Мужчина (не) на одну ночь - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Мужчина (не) на одну ночь (Humor, Romanze, +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Мужчина (не) на одну ночь
pollli
pollli Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline



Оригинальное название:(K)ein Mann für eine Nacht

Ссылка на оригинал:http://www.fanfiktion.de/s....e-Nacht

Разрешение на перевод:есть



Автор:cherry-magnolia

Перевод:pollli

Беты:LoreleiKaa ms_olga

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр:Humor, Romanze, +18

Дисклеймер:Все места происшествий и характеры принадлежат СМ

Статус:завершен, 19 глав

Саммари:Белла Свон перфекционистка, педант и… снова одна. После того как в новогодний вечер она поймала своего бойфренда Джейкоба на другой, с нее, собственно, достаточно было мужчин. Проблема только в том, что это не соответствует ее жизненным планам, так как она хочет ребенка. Поэтому она принимает важное решение на следующий год… в котором Эдвард Мейсен непременно хочет получить важную роль. В конце концов, это не должно быть так сложно: исполнить для женщины желание иметь ребенка и, между прочим, доказать ей, что не каждый мужчина подлец, не так ли?

Размещение:Только на RobSten.ru!

Обложка от Yankees





pollli:Спасибо моим дорогим, любимым помощникам!

LoreleiKaa ms_olga- Олечки!Мои трудолюбивые беты!
Vârcolac- Василий!
Yankees - Янина! Великолепное оформление!

Дорогие наши читатели, поздравляем вас с Наступающим Новым Годом и хотим подарить вам новую легкую, веселую историю!


Главы будут выкладываться во вторник и в пятницу! Списка ПЧ не будет! Маячки будут получать все отписавшиеся после главы и на форуме!




Прошу любить и жаловать нашу почтовую голубку tcv (Таня)!


Закончилась еще одна история!
И мы хотим вас поблагодарить за то, что вы были с нами!
Радовали комментами!
Вели бурные обсуждения!
Спорили!
Доказывали!
Нам приятно, что история не оставила вас равнодушными!
Спасибо вам, девочки, за все!!!
Всех любим!
Встретимся 7 марта в новом переводе!
Будем вам рады!


:lovi06015:







Сообщение отредактировал pollli - Среда, 05.08.2015, 21:26
 
DariaVamp
DariaVamp Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:23 | Сообщение # 141
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
О, Боже мой! Они съехались и так быстро!!! girl_wacko Этот грязнуля "производитель" и перфекционистка "хитрое чудовище"!!!!  fund02016   Невероятно!
У них у каждого свои заскоки и от этого их отношения кажутся еще интереснее. giri05003

P.S. Эдвард поднялся в моих глазах, когда захотел принять участие в жизни своего ребенка. Его родители превосходно его воспитали, хотя он и обожает рискованные мероприятия. =)



 
pollli
pollli Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:26 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
DariaVamplovi06015
Цитата DariaVamp ()
О, Боже мой! Они съехались и так быстро!!!
Белла пошла напролом, чего тянуть кота... JC_flirt Ну, и Эдя не сопротивлялся! Оба прям с места в карьер! giri05003
Цитата DariaVamp ()
Эдвард поднялся в моих глазах, когда захотел принять участие в жизни своего ребенка.
Видать представил, как Беллка малыша воспитает, и решил не бросать его на произвол судьбы! good Поучаствовать так сказать не только в создании... girl_blush2



 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:15 | Сообщение # 143
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ! БЕЛЛА "ЧУДИТ giri05003 "  А, ЭДВАРД, ПОХОЖЕ " ЗАПАЛ" НА НЕЁ! fund02016 ОХ, УЖ ЭТИ НАШИ ЛЮБИМКИ lovi06015 lovi06015 ИНТЕРЕСНО, КАК БЕЛЛА РАЗРУЛИТ СИТУАЦИЮ, КАК ПРИДАСТ ИНТИМНОСТЬ " ПРОЦЕССУ" ЗАЧАТИЯ hang1 ПОКА ВСЁ ОЧЕНЬ ПРАГМАТИЧНО И БЕЗ ТЕНИ ЧУВСТВ 4 ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ good ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДИНАМИЧНОСТЬ СЮЖЕТА И РЕГУЛЯРНУЮ ПРОДУ lovi06015 lovi06015 УДАЧИ В ТВОРЕНИИ lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:08 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Поздравляю команду "Мужчины (не) на одну ночь" С Новым 2014 годом!!!
Желаю всего самого наилучшего в наступившем году, удачи. творческого вдохновения и всех благ!!!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:10 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
вивсекlovi06015
Цитата вивсек ()
БЕЛЛА "ЧУДИТ giri05003 " А, ЭДВАРД, ПОХОЖЕ " ЗАПАЛ" НА НЕЁ!
Ну, просто созданы друг для друга! JC_flirt
Цитата вивсек ()
ИНТЕРЕСНО, КАК БЕЛЛА РАЗРУЛИТ СИТУАЦИЮ, КАК ПРИДАСТ ИНТИМНОСТЬ " ПРОЦЕССУ" ЗАЧАТИЯ
Ну, на нее это совсем не похоже... Так что Эде придется все брать в свои руки! girl_blush2
Цитата вивсек ()
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДИНАМИЧНОСТЬ СЮЖЕТА И РЕГУЛЯРНУЮ ПРОДУ
Пожалуйста! fund02016
Цитата вивсек ()
УДАЧИ В ТВОРЕНИИ
Большое спасибо! lovi06032

Добавлено (03.01.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Niki666lovi06015
Спасибо большое за поздравление!
Тебя тоже с Новым Годом! Исполнения желаний! fund02016 lovi06015 lovi06015




 
pollli
pollli Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:38 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
YuLiEnKalovi06015
Цитата YuLiEnKa ()
Да и как выше уже написали, плохое быстрее цепляется.
Ох, непросто будет Беллку перевоспитать! giri05003 fund02016



 
odri
odri Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:15 | Сообщение # 147
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Сумасшедшее решение так моментально съехаться. Оба преследуют свои конкретные цели, Белла  - очень конкретные, по зачатию ребёнка, а Эдвард - по обладанию Беллой! Пришли к соглашению очень и очень быстро! Быстрое решение - быстрое продвижение вперед! Как будто в игру играют. Ход, ответный ход.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:21 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Во, Бель его строит giri05003 обувь на "странный" коврик.... dance111 А он напорист! я прям уржалась - с юмором парень. Да как же он мог? Позволил себе такую неосторожность  bjet_chelom   забрызгал стол кофеслюной facepalm02 ужаЗс.... ?!?!?!
Парня ваще не пугает заскокозакидоны сексуальной хозяйки - молниеносно примчал свои сумки. Он готов на многое girl_blush2
А если серьезно - мне нравится, что он планирует не просто ее трахнуть. И если речь идет о ребенке, не желает быть в стороне просто наблюдателем.
А она отмякнет, попадет к нему в руки и раскроет всю свою сексуальность. giri05032




 
pollli
pollli Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:50 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
odrilovi06015
Цитата odri ()
Сумасшедшее решение так моментально съехаться.
Как и всех их планы! giri05003
Цитата odri ()
Белла - очень конкретные, по зачатию ребёнка, а Эдвард - по обладанию Беллой!
Так что однозначно пересекутся! fund02002
Цитата odri ()
Как будто в игру играют. Ход, ответный ход.
Партия будет увлекательной! dance4
maramorozlovi06015
Цитата maramoroz ()
обувь на "странный" коврик....
Все ее странности уже с порога начинаются! giri05003
Цитата maramoroz ()
забрызгал стол кофеслюной facepalm02 ужаЗс.... ?!?!?!
Ага, она, наверное, думала, что он от радости будет до потолка прыгать! fund02002
Цитата maramoroz ()
А если серьезно - мне нравится, что он планирует не просто ее трахнуть. И если речь идет о ребенке, не желает быть в стороне просто наблюдателем.
Отцовский инстинкт?? JC_flirt
Цитата maramoroz ()
А она отмякнет, попадет к нему в руки и раскроет всю свою сексуальность.
Хм... посмотрим! dance4



 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:50 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
pollli, привет!   lovi06015
Большое спасибо за новую главку!
Эдвард реально решил согласится на этот договор girl_wacko
Ну а квартира Беллы оказалась такой же, как и она сама! Чистой, деловой и холодной!
Эдвард просто молодчина, что так выставил условие, что он тоже хочет заботиться о своём ребёнке, а не быть простым донором спермы JC_flirt
А так глядишь, и сердце будущей мамочки растопит, сам влюбится и её в себя влюбит girl_blush2
Короче говоря, это будет очень забавно! fund02002
Тем более у Беллы видимо есть склонность к Окр, а Эдвард не очень чистоплотен fund02016 Будет весело!
Очень и очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 11:19 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Дорогая моя Ленчи! Спасибо тебе за эту сумасшедше-потряссающую историю! Каждая твоя история- вынос могзга, и эта походу тоже! Такую Беллу я еще не встречала, а вот Эдвард здесь... просто тоже сумасшедший как и Белла.... ну не совсем конечно. Им в первую очередь движет его желание, а уж потом подключились мозги! Но мозги подключились во время! Он все продумал(слава Богу был подготовлен, в противном случае мог бы и дара речи лишиться и свалить из этой хирургической квартиры) и решил принять участие в этом т.с. эксперементе. Его слова про будущего  ребенка меня потрясли! - Я хочу регулярно видеть ребенка; при важных решениях я хочу принимать участие, дни рождения, начало школы, выпускной бал не будут проходить
без меня, я открою лицевой счет на колледж, и я никогда не хочу слышать о
том, что ты намекаешь ребенку на то, что я был только средством
достижения цели.
4 Беллу конечно же его слова не тронули(расчетливая снежная королева), но думаю что у Эдварда тоже появился план. Эдвард здесь просто чудо! Мне так понравилось что он не трепло... Джаспер не должен знать ничего, не смотря на то, что друг... Он не позволит просто так себя использовать! Он тоже хотел внести свою лепту во всем этом деле! fund02002 ...Уверена что нас ждет необыкновенная, чумовая история! Я тоже  в деле! И команда читателей - самое то!!! good


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 04.01.2014, 12:11
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:05 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Эдвард умница:):) Поставил свои условия:):):) Буду ждать продолжения этой "игры":)
С Новым Годом!!!! lovi06032 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:09 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Перечитываю еще раз... Ленчи, такая прелесть! fund02002 Особенно понравилось: он видел Беллу ранее вечером и решил для себя, что он только столкнет ее с края кровати, чтобы продолжить на полу. И они сделают это много раз; на полу, диване, в ванной… В конце концов, так должен делаться ребенок! bj Правильно! Именно в ванной и на полу! На кровати он может получиться слишком мягкотелым, бесхарактерным... а это ведь не входит в ее планы...
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:22 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Даaflovi06015
Цитата Даaf ()
Большое спасибо за новую главку!
Пожалуйста!! fund02016
Цитата Даaf ()
Эдвард реально решил согласится на этот договор
Ну, у него ведь тоже свой план! JC_flirt
Цитата Даaf ()
Ну а квартира Беллы оказалась такой же, как и она сама! Чистой, деловой и холодной!
Как палата! giri05003
Цитата Даaf ()
А так глядишь, и сердце будущей мамочки растопит, сам влюбится и её в себя влюбит
Непростая задача! Оттаять снежную королеву! girl_wacko
Цитата Даaf ()
Будет весело!
Обещаю! good
Alicelovi06015
Привет, моя дорогуля! lovi06015 lovi06015
Цитата Alice ()
Спасибо тебе за эту сумасшедше-потряссающую историю!
Пожалуйста! fund02016
Цитата Alice ()
Им в первую очередь движет его желание, а уж потом подключились мозги! Но мозги подключились во время!
А это значит, что хороший он парень! good
Цитата Alice ()
Его слова про будущего ребенка меня потрясли!
Эдвард захотел стать папочкой. И Папой во всех смыслах этого слова! Созрел парень для семьи! dance4
Цитата Alice ()
Я тоже в деле! И команда читателей - самое то!!!
Я рада, что ты снова с нами! Читатели как всегда самые лучшие!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
nastuphechcalovi06015
Цитата nastuphechca ()
Эдвард умница:):) Поставил свои условия:):):)
И Беллка согласилась! Прям сразу.... Подозрительно?? JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
С Новым Годом!!!!
С новым счастьем!! lovi06032
Alicelovi06015
Цитата Alice ()
Перечитываю еще раз...
Я тя обожаю!! lovi06015 lovi06015
Цитата Alice ()
Правильно! Именно в ванной и на полу! На кровати он может получиться слишком мягкотелым, бесхарактерным... а это ведь не входит в ее планы...
giri05003 fund02002 Основательный подход!!! good



 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:57 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Они просто прекрасная пара... и подходят друг другу как никто другой! Резюме обоих после первого свидания просто убийственны ! Эдвард: Холодная, расчетливая, сексуальная и никакого представления о манерах. Это было резюме Эдварда после тридцати минут ужина с Беллой.  Белла: Через час с этим мужчиной за одним столом она была уверена! Эдвард был тем настоящим. Наглый, очаровательно выглядящий и интеллигентный С наследственностью все было нормально. bj Я теперь люблю Эдварда еще больше! План Беллы нам известен, план Эдварда от части тоже... Теперь будем ждать как он будет приводить в жизнь свой и корректировать план Беллы!  - Я останусь при своем прежнем плане. Если он взбрыкнет, я смогу сделать несколько уступок. Я умею чертовски хорошо вести переговоры.  Ну-ну... посмотрим...
Ленчик, Олечка и Олечка! Спасибо супер-команда! good

Добавлено (04.01.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Окей, если он захочет все же увидеть своего ребенка, можно договориться о времени посещений. В конце концов, она не была извергом!  :bj:  JC_flirt Очень сердечная женщина! Мать Тереза в новом обличии! fund02002 Да он должен получить свою дозу счастья: Он получит пищу, жилье и секс, и это абсолютно бесплатно. Она не будет предъявлять никаких требований, не хотела уплаты алиментов и ничего не
ждала
... и свалить!  Каждый получит свое... Как же я жду дальнейших действий нашего специалиста по кошкам и собакам! Уверена что и эта кошка ему по зубам! Она конечно будет брыкаться, но в умелых руках доктора притихнет... станет такой домашней кошечкой, облизывающей своего котенка ... ну и кота тоже! Но работа предстоит серьезная и тяжелая... Жду с нетерпением!

 
pollli
pollli Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:54 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Alicelovi06015
Цитата Alice ()
Теперь будем ждать как он будет приводить в жизнь свой и корректировать план Беллы!
Да ее план вообще нужно похерить! giri05003
Цитата Alice ()
Ленчик, Олечка и Олечка! Спасибо супер-команда!
girl_blush2
Цитата Alice ()
Но работа предстоит серьезная и тяжелая...
А для нас веселая! fund02016 good



 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:17 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
pollli, LoreleiKaa, ms_olga, большое спасибо за две последние главы! lovi06015 lovi06032
Да уж, это будет интересный союз между безалаберностью и неаккуратностью Эдварда и педантичностью и манией чистоты Беллы.
До того момента как они приступят к зачатию ребёнка они сведут друг друга с ума.
Эдвард не понимает, на что только что подписался, но и Белле невдомёк, что она селит у себя в доме ужасного раздражителя её рафинированной жизни.
Эта парочка друг друга стоят – оба немного с сумасшедшинкой в голове иначе как объяснить столь странный союз, но как говорят – «Мы предполагаем, а Бог располагает».
И если Белла думает, что после того как она получит от Эдварда желаемое она снова заживёт прежней жизнью, то она глубоко заблуждается.
Приняв решение предложить Эдварду, стать отцом её ребёнка, она сама лично поставила крест на прежней жизни, где все условия диктовала она сама.
С этого момента главным приоритетом становится ребёнок, а что касается Эдварда – как знать?
Может, Белле так понравится, что она не захочет его от себя отпустить и дело будет вовсе не в ребёнке и не в поставленных им условиях.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 04.01.2014, 21:24
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:27 | Сообщение # 158
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Какие же они шустрые. Пара свиданий а уже живут вместе и ребёнка делать собираются.
Мне интересно, у Беллы никаких подозрений на счёт Эдварда нет? Ну или хотя бы удивилась ли она что всё так легко сложилось? Не насторожило её, то как малознакомый мужик с  лёгкостью согласился на её безумие. Или она настолько в себе уверенна?  
Я уже обожаю их обоих. Чудики! giri05003

С нетерпением жду продолжения! Спасибо! lovi06032
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:41 | Сообщение # 159
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Это все очень весело читать fund02002  
Куда все это заведет Беллу с Эдом giri05003
Спасибо lovi06015


 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:04 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Niki666lovi06015
Цитата Niki666 ()
pollli, LoreleiKaa, ms_olga, большое спасибо за две последние главы!
Пожалуйста!!! fund02016
Цитата Niki666 ()
До того момента как они приступят к зачатию ребёнка они сведут друг друга с ума.
Запросто! giri05003
Цитата Niki666 ()
Эта парочка друг друга стоят – оба немного с сумасшедшинкой в голове
Это точно! Иначе бы ни не пошли на то, что придумали в своих головах!
Цитата Niki666 ()
Приняв решение предложить Эдварду, стать отцом её ребёнка, она сама лично поставила крест на прежней жизни, где все условия диктовала она сама.
С переездом Эдварда прежняя жизнь ей только будет сниться! giri05003
Цитата Niki666 ()
Может, Белле так понравится, что она не захочет его от себя отпустить и дело будет вовсе не в ребёнке и не в поставленных им условиях.
Посмотрим, способна ли она на чувства! JC_flirt
KseniaKUlovi06015
Цитата KseniaKU ()
Пара свиданий а уже живут вместе и ребёнка делать собираются.
Дурное дело не хитрое! giri05003
Цитата KseniaKU ()
Мне интересно, у Беллы никаких подозрений на счёт Эдварда нет? Ну или хотя бы удивилась ли она что всё так легко сложилось? Не насторожило её, то как малознакомый мужик с лёгкостью согласился на её безумие. Или она настолько в себе уверенна?
Последнее! fund02002
Цитата KseniaKU ()
Я уже обожаю их обоих. Чудики!
То ли еще будет! fund02016
Цитата KseniaKU ()
Спасибо!
Пожалуйста!! lovi06032
Irakezlovi06015
Цитата Irakez ()
Это все очень весело читать fund02002 Куда все это заведет Беллу с Эдом
Хотелось бы, что бы до великой любви!
Цитата Irakez ()
Спасибо
Пожалуйста!! fund02016



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Мужчина (не) на одну ночь (Humor, Romanze, +18 ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: