Отпуская Солнце - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Отпуская Солнце ((Каллены-канон, Джейкоб/Ренесми/Алек) ЗАВЕРШЕН!)
Отпуская Солнце
youreclipse
youreclipse Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:00 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline



Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel (Оля)


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Angst


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства?

Примечание:
1.
 Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.(в одной из глав будет объяснение)
2. Близнецам не по 12, а по 17 лет.



Ув. читатели и случайно проходящие мимо люди! Перед Вашим просмотром видео к этой истории я хотела бы сказать, что в самом фанфике образ Деметрия это Чарли Бьюли, но в видео будет иной актер, тк с Чарли очень мало фильмов и практически невозможно сделать с ним фанвидео. Поэтому мной было принято решение, что в ролике роль Деметрия будет исполнять Йен Сомелхалдер, Лилиан - Нина Добрев, Юра - Даниэль Гилиис, остальные канон. Это решение было связанно с тем, что когда полгода назад я начала смотреть ДВ, то увидела множества нужных кадров. Надеюсь на Ваше понимание. Приятного просмотра!






Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрывая дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог






Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/38-9152-1][img]http://s019.radikal.ru/i617/1204/e9/94268edce0d6.jpg


Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 17.09.2012, 14:04
 
youreclipse
youreclipse Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:48 | Сообщение # 21
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Krol4onok,
Quote (Krol4onok)
а что так? мне нравятся эти "фиговые главы" разве что сделаешь их побольше

в них мало описаний и... Деметрий немного импульсивный) Даже слишком) Потом да, главы станут побольше и станет больше описаний, больше показанно причин такого поведения. Расскрытие названия фф будет лишь под конец, а в эпилоге будет толсто дан намек)
Quote (Krol4onok)
умирала со смеху

я рада) тк юмор это не моя специфика)
Quote (Krol4onok)
Деметрий еще отыграется

В 10 гл сделает ей больно, да...)))
Quote (Krol4onok)
а у Несс все посложнее

У нее очень все сложно и все ясно станет не так быстро)
Quote (Krol4onok)
а сколько глав намечается?

21 + эпилог)

Korolevna, солнце, привет)
Вот это сюприз) неожидала тебя снова увидеть в этой темке lovi06032 спасибо дорогая за поддержку lovi06032 ты не представляешь, как мне приятно) ох, тут еще не совсем настоящии вампиры, вот в новой моей истории.... fund02002 будут))
Спасибо, Кристинчик))

_RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote (_RobSten_LOVE_Twilight_)
надеюсь у Ренесми все наладится

наладится, но не быстро) мы еще увидем Пов Джейка, их встречу, в 12 гл она получит ответ, который ищет)
Спасибо, что читаешь)


 
Duduka
Duduka Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:29 | Сообщение # 22
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
спасибо за приглашение!
история очень даже затягивающая: и интрига, и приключения, и написана хорошо!
интересно узнать, что же будет дальше lovi06032


Чукча — читатель.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:15 | Сообщение # 23
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Вот это сюприз) неожидала тебя снова увидеть в этой темке

Я тут мимо пробегала fund02002 Решила заглянуть на огонек, очередной раз сказать, как люблю твою историю.
Quote (youreclipse)
спасибо дорогая за поддержку

Да всегда пожалуйста, тем более, если мне, действительно, нравятся твои герои и интриги.
Quote (youreclipse)
ох, тут еще не совсем настоящии вампиры, вот в новой моей истории....

По крайней мере, Вольтури - не сахарно-карамельные Каллены, которые и мухи не обидят. Ты же знаешь, что я большой поклонник Дракулы, оосбенно в изложении Френсиса Форда Копполы, ну и "ДВ". и Деметрий у тебя получился классическим кровососом без лишних угрызений сосвести, который весьма хараизматичный тип JC_flirt


 
youreclipse
youreclipse Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:52 | Сообщение # 24
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Duduka, привет)
Спасибо, что откликнулась)
Quote (Duduka)
история очень даже затягивающая: и интрига, и приключения, и написана хорошо!

Спасибо) Но главные интриги еще впереди, сейчас лишь разминка на глав еще 6 fund02002
Quote (Duduka)
интересно узнать, что же будет дальше

Тогда говорю, добро пожаловать lovi06032

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Решила заглянуть на огонек, очередной раз сказать, как люблю твою историю.

Ты меня так разбалуешь fund02002 Зазнаюсь еще fund02002 спасибо тебе огромное приогромное за твою любовь) ты даже не представляешь, как в свое время оказала мне помощь)
Quote (Korolevna)
я большой поклонник Дракулы, оосбенно в изложении Френсиса Форда Копполы

Жаль еще не читала, сейчас усердно сижу над Тремя товарищами, кстати, рекомендую. Было много моментов над которыми я смеялась) Про Поющих помню, надо мне как то собратся и написать тебе свои ощущения от книги)
Quote (Korolevna)
По крайней мере, Вольтури - не сахарно-карамельные Каллены, которые и мухи не обидят

Что правда, то правда fund02002 Вольтури настоящие вампиры и убить и поиздеваться могут) все как положенно)


 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:39 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
спасибо за новую главу!!!
Quote (youreclipse)
юмор это не моя специфика)

не верю))) у тебя неплохо JC_flirt получается))))
Quote (youreclipse)
В 10 гл сделает ей больно

эх... так всегда... надеюсь потом прощения хоть попросит?


 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:34 | Сообщение # 26
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
спасибо за новую главу, Деметрий и Лилиан такие интересные, надеюсь что сегодня будет прода :))


 
youreclipse
youreclipse Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:43 | Сообщение # 27
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Krol4onok,
Quote (Krol4onok)
не верю))) у тебя неплохо

спасибо на добром слове) я уж тут могу лишь на мнение читателя оррентироваться)
Quote (Krol4onok)
надеюсь потом прощения хоть попросит?

Нет) Будет кое что другое) Она его и так простит) А вот он ее... fund02002

_RobSten_LOVE_Twilight_,
Да, сегодня вечером/ ночью выложу новую главу)


 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:18 | Сообщение # 28
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Эх Жаль что глава пока не активирована :((


 
youreclipse
youreclipse Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:50 | Сообщение # 29
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_, уже активна))


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:29 | Сообщение # 30
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
youreclipse, огромнейшее спасибо за извещения и новые главы!!!Я в восторге, улыбка не сходит с моего лица и после прочтения fund02002
Я уже жду не дождусь, когда же Деметрий оступиться и поддастся минутному порыву, чтобы поцеловать Лилиан hang1



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Вторник, 31.07.2012, 12:30
 
youreclipse
youreclipse Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:54 | Сообщение # 31
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Denika, здраствуй)
Спасибо, что заглянула, а то я побоялась, что интерес уже угас)
Quote (Denika)
лыбка не сходит с моего лица

для меня это наивысшая похвала) Но скоро все пойдет не так гладко)
Quote (Denika)
Я уже жду не дождусь, когда же Деметрий оступиться и поддастся минутному порыву, чтобы поцеловать Лилиан

fund02002 скоро, совсем скоро это случится) правда закончится не все так уж и хорошо)
Спасибо, что со мной и читаешь эту историю)

Добавлено (31.07.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Denika, кста, а вот Алек с Ренесми никаких мыслей не дает? Там есть очень прозрачные намеки на кое что)



 
Denika
Denika Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:14 | Сообщение # 32
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Спасибо, что заглянула, а то я побоялась, что интерес уже угас)

youreclipse, не бойся не угас JC_flirt у меня маленький сынишка, который не всегда дает возможность читать и оставлять комменты, так что как только появляется возможность... я здесь fund02002
Quote (youreclipse)
Но скоро все пойдет не так гладко)

улыбка пропала cray
Quote (youreclipse)
Спасибо, что со мной и читаешь эту историю)

Это в моих же интересах, история увлекательна! lovi06032
Quote (youreclipse)
а вот Алек с Ренесми никаких мыслей не дает? Там есть очень прозрачные намеки на кое что)

Мысли есть,но они все ещё бродят fund02002 как только соберутся в одну кучу, обязательно отпишусь lovi06015



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Среда, 01.08.2012, 01:37 | Сообщение # 33
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет 1_012 а вот и я но с маленьким опозданием JC_flirt , так что отпишусь за две главы fund02002
Так и не поняла что там с Феликсом и отравой , но в любом случае ето не изменило их отношений, и хорошо что Лилиан подружилась с Ренесми :)
А будут еще главы от Лилиан или Ренесми ? Или только от третьего лица ?
Спасибо большое :))


 
Duduka
Duduka Дата: Среда, 01.08.2012, 22:14 | Сообщение # 34
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Ренесми и Алек — это полный разрыв шаблона для меня. Неужели Ренесми запомнила Алека с противостояния на поле? 12 good
И Феликс молодец. вроде бойцовый бугай, и хитрый... fund02002


Чукча — читатель.
 
youreclipse
youreclipse Дата: Четверг, 02.08.2012, 02:51 | Сообщение # 35
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Denika,
Quote (Denika)
у меня маленький сынишка, который не всегда дает возможность читать и оставлять комменты, так что как только появляется возможность... я здесь

Понимаю) У самой дочурка) Сколько сыну годиков?
Quote (Denika)
улыбка пропала

Не печалься) Главная трагедия впереди fund02002 но всегда есть выход...)) Не драма ведь)
Quote (Denika)
как только соберутся в одну кучу, обязательно отпишусь

Буду ждать) Но у них не так все легко и просто, как кажется. Хотя отношения будут плавные, как поговорят по душам)

_RobSten_LOVE_Twilight_, привет lovi06032
Quote (_RobSten_LOVE_Twilight_)
а вот и я но с маленьким опозданием , так что отпишусь за две главы

Ничего страшного) Мне и так приятно, что ты читаешь)
Quote (_RobSten_LOVE_Twilight_)
Так и не поняла что там с Феликсом и отравой

Феликс ее не травил. Это был сарказм) Что то вроде черного юмора. Дело обстоит иначе)
Quote (_RobSten_LOVE_Twilight_)
А будут еще главы от Лилиан или Ренесми ?

Будут. До 12 гл я писала от разных лиц, потом будут только от третьего, тк мне скаали, что немного трудно воспринимать фф когда написанно так, как сейчас.

Duduka,
Quote (Duduka)
Ренесми и Алек — это полный разрыв шаблона для меня

Мда... fund02002 люблю ломать шаблоны fund02002
Quote (Duduka)
Неужели Ренесми запомнила Алека с противостояния на поле?

Нет) У них своя история. Кое что будет в 12 гл об этом сказанно, но все понятно станет в главе "Дневник", она вроде 14))
Quote (Duduka)
вроде бойцовый бугай, и хитрый

Люблю я этого вампира hang1


 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:11 | Сообщение # 36
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
люблю ломать шаблоны

правильно! Все привыкли к тому, что Неська любит Джейка, Эдвард и Белла = Любовь_навсегда, а Вольтури - плохие и старые дяди, готовые мешать счастью белых и пушистых вампирчиков fund02002
почему бы Ренесми не влюбиться в Алека, тем более, вампирского в ней больше, нежели человеческого. И совсем не обязательно ей быть паинькой, кушать косулей. Пусть у девочки будет подростковый бунт по-вампирски JC_flirt
Quote (youreclipse)
Люблю я этого вампира

А я-то как люблю твоих вампиров fund02016
И Феликса, и Димочку, и даже стерву-Джейн.
Кстати, может быть, ты переломишь свою нелюбовь к Калленам? У меня есть одна сказка, где Джейн, хоть и человек, но поведение у нее абсолютно классическое, как у вампирши girl_blush2 Люблю эту дамочку. И Викторию, к слову сказать, тоже.


 
youreclipse
youreclipse Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:16 | Сообщение # 37
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Все привыкли к тому, что Неська любит Джейка, Эдвард и Белла = Любовь_навсегда, а Вольтури - плохие и старые дяди

И не говори) Но если к Несси/Джейку и Белле/Эдичке я привыкла и просто обхожу мимо, то когда Вольтури делают последними подонками, злыми и да, тупыми, кровь закипает. Хочется сразу взять автомат fund02002 Я понимаю, у кого то любовь к Калленам, у кого то к Вольтури. Как говорится на вкус и цвет, фламастеры разные. Но дико бесит, когда люди делают из королевского клана посмешище.
Quote (Korolevna)
Пусть у девочки будет подростковый бунт по-вампирски

Ключивое (что мне дико понравилось в этой фразе) слово: по вампирски fund02002 лучше и не придумаешь. А если серьезно, кому понравится, что уже при рождении у тебя есть жених? не спросили, ничего. сказали косуль кушать, а ведь человеческой кровушки тое хочется)
Quote (Korolevna)
А я-то как люблю твоих вампиров

спасибо дорогая, так приятно это слышать lovi06032
Quote (Korolevna)
У меня есть одна сказка, где Джейн, хоть и человек, но поведение у нее абсолютно классическое, как у вампирши

А большая история? Твое - прочту, но честно скажу, со временем. Тк если раньше я разрывалась между своей писаниной и чужими фанфиками + видео, теперь ко всему этому добавляется мч, которому требуется внимание. я даже не знаю, как теперь буду свою драму писать fund02002 ведь не ожидала, что мы с ним все таки помиримся.
Quote (Korolevna)
И Викторию, к слову сказать, тоже.

Мне она тоже нравится, но так... Не фанатею, если честно)


 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:24 | Сообщение # 38
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
когда Вольтури делают последними подонками, злыми и да, тупыми, кровь закипает.

Ой, не говори. Злыми - еще ладно. Вампиры таки, наследники графа Дракулы, черт возьми! Но когда Калленам с легкостью их удается обдурить, победить, то мне становится смешно. Тем более, у Майер всё так ванильно-марципаново, что когда я читала, то нервно хихикала.
Кстати, тетка Стеф тупо стыбрила " с миру по нитке" и создала свой ванильный шедевр. Страдающий влюбленный вампир - сто пудов Энджел из "Баффи"; трио старейшин - клан Корвинуса из "Другого мира", там даже Маркус есть fund02002 И еще много всего, что режет глаза любителям готического вампирского романа. Я всю дорогу пыталась найти в истории Эдварад и Беллы причины по которым они не будут вместе, так и осталась разочарованной такой милой концовкой из обычной человеческой жизни.
У меня в фаворитах навсегда останутся пары Баффи/Энджел и Мина/Влад из фильма Френсиса Форда Копполы "Дракулла". Там снимается Вайонона Райдер и молодой Киану Ривз. Посмотри, не пожалеешь! Снято феноменально. 1992-го года фильм, спеццэффекты того времени, но сама режиссерская работа, подход и эта готическая запретная любовь.... Муррррр.... Мурашки бегут по коже. И заканчивается не хеппи эндом lovi06015
Quote (youreclipse)
Ключивое (что мне дико понравилось в этой фразе) слово: по вампирски лучше и не придумаешь

Дык, Неська-то больше вампир, нежели человек. А у них свои нюансы переходного возраста fund02002
Quote (youreclipse)
А если серьезно, кому понравится, что уже при рождении у тебя есть жених? не спросили, ничего. сказали косуль кушать, а ведь человеческой кровушки тое хочется)

Ну, с женихом я бы еще смирилась. Тем более, если верить Майер, то если девушка - объект импритинга - не полюбит оборотня по-настоящему, то он вполне будет довольствоваться ролью старшего брата или заботливого дядюшки. Типа, выбор есть, но как можно его не сделать, если такой мужчина тебя любит и сдувает пылинки? Я бы от такой заботы сбежала к "плохим парням". Как, собственно, и сделала Несс.
И кровушки человеческой хлебнула бы. А вдруг, она вкуснее, чем косуля? JC_flirt
Что-то мы с тобой ступили на опасную тропинку....
Quote (youreclipse)
А большая история?

К сожалению, да fund02002 Много Эдварда, Белки и сопутствующих персонажей. Но к Вольтури у меня особое отношение. На ту роль подходят лишь они. Если перепиши в самостоятельное, то все равно их красные глаза будут видны издалека. Аро - автор вампирских романов, а Джейн - его дочурка, у которой крыша поехала на этой почве. Марк - ее дядя и лечащий врач.
Quote (youreclipse)
Тк если раньше я разрывалась между своей писаниной и чужими фанфиками + видео, теперь ко всему этому добавляется мч, которому требуется внимание.

Тогда на фиг мою писанину! Все внимание МЧ, и никуда его от себя не отпускай JC_flirt
Quote (youreclipse)
ведь не ожидала, что мы с ним все таки помиримся

Я так за вас рада! Надеюсь, теперь всё будет хорошо lovi06032
Quote (youreclipse)
Мне она тоже нравится, но так... Не фанатею, если честно

Виктоия мне нравится образом, который создала актриса в первом фильме. И понимаю ее мотивы. Хотя, я бы Белку грохнула раньше, до "Затмения" fund02002


 
Denika
Denika Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:53 | Сообщение # 39
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
youreclipse, спасибо за главу!!!
Джейуа немного жаль, хотя я Ренесми понимаю, с нелюбимым жизни не будет... на несчастье счастья не построишь. Главное, чтобы Каллены не накосячии своим приездом 4

Добавлено (04.08.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
Понимаю) У самой дочурка) Сколько сыну годиков?

Маленький 1год и 10мес. JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
youreclipse
youreclipse Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:12 | Сообщение # 40
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Злыми - еще ладно

Ну не скажи) Можно героя отрицательного сделать, но не злого. Ведь всему должно быть свое обьяснение. И довольно серьезные, если человек перешл на сторону так называемого зла. А это часто опускают, даже почти всегда.
Quote (Korolevna)
Но когда Калленам с легкостью их удается обдурить, победить, то мне становится смешно.

И не говори. Вольтури умнее и не потому что я их фанатка, а потому что им просто намного больше столетий. да и Владыками они не стали бы, если были бы просто злые без мозгов.
Да так оно и есть. Иначе и быть не может. никогда не поверю, что она ничего совсем ничего не знала о вампирах. Это как то глупо.
Quote (Korolevna)
там даже Маркус есть

Оо, ради интереса надо глянуть)) да вообще много параллелий можно провести.
Quote (Korolevna)
пыталась найти в истории Эдварад и Беллы причины по которым они не будут вместе

Зря искала fund02002 Это же была бы не Стеф тогда. Я вообще до сих пор не понимаю, как ей удалось создать Вольтури fund02002 Такой непобедимый, королевский клан)
Quote (Korolevna)
Посмотри, не пожалеешь!

Обязательно) *записала в блакнот*
Quote (Korolevna)
И заканчивается не хеппи эндом

как я и люблю fund02002 тогда точно, как найду свободное времечко, гляну)
Quote (Korolevna)
он вполне будет довольствоваться ролью старшего брата или заботливого дядюшки. Типа, выбор есть, но как можно его не сделать, если такой мужчина тебя любит и сдувает пылинки?

И не говори. Вообще все зависит от читателя. как он понимает этот импрининг или как его там) Кто хочет видеть счастливый конец, не станет ломать голову и все анализировать. А тот кто любит смотреть в глубь, а не на поверхность увидит совсем другое и совсем не то, чего так хотела показать СМ. Ведь она как мне кажется не на все обращала внимания, ибо тогда сделала бы иную концовку рассвета. ведь и так понятно, что хоть вольтури и ушли, они это дело просто так не оставят и по честному уничтожат каждого каллена и квилета вместе с дампирами)
Quote (Korolevna)
Я бы от такой заботы сбежала к "плохим парням"

Поддерживаю, друг fund02016
Quote (Korolevna)
Аро - автор вампирских романов, а Джейн - его дочурка, у которой крыша поехала на этой почве. Марк - ее дядя и лечащий врач.

Ух ты. Интересная задумка. Я прочту. как называется? Но сразу скажу, не сразу.
Quote (Korolevna)
Тогда на фиг мою писанину!

Неет! Ни за что! Я буду читать. Просто скорее всего не сразу, не в первый день смогу прибегать. но читать буду))
Quote (Korolevna)
Я так за вас рада! Надеюсь, теперь всё будет хорошо

Спасибо Кристин lovi06032
Quote (Korolevna)
Хотя, я бы Белку грохнула раньше, до "Затмения"

Я кстати тоже. в затмении я не понимала, почему виктория так тормохит. пришла бы и кокнула, каллены бы не успели бы приехать)
злыдни мы fund02002

Добавлено (06.08.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Denika, привет)
я только сейчас увидела твой комментарий. Извини, проглядела.

Quote (Denika)
Джейуа немного жаль

У Джейка будет шанс) Ему будет трудно, даже очень. Особенно в один момент. Но он справится)
Quote (Denika)
хотя я Ренесми понимаю, с нелюбимым жизни не будет

Она бы и вышла замуж за Джейка, но кое что случилось до этого и это пока тайна))
Quote (Denika)
Главное, чтобы Каллены не накосячии своим приездом

неее, не накосячат fund02002 самое вкусное будет на бале, в 12 главе)))
Quote (Denika)
Маленький 1год и 10мес

здорово)) эх, тоже хочу себе мальчика fund02002 а как назвали? небось, покоя не дает?)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Отпуская Солнце ((Каллены-канон, Джейкоб/Ренесми/Алек) ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: