Согрей теплом своей руки... - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:26 | Сообщение # 301
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (вильветта)
Спасибо большое за главу!

Всегда пожалуйста! Эпилог не заставит себя долго ждать JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:40 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
ура!ура!ура!спасибо за продолжение,ожидание того стоило
ну правда пару нервных клеток я потеряла пока читала...сначала думала неужели ты убила Эдварда(но до последнего не верила),а потом вздохнула с облегчением.Слава богу Эдвард жив а малыш постепенно начинает привыкать к Белле...не могу себе даже представить что чувствует мать когда у нее забирают самое дорогое...жду с нетерпением эпилога


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:52 | Сообщение # 303
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (vl@dany)
ура!ура!ура!спасибо за продолжение,ожидание того стоило

Спасибо! lovi06032
Quote (vl@dany)
ну правда пару нервных клеток я потеряла пока читала...сначала думала неужели ты убила Эдварда

Прости, не могла отказать себе в удовольствии еще немного помучить своих читателей girl_blush2
Quote (vl@dany)
не могу себе даже представить что чувствует мать когда у нее забирают самое дорогое...

Слава Богу, я этого тоже не представляю, но это,определенно, самое ужасное, что только может быть, не дай Бог никому пережить такое.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:46 | Сообщение # 304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Настолько чувственная, великолепная глава, что без слёз просто не могла читать! Спасибо! Рада, что у них всё будет хорошо, одно жаль, что остался только эпилог! Джейка, тоже жаль, ведь он хотел помочь Белле! Но по видимому, у него не всё в порядке с психикой! С нетерпением жду продолжение этой чудесной истории! Спасибо и удачи!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:09 | Сообщение # 305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Ксюшенька, спасибо за новую главу! lovi06032
Так рада продолжению! Глава трепетная, волнующая. Читать без слез невозможно. Не ожидала от Эммета и Розали такой поддержки и тепла. Это так приятно. Розали сама мать, и так понимает Беллу. Джейк, жаль конечно, что он переступил черту, во всех смыслах. Распоряжаться чужой жизнью и брать на себя роль Бога, это страшно. Эдвард, я так надеюсь, что они будут с Беллой вместе. А что Брендан потянулся к маме, это так радует. Ребенку нужна мать, права Розали.
" сколько весит счастье? Ровно столько, сколько весит твой ребенок". Удивительные слова lovi06015
Прекрасная глава. Спасибо, милые. Большое спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:28 | Сообщение # 306
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет! 1_012
Quote (ЕЛЕНА123)
Настолько чувственная, великолепная глава, что без слёз просто не могла читать!

Огромное спасибо, безумно это слышать! girl_blush2
Quote (ЕЛЕНА123)
одно жаль, что остался только эпилог!

Для миника история и так получилась большой, видимо, краткость не мой конек girl_blush2
Quote (ЕЛЕНА123)
Джейка, тоже жаль, ведь он хотел помочь Белле! Но по видимому, у него не всё в порядке с психикой!

Думаю, у любого человека, способного хладнокровно продумать и совершить убийство, не все в порядке с психикой. Выросший в семье копов и с самого детства будучи твердо уверенным, что зло должно быть наказано, Джейк в конечном счете он позволил себе несколько извратить эту истину. Но мне тоже его жаль. giri05036
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!

Спасибо! lovi06032

Добавлено (01.11.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста, Светочка! lovi06032
Quote (Алиса)
Так рада продолжению! Глава трепетная, волнующая. Читать без слез невозможно.

Спасибо, дорогая! Очень приятно слышать это от тебя! girl_blush2
Quote (Алиса)
Не ожидала от Эммета и Розали такой поддержки и тепла. Это так приятно. Розали сама мать, и так понимает Беллу.

Ты правильно сказала: Розали сама мать, так что история Беллы не могла ни задеть ее за живое, отсюда и такое сочувствие, понимание, поддержка. Несмотря на свои недостатки, Эммет тоже хороший парень, и что бы он там ни говорил, и как бы себя не вел, он любит своего младшего брата. Видя, как переживает за Эдварда Белла, Эммет невольно проникся к ней симпатией. Общее несчастье всегда сплачивает.
Quote (Алиса)
А что Брендан потянулся к маме, это так радует.

Страх, что его любимый Эдвард может не выздороветь, заставил мальчика искать в ком-то поддержки и защиты. А в ком,как ни в матери, о которой он и так постоянно думал с того момента,как она пришла к Эдварду.
Quote (Алиса)
" сколько весит счастье? Ровно столько, сколько весит твой ребенок". Удивительные слова Прекрасная глава. Спасибо, милые. Большое спасибо!

И тебе огромное спасибо за то, что продолжаешь читать, за твои теплые слова! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Freddy
Freddy Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:43 | Сообщение # 307
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ох ох ох..эмоциональная глава...я думала,что все...нет больше Эдварда..поплакала... cray
А тут БАЦ и он жив!!! Смахнула слезу и в пляс! ахаахха dance4
Спасибо за потрясающую главу! Я надеюсь,верю и просто знаю,что у них все будет не просто хорошо,а прекрасно!!!
жду с нетерпением проду)


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:48 | Сообщение # 308
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за новую главу!

Quote (Алиса)
Прекрасная глава. Спасибо, милые. Большое спасибо!

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ксюша спасибо тебе за бетирование!

Quote (sakyra)
Ксюнь, спасибо за редактуру

Всегда пожалуйста, наши любимые читатели! lovi06015




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:05 | Сообщение # 309
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Freddy)
Ох ох ох..эмоциональная глава...я думала,что все...нет больше Эдварда..поплакала...

Спасибо! Рада, что у меня получилось создать в начале главы иллюзию, будто Эдвард умер... я старалась boast fund02002
Quote (Freddy)
А тут БАЦ и он жив!!! Смахнула слезу и в пляс! ахаахха

Вот считай, что по ходу главы получился еще и приятный сюрприз JC_flirt
Quote (Freddy)
Спасибо за потрясающую главу! Я надеюсь,верю и просто знаю,что у них все будет не просто хорошо,а прекрасно!!!

Всегда пожалуйста! fund02016 Конечно,у них все будет превосходно! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Пятница, 02.11.2012, 06:39 | Сообщение # 310
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Оленька, Ксеничка, девочки, привет! lovi06015 lovi06015
Эту главу действительно стоило ждать! Она потрясающа, очень эмоциональна и чисто по человечески душевна! Если до этого я ещё держалась, то при чтении этой последней главы слёзы потекли сами собой. slezy
Оля, ты конечно, большая интригантка и мучительница читателей, но я, как другие, даже не думала ни о какой смерти Эдварда. Просто понимая, что такого не может быть. В этой главе меня больше всего захватывала эмоциональность героев. Первое, очень волнительное сближение Беллы и её сына, поведение Эммета и Розали... Замечательно, что последние оказались сочувствующими, сопереживающими и понимающими людьми. Что они так быстро прониклись доверием и помощью к Белле. Очень понравилась сцена появления Брендона в палате Эдварда, так мило и трогательно. kiss111
Жаль Джейкоба, запутавшегося в своих жизненных принципах и своём решении, что именно он и именно такими действиями имеет право карать и вершить чужие судьбы. asmile410
Господи, как же мне хотелось верить в то, что у нас троих всё получится!
Он, в нашем случае автор, постарается. serdza
Ксюша, тебе мой отдельный респект за редактуру! JC_flirt
Девочки, спасибо вам за эту прекрасную главу! До встречи в эпилоге. Удачи! cvetok02 cvetok02


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:19 | Сообщение # 311
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ангел7137)
Оленька, Ксеничка, девочки, привет!

Привет! lovi06015
Quote (Ангел7137)
Эту главу действительно стоило ждать! Она потрясающа, очень эмоциональна и чисто по человечески душевна! Если до этого я ещё держалась, то при чтении этой последней главы слёзы потекли сами собой.

Ох, спасибо огромное, прямо камень с плеч! Учитывая,в каких условиях писалась эта глава, я всерьез опасалась того, что у меня получилось совсем не то, что хотелось бы. girl_blush2
Quote (Ангел7137)
Оля, ты конечно, большая интригантка и мучительница читателей, но я, как другие, даже не думала ни о какой смерти Эдварда. Просто понимая, что такого не может быть.

Почему не может? В некоторых историях Эдварды умирают JC_flirt Эх, но я при всем своем коварстве и кровожадности не могу поступить так со своим любимым мальчиком. В моих историях такого, действительно, не может быть, тут ты права. Я люблю быть жестокой со своими героями и мучить их различными изощренными способами, но в конце их непременно ждет счастье boast
Quote (Ангел7137)
Замечательно, что последние оказались сочувствующими, сопереживающими и понимающими людьми. Что они так быстро прониклись доверием и помощью к Белле.

Думаю, Розали прежде всего задела за живое печальная история Беллы. Ведь она тоже мать и может представить себе всю боль Беллы от разлуки с сыном. Эммет, в действительности любящий своего брата гораздо сильнее,чем ему самому казалось, не мог ни проникнуться симпатией к Белле, видя, как сильно она переживает за Эдварда. Это тот случай,когда общая беда всех объединила.
Quote (Ангел7137)
Жаль Джейкоба, запутавшегося в своих жизненных принципах и своём решении, что именно он и именно такими действиями имеет право карать и вершить чужие судьбы.

Мне тоже его жаль. Он и сам не заметил, как переступил ту грань, что отделяла его от тех, кого он карал. Думаю, разговор с Беллой, осознание, что он чуть было не убил человека, в действительности, как и он сам, желавшего помочь Белле, стало для него слишком суровой истиной. В итоге Джейкоб вынес себе приговор и сам же привел его в исполнение.
Quote (Ангел7137)
Он, в нашем случае автор, постарается.

Я постараюсь boast Надеюсь, у меня получится. girl_blush2
Quote (Ангел7137)
Девочки, спасибо вам за эту прекрасную главу! До встречи в эпилоге. Удачи!

И тебе спасибо! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:26 | Сообщение # 312
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Олечка, и снова привет.) lovi06015
Quote (lelik1986)
Учитывая,в каких условиях писалась эта глава, я всерьез опасалась того, что у меня получилось совсем не то, что хотелось бы.
На мой читательский вкус - идеально (эмоции, динамика, интрига). good
Quote (lelik1986)
В некоторых историях Эдварды умирают
Чаще Беллы.) aq
Quote (lelik1986)
Я люблю быть жестокой со своими героями и мучить их различными изощренными способами, но в конце их непременно ждет счастье
И я люблю именно такое. comp
Quote (lelik1986)
Надеюсь, у меня получится.
Мы все верим в тебя!) fund02016


 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:57 | Сообщение # 313
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Какой же замечательный рассказ! Жаль, что так мало глав… История вроде только началась и уже закончилась. Остался только эпилог, который я нетерпением жду!!! lovi06015 lovi06032
Олечка, огромное тебе спасибо за главу!!! В конце, я аж прослезилась… Многие уже в комментариях отметили про такие слова, как:
Сколько весит счастье?
Ровно столько, сколько весит твой ребенок.

И я просто не могла пройти мимо! Какие же замечательны слова, они просто золотые! Обязательно проголосую, как самый трогательный момент.

Ксюшечка, золотце, спасибо за редактуру текста! lovi06015 lovi06032


Моя страничка Вконтакте
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:45 | Сообщение # 314
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ангел7137)
На мой читательский вкус - идеально (эмоции, динамика, интрига)

Ох, спасибо, так приятно hang1
Quote (Ангел7137)
Чаще Беллы.)

Да? Это, наверное, от того, что всем нравится страдающий Эдвард, вот они и заставляют его страдать girl_wacko
Quote (Ангел7137)
И я люблю именно такое.

Приятно знать, что я не одна такая giri05003 fund02016
Quote (Ангел7137)
Мы все верим в тебя!)

Постараюсь вас не разочаровать girl_blush2

Quote (Robstendestiny)
Какой же замечательный рассказ!

Большое спасибо, Настенька! lovi06032
Quote (Robstendestiny)
История вроде только началась и уже закончилась.

С одной стороны, да, но с другой, вроде бы все сказано.
Quote (Robstendestiny)
И я просто не могла пройти мимо! Какие же замечательны слова, они просто золотые! Обязательно проголосую, как самый трогательный момент.

Ох, спасибо тебе огромное, Настен, мне безумно приятно! hang1 lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 02.11.2012, 19:46
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:36 | Сообщение # 315
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Ангел7137)
Оленька, Ксеничка, девочки, привет!

Привет! lovi06015
Quote (Ангел7137)
Ксюша, тебе мой отдельный респект за редактуру!

Quote (Robstendestiny)
Ксюшечка, золотце, спасибо за редактуру текста!

Всегда пожалуйста... girl_blush2




 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:44 | Сообщение # 316
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
lelik1986, Ксенька, спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06015

мое счастье весит 12 килограмм fund02002

я рада, что для Эда все обошлось. и что вопрос с обвинениями в отношении Беллы тоже снят. теперь, когда у нее уже есть хоть немного веры в себя и в будущее, она найдет в себе силы встать на ноги, чтобы ей могли доверить ее собственного сына.
Эммет оказался не таким уж и циником. гораздо меньшим, во всяком случае, чем чопорная чета Каллен, которая не жалеет поддерживать собственного сына, даже когда он при смерти. и заметьте, родителей он не включил в состав своей семьи, когда разговаривал с Эдом. для меня это показатель, закономерность.
а Джейкоба мне жаль. добросовестно работая в этой системе, видеть, что правосудие - просто фикция, а деньги и связи - всё! понимать, что как бы ты ни делал свою работу, ты бессилен. все усилия напрасны. остается только самосуд. а когда понимаешь, что от твоих действий пострадал невиновный, что ты сам уподобился тем, кого безжалостно уничтожал, наступает время для принятия важных решений. о которых сам уже даже сожалеть не сможешь.



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:42 | Сообщение # 317
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
lelik1986, Ксенька, спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста, Танюш! lovi06015
Quote (Мяуриция)
мое счастье весит 12 килограмм

Это потрясающе! JC_flirt Вы с Олюшей счастливыеееее... fund02016




 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:01 | Сообщение # 318
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Олечка,привет!
Спасибо за главу.
Да, я не ошиблась, почему =то сразу было понятно,что к убийству Райли и к ранению Эдварда приложил руку Джейкоб, и дело не в том,что я не люблю этого героя никогда и нигде, а потому что Джейк любил Бэлз, он хотел,чтобы она была счастлива, а ее счастье-ее ребенок, Райли был тем,кто отнимал сына у Бэлз, когда Райли устранили появился Эдвард и он стал угрозой.
Я не понимаю таких как Джейк, он на самом деле возомнил себя Богом,какое заблуждение...он вершил самосуд и если в отношении Райли это можно понять и принять,то Эдвард, здесь это хладнокровное устранение невинного человека. Я понимаю слова Джейкоба о Боге, сама часто думаю так, где Бог, когда случается непоправимое, но потом я задумываюсь о том, что нас так много, а Бог один и нам посылаются те испытания,что мы можем вынести, ничто не случается просто так, все несет определенную нагрузку. Я не понимаю смерти невинных, детей, но я всего лишь человек...
Рада за Эдварда, он не мог умереть, он не прошел свой путь на земле, он только в начале своей дороги, у него так много впереди- ему надо спасти свою карьеру, он врач и врач хороший, но самое главное, ему необходимо вырастить Брендона, дать любовь Бэлле, родить общих детей и воспитать их - у него вся жизнь впереди!
 
Faith_Vera
Faith_Vera Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:14 | Сообщение # 319
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Обалденная главка 12
Спасибо автору огромное cvetok01 cvetok01 cvetok01
Столько всего произошло, аж голова кругом girl_wacko но самое главное, что с Эдвардом всё хорошо и что есть такие понимающие рядом люди-Розали и Эммет!!!
Верю girl_blush2 JC_flirt что у них всех всё ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО))))))))))))))))))


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:11 | Сообщение # 320
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
lelik1986, Ксенька, спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (Мяуриция)
мое счастье весит 12 килограмм

А мое - 14, но самое главное, что наши с тобой счастья все время растут! JC_flirt fund02002
Quote (Мяуриция)
теперь, когда у нее уже есть хоть немного веры в себя и в будущее, она найдет в себе силы встать на ноги, чтобы ей могли доверить ее собственного сына.

Теперь, когда Белле, можно сказать, находится под заботливым крылышком Эдварда, да и Эммет полон стремления помочь, ей и беспокоится не о чем, так что она сможет все свои усилия положить на то,чтобы побыстрее сблизиться с Бренданом.
Quote (Мяуриция)
и заметьте, родителей он не включил в состав своей семьи, когда разговаривал с Эдом. для меня это показатель, закономерность.

А ты наблюдательная! Дай пять! daj_5 Эммет действительно не испытывает к Карлайлу и Эсми никаких теплых чувств, не ощущает себя их сыном. Да ведь и сами Каллены-старшие не состоялись как родители. Они никогда не знали, как общаться со своими собственными детьми, даже когда те были маленькими. Сейчас же, когда они выросли и стали взрослыми, самостоятельными мужчинами, пропасть стала непреодолимой.
Quote (Мяуриция)
а Джейкоба мне жаль.

Мне тоже его жаль. Нет, я его не оправдываю, но я вполне могу понять Джейка ровно до того момента, как он выстрелил в Эдварда. В какой-то момент он заигрался в судью и палача, как ты правильно сказала, уподобился тем,с кем пытался бороться. Осознание этого стало серьезным ударом, подтолкнувшим его к, наверное, самому страшному решению в жизни.

Quote (Ксеньк@)
Вы с Олюшей счастливыеееее...

И не говори, Ксюш! hang1
Quote (rebekka)
lelik1986, Олечка,привет!

Привет, Светочка! lovi06015
Quote (rebekka)
Да, я не ошиблась, почему =то сразу было понятно,что к убийству Райли и к ранению Эдварда приложил руку Джейкоб

Да, в этом смысле никакой интриги не получилось, потому что, как мне самой кажется, причастность Джейка была очень логична и потому совершенно предсказуема. Но, дело оказалось вовсе не в наследстве Райли, как многие изначально предполагали.
Quote (rebekka)
Я не понимаю таких как Джейк, он на самом деле возомнил себя Богом,какое заблуждение..

Я понимаю, но не Джейка и его поступки, которые считаю настоящей дикостью, а причины, толкнувшие его на это. Тут многое совпало: внушение с самого детства, что каждый преступник должен понести наказание, работа полицейским, неожиданное разочарование в силе правосудия и закона, плюс ко всему, конечно, психическая предрасположенность к некоторой жестокости. Можно ли творить зло в благих целях? Думаю, это просто самообман, потому что в конечном счете зло остается злом, стоит лишь позволить своей темной стороне проявиться, и ты сам не заметишь,как она возьмет над тобой верх. Что и случилось с Джейком.
Quote (rebekka)
Я понимаю слова Джейкоба о Боге,

У меня примерно так же. Мне кажется, практически каждый человек хоть раз в жизни задается подобным вопросом. причем, подобным вопросом мы задаемся, когда на плохо, когда случается какая-то беда. Но вот когда нам хорошо, когда на нас неожиданно сваливается счастье, мы отчего-то не спрашиваем себя "есть ли Бог на свете?" JC_flirt
Quote (rebekka)
ему надо спасти свою карьеру, он врач и врач хороший, но самое главное, ему необходимо вырастить Брендона, дать любовь Бэлле, родить общих детей и воспитать их - у него вся жизнь впереди!

Отличный жизненный план на ближайшие лет 20-30! good fund02016

Quote (Musya85)
Обалденная главка

Большое спасибо! Так приятно! girl_blush2 lovi06032
Quote (Musya85)
Столько всего произошло, аж голова кругом

Это миник,так что мне пришлось из одной главы сделать настоящую сборную солянку giri05003
Quote (Musya85)
Верю girl_blush2 JC_flirt что у них всех всё ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО))))))))))))))))))

А разве может быть иначе после всего того, что им пришлось пережить? JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: