"Святой Валентин" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » "Святой Валентин" (История первой любви... тизер от 28.05)
"Святой Валентин"
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:39 | Сообщение # 1
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline


Обложка от талантливой maramoroz


Автор: kristy90
Бета: Verginia, 3 глава Ксюня555 , 4 глава часть 1 Lastochca, с 4 главы часть 2 CullenS
Гамма: WinterCherry13
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, а сюжет мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб
Жанр: POV,драма
Статус: в процессе
Описание :История первой любви, которая стала для Беллы и Эдварда единственной. Они испытали много боли и совсем немного счастья. Неужели единственное, что останется между ними - старый дневник и традиция Эдварда дарить Белле валентинку 14 февраля?

От автора: Добро пожаловать в мою новую историю. На написание этого фанфика меня вдохновила песня группы Linkin Park - Valentine`s Day. А название связанно с легендой о Святом Валентине. Позже мы узнаем эту связь с сюжетом фанфика. На счет хэппи энда пока умолчу, чтобы было интереснее.





Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 25.07.2014, 20:50
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:36 | Сообщение # 41
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
вильветта, привет!
Цитата
Спасибо большое за главу!

Пожалуйста lovi06015
Цитата
Если Эсми Беллу приняла только Карлайн очень жесток.
Белле так не хватает любви,тепла и поддержки.

У Эсми доброе сердце и ей очень жаль Беллу. Ей хочется как-то помочь Белле. Это своего рода материнский инстинкт. Карлайл другое дело. Он недоверчиво относится к ней. В ней он видит просто девочку из неблагополучной семьи. Плюс он мучается от своих переживаний. Об этом мы узнаем позже.
А Белле не повезло, что она родилась в не идеальной семье, а нет ничего хуже чем ребенок, которому не хватает любви и заботы.


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 04.04.2014, 18:37
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:11 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
kristy90lovi06015 Привет красавица!!!, я так рада, что ребенок выздоровел.
Странно, не ожидала, что Бель примут так недружелюбно. Эсми конечно, по другому, но сам отец... ведь он верующий и такой бессердечный. Да и Эдвард вроде изменился, как то Бель мне показалась отдельно от всех и даже от Эдварда. Может это только показалось. Посмотрим , что будет дальше.
Кристиночка, очень рада, что ты вернулась. lovi06015




 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:31 | Сообщение # 43
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramoroz, привет!
Цитата
я так рада, что ребенок выздоровел.

А как я рада! За это тяжелое время я так перенервничала, что теперь отдыхаю на сайте.

Цитата
Странно, не ожидала, что Бель примут так недружелюбно. Эсми
конечно, по другому, но сам отец... ведь он верующий и такой
бессердечный. Да и Эдвард вроде изменился, как то Бель мне
показалась отдельно от всех и даже от Эдварда. Может это только
показалось.

Ты не суди Карлайла так строго. Он конечно очень религиозен, но это не значить, что он любит всех людей и считает, что мир прекрасен. Слишком много он перенес боли и теперь не доверяет людям. Даже Эсми, которая страется его поддержать. Она видит его настоящим. Без брони в виде его отчужденности. Также он очень разочарован том, что когда-то казалось ему хорошим. Карлайл - врач и его долг помогать людям, но когда он видит, что не в силах спасти человеческую жизнь он с трудом это перреживал, а позже стал относится к этому с холодным рассудком, чтоб не сойти с ума.

Цитата
Да и Эдвард вроде изменился, как то Бель мне
показалась отдельно от всех и даже от Эдварда. Может это только
показалось.

Тут ты права. Белла пока держится особняком, но скоро ее стены рухнут.


Арья
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:45 | Сообщение # 44
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
У нас появилась новая обложка от Оли,true_blоod bp bjet_chelom


Арья
 
verun4ik
verun4ik Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:15 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
kristy90, Кристин, спасибо за продолжение! lovi06015
Verginia, Мариш, спасибо за редактуру! lovi06015
Очень Беллу жаль, такая одинокая.  cray Ей очень хочется тепла и уюта домашнего и чтоб ее любили. Вон как радовалась что пойдет в гости к Калленам. girl_blush2
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:22 | Сообщение # 46
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
verun4ik, пожалуйста lovi06015
Белле не очень везет по жизни. Родилась она не в самой благополучной семье. В Форксе их семью не любят. В школе у нее нет друзей. А тут вдруг появляется Эдвард и Белла конечно не хочет потерять своего друга. Ну и разумеется понравитего семье.


Арья
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:33 | Сообщение # 47
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline

Новая глава уже на форуме lovi06015


Арья
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:19 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо большое за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Эдвард просто молодец  good good он видел в Белле что не видел ни кто
и нашел Беллу и подарил Белле валентинку .
Жалко маму Эдварду  cray cray cray
Белла и Эдвард две частичке друг друга  hang1 hang1 hang1 hang1
Белла была одна с другой стороны был Карлайн и Аро  girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:39 | Сообщение # 49
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
вильветта, привет!
Цитата
Спасибо большое за главу!

Пожалуйста lovi06015
Цитата
Эдвард просто молодец он видел в Белле что не видел ни
кто

Да, Эдвард видел ее настоящую и он понял, что ей не достает любви и заботы.
Цитата
Жалко маму Эдварду

Вот так вот иногда самые добрые и светлые люди сгорают от самой страшной болезни. Для Эдварда смерть матери настоящий шок.
Цитата
Белла была одна с другой стороны был Карлайн и Аро

И чаша весов перевесила не в ее сторону.


Арья
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:44 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Обложка суперская! good good good



Ушла не знаю когда вернусь.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:15 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, Кристина  1_012

Что сказать...печально как-то. Какая-то бесперспективность и безнадежность над этими детьми. 
Особенно над маленькой Беллой. 
И простят меня, но Карлайл по своему прав. Эдвард и Белла они из разных миров. Нет им места вместе....
Эдвард будто хочет большего для Беллы, хочет дать ей..не знаю, что - опору в жизни? Нечто, что есть у него, но нет у маленькой Беллы и не похоже, что это нечто появилось со временем, с возрастом. 
Опасаюсь, что Эдвард Сам станет этой опорой, а потом вырвет из под её ног землю. 

Не знаю Кристина, специально ли или так получилось, но маленький Эдвард у тебя вовсе не ребенок. 
Конечно, смерть матери сыграло свою роль, но скорей всего он сам по себе эдакий "маленький мудрец", ну и нельзя сбрасывать со счетов его начитанность и историю семьи - врачи и священники. 

Белла же, хоть и рассуждает как "старушечка уставшая" , но все же в ней ощущается некая детскость, наивность...

С интересом наблюдаю за историей, Кристин, хотя и без энтузиазма в плане счастливого окончания этой лав стори. 

Спасибо.  lovi06032
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:05 | Сообщение # 52
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
lonalona, привет 1_012  
Цитата lonalona ()
Что сказать...печально как-то. Какая-то бесперспективность и безнадежность над этими детьми.  Особенно над маленькой Беллой.
Да уж детям в жизни не особо повезло. Взрослые проблемы слишком рано упали на их плечи. 
Цитата lonalona ()
И простят меня, но Карлайл по своему прав. Эдвард и Белла они из разных миров. Нет им места вместе....
Можно конечно рругать Карлайла и говорить, что он такой злой и ужасный, но он не злодей. Просто он реалист и считает, что лучше принять нравы этого жестокого мира, чем смотреть на него сквозь розовые очки. 
Цитата lonalona ()
Эдвард будто хочет большего для Беллы, хочет дать ей..не знаю, что - опору в жизни? Нечто, что есть у него, но нет у маленькой Беллы и не похоже, что это нечто появилось со временем, с возрастом.  Опасаюсь, что Эдвард Сам станет этой опорой, а потом вырвет из под её ног землю.
  Именно! Он хочет заботится о Белле и он будет ее опекать, а вот, что случится и к чему приведет его опека узнаем позже. 
Цитата lonalona ()
Не знаю Кристина, специально ли или так получилось, но маленький Эдвард у тебя вовсе не ребенок.  Конечно, смерть матери сыграло свою роль, но скорей всего он сам по себе эдакий "маленький мудрец", ну и нельзя сбрасывать со счетов его начитанность и историю семьи - врачи и священники.
  Специально girl_blush2 Есть такие дети, которым вроде всего ничего, а багаж знаний больше чем у многих взрослых. Еще смерть матери оставила свой отпечаток. Не до беззаботного детства  было нашему Эдварду.   
Цитата lonalona ()
Белла же, хоть и рассуждает как "старушечка уставшая" , но все же в ней ощущается некая детскость, наивность...
Я сделала такое противопоставление зрелости Эдварда и Беллы. Если Эдвард ребенок мыслящий как взрослый, то Белла одна из тех детей, которые сами себя убеждают и окружающих, что они уже большие, что они самостоятельные и все могут. Но на деле до этого им далеко.  
Кстати, в следующих главах наши уже повзрослевшие герои несколько изменятся в характерах.  
Цитата lonalona ()
С интересом наблюдаю за историей, Кристин, хотя и без энтузиазма в плане счастливого окончания этой лав стори.

Молчу по поводу концовки, но предупреждаю, что от меня можно ждать чего угодно JC_flirt
 
Цитата lonalona ()
Спасибо.
Пожалуйста! Буду рада твоим комментариям lovi06015


Арья
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:09 | Сообщение # 53
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Воскресенье, 20.04.2014, 16:00
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:43 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Прикрепления: 1594287.jpg (114.6 Kb)



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:47 | Сообщение # 55
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме!


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 22.04.2014, 10:51
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:51 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Славный день рождения получился - сюрприз, причем даже два - и появление Эдварда, и пикник. И подарки, но это уже приложение ко дню рождения.
Такой просвет в трудной жизни...
Ждем еще!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 22.04.2014, 15:24 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард так все прекрасно подготовил  hang1 hang1 hang1
 и сделал прекрасный сюрприз hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:13 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, Кристин  1_012

Что сказать.
Очень хороший праздник приготовил Эдвард своей подруге. И подарки, и антураж. Все очень мило, подкупает, оставляет приятный шлейф. 
Только мне как- то не улыбается, на самом деле. 
Белла влюблена в своего друга, который не видит в ней девушку, а видит подружку - девочку с которой он познакомился когда-то. И дело не в том, что он не дорос. Его мысли совсем в другой плоскости, как мне кажется. 
Он своей заботой делает хуже. Лучше совсем не видеть объект своей влюбленности, чем видеть его просто дружеское отношение. И это первая любовь.... И ведь девочка надеется на что-то, как и любая девушка. 
Эдвард уже все решил по поводу своего будущего? 
И ведь обвинить его не в чем, хочет как лучше, его намерения чисты, кристальны...
Еще деталька с "чертовщинкой" Эдварда, все же иногда он устает от маски праведного мальчика, все же иногда проскакивает в нем мальчиковскость...
Спасибо за главку, кристин.
Стоило ждать.
Складываю, как маленькие пазлики, признаки невозможности им быть вместе. Очень хочется отвести девочку от парня. 
Она, как Луна вокруг Земли. Луну ведь никто не спрашивает...нравится ей быть спутником голубой планеты или нет. А планета видит только одну сторону Луны...

Спасибо  lovi06015
Жду продолжение  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:24 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Молчу по поводу концовки, но предупреждаю, что от меня можно ждать чего угодно
Кристюша, очень надеюсь, правда. 
Пока такой безнадегой веет....Ужас просто. 
Такой не острой безнадегой, а пыльной, душной - и дышать можно, но не полной грудью...И есть у меня ощущение, что ты только ведешь нас к пику этой черной ямы..
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 22.04.2014, 17:02 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Печальная история... Но уже просто необходимо знать, что будет дальше! Можно в ПЧ?
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » "Святой Валентин" (История первой любви... тизер от 28.05)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: