Глазами сердца - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Глазами сердца (16+; Лишь сердце способно увидеть...ЗАВЕРШЕН)
Глазами сердца
люлясик
люлясик Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:31 | Сообщение # 1
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline


Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер DashaZh


Автор: mari2934/ Марина

Разрешение: получено

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От меня: Это история меня тронула)))И я благодарна автору за столь красивый фанфик... надеюсь он всем понравится))) Отписывайтесь на форуме, автору будет интересно узнать ваше мнение)))





























Сообщение отредактировал люлясик - Среда, 29.02.2012, 15:57
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:06 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
приветики)) lovi06015 lovi06015
читала это фанфик еще в прошлом году и очень понравилось) girl_blush2 он просто замечательный. JC_flirt Спасибо автору за него) fund02016 lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
Goldamsel
Goldamsel Дата: Пятница, 26.07.2013, 06:42 | Сообщение # 142
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
до невозможности романтическая история,столько в ней тепла и таких прекрасных нежных чувств. мне очень понравилось.
 
klaypeda
klaypeda Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:53 | Сообщение # 143
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Сперва читала плакала, так жаль было Беллу, но хорошо, что хорошо всё закончилось...
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 13.06.2019, 14:05 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Мейси не разглядел красавицу, пока не вынужден был буквально ткнуться в нее носом) А в итоге "сел в лужу"))) Хорошо, что он старался стать лучше) Хорошо, что Белла выбирала сердцем и они вместе))) lovi06032 Спасибо за историю!
Обложка класс!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Глазами сердца (16+; Лишь сердце способно увидеть...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: