Согрей теплом своей руки... - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:54 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:01 | Сообщение # 362
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Оленька, Ксюша, поздравляю!!!

Цветочная композиция


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:02 | Сообщение # 363
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Цитата (Mari1990)
lelik1986, Ксеньк@ Поздравляю с победами!!!)))

Цитата (Алиса)
Поздравляю с Победой!

Цитата (Niki666)
Оля, Ксюша поздравляю с наградой!

Спасибо огромное за вашу поддержку! lovi06015
И поздравляем Олюююшу! dance4




 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:36 | Сообщение # 364
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Замечательная, трогательная и романтичная история!
Прочитала на одном дыхании!

Огромное спасибо lelik1986, Ксеньк@!

И, несомненно, достойная призового места на конкурсе!!!



Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Вторник, 15.01.2013, 13:37
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:54 | Сообщение # 365
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
поздравляю с серебром!!!



 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:37 | Сообщение # 366
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной наградой!

Добавлено (15.01.2013, 17:37)
---------------------------------------------
cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01



Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 15.01.2013, 17:36
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:07 | Сообщение # 367
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Девочки, милые! Огромное всем вас спасибо! Мне безумно приятно! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Когда начинала писать эту небольшую историю, даже не думала о том, что она найдет такой отклик, отчего мне вдвойне приятно ваше внимание к судьбе моих героев! спасибо всем вам за каждый ваш отзыв, за ваши эмоции и мысли, которыми вы со мной делились! спасибо всем, кто отдал свой голос за эту историю о трех людях, нашедших друг друга в нашем огромном и равнодушном мире!

l


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:18 | Сообщение # 368
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Лёличка, привет!!! giri05003 я примчалась познакомится и с этой твоей историей. boast
вся горю в предвкушении. dance4



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:38 | Сообщение # 369
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (JeMusia)
Лёличка, привет!!! giri05003 я примчалась познакомится и с этой твоей историей. boast
вся горю в предвкушении. dance4

Привет, Мариночка! lovi06015 Эта история довольно грусноватенькая giri05003 Но я надеюсь, что она все равно тебе понравится... хотя, о чем это я? "Вспомни обо мне...", благодаря которой мы с тобой познакомились, тоже не очень-то веселая fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:56 | Сообщение # 370
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Какая трогательная история! cray
А как всё закрутила, Лёлечка!!! good
Эдварда безумно жаль... а от его родителей я просто в шоке. они должны! обязаны! обеспечить поддержку своему ребенку, а вместо этого Эдвард увидел чуть ли не гнобеж от мамы и презрение от папы. Хм, на моем лие сейчас играет саркастическая улыбка...может, они посчитали, что той обстановки, в которой оказался Эдя, ему мало??? и они решили его добить? cray с ума сойти!
А Белла мать ребенка, который умер, насколько я поняла...
ох, неспроста нашелся этот мальчик в мусорном баке...
спасибо! lovi06015 бегу читать дальше! lovi06032



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:31 | Сообщение # 371
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (JeMusia)
Какая трогательная история!

Ну, я же предупреждала JC_flirt
Цитата (JeMusia)
А как всё закрутила, Лёлечка!!!

Спасибо! Да, это я люблю делать, скоро сама убедишь, насколько там все непросто boast
Цитата (JeMusia)
Эдварда безумно жаль... а от его родителей я просто в шоке. они должны! обязаны! обеспечить поддержку своему ребенку, а вместо этого Эдвард увидел чуть ли не гнобеж от мамы и презрение от папы. Хм, на моем лие сейчас играет саркастическая улыбка...может, они посчитали, что той обстановки, в которой оказался Эдя, ему мало??? и они решили его добить? cray с ума сойти!

Врят ли Карлайл и Эсми когда-нибудь чувствовали себя родителями в прямом понимании этого слова. Дети были для них вложением сил и финансов, которые должны были принести "доход2, т е стать успешными и жить так, как "положено", как "запланировано" их родителями. Эдвард оступился, ему плохо больно, одиноко и в какой-то степени даже страшно, но родителей мало интересуют его чувства, они видят лишь одно: он допустил ошибку, "отклонился" от выбранного курса, разочаровал. Увы, но такое отношение родителей к детям и в жизни встречается не так уж редко giri05036
Цитата (JeMusia)
А Белла мать ребенка, который умер, насколько я поняла...
ох, неспроста нашелся этот мальчик в мусорном баке...

О, там действительно не все так просто, ох, как не просто, ты же сама сказала, что я "закрутила" JC_flirt giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:42 | Сообщение # 372
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
ооооо! так Белла мать Брэндона??? cray всё еще более трагично, чем я ожидала... cray



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:46 | Сообщение # 373
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (JeMusia)
ооооо! так Белла мать Брэндона???

О, да! JC_flirt
Цитата (JeMusia)
всё еще более трагично, чем я ожидала...

Думаю, все еще трагичнее, чем тебе кажется даже сейчас cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:55 | Сообщение # 374
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
"Вспомни обо мне...", благодаря которой мы с тобой познакомились, тоже не очень-то веселая fund02002

Это да. Но душевность этого произведения просто зашкаливает! good lovi06015

Добавлено (18.01.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата (lelik1986)
О, там действительно не все так просто, ох, как не просто, ты же сама сказала, что я "закрутила" JC_flirt

Ооооо, мать! Тогда я еще даже не представляла, НАСКОЛЬКО ты всё закрутила! fund02002 good

Добавлено (18.01.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (lelik1986)
Думаю, все еще трагичнее, чем тебе кажется даже сейчас cray

Я обалдела!!! 12 cray сказать, что это трагично - ничего не сказать! cray cray cray

Добавлено (18.01.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Урааа!!!! Эдьке стало лучше! Белла нормально оющается с Эмом и Роуз. И тот факт, что Белла тогда сказала Брендону, что Эдя поправится, сыграло основную роль в сближении матери и сына. Для ребенка было жизненно важно, чтобы ему она сказала правду, и вот, дитё само это констатировало.
Фуууух! Всё налаживается!
Спасибо, Оленёнок! lovi06015 lovi06032

Добавлено (18.01.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Олечкааааа! Зайчик! Ты просто невероятный автор! Потрясающий!
Какой восхитительный эпилог! Нет, ты не подумай, не только эпилог....просто так не хватало этого простого человеческого счастья...и вот оно! Наконец наступило! giri05003
Безумно рада за ставших любимыми героев!
Спасибо тебе за это чудо! lovi06015 hang1 lovi06032




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:36 | Сообщение # 375
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (JeMusia)
Это да. Но душевность этого произведения просто зашкаливает!

Большое спасибо, Мариш! girl_blush2
Цитата (JeMusia)
Ооооо, мать! Тогда я еще даже не представляла, НАСКОЛЬКО ты всё закрутила!

Цитата (JeMusia)
Я обалдела!!! 12 cray сказать, что это трагично - ничего не сказать!

Как раз вот в этом вся я - все закручено и трагично. Люблю, когда все сложно и неожиданно, и люблю, когда героям больно и они страдают... особенно почему-то это относится к мужским персонажам JC_flirt
Цитата (JeMusia)
И тот факт, что Белла тогда сказала Брендону, что Эдя поправится, сыграло основную роль в сближении матери и сына. Для ребенка было жизненно важно, чтобы ему она сказала правду, и вот, дитё само это констатировало.

Ты попала в точку! Для ребенка Белла стала кем-то вроде волшебницы: вот она говорит, что Эдвард поправится, и на следующий день он приходит в себя! Чудо! И в глазах Брендана Белла как бы причастна к этому чуду.
Цитата (JeMusia)
Олечкааааа! Зайчик! Ты просто невероятный автор! Потрясающий!

Мариш, не смущай меня! girl_blush2 Но не буду лукавит, мне безумно приятны твои слова! hang1 Спасибо! lovi06032
Цитата (JeMusia)
Какой восхитительный эпилог! Нет, ты не подумай, не только эпилог....просто так не хватало этого простого человеческого счастья...и вот оно! Наконец наступило!

Я тебя прекрасно понимаю! Ведь после таких грустных событий и переживаний героев хочется уже, наконец, увидеть их вместе, счастливыми, ведь они заслужили это счастье! danc2
Цитата (JeMusia)
Спасибо тебе за это чудо!

Всегда пожалуйста! Спасибо, что прочла и эту мою историю! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:33 | Сообщение # 376
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Вот
Цитата (JeMusia)
Олечкааааа! Зайчик! Ты просто невероятный автор! Потрясающий! Какой восхитительный эпилог! Нет, ты не подумай, не только эпилог..

Вот-вот, я давно об этом говорю! giri05003
Олюша, ты супер)) lovi06015




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:43 | Сообщение # 377
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Ксеньк@, Ксюшенька, милая, привет! lovi06015 Ну, вот не упустишь ты возможность вогнать меня в краску! girl_blush2 giri05003 Таким темпом я скоро и сама поверю в то, что я именно такая fund02002 Так что я не в коем случае не против! Тем более что твои слова и поддержка всегда вселяют в меня некую уверенность в себе и придают вдохновения JC_flirt А сейчас ты вообще как нельзя кстати, потому что я уже час сижу над новой главой "Вспомни обо мне..." girl_wacko и дошла уже до того, что готова стучаться лбом об стол. bang
Ксюшенька, спасибо тебе, моя хорошая, за все-за все! Это ты супер!!! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:14 | Сообщение # 378
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
Ксеньк@, Ксюшенька, милая, привет!

Приветик, Олюша! lovi06015
Цитата (lelik1986)
Ну, вот не упустишь ты возможность вогнать меня в краску! Таким темпом я скоро и сама поверю в то, что я именно такая

Да я читала комменты, читала и решила все-таки вставить свои пять копеек! giri05003
Цитата (lelik1986)
А сейчас ты вообще как нельзя кстати, потому что я уже час сижу над новой главой "Вспомни обо мне..." и дошла уже до того, что готова стучаться лбом об стол.

Ох, Олюш, удачи и вдохновения тебе в этом нелегком деле! lovi06015 Я в тебя верю и знаю, что все, как всегда, будет сделано на высшем уровне)) fund02016
Цитата (lelik1986)
Ксюшенька, спасибо тебе, моя хорошая, за все-за все! Это ты супер!!!

Ну вооот... girl_blush2
И кто еще кого вгоняет в краску? fund02002 lovi06015




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:21 | Сообщение # 379
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Ксеньк@)
Да я читала комменты, читала и решила все-таки вставить свои пять копеек!

Всегда пожалуйста! Кому, как не тебе? JC_flirt
Цитата (Ксеньк@)
Ох, Олюш, удачи и вдохновения тебе в этом нелегком деле! lovi06015 Я в тебя верю и знаю, что все, как всегда, будет сделано на высшем уровне))

Огромное тебе спасибо, моя хорошая! lovi06032 Ох, дело действительно нелегкое, я уже все ногти себе сгрызла, тяжелая глава во всех смыслах slezy
Цитата (Ксеньк@)
И кто еще кого вгоняет в краску?

Мы с тобой друг друга стОим! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:26 | Сообщение # 380
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за эту потрясающую историю, такую нежную и трогательную! lovi06032 Прочитала залпом, очень понравилось! Слог замечательный, читается очень легко!
На протяжении истории я переживала, плакала, страдала и радовалась их счастью вместе с героями!
Судьба настолько непредсказуемая вещь, что никогда не догадаешься, что она для тебя приготовила!
Так и у наших героев! То, что так плохо начиналось, так счастливо закончилось! hang1
Они вместе преодолели все невзгоды и создали свою счастливую семью! Ведь действительно, нет ничего ужаснее для матери, чем потерять своего ребёнка! И жизнь Эдварда снова обрела краски тогда, когда в пустой подворотне он нашёл маленького мальчика, который стал связующим звеном между двумя незнакомыми людьми!
Последние слава эпилога особенно тронули меня своей правдивостью и мудростью:
Ведь все, что нужно человеку для счастья, - чтобы он любил, и его любили в ответ. Это так мало… но, вместе с тем, так много! Это счастье дается не каждому. Это как бесценный дар, который нужно беречь. И это яркий огонь, который все время нужно поддерживать теплотой своих сердец…
Автору ещё раз браво за эту замечательную историю, которая тронула меня до глубины души! lovi06032 Желаю дальнейших успехов в творчестве и с удовольствием почитаю другие ваши произведения! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: