Возможно это Судьба/Maybe It's Fate - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Возможно это Судьба/Maybe It's Fate (Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Т, (ЗАВЕРШЕН!))
Возможно это Судьба/Maybe It's Fate
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Возможно это Судьба

дизайнер Иголка
Оригинальное название: Maybe It's Fate
Ссылка на оригинальное произведение: Maybe It's Fate
Разрешение на перевод: Получено
Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Все люди. Человеческая история отношений Беллы и Эдварда. Эдвард и Элис переехали в Форкс, когда их приемный отец женился. Белла проводит свои дни в Форксе в компании лучшего друга Джаспера...

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


От переводчика:
Это мой самый первый перевод, именно с него когда-то началась моя "переводная болезнь", которая с годами только прогрессирует.
Это очень милая, светлая и местами наивная история. События развиваются довольно быстро за очень короткий промежуток времени, таким образом показано влияние Судьбы.




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:22
 
Maria
Maria Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:43 | Сообщение # 21
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Sonea, Ириша, приветики 1_012
Ой, я кажется "подсела" и на это твое творение hang1 hang1 hang1
Прочла все взахлеб и на одном дыхании..... girl_wacko
Так что, принимай в ПЧ!!! lovi06032 Чудесный перевод! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:15 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО за новые главы!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Такие нежные и милые hang1 hang1 hang1 good good Все так быстро развивается fund02002 JC_flirt действительно две половинки нашли друг друга! good good И готовы уже не просто быть вместе, но и пожениться fund02002 hang1 JC_flirt fund02016 Очень приятно читать и радует добрый юмор girl_wacko girl_wacko girl_wacko СПАСИБО за перевод и доброту, которую просто излучают твои работы!!!!!!!!!!
 
NikG
NikG Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:23 | Сообщение # 23
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, спасибо огромное за новые главы! Сплошной позитив и романтика!
Ура! Время десерта наступило...
Я даже слегка объелась...
Они такие романтичные, что я растаяла. Дальше, я так понимаю, хеппи энд?!
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:06 | Сообщение # 24
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Darya51-52, спасибо большое за комментарий!

nats,
Quote (nats)
Но, видимо, Эдвард и сам чувствует себя ее второй половинкой, потому что не каждый парень, даже чувствуя любовь к девушке, спокойно воспримет как данность новости о женитьбе.
это уж точно... многие другие умчались бы сверкая пятками. )))
Наташ, спасибо за комментарий! )))

Добавлено (21.06.2011, 10:30)
---------------------------------------------
Maria,

Quote (Maria)
Ириша, приветики Ой, я кажется "подсела" и на это твое творение Прочла все взахлеб и на одном дыхании.....
привет, рада видеть тебя ещё и в этой теме ))))
И мне приятно, что история понравилась. Спасибо за комментарий!

TaTka,
Quote (TaTka)
Очень приятно читать и радует добрый юмор СПАСИБО за перевод и доброту, которую просто излучают твои работы!!!!!!!!!!
спасибо огромное за такие слова, я очень рада, что эта история так пришлась по вкусу.

NikG,
Quote (NikG)
Я даже слегка объелась... Они такие романтичные, что я растаяла. Дальше, я так понимаю, хеппи энд?!
не без сложностей... но хэппи энд определённо будет .
Спасибо огромное за комментарий (такие классные смайлики) =)))))

Добавлено (21.06.2011, 11:06)
---------------------------------------------

Добавлены три новые главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Обманутая
Обманутая Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:48 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ну что же они так??? cray cray
А Белла, глупенькая, все сомневается!! он же любите её!!!
Я, конечно, понимаю жизнь у неё была не сахар..., но каждому человеку судьба дает шанс вырваться, а Белла так отчаянно и уверенно отвергает это... говорит, что она не может быть счастлива...
Каждый человек имеет право на счастье и Белла не исключение!!!
Глупенькая, надеюсь она поймет)))
очень жду продолжение!!!))
Sonea, огромное спасибо за перевод глав)) lovi06015 lovi06032
мне безумно нравиться эта история)
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:23 | Сообщение # 26
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Очень понравился фф, необычно очень)) JC_flirt


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:32 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, - Иришка СПАСИБО за продолжение!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Эдвард - мм, смесь рыцаря и подростка hang1 hang1 мечта парень fund02002 JC_flirt Понедельник убил 4 Куда пропала та Белла из выходных ??? 12 Уверенная, влюбленная, безрассудная. Да жёстко её запрессинговали в этой школе, что она теперь так боится чувств cray Надеюсь обморок, Элис и Джаспер, да и сама Любовь спасут ситуацию, и у нас все же случится хеппи энд!! hang1 hang1 hang1
 
Maria
Maria Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:32 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иришкин, спасибки за продолжение JC_flirt lovi06015
Господи, но почему Белла всегда и во всем сомневается.... cray Куда делась та Белла - с озорным блеском в глазах 12 что была на выходных...
Да еще и обморок...ой, как же хочется, чтобы все встало на свои места...и эти двое уже поняли раз и навсегда, что созданы друг для друга hang1
Спасибо, Ириш, не перестаю хвалить твои переводы lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
NikG
NikG Дата: Среда, 22.06.2011, 06:23 | Сообщение # 29
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, привет! 1_012 Спасибо за новые главки! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Я в ужасе, куда ушла сильная Белла? 12 4 cray
Буду ждать её возвращения. girl_coffe
 
nats
nats Дата: Среда, 22.06.2011, 14:20 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириша, спасибо за главы! lovi06032
Белла настолько боится быть отвергнутой, почувствовать новую боль, что сама начинает ее причинять самому дорогому человеку в ее жизни. Будем надеяться, у нее хватит ума справиться с собой и попросить прощения у Эдварда... fund02016




 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:26 | Сообщение # 31
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Обманутая, ProstoVikki, TaTka, TaTka, Maria, NikG, nats,
Девушки, спасибо вам огромное за комментарии и интерес к этой истории. Я это очень ценю!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:40 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Это хорошо,Ира,что твоя ""переводная болезнь" с годами только прогрессирует"!!! Побольше бы таких "больных" giri05003 на сайте.
Я вся в предвкушении 2-ой части 15 главы и эпилога.I cherish the hope on happy end! lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:54 | Сообщение # 33
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Муня, не думала, что "болезнь" и "больные" в одном флаконе могут звучать, как комплимент )))))

Quote (Муня)
Я вся в предвкушении 2-ой части 15 главы и эпилога.I cherish the hope on happy end!
уже добавлены, осталось только активации дождаться. Я думаю надежда оправдает себя даже сверх нормы fund02016 lovi06015

Добавлены заключительные главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
NikG
NikG Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:27 | Сообщение # 34
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, спасибо за то, что предоставила возможность нам прочитать этот фик! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Море счастья и наш любимый хеппи энд! hang1 hang1 hang1
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:37 | Сообщение # 35
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо за такой замечательный фанфик. lovi06032 Жалко, что он так быстро закончился.
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:40 | Сообщение # 36
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
NikG, Darya51-52, спасибо огромное за то, что читали и комментировали! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Муня
Муня Дата: Суббота, 25.06.2011, 08:58 | Сообщение # 37
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,спасибо,спасибо,спасибо тебе!Одновременно и радостно,что прочитала ещё одну замечательную историю "Возможно это Судьба" в твоём переводе,а грустно что у меня в загашнике из твоего осталось только четыре непрочитанные вещи:"Жертвенный ягненок" и "Просто один из парней","Тени и свет" и "Любовь как Закат".
С уважением:преданный тебе читатель-Муня. lovi06019 fund02016 Удачи,удачи,удачи!
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:06 | Сообщение # 38
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Муня,
Quote
Мне жаль Джаспера,он так мил в своих огорчениях,ведь парню никогда не светит сделать неожиданный сюрприз для своей любимой девушки-Элис,она его насквозь видит
может однажды он научится обходить её видения JC_flirt ведь это только начало их отношений )))

Quote (Муня)
а грустно что у меня в загашнике из твоего осталось только четыре непрочитанные вещи:"Жертвенный ягненок" и "Просто один из парней","Тени и свет" и "Любовь как Закат"
главное, что хоть что-то осталось )))) Наверное, ты имела в виду не "Ягнёнка", а "Признать Свои Ошибки"? =)))
Яна, спасибо тебе огромное за комментарии! Рада, что история отвоевала не кусочек, а кусище в твоём сердце lovi06032 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:10 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, - Ирочка СПАСИБО за такую милую и очаровательную историю !!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Вот так вот поверишь в любовь с первого взгляда hang1 Пришел, увидел, победил good good good Это НАШ Эдвард fund02002 fund02002 JC_flirt СПАСИБО Ириш!!!!!!!!!!!!! good good good lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:35 | Сообщение # 40
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
TaTka, Танечка, спасибо тебе большое за комментарий! Очень рада, что история тебе понравилась! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Возможно это Судьба/Maybe It's Fate (Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Т, (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: