Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:30 | Сообщение # 1
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
 
 
 Автор: КЛёля Бета:Amberit Гамма:Helga_Dmtr Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Романтика, Ангст Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа? Статус:В процессе От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого. Размещение:ПОЛУЧЕНО! + Скрин А вот и лицо новой истории от замечательной Светочки Lana 6 
 
Глава первая. Вера.
 
Бонус
 
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
 
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
 
Глава четвертая. Рецидив
 
Глава пятая. Новый след.
 
Глава шестая. Бред.
 
Глава седьмая. Спасение?
 
Глава восьмая. Терпение.
 
Глава девятая. Затмение.
 
Бонус-Ауттейк. К Главе 7
 
Глава десятая. Прозрение
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом




Первая часть






¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2


Сообщение отредактировал (вампирчик) - Среда, 30.10.2013, 23:56
 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:06 | Сообщение # 141
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
ДА, за что же ему такие мучения??? Поскорее бы его уже нашли. Просто невозможно представлять все это.... Второй раз инвалид, надеюсь он сможет потом встать на ноги...


 
незабутка1246
незабутка1246 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:09 | Сообщение # 142
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мда....я конечно знала что она больная но чтоб до такой степени!Бррр.....мне ее жалко...помешенная чокнутая стерва....но за то что она сломала(хоть и не сама лично)Эду ноги я ее сейчас готова задушить!!!Ей хана!!!Скорей бы его нашли!Надеюсь что он все же сможет встать потом на ноги!
Спасибо за главу!Жду с нетерпением продолжения! lovi06032



 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:43 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Тянуть дольше с написанием отзыва становится неприлично, но мои мысли никак не могут сложиться в связные цензурные фразы!
Это просто жесть! Автор, вы применяете к нам пытки с особым пристрастием! Четвертая глава - это что-то запредельное.
Такое ощущение, что в одно время в одном месте собрались все монстры, которые только существуют на белом свете - сумасшедшие убийцы и садисты, зацикленные на своей идее фикс, ведомые еще более сумасшедшим и безжалостным вожаком. Как Эдвард переживет все это, люди? Как сохранить разум в таких условиях, из чего черпать надежду?
Только любящая Белла - никаких сомнений - поднимет весь мир на поиск и спасение Эдварда. Только поскорей, только успей!!! И собирай побольше сильных помощников!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:15 | Сообщение # 144
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Этот фанфик заслужил звание "Самый страшный/трагичный момент"!!!!!!!!! auuu
Я уже повторяла более ста раз, что Кармен сумасшедшая сука! Неужели нельзя ее найти? Неужели никто не видел ее? aq aq aq Коза драная!!!! aq aq Самой бы себе пообломала кости! Я бы посмотрела на нее!
Да, глава очень тяжелая! cray Невыносимо тяжелая! cray Кармен совсем обезумела! Живому человеку сломать ноги! Специально! У нее богатая больная фантазия! Таких людей на пожизненное сажать надо! А в камерах по камере установить!!!!!
Знаю, сморозила чушь:)
Бедный Эдвард! cray Второй раз в жизни перенести инвалидность. Обнадеживает лишь то, что хоть немного, но пальцами пошевелить он может! cray
Но в этот раз у него нет семьи рядом, чтоб утешить, лишь сумасшедшая, готовая ради своей прихоти убить людей. Как бы ее "гениальный" мозг не додумался до убийства Беллы, чтобы "им с Эдвардом больше ничего не помешало любить друг друга"!!! cray cray cray
Короче, с ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВУЮ ГЛАВУ! hang1


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:44 | Сообщение # 145
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (Nastenka23)
Спасибо за оповещение и за главу!

Незачто)
Quote (stela)
Спасибо за оповещение и новую главу!!!

Спасибо что читаешь)
Quote (stela)
Это просто ужас!!! У меня нет слов...

во-во
Quote (stela)
Кармен - одержимая , сумасшедшая убийца , которая пойдёт на всё...которую ничто и никто не остановит...и этот её "отличный план"...сделать Эдварда инвалидом...это кошмар!!! она утратила последние крупицы здравого смысла...если они конечно у неё были...

вот именно что не было...
Quote (stela)
и что она пообещала этим сообщникам... что они готовы всё для неё сделать... и кто наложил Эдварду гипс...??? ведь без профессионального мед. осмотра , без рентгена , кости могут срастись непонятно как и он действительно может стать инвалидом...(

только этого нам не хватало.... 4
Quote (stela)
как Эдвард может утратить веру и надежду...и перестанет сопротивляться... и позволит этой сумасшедшей идиотке делать с ним всё что она хочет...

Бедный Эдвард... Ему пока-что нечего не остаеться как сдаться. Сколько он может вытерпеть это издевательство? Не каждый бы мог вытерпеть...
Спасибо за отзыв))
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Дурдом... Кармен на кол

Я за...
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Эд начинет забивать на все...переживаю за него, надеюсь Беллз его наедйт а то вобще неизвестно что будет

Надеемся что найдет JC_flirt Спасибо за комментарии)
Quote (черносливка)
но лучше бы такие главы выкладывать с продолжением. и продолжением хорошим

Ну это удж автору решать) Спасибо за отзыв)
Quote (серп)
Спасибо за оповещение и за новую главу! Ужас! Надеюсь Эдварда скоро найдут! Жду продолжения!

Незачто) спасибо за комментарии)
Quote (Таша)
ДА, за что же ему такие мучения???

Вот именно за что???
Quote (Таша)
Второй раз инвалид, надеюсь он сможет потом встать на ноги...

Я тоже очень надеюсь...
Спасибо за комментарии)
Quote (незабутка1246)
я ее сейчас готова задушить!!

Присоиденяюсь. Спасибо за отзыв)
облачко, А вам что-то не нравится? Вас никто не заставляет это читать дорогая моя.
Quote (nastuphechca)
Этот фанфик заслужил звание "Самый страшный/трагичный момент"!!!!!!!!!

Благодаря вам он и получил. JC_flirt
Quote (nastuphechca)
Я уже повторяла более ста раз, что Кармен сумасшедшая сука! Неужели нельзя ее найти? Неужели никто не видел ее?

Невозможно чтобы никто ее незаметил... Свидетели есть всегда...
Спасибо за отзыв)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Ванилька
Ванилька Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:56 | Сообщение # 146
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вау! Вторая часть!Не знала что она есть!Теперь буду ещё и этот твой фик читать)
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:11 | Сообщение # 147
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Ванилька, Добро пожаловать.


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Ванилька
Ванилька Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:47 | Сообщение # 148
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
спасибо за главки. Я в пч)
 
feri-k
feri-k Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:48 | Сообщение # 149
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Очень все страшно и трагично. Хоть воспоминание о свадьбе порадовали.
Вот говорят, нельзя перечить сумасшедшим, но разве такое можно выдержать. Да еще два сообщника домогаются. Дай бог Эдварду сил, что бы он в отчаяние и безразличие не скатился. Надо мыслить трезво и думать об освобождении.
Кармен с дружками на костер!
Ждем продолжения. lovi06015


 
Дашуня
Дашуня Дата: Среда, 24.10.2012, 00:45 | Сообщение # 150
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прочитала первые четыре главы и я в оцепенение!!
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 24.10.2012, 13:28 | Сообщение # 151
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Дашуня, lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Darya
Darya Дата: Среда, 24.10.2012, 21:03 | Сообщение # 152
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Наконец то хоть что то прояснилось cray Не думала что скажу это, но я обожаю Джеймса за то что он сбежал dance4 Надеюсь Эдварда найдут ЖИВЫМ cray Иначе у меня будет траур girl_wacko Спасибо за новую главу, жду продолжения lovi06015
 
серп
серп Дата: Среда, 24.10.2012, 21:23 | Сообщение # 153
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Лорана убила, Джеймс убежал от нее, хотя он и сумасшедший, но страх за собственную жизнь победил все. Кармен совсем все свои остатки ума потеряла. Боюсь Эдварду потребуется долгий курс психотерапии, если останется живым ... Жду продолжения!
 
облачко
облачко Дата: Среда, 24.10.2012, 21:39 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Вампирчик, честное слово, не понимаю, за что я заслужила гневную отповедь на прошлый комментарий... 4
Я выразила словами накативший на меня ужас от ситуации Эдварда, не более того... Извини, если мои слова показались некорректными. Я безмерно уважаю труд всех причастных - автора, редакторов, почтовой голубки! Спасибо!
Рада просвету в ситуации, еще не окончание мрака для всех, но прогресс есть. Кармен осталась одна с Эдвардом, что она в панике затеяла? Куда побежала?
Держись, Эдвард!
 
stela
stela Дата: Четверг, 25.10.2012, 01:24 | Сообщение # 155
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу!!! lovi06032
Фух , можно выдохнуть...стало чуть легче от того , что следствие сдвинулось...но всё равно поволноваться ещё придётся ведь
Кармен , убив своего сообщника показала , что она ни перед чем не остановиться...и ещё не известно не причинит ли она ещё больший вред Эдварду , когда поймёт , что её нашли...
тяжело было читать о тех терзаниях , о той боли , каторую испытывает Белла за жизнь любимого ...знать , что каждую минуту его жизнь подвергается смертельной опасности...знать , что он находится в руках сумасшедшей психопатки...знать , через какие пытки , унижения,он прошёл и не иметь возможности помочь ему...
надеюсь они найдут их в том домике...и Белла поможет Эдварду исцелиться и душой и телом...
Жду продолжения!!!
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 25.10.2012, 01:49 | Сообщение # 156
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! Продолжение читаю, а вот коментарии не писала...прошу прощения JC_flirt
Новую главу прочитала и не знаю, как дождаться следующей главы cray Это же кошмар...у Эдварда сломаны ноги, это нечеловеческая боль, да еще рядом эта сумасшедшая маньячка cray Хоть бы его скорее нашли...

Спасибо за новую главу lovi06032 lovi06015 Жду продолжение...очень жду lovi06015
 
Машка
Машка Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:36 | Сообщение # 157
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Я очень, очень надеюсь, что они найдут Эдварда!


 
Ванилька
Ванилька Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:06 | Сообщение # 158
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Суперская главка!Спасибо большое!
lovi06032
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:22 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Доброго времени суток!
примите в пч
очень бы хотелось узнать продолжения такой грустной. очаровательной, великолепной истории


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:09 | Сообщение # 160
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
лишь бы все было хорошо!! очень переживаю за Эдварда, мало ли что с ним могла сделать эта сумасшедшая... спасибо автору за главу!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск: