Затянувшийся отпуск - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Затянувшийся отпуск (16+; ЗАВЕРШЕН)
Затянувшийся отпуск
zebra
zebra Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Даешь РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Статус: Offline




Название: Затянувшийся отпуск
Автор: Вася
Бета: нет
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: в фанфе нет ничего такого, о чем бы не знали 15-летние лица))
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Deathfic, Romance
Статус: завершен
Описание: В результате авиакатастрофы пассажиры самолета и члены экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них были между собой незнакомы и в обычной жизни, при обычных условиях, не стали бы ни знакомиться, ни, тем более, общаться. История о том, как в экстремальных условиях, абсолютно разные и несовместимые личности находят общий язык, как враги становятся союзниками, как меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Пометки: к критике отношусь положительно)) так что не стесняйтесь: можно и тапочками, и лопаткой, и помидорами ))))




Пролог
Глава 1. Авиакатастрофа
Глава 2. Земля
Глава 3. Деребан авторитета
Глава 4. Разочарование
Глава 5. Знакомство с островом и who is who
Глава 6. Находка
Глава 7. Ловушки природы и человека
Глава 8. Сюрпризы
Глава 9. Вор
Глава 10. Магнит, люди в белом или глюк?
Глава 11. Сюрприз для Джаспера
Глава 12. Пропавший без вести
Глава 13. Обломище!
Глава 14. Проступки и наказание
Глава 15. Исчезновение
Глава 16. Поиск
Глава 17. Белая комната
Глава 18. Знаки внимания
Глава 19. Ресторан
Глава 20. В ожидании смерти
Глава 21. Предупреждение
Глава 22. Старший лейтенант
Глава 23. Дела сердечные
Глава 24. Страсти накаляются
Глава 25. Сомнительный успех главного редактора и полная капитуляция майора. Часть 1
Глава 25. Сомнительный успех главного редактора и полная капитуляция майора. Часть 2
Глава 26. Суета сует
Глава 27. Критическое положение
Глава 28. Русские
Глава 29. Пленник
Глава 30. Одной проблемой меньше
Глава 31. Юля
Глава 32. Возвращение
Глава 33. Быт
Глава 34. Семейные метаморфозы. Часть 1
Глава 34. Семейные метаморфозы. Часть 2
Глава 35. План. Часть 1
Глава 35. План. Часть 2
Глава 36. Заманчивое предложение. Часть 1.
Глава 36. Заманчивое предложение. Часть 2
Глава 37. Пряталки-догонялки
Глава 38. Под землей. Часть 1
Глава 38. Под землей. Часть 2
Глава 39. Домой. Часть 1
Глава 39. Домой. Часть 2
Глава 40. Судьба-шутница. Часть 1
Глава 40. Судьба-шутница. Часть 2
Глава 40. Судьба-шутница. Часть 3
Глава 40. Судьба-шутница. Глава 4
Эпилог
Бонус. 10 лет спустя


Сообщение отредактировал zebra - Понедельник, 30.07.2012, 21:22
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:47 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Людии... Ну елки палки, ну почему все так фигово-то, а?.. Блин, сначала было даже как-то прикольно, когда Эд ревновал Белку к Эду, но... В конце-то концов, нужно и меру знать!!! Я-то думала, что они в лесу поговорят, выплеснут все что накопилось, поймут, что были неправы и ПОМИРЯТСЯ!!!... а в итоге все стало еще хуже... Да их еще и "белые люди" уволокли к себе, как и Анджелу... Черт... Пошла дальше читать...

Добавлено (20.06.2011, 17:21)
---------------------------------------------
12 12 12 .............их что, на органы продают?!............... 12 12 12 12

Добавлено (20.06.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Эдвард задумался, чью бы жизнь он выбрал для спасения. Несколько имен мелькали в его голове чаще, чем другие. И одно имя не давало никакого покоя – Белла. Он понимал, что если представится такая возможность, он будет спасать не Эмметта и даже не себя. Он будет спасать Беллу. cray cray cray cray cray Ненавижу... Провалились бы эти люди в белых халатах, врачи *******!!!... giri05014 Как представлю, что с Беллой, Эдом, или Анджелой что-то случится... cray aq

Добавлено (20.06.2011, 17:56)
---------------------------------------------
... все-таки посмели убить ребенка... еще неродившегося...

Добавлено (20.06.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Боже... я навзрыд ревлю... Не представляю какого это, знать, что ты возможно больше никогда не увидишь любимого человека...

Добавлено (20.06.2011, 18:40)
---------------------------------------------
.................. заказ на Эдварда...................... 4 12 cray Неееет, только не это!!!... cray cray cray cray cray
Черт, не может же эта Юля просто так пристрелить Элис с Джасом... Куда ее "начальство" смотрит??!! Ивана же остановили...

Добавлено (20.06.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Не думала, что скажу это, но... Я РАСЦЕЛОВАТЬ ЮЛЮ ГОТОВА!!!!!!!!!! Она ведь прекрасно понимает, что ее убьют, но все-равно продолжает бороться...
А вот от этой мысли мне не по себе... Эдвард что... будет с Ириной... нуу, спать?.. 12 От отвращения не загнется? at

Добавлено (20.06.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Ну вот... Теперь Эдвард еще раз разобьет Белле сердце... Умом я понимаю, что так надо, что это часть плана, а сердцем... сердцем я его ненавижу...

Добавлено (20.06.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Беллу что... забрали на органы?... 12 12 12 12 12 12 НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, ну почему все так... giri05014 giri05014 giri05014

 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:05 | Сообщение # 42
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Напишу свое мнение о фанфике. girl_blush2
Фанфик ОЧЕНЬ интересный и захватывающий, каждый раз с нетерпением жду продолжения! Спасибо автору, что регулярно выкладывает продку lovi06015
Пометки: к критике отношусь положительно)) так что не стесняйтесь: можно и тапочками, и лопаткой, и помидорами ))))
какая критика?! вы о чем?! это ГЕНИАЛЬНО!!! good lovi06032
Я даже не представляю, что бы было, если бы я оказалась в такой ситуации... Например, на месте Беллы...
Я бы, наверное, сначала, как там оказалась... закатила бы грандиозную истерику, ревела бы до потери сознания... потом чпала бы в глубокую и непроглядную депрессию... Умоляла бы всех вернуть меня домой, хотя прекрасно понимала, что это невозможно... когда начали проявлять себя белые люди, я не знаю... я бы повесилась на каком-нибудь дереве, чтобы не знать всего этого кошмара! когда Беллу похитили белые люди, я на ее месте не пререкалась с ними, а просто лежала, рыдая и ожидая, что прикончат...
а когда похитили Эдварда... да я бы на край света пошла, весь остров облазила бы, взорвала бы все кругом, лишь бы найти его! И не скрывала бы своих чувств с самого начала, а зачем?! ведь все равно не выбраться оттуда...
и когда стали происходить убийства... когда обнаружили мистера Баннера убитым, я бы точно упала в обморок, а потом разразилась рыданиями, и истерикой, опасаясь каждого шороха вокруг...
Не считайте меня истеричкой, но я просто не знаю, как бы я повела себя в этой ситуации... Скорее всего, все так и было бы, с моим-то эмоциональным характером...
Фанфик ПОТРЯСНЫЙ, ОБАЛДЕННЫЙ, КЛАССНЫЙ! БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ! И УЖАСНО ХОЧУ ПОЧИТАТЬ ПРОДКУ! lovi06015 :lovi06015: lovi06015 good lovi06032 JC_flirt




Сообщение отредактировал БеллаAlfy - Понедельник, 20.06.2011, 21:05
 
Фуфик
Фуфик Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:28 | Сообщение # 43
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
zebra, я обещала расцеловать тебя рассцеловать, так что подставляй свои щёчки!
Это, наверное, один из лучших фанфиков в разделе "от которых я реву". До сих пор я никак не могу отойти. Как я ненавижу белых людей! Ррррррр... Козлы, с***!!!!! Как можно быть такими безжалстными! Я терпела все насчет доноровБ но после Анжелы и ребенка я готова их своими зубами разорвать. Теперь еще и Бена нет!!!!! Бедная Анжела.....
Бузумно бесит эта Ирина. Вернее, эта затея Эда влюбить ее в себя! Вернее, его нежелание сказать Белле!!! Белла.... Если я столько чувств испытывала сколько она, меня бы уже разворотило как могло. Лопнула ,наверно!
Зато очень рада за Элис и Джас и Розоли и Эммета!В таких-то условиях найти любвь!?... Хотя, конечно, все опять омрачают хе**вы врачи!!!
zebra, ты нас так балуешь такими продами. И все они прсто офффигенные)))))А многотам еще до конца, скажешь если не секрет?


Соответсвенно со статьей 23, пунктом1 Конституции РФ, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
 
zebra
zebra Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:51 | Сообщение # 44
Даешь РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Фуфик)
скажешь если не секрет?

всего 40 глав!!! cray

Quote (Фуфик)
я обещала расцеловать тебя рассцеловать, так что подставляй свои щёчки!

girl_blush2
lovi06015

Девчат, спасибо вам за такие информативные комментарии! Сейчас еще прода будет!
 
zebra
zebra Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:14 | Сообщение # 45
Даешь РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Выставила новые главы! Приятного чтения, девочки!
lovi06015
 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:20 | Сообщение # 46
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
zebra, огроменное спасибо за ТАКОЕ количество новых глав!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Во-первых... БЕЗГРАНИЧНО РАДА ЗА ЭДА С БЕЛКОЙ!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то перестали валять дурака и помирились... Даже живут вместе... hang1 И целый дом в их распоряжении.... hang1 girl_blush2 Элис беременна... Нуу... этого надо было ожидать... Только вот страхово мне за нее... Не случилось бы с ней чего-нибудь... Как с Анджелой... Я вот думаю, а если Беллз тоже... беременна окается... Что делать-то будут? Хотя... хочется верить, что это удастся скрыть от "белых врачей", пропади они пропадом...
Quote (zebra)
всего 40 глав!!!

Ой, так дело уже к концу... Их спасут? cray Можешь не отвечать... Не надо интригу раскрывать раньше времени... Только вот любопытство все-равно гложет... JC_flirt

Добавлено (23.06.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Ха, девчонки жжут... fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Лишь бы "чокнутые врачи" про выпивку не пронюхали...

Добавлено (23.06.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Блин, а Эмметт-то предприимчивый какой оказался... fund02002 fund02002 fund02002 То текилу самодельную забабахал, терь ягоды какие-то нашел, вино из них сделал... fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (23.06.2011, 16:32)
---------------------------------------------
- Что это было? – спросила дежурная по кухне Лорен, которая с улицы наблюдала, как Эдвард вылез с окна и теперь не выпускал Беллу из дома.
- Брачные игры, - махнул рукой Тайлер. Лорен тихо засмеялась.
Ой я не могу... bj bj bj
Молодец, Эдя!!! Хорошо лопатой тому по башке досталось... А терь еще и чемодан железный над дверью... fund02002

Добавлено (23.06.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Блин... Эд ушел, Белла пошла искать Юлю (хорошо хоть она не до конца поверила в слова Эдварда, и все еще надеется,что он ее любит...), Лорен забрали, Тайлер подорвал бункер... Значит, кого-то убьют... cray Хоть бы у Эда все получилось и они смоги выбраться с острова!.. cray

 
Фуфик
Фуфик Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:44 | Сообщение # 47
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Эт че? уже почти конец! Я расстроена cray cray cray
zebra, спасибо ,как всегда, за огромнейшую продочку lovi06032 lovi06015


Соответсвенно со статьей 23, пунктом1 Конституции РФ, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
 
zebra
zebra Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:24 | Сообщение # 48
Даешь РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ПОДАРОЧЕК ДЛЯ ВАС! lovi06015
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:29 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Я тут ненароком зашла, влезла в самую середину, прочитала одну главу и пошла в пролог, понятно, почему.Интересно стало.Все герои такие настоящие, так живописно изображены, постоянно что-то происходит, все меняется,люди живут в страхе и неопределенности,под страхом смерти, но не забывают о том, что они ЛЮДИ,в их жизни есть место и любви, и дружбе, и состраданию, и даже подвигу.Остров, как лакмусовая бумажка, показывает кто есть кто, у кого какие намерения, кто честен, а у кого рыльце в пушку.Действительно, ребята как Робинзоны, справляются со всеми трудностями, идут вперед,преодолевают себя,поддерживая друг друга во всем, они настоящая команда. Спасибо,Zebra,думаю труд твой многие оценят по достоинству, в том числе и я. lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (24.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Не могу удержаться от еще одного коммента, прямо руки чешутся...Я на 27 главе остановилась.Белла закрутила такую интригу,что этот хитрый черт Эдвард только репу почесывает,а она не так проста,все просчитывает, держит его как хищника на тумбе.То ласковая и страстная, то холодная и надменная. Зараза, молодец))))))Но она не со зла, она свою женскую нежную душу спасает, дурит его, как может, молодец.И правильно, пусть подумает и поревнует. Очень красивая сцена у Элис и Джаспера в лесу, такие чистые, светлые ребята. Эммет, кажется, зацепил Розали за живое...Что творится,"все смешалось в доме Облонских", чем не Лев Толстой? Или Александра Маринина??Я испытываю колоссальное удовольствие.Здорово,интриги, юмор, любовь, жизнь и смерть, все переплелось. Очень интересно читается. good good good girl_wacko girl_wacko girl_wacko

 
trfnthbyf
trfnthbyf Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:05 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за фанфик. Мне он очень понравился. Прочитала его одним махом.
ПРОСТО КЛАСС!!!!!!! dance4 good fund02036
 
nomadinka
nomadinka Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:04 | Сообщение # 51
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дорогая zebra! Спасибо тебе большое за этот фанфик!!!!!! Такого интересного и захватывающего сюжета уже давно не помню!!!! Супер!!!! Класс!!!! Настолько все характеры героев живые, события разворачиваются стремительно ,держит все в большом напряжении. Цепляет..... Спасибо!!!!! lovi06015
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:30 | Сообщение # 52
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Прочитала весь фанфик good cray lovi06015 lovi06032 Первая мысль - побольше бы было таких замечательных фанфиков! Вроде бы и смешные моменты есть, и есть моменты, в которых плакала... Просто нет слов! lovi06015 lovi06032 good


 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:45 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
zebra, прости, что не комментировала последние главы... эмоций куча, ничего связного на ум не идет... Фанфик был шедевральный, просто невероятный!!!... Спасибо автору и тебе за то, что выкладывала!!!!! serdza serdza serdza serdza serdza serdza serdza serdza serdza serdza
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:03 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Хэппи энд все-таки случился к моей огромной радости, все счастливы, у всех дети, семья и любовь.Спасибо,жаль что это не могло продолжаться бесконечно... serdza
 
zebra
zebra Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:43 | Сообщение # 55
Даешь РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо, что комментировали данное творение! lovi06015
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:12 | Сообщение # 56
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Хочу поблагодарить автора,за потрисающе интереснейшую историю!Это действительно был затянувшийся отпуск))и до чертиков интересный и увлекательный!Настюш,тебе спасибо за то,что дала возможность прочесть этот фанф,теперь,он стал одним из моих любимых!Жаль конечно,что приходится раставатся с героями,я безумно полюбила эту шестерку))каждый имел свой характер,и каждый приводил меня в восторг своим поведением))В общем,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015


 
УбиЙцА_ф_пИжАмЕ
УбиЙцА_ф_пИжАмЕ Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:23 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





чёрт возьми!!!
это самый лучший фанфик,который я читала!!!
блин было так смешно!!!
я зарегалась тут ток ради это фика!!!
Лера-ты гений!!!
спасибо тебе большое за доставленныое удовольствие)))
 
Вася)
Вася) Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:55 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Только сейчас его нашла.
Девчонки, спасибо всем за ваши комментарии и за лестные отзывы fund02002
Zebra, тебе отдельное спасибо за то, что выложила его здесь lovi06015 , я бы сама никак не справилась, до сих пор не могу разобраться в этой системе 4


Сообщение отредактировал Вася) - Воскресенье, 07.08.2011, 15:56
 
zebra
zebra Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:16 | Сообщение # 59
Даешь РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Вася))
не могу разобраться в этой системе

fund02002
Тебе спасибо!!!

Кстати, может еще что-нибудь есть на примете??? Я имею в виду ФФ... fund02002
 
Муня
Муня Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:14 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вася) и zebra,буду лаконична:ПРОСТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Это одна из немногих историй,которую с удовольствием перечитаю...в скором времени.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Затянувшийся отпуск (16+; ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: