"Святой Валентин" - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » "Святой Валентин" (История первой любви... тизер от 28.05)
"Святой Валентин"
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:39 | Сообщение # 1
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline


Обложка от талантливой maramoroz


Автор: kristy90
Бета: Verginia, 3 глава Ксюня555 , 4 глава часть 1 Lastochca, с 4 главы часть 2 CullenS
Гамма: WinterCherry13
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, а сюжет мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб
Жанр: POV,драма
Статус: в процессе
Описание :История первой любви, которая стала для Беллы и Эдварда единственной. Они испытали много боли и совсем немного счастья. Неужели единственное, что останется между ними - старый дневник и традиция Эдварда дарить Белле валентинку 14 февраля?

От автора: Добро пожаловать в мою новую историю. На написание этого фанфика меня вдохновила песня группы Linkin Park - Valentine`s Day. А название связанно с легендой о Святом Валентине. Позже мы узнаем эту связь с сюжетом фанфика. На счет хэппи энда пока умолчу, чтобы было интереснее.





Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 25.07.2014, 20:50
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:10 | Сообщение # 101
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Они были вместе в горе и радости, даже когда учились в школе... Но мнение отца и по поводу Беллы, и по поводу будущего Эдварда не изменить. Свой талант Эдвард, наверно, не проявит дальше школьного конкурса... Жениться в будущем на любимой девушке тоже не сможет... А все потому, что в семье Эдварда существуют традиции и выбор его пути предопределен... Беллу очень жаль в этой ситуации... Она тянется к Эдварду всем существом... Ее воспоминания - это постоянный поиск ответа на вопрос: "Почему все так сложилось?" и фантазии "Чтобы было, если...". Неужели Эдвард был настолько сильно под властью авторитарного отца, что пожертвовал своим счастьем ради его одобрения? Или наибольшее счастье в жизни Эдварда и есть служение вере? Или ему отец все равно бы не разрешил жениться на Белле, даже, если бы он и выбрал себе профессию врача? И Эдвард решил: если не с ней, то ни с кем - и стал священником? У меня рой вопросов, поэтому очень жду продолжения! Очень!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:12 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Мара!!!
Да! Это я.... giri05003




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:31 | Сообщение # 103
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
FaNATKA, привет 1_012
Цитата FaNATKA ()
Спасибо за главу и оповещение!

Пожалуйста lovi06032
Отвечаю по мере возможности JC_flirt
Цитата FaNATKA ()
Но мнение отца и по поводу Беллы, и по поводу будущего Эдварда не изменить.

Отношение отца Эдварда к Белле мы видим только со стороны Беллы. А вот, что именно думает Каллайл не знаем.
Хм, может ауттейк от его имени написать?
Цитата FaNATKA ()
Свой талант Эдвард, наверно, не проявит дальше школьного конкурса...

А тут немного намекаю, что Эдвард себя еще проявит.
Цитата FaNATKA ()
Она тянется к Эдварду всем существом... Ее воспоминания - это постоянный поиск ответа на вопрос: "Почему все так сложилось?" и фантазии "Чтобы было, если...".

Белла чувствует себя брошенной и анализируя прошлое, она цепляется за него.
Цитата FaNATKA ()
Неужели Эдвард был настолько сильно под властью авторитарного отца, что пожертвовал своим счастьем ради его одобрения?

Почему все думают, что виноват Карлайл?
Цитата FaNATKA ()
И Эдвард решил: если не с ней, то ни с кем - и стал священником? У меня рой вопросов, поэтому очень жду продолжения!

А это позже узнаем, когда увидим все с его стороны.


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:33 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
может ауттейк от его имени написать?
дадада, я ЗААААА lovi06015 lovi06032 fund02016 hang1 good




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:34 | Сообщение # 105
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Да! Это я....

И это я еще хулиганка? girl_wacko giri05003


Арья
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:36 | Сообщение # 106
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
дадада, я ЗААААА

piar05


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:43 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
И это я еще хулиганка?




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:48 | Сообщение # 108
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramorozdream111 dream111 dream111


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:52 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Кристиночка, я баюшки падаю....




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:54 | Сообщение # 110
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramoroz, cладких снов lovi06015
А я главу Яблочек писать. JC_flirt


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:05 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, Кристин.  1_012
Спасибо за главку и маячок  lovi06032

Ах, как же нам хочется, родителям, что бы дети "дурью не маялись", а поступали разумно, смотрели в будущее и взвешивали свои шанса на том или ином поприще, но поддерживать подростковые начинания все же нужно...Ребенок может и переболеет этим, а вот что ты не пришел на концерт (специально!) может и запомнить...нда. 
Что-то Карлайл слишком закрылся в своем горе...да и горе ли? В самолюбовании каком-то. 
Белла умница, помогла справится парню. 

Но что меня напрягло.
Ох, Кристин, я так понимаю глав, что не напрягло - нам не дождаться...или в самом конце)))
Цитата
Я даже не знала, что творилось в его
голове все эти годы. Он не посвящал меня в свои планы на будущее, хотя я была для него
самым близким человеком.
Девочка только спустя годы осознает, что самый близкий для неё человек - был по сути отстранен от неё. Это обидно и горько. 
Самообман, безусловно, вещь полезная, но как и яд, в малых дозах. 
Белла откровенна с Эдвардом, а он выходит искренен в своем желании помочь/дружить с этой девушкой, но не считает нужным делиться самым важным....
Собственно его выбор вовсе не удивителен в этом случае. Вера - интимна, не терпит  присутствия чужих глаз и помыслов. Священнослужители зачастую довольно скрытны...
Вещь в себе - вот, как бы я охарактеризовала Эдварда. 

Будем ждать следующую главу, встречу с Рене (кстати, не понимаю...зачем? и никогда не понимала этой тяги найти мать бросившую своего дитя) Как бы это не принесло еще пару разочарований. 

Кристин, я возможно уже спрашивала, прости забыла...мы услышим Эдварда в этой истории?
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:30 | Сообщение # 112
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
lonalona, привет 1_012
Цитата lonalona ()
Спасибо за главку и маячок 

Пожалуйста lovi06015
Цитата lonalona ()
Ах, как же нам хочется, родителям, что бы дети "дурью не маялись", а поступали разумно, смотрели в будущее и взвешивали свои шанса на том или ином поприще, но поддерживать подростковые начинания все же нужно...Ребенок может и переболеет этим, а вот что ты не пришел на концерт (специально!) может и запомнить...нда. 

Твое мнение совпадает с мнением Эсми. А вот Карлайл если не хочет идти не придет girl_wacko
Цитата lonalona ()
Что-то Карлайл слишком закрылся в своем горе...да и горе ли? В самолюбовании каком-то. 

Именно в горе! С тех пор как умерла мать Эдварда он отгородился ото всех. В том числе от своего сына. Эсми удается пробиться сквозь его броню, но и она иногда бывает бессильна.
Цитата lonalona ()
Ох, Кристин, я так понимаю глав, что не напрягло - нам не дождаться...или в самом конце)))

Ну почему же? Все будет JC_flirt
Цитата lonalona ()
Белла откровенна с Эдвардом, а он выходит искренен в своем желании помочь/дружить с этой девушкой, но не считает нужным делиться самым важным....

Да,он заботится о ней, но свои чувства к ней не показывает. Эдвард привык держать все в себе.
Цитата lonalona ()
Собственно его выбор вовсе не удивителен в этом случае. Вера - интимна, не терпит  присутствия чужих глаз и помыслов. Священнослужители зачастую довольно скрытны...

Как раз подходит скрытному Эдварду.
Цитата lonalona ()
Будем ждать следующую главу, встречу с Рене (кстати, не понимаю...зачем? и никогда не понимала этой тяги найти мать бросившую своего дитя) Как бы это не принесло еще пару разочарований. 

Эдвард думает, что у Беллы наладятся отношение с матерью и появится еще один близкий человек.
А вот, что будет? Разочарование или нет мы узнаем в следующей главе.
Цитата lonalona ()
Кристин, я возможно уже спрашивала, прости забыла...мы услышим Эдварда в этой истории?

Конечно! Без его мыслей картина будет не полной.


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:47 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Твое мнение совпадает с мнением Эсми. А вот Карлайл если не хочет идти не придет
Мое мнение - мнение мамки с опытом и работой над ошибками  fund02002
Цитата kristy90 ()
Да,он заботится о ней, но свои чувства к ней не показывает.
Значит чувства есть?  JC_flirt
Цитата kristy90 ()
Конечно! Без его мыслей картина будет не полной.
Отличная новость  good
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:58 | Сообщение # 114
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Значит чувства есть? 


Цитата lonalona ()
Отличная новость 

Да меня тут еще раскрутили на ауттейк от Карлайла. Так что историю увидим со всех сторон.


Арья
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:25 | Сообщение # 115
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме!


Арья
 
облачко
облачко Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:07 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо на новую главу!
Как трогательно - подарить Белле одну из самых дорогих вещиц, память о матери.  То, что это подарок на Рождество - просто предлог, на самом деле Эдвард очень хочет поделиться с Беллой чем-то сокровенным. 
Тяжелый развод родителей Беллы и его последствия и на нее наложил отпечаток - она так боится чувств к Эдварду, что старательно не замечает откровенных вещей, тех, что сторонним людям сразу бросаются в глаза. Возможно, подарок подтолкнет ее в нужном направлении...
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:19 | Сообщение # 117
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
облачко1_012  
Цитата облачко ()
Спасибо на новую главу!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата облачко ()
Рождество - просто предлог, на самом деле Эдвард очень хочет поделиться с Беллой чем-то сокровенным.
 
Да, Эдвард хотел, чтобы эта вещь напоминала Белле о нем.
Цитата облачко ()
Тяжелый развод родителей Беллы и его последствия и на нее наложил отпечаток - она так боится чувств к Эдварду, что старательно не замечает откровенных вещей, тех, что сторонним людям сразу бросаются в глаза.

Ну, Белла и вправду достаточно ненаблюдательна.
Цитата облачко ()
Возможно, подарок подтолкнет ее в нужном направлении...

Посмотрим JC_flirt


Арья
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:10 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Чарли боится остаться один что наговорил.
Рене даже заметила симпатию друг друге только Белла не видит  fund02002 fund02002
И какой подарок Эдвард подарил  hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:15 | Сообщение # 119
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
вильветта, привет 1_012  
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Пожалуйста lovi06015  
Цитата вильветта ()
Чарли боится остаться один что наговорил.
Чарли, пусть и не самый лучший отец, но он понимает, что кроме Беллы и разве что его матери у него никого нет. А одиночества боятся все.


Арья
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:29 | Сообщение # 120
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Белла вспомнила момент зарождения их новых отношений, которые уже были видны окружающим. Такая трогательная забота и трепетное отношение друг к другу указывали на перерождение их дружбы, но они еще не осознавали этого, по крайней мере, Белла. Эдвард, похоже, сообразил раньше...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » "Святой Валентин" (История первой любви... тизер от 28.05)
Поиск: