Отпуская Солнце - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Отпуская Солнце ((Каллены-канон, Джейкоб/Ренесми/Алек) ЗАВЕРШЕН!)
Отпуская Солнце
youreclipse
youreclipse Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:00 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline



Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel (Оля)


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Angst


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства?

Примечание:
1.
 Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.(в одной из глав будет объяснение)
2. Близнецам не по 12, а по 17 лет.



Ув. читатели и случайно проходящие мимо люди! Перед Вашим просмотром видео к этой истории я хотела бы сказать, что в самом фанфике образ Деметрия это Чарли Бьюли, но в видео будет иной актер, тк с Чарли очень мало фильмов и практически невозможно сделать с ним фанвидео. Поэтому мной было принято решение, что в ролике роль Деметрия будет исполнять Йен Сомелхалдер, Лилиан - Нина Добрев, Юра - Даниэль Гилиис, остальные канон. Это решение было связанно с тем, что когда полгода назад я начала смотреть ДВ, то увидела множества нужных кадров. Надеюсь на Ваше понимание. Приятного просмотра!






Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрывая дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог






Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/38-9152-1][img]http://s019.radikal.ru/i617/1204/e9/94268edce0d6.jpg


Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 17.09.2012, 14:04
 
youreclipse
youreclipse Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:49 | Сообщение # 61
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Denika,
Quote (Denika)
Ну вот не козел ли Деметрий

Ничего, он реалибитируется fund02002 правда в следствии этого запуститься месть. Жестокая месть одной персоны fund02002

Krol4onok,
Quote (Krol4onok)
не могу дождаться!!!

надеюсь, не разочаруешься)
Quote (Krol4onok)
а что за музыка играет, не подскажешь?

мне тоже нравится эта музыка) AudioMachine – Solace

ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, привет дорогая)
Вот это точно нежданчик кого-то увидеть на подобном сайте из вольтурят fund02002
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
достала автора своими комплиментами))

неет, ты меня не достала, ты меня захвалила lovi06032 мне прям недобно становится, но дико приятно, что фф понравился girl_blush2 lovi06032


 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 08.08.2012, 11:59 | Сообщение # 62
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
youreclipse,

Quote (youreclipse)
О да, еще как тоже самопожертвование?) Эх, я люблю когда герои боряться за чувства, хоть все и против них.

Не верю я в самопожертвование. Можете меня казнить за это fund02002 По крайней мере, во всех моих историях, где оно есть, я выставляю его в негативном свете. Эдвард ушел. И что? Вместо того, чтобы жить нормально, Белка стала глюки ловить. потом он самоубиваться к Вольтури пошел, страдалец, блин. Не жалко мне его, совсем не жалко 4
Quote (youreclipse)
Мне очень понравилось) видно будет, эмоций получу море) и глав герой внешне вполне ничего

Рада, что тебе понравилось. Я от песни тащусь, там смысл подходит под сюжет просто идеально, и отношения показаны от первой любви до момента, когда герой стал монстром. Эх, рыдала вместе с Баффи, когда Эджел "плохим" стал cray
Quote (youreclipse)
Там их и человек может убить, поэтому вполне логично, что они про свое существование хранят тайну. А у См они могут выйти и чье? Люди не способны их убить.

Вот именно: непобедимые, сверх-умные, сильные. Тайна-то зачем? Они могли стать доминирующим видом, загнать людей в клетки и выращивать их, как мы растим скот для еды. Вот так бы поступили настоящие злодеи. и всегда найдется супер-герой, готовый их планы разрушить fund02002
Quote (youreclipse)
Да, но как то в скользь. Или я просто не обратила на это внимание. Но там я много подчерпнула для того, чтоб создать в своей истории более реального, общепринятого вампира. Хотя... Старения лишь не будет

Ну, это же книга не научная. Надо вспомнить название книги одного психолога-сказкотерапевта, он обычным, нормальным язком, без терминов заумных, описывает героев мифов, ужасов и объясняет их возникновение. Давно читала, автора уже не помню, но многие факты просто изумительные. Всё сразу становится на свои места.
Quote (youreclipse)
У меня такая бета, она может и промолчать если захочу, но я сама просила ее высказыва
ться

Да бета для того и нужна, чтобы не молчала, давала свое объективное мнение. Это должен быть человек, которому ты, во-первых, доверяешь, а во-вторых, не пытается казаться "умнее" автора, не поучает и не требует писать так, как хочется ей.
Моя бета просто не одобрила саму идею "Лабиринтов". Мол, 70-е - дурацкое время, кто будет читать о таком? Лучше пиши в настоящем времени. Я не согласилась, на том и растались fund02002
Quote (youreclipse)
Я люблю чтоб в видео каждый кадр, каждая мимика была обоснованна, а не просто так, для фона)

Я люблю тоже самое. И у тебя отлично получается передавать весь сюжет историй.
Quote (youreclipse)
Я сама от него тащусь долго думала, как бы его правильно вставить, чтоб более менее что было понятно и вот) Решила сделать как предисторию

Сразу становится понятно, какое "Солнце" отпускает Лилиан. Даже тем, кто не читал. И пролог ясно показывает, что героиня не просто так подалась в вольтеру. Были у нее причины личного характера, которые потом еще аукнутся.
Quote (youreclipse)
Не знаю талант или нет, но я с детства, когда не знала что есть такие програмки мечтала делать видео Это моя страсть))

И у тебя шикарно получается! Посмотрела еще раз ролик к "Солнцу". То, что ты взяла героев сериала вытеснилось из головы. Четко вижу сюжет твоей истории. lovi06015


 
youreclipse
youreclipse Дата: Среда, 08.08.2012, 17:48 | Сообщение # 63
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Можете меня казнить за это

Будем вместе тогда висеть на висилице fund02002 Мне кажется даже в самопожертвовании тоже скрыт эгоизм. Человек хочет показать, как он несчастен, как он ради другого перестает бороться за счастье. Но ведь самым он показывает - смотрите, какой я хороший, ведь я на себя наплевал ради нее/него! Или я не права?
Quote (Korolevna)
Рада, что тебе понравилось

Я вчера вечером посмотрела первые две серии fund02002 Ангел мне понравился, так хочется чтоб он стал плохим fund02002 Ему как мне кажется это подойдет)) Ну и как Дв, первая фраза в течении 5 мин у м еня была не совсем приличная fund02002 В Дв Дэймон напугал, когда на бабу накинулся, а в БаФфи блондинка меня напугала fund02002 Думала кто то на кинеться на нее, но не как что она окажется вампиром)
Quote (Korolevna)
Надо вспомнить название книги одного психолога-сказкотерапевта,

Вспоминай fund02002 я бы почитала))
Quote (Korolevna)
Это должен быть человек, которому ты, во-первых, доверяешь, а во-вторых, не пытается казаться "умнее" автора, не поучает и не требует писать так, как хочется ей.

Я ей доверяю) А насчет того, что бета может важничать и типо быть умнее.. Нее, мне повезло в этом плане fund02002 Моя бета никак не влияет на сюжет, она у меня как читатель, узнает все из новых глав) Она лишь подсказывает, как по ее мнению передала ли я атмосферу и то что захотела. Т.е. я скидываю ей главу, она читает. Потом говорит, что поняла из главы. Ну а потом я спрашиваю обратила ли она внимание на то или на другое. Из этого делаю вывод)) Но умнее меня она себя никогда не ставила) ей даже было как то неудобно что я прошу ее делиться своим мнением)
Quote (Korolevna)
Мол, 70-е - дурацкое время

И почему дурацкое?) Наоборот, что то новенькое можно узнать)
Quote (Korolevna)
Сразу становится понятно, какое "Солнце" отпускает Лилиан. Даже тем, кто не читал

Quote (Korolevna)
И у тебя шикарно получается! Посмотрела еще раз ролик к "Солнцу". То, что ты взяла героев сериала вытеснилось из головы. Четко вижу сюжет твоей истории.

Спасибо Кристин за такую похвалу lovi06032 я прям к соседу проваливаться стала fund02002


 
Duduka
Duduka Дата: Четверг, 09.08.2012, 03:49 | Сообщение # 64
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
а Юля уже ходит в садик? хорошо говорит?

в сентябре пойдёт. а говорит очень хорошо чуть ли не с года, уже стихи читает, песни поёт. но! старшая моя Ксенечка заговорила фразами только в 2 года 4 месяца, до этого изъяснялась как Джамшут какой-то. так что даже в одной семье все дети разные, не парься, и твоя заговорит так, что не замолчать её будет fund02002
Quote (youreclipse)
с 4 детьми я бы точно свихнулась

зато когда я к брату в гости приезжаю, мы детей видим только когда они есть хотят. играют себе друг с другом часами fund02002

теперь по существу fund02002
видео прям вообще good *в сторону, с учётом, что герой всё же другой, но в видео именно Йен* мне Йен на фото не нравился почти никогда, а в видео очень понравился. даже думаю, не посмотреть ли мне ДВ, когда дети в садик пойдут
а так прямо сразу понятно, сколько впереди ещё интриги, и событий, и любви... fund02002

и глава — Деметрий уже что-то чувствует, это становится очевидным. но сущность хищника-вампира так просто не задавить (да и не надо fund02002 )


Чукча — читатель.
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:34 | Сообщение # 65
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Как же я рада возвращению Феликса!!! bp Хех, Лилиан будет в надежных руках Феликса, а Деметрий пусть задохнется от собственной ревности и тупизма. Поделом тебе козленыш!!! fund02002
youreclipse, спасибо за главу!! Я взахлеб прочла её, и мне мало!!! Когда будет БАЛ? Хочу БАЛ!! cray danc2 sm408

Добавлено (09.08.2012, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
запуститься месть. Жестокая месть одной персоны

Оооо 12 это что ли Джейн в большую суку превратится?! 12



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
youreclipse
youreclipse Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:13 | Сообщение # 66
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Duduka,
Quote (Duduka)
а говорит очень хорошо чуть ли не с года, уже стихи читает, песни поёт.

Ничего себе! Вундеркинг)) У меня мелкая этим летом только выучила пару стишков и то, неизвестно как fund02002 Тк я ей просто их читала, в детсадик мы редко попадали, тк болели часто.И тут утром она выдала пару стишков, типо сама с собой разговаривала fund02002
Quote (Duduka)
играют себе друг с другом часами

Это да, большой плюс) К тому же детям тогда не скучно)
Quote (Duduka)
видео прям вообще

Спасибо) Рада, что понравилось)
Quote (Duduka)
мне Йен на фото не нравился почти никогда, а в видео очень понравился.

Ну тут у каждого свой вкус) Я взяла его лишь из-за того, что много очень много кадров можно было взять из ДВ.
Quote (Duduka)
даже думаю, не посмотреть ли мне ДВ, когда дети в садик пойдут

Я тоже долго думала fund02002 но один раз решила глянуть почему там народ тащиться. Скажу честно, посмотрев первые 20 мин заскучала, хотела вырубать уже, но появился Дэймон. Ради него я поняла, смотреть буду fund02002 Потом уже и сюжет затянул (ну эт потому как я не читала, в чем главная интрига). Второй сезон стал более интересен, ну а третий вообще... Я уже там стольких мужиков перелюбила fund02002 :fund02002: fund02002
Quote (Duduka)
а так прямо сразу понятно, сколько впереди ещё интриги, и событий, и любви.

Мда... И то это ровно половина)
Quote (Duduka)
и глава — Деметрий уже что-то чувствует, это становится очевидным.

Вскоре он перестанет бежать от собственных чувств. Он не захочет спешить, но обстоятельства сложаться не в его пользу)

Denika,
Quote (Denika)
Как же я рада возвращению Феликса!

Я сама его обожаю hang1 Вампир полный загадок) Тк его как и добрым можно представить, тк и плохим)
Quote (Denika)
Хех, Лилиан будет в надежных руках Феликса, а Деметрий пусть задохнется от собственной ревности и тупизма.

fund02002 Ну Димка не тот вампир, который будет в стороне сидеть и ждать неизвестно чего))
Quote (Denika)
Когда будет БАЛ? Хочу БАЛ!

Сегодня выложу первую его часть JC_flirt так что осталось недолго) с 12 гл начинаются сами интриги fund02002
Quote (Denika)
это что ли Джейн в большую суку превратится?!

ну почему же сразу в суку fund02002 нет) в обиженную вампирессу fund02002 но об этом чуть позже) не хочу вскрывать всех карт)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 09.08.2012, 13:14
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:07 | Сообщение # 67
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Ну Димка не тот вампир, который будет в стороне сидеть и ждать неизвестно чего))

Ага, он как и большинство мужиков, будет косячить и упиваться на стороне fund02002
Quote (youreclipse)
ну почему же сразу в суку нет) в обиженную вампирессу

Одно другому не мешает aq



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
youreclipse
youreclipse Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:50 | Сообщение # 68
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Denika)
Ага, он как и большинство мужиков, будет косячить и упиваться на стороне

Он уже накосячил и не мало fund02002 А платить по счетам придеться Лилиан))) Сейчас он кое что поймет, осознает, но увы, слишком поздно))
Quote (Denika)
Одно другому не мешает

Ну да) Джейн будет выступать не как добродетель, но все равно я ее люблю. Ее поступки я постараюсь сделать логичными)


 
Althessa
Althessa Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:41 | Сообщение # 69
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Интересненько JC_flirt
Простите, не умею писать длинные комментарии.


Мой перевод:

Личная страничка:
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:52 | Сообщение # 70
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Новые главы очень классные , жду продолжения , а также Калленов . fund02002


 
youreclipse
youreclipse Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:57 | Сообщение # 71
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Althessa, да ничего страшного) мне и так приятно, что ты читаешь))

_RobSten_LOVE_Twilight_, что ж, в новой главе мы с ними встретимся, правда во второй части) У Калленов, а скорее Эдички будет шок)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 09.08.2012, 22:01
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:25 | Сообщение # 72
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 я в ауте, столько всего girl_wacko да, настала очередь семьи Волтури влюбляться в людей fund02002 youreclipse, спасибо!!! Нет, СПАСИБИЩЕ!!! lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
youreclipse
youreclipse Дата: Пятница, 10.08.2012, 00:40 | Сообщение # 73
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Denika, это только начало, прелюдия fund02002 надеюсь концовка 12 гл 2 части будет шоком для тебя fund02002 скажем так, мы плавно подошли к самому интересному (ну это на мой взгляд) JC_flirt
Спасибо, что читаешь lovi06032


 
Denika
Denika Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:23 | Сообщение # 74
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
youreclipse, у меня ШОК от не хватки эмоций!!! cray Зашла, а здесь пусто cray



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
youreclipse
youreclipse Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:07 | Сообщение # 75
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Denika, я уезжала на выходные, поэтому не было возможности на форум заглянуть. Уже исправилась и залила вторую часть 12 главы)


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:05 | Сообщение # 76
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Denika, я уезжала на выходные, поэтому не было возможности на форум заглянуть. Уже исправилась и залила вторую часть 12 главы)

youreclipse, прости и спасибо))) Эх. мне тоже скоро предстоит поездка JC_flirt

Добавлено (14.08.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Вот это ДАааа 12 Я таког поворота не ожидала 4 Получается, Аро нужен ребенок 4 Капец, полный. Что же будет делать Деметрий?




Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
youreclipse
youreclipse Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:00 | Сообщение # 77
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Denika)
Эх. мне тоже скоро предстоит поездка

Куда едешь?)
Quote (Denika)
Я таког поворота не ожидала

Это лишь первый нежданчик fund02002 Но теперь события будут быстрее разворачиваться, не будет такого сильного томления)
Quote (Denika)
Получается, Аро нужен ребенок

Нееет. Нафига он ему?) Аро ведь может пойти и выкрасть ребенка, а не ждать 9 месяцев. однако и с ребенком будет ох как все не легко)
ПыСы так скажем дара у ребенка не будет))
Quote (Denika)
Что же будет делать Деметрий?

Поживем - увидим)У него 2 выбора - перестать бороться за Лилиан; принять ребенка, тем самым дав понять, как она ему дорога. Но настолько ли Лилиан ему нужна, чтоб каждый день видеть ее и чужого мужика ребенка?)


 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:06 | Сообщение # 78
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
youreclipse, спасибо большое за главу. lovi06015
 
youreclipse
youreclipse Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:07 | Сообщение # 79
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Schneewittchen, не за что) надеюсь, понравилась)


 
Denika
Denika Дата: Среда, 15.08.2012, 09:23 | Сообщение # 80
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Quote (Denika)
Эх. мне тоже скоро предстоит поездка

Куда едешь?)

В отпуск на море JC_flirt
Quote (youreclipse)
Quote (Denika)
Получается, Аро нужен ребенок

Нееет. Нафига он ему?) Аро ведь может пойти и выкрасть ребенка, а не ждать 9 месяцев. однако и с ребенком будет ох как все не легко)
ПыСы так скажем дара у ребенка не будет))

Хм, а почему то думала, что как раза ребенок обладает даром 4
Quote (youreclipse)
Quote (Denika)
Что же будет делать Деметрий?

Поживем - увидим)У него 2 выбора - перестать бороться за Лилиан; принять ребенка, тем самым дав понять, как она ему дорога. Но настолько ли Лилиан ему нужна, чтоб каждый день видеть ее и чужого мужика ребенка?)

Если очень сильно и искренне любит, то примет и ребенка. Все совершают ошибки, тем более молодые дувушки. Деметрию ли не знать, у него вон сколько веков жизни за плечами fund02016



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Отпуская Солнце ((Каллены-канон, Джейкоб/Ренесми/Алек) ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: