Cullen Quad - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Cullen Quad (18+!!! (ЗАВЕРШЕН!))
Cullen Quad
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 01.10.2010, 06:52 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Название:Cullen Quad

Ссылка на оригинал: -http://www.fanfiction.net/s/5407785/1/Cullen_Quad

Автор: MsSailorman

Разрешение: Yes, you may. Please make sure to note all author rights belong to me and that this is my work. Thank you.

Переводчики:amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер: герои Майер, идея MsSailorman .

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Humor

Саммари: Что произойдет, когда Белла переспит со всей мужской частью семьи Калленов, не подозревая, что они все имеют отношение друг к другу. «Что-то щелкнуло, и все стало на свои места. Я переспала со всеми четырьмя….и они, ***, СЕМЬЯ!»

Статус: оригинал – завершен, перевод- закончен

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг 18+ выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых и однополых. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.

Размещение: Спросите разрешения переводчика




 
ZaID
ZaID Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:02 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте я комплимент скажу этот фанфик такой порочно-сексуальный, потрясающее-красивый и захватывающий настолько что, 50 оттенков серого покажутся невинной детской сказкой на ночь :hang1::hang1::hang1: girl_wacko :girl_wacko: girl_wacko good :good:


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:36 | Сообщение # 102
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Я понимаю у всех свое мнение, но я лично в приятном удивлении и будоражащем предвкушении от такой развязной, сексуально-искушенной и неподражаемой Беллы:giri05003::giri05003::good: good
Эта история отлична тем как Белла привычно не описана скромной, не привлекательной и примерной девушкой, а напротив она такая здесь откровенная личность смело и с вызовом демонстрирует свои чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance4::bp:А Эдвард в сравнении: такой сдержанный, порядочный и замечательный ................................ я в полнейшем восторге и каждую главу прочитав, в следующий раз перечитываю любимые из них снова и снова.............................:ladoshi:!!!!!!!!!!!!!!!! piar02 piar02


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 20.04.2015, 13:05 | Сообщение # 103
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
СПАСИБО вы доставляете мне своими историями столько истинного счастья. невыносимого удовольствия и райского блаженства, так что примите это в знак признания! И побольше бы таких настоящих наполненных безудержной страстью и захватывающей дух желанием фанфиков bjet_chelom :bjet_chelom: .


[/url]
 
Lessing
Lessing Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:22 | Сообщение # 104
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Хохотала долго! Спасибо за историю))


 
Камелия
Камелия Дата: Четверг, 19.10.2017, 18:40 | Сообщение # 105
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо за такую необычную, смешную и отвязную историю  good
 
tanya1551
tanya1551 Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:11 | Сообщение # 106
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Непривычно видеть Беллу такой, но мне нравится
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 31.03.2018, 20:38 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Было чувство, что смотрю канал "Дискавери", передачу о спаривании животных.  fund02002  Бесконечно озабоченная Белла и сопутствующие персоны. 
Грамотный язык, отличный перевод, спасибо за полученное удовольствие!  giri05003


[/url] [/url]
 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Пятница, 03.08.2018, 20:16 | Сообщение # 108
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Это горячий фанфик!  Спасибо автору это крышесносно! Спасибо большое за перевод!


Сообщение отредактировал bitite_zum - Пятница, 03.08.2018, 20:17
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:41 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Было чувство, что смотрю канал "Дискавери", передачу о спаривании животных

bj  bokseri Совершенно сумасшедший фанф! И животные не страдают таким разнообразием))) 12  А читается легко) Забавный текст, несколько анекдотичный и "горячий"! Текст легкий и настроенческий) Спасибо!)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Cullen Quad (18+!!! (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: