Согрей теплом своей руки... - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:49 | Сообщение # 381
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Спасибо за эту потрясающую историю, такую нежную и трогательную! lovi06032 Прочитала залпом, очень понравилось! Слог замечательный, читается очень легко!

Большое спасибо, мне очень приятно это слышать! lovi06032
Цитата (Ник1503)
То, что так плохо начиналось, так счастливо закончилось!

Эх, вот бы и в жизни всегда было так же... но мы ведь можем хотя бы помечтать об этом dream111
Цитата (Ник1503)
Они вместе преодолели все невзгоды и создали свою счастливую семью! Ведь действительно, нет ничего ужаснее для матери, чем потерять своего ребёнка! И жизнь Эдварда снова обрела краски тогда, когда в пустой подворотне он нашёл маленького мальчика, который стал связующим звеном между двумя незнакомыми людьми!

Судьба обошлась с нашими героями жестоко, но настало и ей время платить по счетам, а задолжала она героям немало. Но и сами они немало сделали для того, чтобы стать счастливыми, прогнать свое одиночество: кто-то вновь научился доверять людям, кто-то сумел избавиться от чувства вины, а кто-то позволил своему маленькому сердечку распахнуть свои двери для самого главного человека в жизни каждого - мамы, отодвинув в сторону недоверие и страхи.
Цитата (Ник1503)
Последние слава эпилога особенно тронули меня своей правдивостью и мудростью:

Оу, спасибо! Эти слова были сказаны мной от чистого сердца, ведь все это непреложная истина. Жаль, что многие люди ее не понимают, гонясь за материальными благами, не осознавая того, что не в этом счастье.
Цитата (Ник1503)
Автору ещё раз браво за эту замечательную историю, которая тронула меня до глубины души! lovi06032 Желаю дальнейших успехов в творчестве и с удовольствием почитаю другие ваши произведения!

Еще раз большое спасибо за внимание к моей истории и ее героям, и за теплые слова в мой адрес! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Elf2013
Elf2013 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:11 | Сообщение # 382
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Читала этот фик на другом ресурсе. Пробирает до глубины души)))
 
April-mih
April-mih Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:39 | Сообщение # 383
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за прекрасную историю! Читается легко и с удовольствием
Мне реально начинает нравиться истории с маленькими детьми..Брендан такой невероятный малыш...МИМИМИЛАШКО!! lovi06032
Конец невероятно сказочный!!! Все нашли\заслужили свое счастье, единственный момент с Карлайлом и Эсми..что же с ними такое, что они не смогли принять\порадоваться за детей girl_wacko Но буду надеяться, что рано или поздно и с этим все будет хорошо, в такой истории с прекрасным концом не могут остаться черные точки неопределенности.
И еще раз спасибо Автору и успехов во всем! cwetok02




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:16 | Сообщение # 384
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Elf2013)
Читала этот фик на другом ресурсе. Пробирает до глубины души)))

Спасибо! Мне очень приятно! lovi06032

Цитата (April-mih)
lelik1986, спасибо за прекрасную историю! Читается легко и с удовольствием Мне реально начинает нравиться истории с маленькими детьми..Брендан такой невероятный малыш...МИМИМИЛАШКО!!

April-mih, большое спасибо! Я очень рада, что тебе понравилась эта небольшая история! girl_blush2
Цитата (April-mih)
Конец невероятно сказочный!!! Все нашли\заслужили свое счастье, единственный момент с Карлайлом и Эсми..что же с ними такое, что они не смогли принять\порадоваться за детей Но буду надеяться, что рано или поздно и с этим все будет хорошо, в такой истории с прекрасным концом не могут остаться черные точки неопределенности.

В каждой бочке меда должна быть ложка дегтя. В таком возрасте люди не меняются вот так просто.Если когда-нибудь Карлайл с Эсми и осознают, насколь же они заблуждались, то лишь тогда, когда их настигнет одинокая старость в большом и пустом доме. Но тогда будет уже совсем поздно для того, чтобы что-нибудь исправить. Такова жизнь.
Цитата (April-mih)
И еще раз спасибо Автору и успехов во всем!

Спасибо, что не прошли мимо этой истории! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:38 | Сообщение # 385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ещё раз перечитала эту историю. Мне она очень нравится, как и всё что ты пишешь. Жаль, что давно нет новых истории или продолжения уже начатых. Я понимаю, что если ты не пишешь, то на это есть с причины и я готова терпеливо ждать. Я надеюсь, что у тебя всё в порядке и просто закрутила жизнь, дела... Спасибо за уже написанные истории.
 
MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:45 | Сообщение # 386
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
lelik1986, доброй ночи)
Прочла Вашу историю по рекомендации "Советуем прочесть".
Замечательная, трогательная, очень переживательная, как говорит мой сын, очень душевная история.  good
Спасибо большое.
Оказывается, не надо 100 глав, чтобы раскрыть характеры героев и привести их к счастью, для которого нужно всего ничего: любить самому и чтобы тебя любили, безо всяких условий. И еще - все, что происходит в наших жизнях, не случайно.



[/url]
 
маруська
маруська Дата: Вторник, 17.10.2017, 15:26 | Сообщение # 387
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Большое спасибо за такую потрясающую историю. Читала на одном дыхании!


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 09.07.2019, 17:04 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Очень трогательная, грустная по началу, история. Сопереживаешь сразу всем  - и Эду, и родителям погибшего ребенка, в истории с операцией; и Белле, и ее сынишке, и сбрендившему от безысходности на работе Джейку) Все вызывают симпатию и сочувствие, кроме садиста Бирса и, отчасти, родителей Эда - слишком уж циничны они стали))) Это не просто профессиональная деформация, а уже что-то большее...
   Спасибо за счастливый финал для таких чудесных героев) lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 12.10.2019, 00:16 | Сообщение # 389
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
vkastalskaya, большое спасибо за прочтение этой истории и комментарий! lovi06032  lovi06015 
Цитата vkastalskaya ()
Очень трогательная, грустная по началу, история.

Очень верно подобранные эпитеты. Для меня тоже эта история именно трогательная и грустная. Весёлого в ней мало, разве что в эпилоге.
Цитата vkastalskaya ()
и сбрендившему от безысходности на работе Джейку

Мне тоже жаль Джейка. Если подумать, он был неплохим парнем, просто  в какой-то момент у него в голове что-то замкнуло. Увы, от этого никто не застрахован (о да, я тот ещё оптимист!). Но даже совершая ужасные, жестокие поступки, он руководствовался жаждой справедливости, пусть и извращённой, а не собственными корыстными интересами.
Цитата vkastalskaya ()
Это не просто профессиональная деформация, а уже что-то большее...

Наверное, они всегда были таким: холодными и циничными, полностью погружёнными в медицину, как в науку, а не как в средство помощи больным людям. И с возрастом они не стали лучше - только ещё больше ожесточились, и в какой-то момент окончательно потеряли связь со своими детьми, что, впрочем, не слишком-то их огорчило. А если их всё устраивает, то зачем им меняться или что-то менять? Правильно, незачем.
Цитата vkastalskaya ()
Спасибо за счастливый финал для таких чудесных героев)

Спасибо! lovi06015  Рада, что тебе понравилось! girl_blush2  lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: