и сидит до закрытия, понятны теперь его взгляды на Роуз.Жаль,что так все сложилось до сих пор за ошибки расплачиваются,но если Эммет любит и хочет вернуть он должен забыть,принять и простить её, она уже поверила ему раз и что опять поссорились и разошлись он не учится на ошибках,вот пусть теперь и доказывает Роуз свои чувства.

Да ты права, если Эммет действительно захочет ее вернуть, он сделает это)и примет ее такой, какая она есть)


 
Giulietta
Giulietta Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:43 | Сообщение # 31
il cantante di poesie
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Кхе, кхе))
Наглая Стеша наконец-то всё прочитала и пришла писать комментарий! JC_flirt girl_blush2
Начнём, пожалуй, с того, что сам сюжет мне кажется невероятно увлекательным, если учесть то, что мне иногда невозможно угодить подобного рода историями. Касательно персонажей мне тоже всё нравится. Характерная для человеческого Эдварда обольстительность и мужественность, Белла предстала нам в лике смелой, и в то же время ранимой девушки, что, в принципе, так же характерно для неё. Сюжетная линия не проста, что так же меня завлекло. Должна признать, что за всё то время, что я читаю фанфики (а уж поверьте, я их прочитала оооочень много), я не встречала подобного стиля написания в слиянии с таким интересным потоком событий. Произжведение написано умело, без ошибок и прочих мелких неточностей. Предложения развёрнуты и понятны даже такому тупенькому созданию, как я, за что автору ещё один поклон благодарности.
В общем, извиняюсь за такой сухой комментарий, однако, мне ещё надо отписаться на многих сайтах, да ещё и рецензии настрочить, посему я не многословна. Убегаю с глза долой! lovi06015 Надеюсь, что из сердца после отзыва вы меня не изгнали! Удачи, и жду новых глав! lovi06032


Добро пожаловать в мой фанфик Younger sister!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:09 | Сообщение # 32
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
охо-хо!какое интересное саммари.я в пч! Прочитаю ночью и коммент напишу.
*а пока просто отметилась,чтобы фф не потерять*



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:19 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Stesha_Maxi_Tort, спасибо за комментарий)))
Quote (Stesha_Maxi_Tort)
Должна признать, что за всё то время, что я читаю фанфики (а уж поверьте, я их прочитала оооочень много), я не встречала подобного стиля написания в слиянии с таким интересным потоком событий. Произжведение написано умело, без ошибок и прочих мелких неточностей. Предложения развёрнуты и понятны даже такому тупенькому созданию, как я, за что автору ещё один поклон благодарности.

спасибо за такую высокую оценку этого фф))))
Quote (Stesha_Maxi_Tort)
В общем, извиняюсь за такой сухой комментарий, однако, мне ещё надо отписаться на многих сайтах, да ещё и рецензии настрочить, посему я не многословна. Убегаю с глза долой!

замечательный комментарий и уж конечно не сухой)
Quote (Stesha_Maxi_Tort)
Надеюсь, что из сердца после отзыва вы меня не изгнали!

изгоню, если "выкать" будешь fund02002 fund02002 ко мне на "ты", пожалуйста))))
Twi-hard_♥RobSten♥, добро пожаловать в читатели))))
надеюсь, что история тебе понравится)))


 
Giulietta
Giulietta Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:35 | Сообщение # 34
il cantante di poesie
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
спасибо за такую высокую оценку этого фф))))

всегда) lovi06015
Quote (Snastasia)
изгоню, если "выкать" будешь ко мне на "ты", пожалуйста))))

Привыкай к Вы) boast Я когда умничаю - всх на вы называю) fund02002 А так - фигушки от меня кто дожждётся fund02002
Спасибо за добродушный приём)
P.S. Пойдё ка я... десертиков от Каллена наемся.. girl_blush2 fund02002


Добро пожаловать в мой фанфик Younger sister!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:57 | Сообщение # 35
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До чего потрясающий фф!!!!!!!!!!!!!!
Безумно интерсный!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!супер!супер!супер!
Джейк,,аргх..а я его всегда ненавижу!ну до чего подлый то.мерзавец!!!
Эдвард..ах.мечта!какой он здесь классный,нежный,честный..душка! И Белла прикольная,дерзкая еще!!!
Ттак обрадовалась,что ее первый поцелуй был с ним...ммм ***
охренный фф!!!!!!!!!!
И мне кажется Эд в нее давно влюблен.если не влюблен,то какие-то чувства были )))
и про обнаженку Беллы.ух как интерсно.когда же он ее видел))обещал же Эд рассказать..с нетерпением жду))
СПАСИИИИИИИБООООООООООО !!!я теперь навечно фанат этого фанфа!!!!!!!

Очень ждууу проду!!!!
И надеюсь,Белла не выкрадет книгу..для Эда она много значит...это же семейное..
НА Джейк..зла не хватает!!!Настя!!а когда нас порадуешь новой главкой? Хочется читать и читать



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Пятница, 01.07.2011, 00:06
 
Sunny_smile
Sunny_smile Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:33 | Сообщение # 36
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Принимайте в ПЧ!))
Прочитав 6 глав, очень все понравилось!))
А Каллен кондитер..сладкоежка во мне радуется и танцует чечетку!)) girl_blush2
Жду продолжения!))


30 дней из жизни Изабеллы Свон
Кафе "Три улицы"
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:56 | Сообщение # 37
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До чего потрясающий фф!!!!!!!!!!!!!!
Безумно интерсный!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!супер!супер!супер!

спасибо girl_blush2
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Эдвард..ах.мечта!какой он здесь классный,нежный,честный..душка!

да, он просто замечательный)))))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Ттак обрадовалась,что ее первый поцелуй был с ним...ммм ***

я не могла всё сладкое оставить Джейку fund02002 и Эдварду кусочек перепал)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
и про обнаженку Беллы.ух как интерсно.когда же он ее видел))

как-нибудь узнаем об этом))))это я точно обещаю JC_flirt
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
я теперь навечно фанат этого фанфа!!!!!!

приятно слышать girl_blush2
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Настя!!а когда нас порадуешь новой главкой? Хочется читать и читать

а уж мне как хочется всех порадовать новой главой cray но сил нет вообще. Хотя, я уже начала ее писать)надеюсь, что в скором времени закончу)
Tu_amor, добро пожаловать в пч
Quote (Tu_amor)
А Каллен кондитер..сладкоежка во мне радуется и танцует чечетку!))

fund02002


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:18 | Сообщение # 38
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Snastasia, желаю много-много вдохновения и удачи в написании!!! Очень ждуууууууууу!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:22 | Сообщение # 39
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо girl_blush2


 
nats
nats Дата: Понедельник, 04.07.2011, 08:05 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Настенька, проду! Проду! (Скандирую с пампушками в руках! music_band woot_jump Disco )




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Секрет Каллена ((16+) тайны обаятельного кондитера... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: