Согрей теплом своей руки... - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:20 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
elik1986, Ксеньк@ Оля, Ксюша большое спасибо за новую главу! lovi06032
Глава, вызывающая массу эмоций.
Хорошо, что Эдвард пришёл в себя, счастливы все, а Белла с Бренданом особенно. Теперь у всех троих есть шанс на совместное будущее, в котором будет царить безграничная любовь и забота друг о друге, а Эммет постарается восстановить репутацию Беллы, доказав, что Райли Бирс оклеветал девушку.
Правда, Эсме с Карлайлом не очень рады такому прибавлению в семействе, на Беллу с Бренданом они смотрят с презрением и не понимают желания своего сына, как впрочем никогда не понимали, и даже то, что Эдвард, чуть было не отправился на тот свет, мало что изменило.
Только Эдвард давно уже привык к их вечной холодности и заносчивости, он привык быть один, а с появлением в его жизни Брендна и Беллы, он больше никогда не будет одинок, и для него гораздо важнее, чтобы всё получилось и они стали настоящей любящей семьёй.
И, хотя всё пока складывается неплохо, для Беллы это трудное время, она чуть было не потеряла человека, которого полюбила, а виновником этого стал её близкий друг.
Для неё это стало настоящим шоком, нелегко принять тот факт, что твой лучший друг убийца.
Джейкоб оказался, запутавшимся в жизни человеком, убивая он думал, что избавляет землю от подонков и действовал, преследуя благородные цели, но убийца остаётся убийцей, в любом случае, и никакие цели не оправдывают это.
Возможно, Джейкоб и сам понял, что ступил не на тот путь, поэтому и перерезал себе вены, предпочитая умереть, а не жить с этим клеймом до конца своих дней.
С нетерпение жду эпилог! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 322
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Niki666)
elik1986, Ксеньк@ Оля, Ксюша большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста! lovi06015
Ждём эпилог вместе! dance4




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:23 | Сообщение # 323
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Niki666)
elik1986, Ксеньк@ Оля, Ксюша большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста, Ириш! lovi06015
Quote (Niki666)
Хорошо, что Эдвард пришёл в себя, счастливы все, а Белла с Бренданом особенно. Теперь у всех троих есть шанс на совместное будущее, в котором будет царить безграничная любовь и забота друг о друге, а Эммет постарается восстановить репутацию Беллы, доказав, что Райли Бирс оклеветал девушку.

В конечном счете,так и должно было быть. Ведь люди, на долю которых выпало столько испытаний, которые сполна испили чашу одиночества, должны, наконец, обрести счастье, любовь, семью - все, чего им так не хватало. после случившегося Эдвард обрел не только любимую женщин, маленького мальчика,ставшего ему родным, но и брата,который роде бы у него был и раньше, но, скорее, официально. Теперь через пропасть, отделявшую их, перекинут крепкий мост, причем перекинут именно Эмметом.
Quote (Niki666)
Правда, Эсме с Карлайлом не очень рады такому прибавлению в семействе

Они не сумели стать настоящими любящими родителями, которые всегда и во всем будут поддерживать своих детей. Они обеспечили детям безбедную жизнь, лучшее образование, стремясь чтобы сыновья достигли высот в своих карьерах, но не дали им любви, чувства семейной сплоченности. И в ответ от Эдварда и Эммета получили ровно такое же отношение. Эммет с равнодушием принимал навязанную родителями игру в "идеальную семью", в действительности не испытывая к Кардлайлу и Эсми никаких чувств (говоря Эдварду о тех,кого любит, Эммет ни словом не обмолвился о родителях). Эдвард тоже смирился с таким положением вещей в их семье, привык быть для них сплошным разочарованием. Хотя когда в его жизни наступил очень сложный период, одиночество и отстраненность близких стала восприниматься им в разы острее. Тем не менее Эдвард даже в глубине души не ждет и не надеется, что родители вдруг изменятся.
Quote (Niki666)
И, хотя всё пока складывается неплохо, для Беллы это трудное время, она чуть было не потеряла человека, которого полюбила, а виновником этого стал её близкий друг.
Для неё это стало настоящим шоком, нелегко принять тот факт, что твой лучший друг убийца.

Это очень трудное испытание для Беллы, новое разочарование, очередная потеря близкого человека. Да еще такая потеря... Думаю, Белле проще было бы справиться, скажем, если бы Джейк вдруг погиб на службе. Это как еще одно напоминание (помимо Райли), что ни в ком и ни в чем нельзя быть уверенным, что человек может оказаться совсем не таким,каким ты его себе представляешь.
Quote (Niki666)
Джейкоб оказался, запутавшимся в жизни человеком, убивая он думал, что избавляет землю от подонков и действовал, преследуя благородные цели, но убийца остаётся убийцей, в любом случае, и никакие цели не оправдывают это.
Возможно, Джейкоб и сам понял, что ступил не на тот путь, поэтому и перерезал себе вены, предпочитая умереть, а не жить с этим клеймом до конца своих дней.

Ты абсолютно права. Именно так мне и видится вся эта история с Джейкобом. Он хотел истреблять зло при помощи зла,вроде как используя его в благих целях. Но это лишь иллюзия, потому что зло есть зло. Это разрушительная сила, которая,в конечном счете, разрушила его самого. Джейк вдруг ясно осознал, в кого превратился, и это окончательно добило его. Он уподобился тем, с кем хотел бороться, и поступил с собой так же, как поступал с ними: вынес смертный приговор и привел его в исполнение.
Quote (Niki666)
С нетерпение жду эпилог!

Quote (Ксеньк@)
Ждём эпилог вместе!

Долго ждать не придется! boast JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
NastyNastya
NastyNastya Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:45 | Сообщение # 324
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ольнька, здравствуй! 1_012
Я уж думала и не дождусь твоего возвращения, а в итоге пропала сама.
Дико извиняюсь за свое отсутствие на этой чудесной страничке! Завал в институте был полнейший, так что времени хватало только на свой фик, да и то, в обрез. Но все таки я добралась до долгожданной главки. JC_flirt
Во-первых, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе - за безграничную фантазию, и Ксюше за редактуру! lovi06032
Ну а во-вторых, сама глава.
И опять неожиданный поворот сюжета! Вот уж не подумала бы, что это был Джейкоб! И вообще, после просмотра пятой части фильма я прониклась симпатией к этой симпатичной, коричневой мордашке. В связи с просмотром фильма, контраст был очень сильным, что сделало мои эмоции только ярче. По сравнению с милым Джейком из фильма, этот Джейк стал прямо каким-то Ганнибалом Лектером. fund02002 Но, если не считать попытки убийства Эдварда, я восхищаюсь его смелостью. Когда ты знаешь, что никто не придет на помощь, ты не можешь рассчитывать на правосудие, нужно быть невероятно смелым, чтобы вершить суд самому, ну и, в какой-то степени, невероятно отчаянным. Я конечно в какой-то мере пацифист и ценю человеческую жизнь, но когда ей начинают распоряжаться таким образом, я даже рада, что кто-то идет на такое. Так что к ситуации с Джейком я испытываю достаточно двоякие чувства.

Ну а теперь приступи к десерту.
Конечно "жили долго и счастливо" ещё не в шаге от наших возлюбленных, но они быстрым темпом сокращают это расстояние. Со слезами на глазах я слежу за тем, как Белла сближается с сыном. Теперь дело за дядюшкой Эмметом, в его руках будущее Беллы и Брендана как семьи. Ну в нем я не сомневаюсь, он мужчина пробивной. fund02002
Попыталась представить себе Беллу, как она выглядела все эти дни и поняла, без слез не взглянешь. Не представляю насколько её все это вымотало. Удивляюсь тому, как она продержалась все это время. Я бы, от всего того, что на неё свалилось, сама бы свалилась через пять минут. Но наша девочка боец, так что я держу за неё кулачки и надеюсь что её страданиям придет конец и она наконец-то обретет полноценную, счастливую семью. JC_flirt
Эдвард...я даже не знаю что сказать. Я просто рада, что он пришел в себя, что нет никаких ужасных последствий после ранения, что вокруг него любящая семья, и двое людей,которые, как я надеюсь, скоро ей станут. Я рада, что он верит в Беллу, в них с Беллой, что он помогает ей обрести то, чего её нагло лишили.Я просто рада, что с ним все хорошо.

Спасибо, миллион раз спасибо тебе Оленька, что ты в очередной раз скрасила мой вечер ангстом. lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:05 | Сообщение # 325
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (NastyNastya)
Ольнька, здравствуй!

Здравствуй, Настенька! lovi06015
Quote (NastyNastya)
Дико извиняюсь за свое отсутствие на этой чудесной страничке! Завал в институте был полнейший, так что времени хватало только на свой фик, да и то, в обрез. Но все таки я добралась до долгожданной главки.

Что ты, не извиняйся! Кто как не я понимает, что значит катастрофическая нехватка времени girl_wacko АЯ очень-очень-очень рада видеть тебя здесь, моя дорогая! fund02016 lovi06032
Quote (NastyNastya)
Во-первых, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе - за безграничную фантазию

Всегда пожалуйста, Настен! girl_blush2
Quote (NastyNastya)
И опять неожиданный поворот сюжета! Вот уж не подумала бы, что это был Джейкоб!

Да ладно?! Неужели удивила? JC_flirt girl_blush2 Просто мне самой причастность Джейка казалась очевидной до неприличая. Так что не думала, что это может кого-то удивить. Ведь других-то кандидатур на роль убийцы вроде как и не наблюдалось на горизонте.
Quote (NastyNastya)
И вообще, после просмотра пятой части фильма я прониклась симпатией к этой симпатичной, коричневой мордашке.

Да? А я как-то не очень-то обратила на него внимания: слишком много всего интересного там было и помимо Джейка. fund02002 Хотя несколько очень забавных моментов с его участием там действительно было. Да и после того, как он перестал все время ненавидеть Эдварда и увиваться вокруг Беллы, он действительно стал казаться несколько приятнее. JC_flirt
Quote (NastyNastya)
Так что к ситуации с Джейком я испытываю достаточно двоякие чувства.

Не одна ты испытываешь к этому парню двоякое чувство. У меня и самой примерно то же. Да я и создавала его таким вот неоднозначным. Вроде он и не плохой парень, но с большими такими тараканами в голове. можно даже сказать, что он малость двинулся на почве своей идеи, что преступники должны нести наказание за свои злодеяния. Джейк заигрался, зашел слишком далеко и в итоге потерял сам себя, практически уподобился тем, с кем намеревался вести борьбу. Но, с другой стороны, не убей он Бирса, еще не известно, что бы стало с Бренданом, и как скоро мальчик снова увидел бы свою маму, да и Эдвард не появился в их жизнях. Как говорится, мавр сделал свое дело0, мавр может уходить.
Quote (NastyNastya)
Конечно "жили долго и счастливо" ещё не в шаге от наших возлюбленных

Почему же не в шаге? вот же оно, счастье, уже на пороге! JC_flirt hang1
Quote (NastyNastya)
Теперь дело за дядюшкой Эмметом, в его руках будущее Беллы и Брендана как семьи.

Есть еще один простой путь: Белле достаточно выйти замуж за Эдварда, и все само собой образуется JC_flirt fund02002
Quote (NastyNastya)
Я бы, от всего того, что на неё свалилось, сама бы свалилась через пять минут.

Тебе просто так кажется. Как правило, мы оказываемся гораздо сильнее, чем думаем сами, когда ситуация требует того от нас.
Quote (NastyNasаtya)
её страданиям придет конец и она наконец-то обретет полноценную, счастливую семью.

А то как же! И будет ей счастье, огромное и упоительное! JC_flirt
Quote (NastyNastya)
Я просто рада, что с ним все хорошо.

По-другому и быть не могло. Помнишь, ты говорила про недельку комы в "И каждому воздастся"? Считай, что я воплотила эту твою идею здесь fund02016 fund02002
Quote (NastyNastya)
Спасибо, миллион раз спасибо тебе Оленька, что ты в очередной раз скрасила мой вечер ангстом

Всегда пожалуйста, солнышко! Спасибо тебе, Настен, что не забыла про меня и по-прежнему читаешь мою писанину! girl_blush2 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:32 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Ксюшенька, спасибо, милые, за эпилог! lovi06015
Как я рада, что такая грустная и тяжелая история закончилась так тепло и с любовью.
"Непутевые сыновья». А по-моему очень путевые. У них прекрасные семьи. Оба брата поддерживают друг друга.
Эдвард и Белла. Любовь, нежность, понимание, семья.
" я оказалась зажата между двумя самыми главными мужчинами в своей жизни, которые, сжав мои ладони в своих руках, по очереди целовали меня в соленые от слез щеки". И еще лапочка дочка. Замечательно!
Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
DFreedom
DFreedom Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:18 | Сообщение # 327
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту трогательную историю. Я рада, что они не потеряли веру и смогли доверится друг другу и обрести счастье)))
Очень понравились стихи, ещё раз спасибо))
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:51 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!Рада что Белла согласилась и у них появилась семья да еще прибавление она так уютно уснула на руках у папы.Беллу окружили самые важные и любимымые мужчины.Рада что обрели любящую семью lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:22 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Оленька, спасибо за эту замечательную, добрую, нежную, трогательную, чувственную историю lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ксюнюшка, lovi06015 спасибо за редактуру lovi06032
счастье и любовь пришли к Белле. Брендону, Эдварду dance4 dance4 dance4 до слез радостно, а еще. что Эммет с Эдвардом стали нормальными братьями, у Эма, конечно, проскальзывает немного снобизма, но это весело - видеть, как брат, жена и дети его исправляют giri05003 и теперь в царстве мужчин Калленов появилась принцесса (правда, у Роуз могла тоже родиться девочка, мы не знаем fund02002 )
жаль, что родители Эда с Эмом отстранились от детей и внуков - сами радость вычеркнули из своей жизни




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:22 | Сообщение # 330
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ну, вот, настоящий хэппи энд наступил. все счастливы, что они вполне заслужили.
во всей истории омрачают только образы Калленов старших, которые думают, что вырастили себе бездушных и безвольных роботов, пульт от управления которыми находится исключительно в их родительских руках.
спасибо!



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:44 | Сообщение # 331
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо, милые, за эпилог!

Quote (sakyra)
Ксюнюшка, спасибо за редактуру

Ой, девоньки, вы же знаете, я только рада помочь! lovi06015
Спасибо за то, что были с нами все это время! JC_flirt Мы вас безумно любим! sval1 girls




 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:08 | Сообщение # 332
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю! Читала с удовольствием, с нетерпением ждала продолжения! Рада была читать ответы на мои комментарии. Очень жду продолжения других историй, новых историй и общения. Успехов Вам и счастья. cwetok01
 
Freddy
Freddy Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:48 | Сообщение # 333
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ох просто потрясающий, великолепный и счастливый конец!!!
Спасибо огромное за прекрасный фф, после его прочтения, на душе становится так тепло и радостно, что у Эдварда,Беллы и Брайана только счастливое и замечательное будущее впереди) А тут еще прекрасная сестричка в придачу,такая лапочка))) lovi06032
Спасибо еще раз за фф, удачи в творчестве))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
stela
stela Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:37 | Сообщение # 334
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
lelik1986 , Спасибо большое за чудесную историю!!!С большим удовольствием читала каждую главу!!!
Я очень рада , что Эдвард и Белла остались вместе!!! И они счастливы!!!
Желаю тебе вдохновения в написании новых историй!!!
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:20 | Сообщение # 335
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта грустная и настолько печальная история...
Блин, вот читала, читала, с каждой главой слезы все больше наворачивались.
Тяжелая история, морально тяжелая.
Просто, каждый же рассуждает со своей колокольни, и в первых главах Беллу не было жалко. Казалось, что она сама бросила Брендома на произвол судьбы.
Эдвард такой добрый дядя, пришел и приютил, как бы хотелось, чтобы в жизни побольше таких людей было.
Джейкоб... Честно, в этой истории я прониклась к нему уважением, он не побоялся встать на путь бичевания, прекрасно понимая, что лучшего исхода лично для него не будет, даже учитывая его профессию - полицейский. Может это и наложило отпечаток на судьбу человека, но все же... Он рискнул и убил, жаль, что совершил самоубийство... Хотя для него, наверное, это был лучший конец.

История оставила большой отпечаток на душе, особенно в последних главах, когда Бредон и Белла начали немного сближаться, когда мальчик увидел, какой должна быть его мама.
Эпилог выдался немного грустноватым, но это даже к лучшему. особенно мысли Брендона, будто его покинут, а проходили дни и семья была рядом, она всегда должна быть рядом JC_flirt

Они выжили втроем, это их семья, а появление малышки просто невероятно удивило и осчастливило. Все у них будет хорошо. JC_flirt

Спасибо большое за историю, она невероятная fund02016


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:47 | Сообщение # 336
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо, милые, за эпилог!

Всегда пожалуйста, Светочка! Тебе спасибо, что читаешь мои истории! lovi06032 lovi06015
Quote (Алиса)
Как я рада, что такая грустная и тяжелая история закончилась так тепло и с любовью.

История просто не могла закончиться как-то иначе, ведь ее герои заслужили счастье!
Quote (Алиса)
А по-моему очень путевые.

Абсолютно согласна! Жаль только, что их родители этого не понимают.
Quote (Алиса)
И еще лапочка дочка.

Завершающий штрих в картине их счастливой семьи. JC_flirt
Quote (DFreedom)
Спасибо огромное за эту трогательную историю.

Всегда пожалуйста lovi06032
Quote (DFreedom)
Очень понравились стихи, ещё раз спасибо))

Я очень люблю стихи, так что рада, что они тебе понравились)))
Quote (вильветта)
Спасибо за прекрасную историю!

Пожалуйста! lovi06032
Quote (вильветта)
она так уютно уснула на руках у папы.Беллу окружили самые важные и любимымые мужчины.

Прекрасная семейная идилия hang1
Quote (sakyra)
Оленька, спасибо за эту замечательную, добрую, нежную, трогательную, чувственную историю

Спасибо тебе за твои слова! lovi06032 Ксюшенька, спасибо тебе за то, что ты всегда со мной во всех моих историях! lovi06015
Quote (sakyra)
у Эма, конечно, проскальзывает немного снобизма, но это весело - видеть, как брат, жена и дети его исправляют

Это добавляет Эммету некую толику очарования и шарма. Чуточка снобизма ему к лицу. JC_flirt girl_blush2
Quote (sakyra)
правда, у Роуз могла тоже родиться девочка, мы не знаем

Да, точно! fund02002 Думаю, у них тоже родилась дочка: надо же дочурке Эдварда и Беллы с кем-то играть в девчачьи игры JC_flirt
Quote (sakyra)
сами радость вычеркнули из своей жизни

Вот это и станет той ценой, которую им придется заплатить за свое равнодушие и отчуждение.
Quote (Мяуриция)
во всей истории омрачают только образы Калленов старших

Это небольшая ложка дегтя в бочке меда. Но для них было уже слишком поздно, люди не меняются вот так вот вдруг, а тем более в таком возрасте. Они уже закостенели. И это в первую очередь их беда, потому что у Эдварда и Эммета и так прекрасная семья - одна большая семья!
Quote (Ксеньк@)
Спасибо за то, что были с нами все это время! Мы вас безумно любим!

Подписываюсь под каждым твоим словом, Ксюш! fund02016 Наши читатели, и правда, самые-самые лучшие! obozhau
Quote (ахаха)
Спасибо за замечательную историю! Читала с удовольствием, с нетерпением ждала продолжения! Рада была читать ответы на мои комментарии.

Спасибо тебе огромное (пора уже на "ты", если ты не против, конечно)! Я очень-очень рада, что мое, достаточно скромное, творчество нашло у тебя отклик! Спасибо! lovi06032
Quote (ахаха)
Очень жду продолжения других историй, новых историй и общения.

Сейчас я ывплотнукю займусь продолжением двух оставшихся историй, так что с нетерпением буду ждать тебя и там! fund02016
Quote (Freddy)
Ох просто потрясающий, великолепный и счастливый конец!!!

Большое спасибо за твои слова, пожелания и за то, что читала эту историю! lovi06032
Quote (stela)
lelik1986 , Спасибо большое за чудесную историю!!!С большим удовольствием читала каждую главу!!!

большое спасибо! lovi06032
Quote (stela)
Я очень рада , что Эдвард и Белла остались вместе!!! И они счастливы!!!

Каждый в итоге получает то, что заслужил, а они заслужили счастье! JC_flirt
Quote (stela)
Желаю тебе вдохновения в написании новых историй!!!

Спасибо! Но сначала нужно завершить две оставшиеся истории, но вдохновение и там не помешает girl_blush2
Quote (Natali_Cullen)
Ну вот и подошла к концу эта грустная и настолько печальная история... Блин, вот читала, читала, с каждой главой слезы все больше наворачивались. Тяжелая история, морально тяжелая.

Я люблю такие истории, люблю, когда грустно, получаю определенное удовольствие, ставя героев в сложные жизненные ситуации и описывая их душевные страдания. Наверное, я садист girl_blush2 Поэтому ни одну из своих историй я не могу назвать легким чтивом: в них всегда много печальных моментов. girl_wacko
Quote (Natali_Cullen)
Просто, каждый же рассуждает со своей колокольни, и в первых главах Беллу не было жалко. Казалось, что она сама бросила Брендома на произвол судьбы.

Это я тоже люблю. Люблю, когда поначалу не все понятно, сохраняется некая интрига, и читателю предоставляется немного поразмыслить, выдвинуть какие-то свои предположения по поводу сложившейся вокруг героев ситуации. И здесь тоже в начале учитателей возникают сомнения "А что, если Белла, и правда, наркоманка?" JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Эдвард такой добрый дядя, пришел и приютил, как бы хотелось, чтобы в жизни побольше таких людей было.

Да, он необыкновенный человек. Хочется верить, что и в жизни встречаются подобные люди, пусть и очень редко.
Quote (Natali_Cullen)
Джейкоб...

Сложный, неоднозначный персонаж. Если бы не он, все этой истории вообще не случилось бы: Эдвард не встретил бы Брендана и Беллу, да и сами Белла с Бренданом, Бог знает, когда смогли бы вновь обрести друг друга, да и смогли бы?
Не смотря на то, что он стал убийцей, я не могу назвать его ужасным человеком. Отнюдь. Тем не менее, его можно назвать человеком, психически не совсем здоровым. Мне его искренне жаль. Хотя ты права: умереть - это, пожалуй, лучший конец для него.
Quote (Natali_Cullen)
Эпилог выдался немного грустноватым, но это даже к лучшему.

Но это такая легкая, даже приятная грусть, разве нет? JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Все у них будет хорошо.

Несомненно! Ведь теперь у них есть то, чего им всем так не хватало - большая дружная семья! Они будут беречь и ценить друг друга!
Quote (Natali_Cullen)
Спасибо большое за историю, она невероятная

Спасибо за твои слова и за то, что прочла мою историю! lovi06032 fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Susik
Susik Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:38 | Сообщение # 337
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо за такую прекрасную историю!!! good
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:47 | Сообщение # 338
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Susik)
Спасибо за такую прекрасную историю!!!

Всегда пожалуйста! girl_blush2 Спасибо, что прочла эту историю! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:50 | Сообщение # 339
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lelik1986, Ксеньк@, спасибо за продолжение!
Грустно,что история закончилась...вроде бы все и шло к логическому завершению,но...одно радует,что у наших героев все хорошо!
Эдвард решился сделать Белле предложение и конечно услышал заветное Да в ответ...разве могло быть по другому.Брендан просто счастлив,что теперь в его судьбе все замечательно,ему теперь совсем не страшно и у него теперь есть самая настоящая семья!
Жаль конечно ,что родители Эдварда так и не приняли его выбор,но это как говорится их дело,не думаю,что они от этого выиграли,они многое потеряли,но это их выбор ,а значит так тому и быть!
Теперь у Эдварда и Беллы настоящая семья и ко всему прочему теперь из четверо...Эдвард по настоящему стал отцом и это приводит его в восторг! Жизнь прекрасна!
Оля спасибо тебе за эту замечательную историю,особое спасибо за подборку музыки,она ещё больше придает эмоций содержанию!
Удачи тебе в твоем творчестве и ...надеюсь до скорой встречи в других твоих историях!



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:25 | Сообщение # 340
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
lelik1986, Ксеньк@, спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста.. girl_blush2




 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: