Согрей теплом своей руки... - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
Monaco
Monaco Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:31 | Сообщение # 281
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я в ПЧ
 
stela
stela Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:44 | Сообщение # 282
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
lelik1986 , Спасибо большое за такую трогательную , душещипательную историю!!!
Сюжет разворачивается очень динамично и драматично...интрига на интриге ...новые события не заставляют ждать...и сюжет всё больше и больше затягивает good Но такой драматической концовки я не ожидала... 12 Надеюсь с Эдвардом всё будет хорошо...я всё таки верю в хеппи-энд!!!!Жду с нетерпением продолжения!!!
И ещё мне очень понравились и эпиграфы и подобранная музыка!!!Класс!!! good
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:05 | Сообщение # 283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
taktak taktak taktak



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
natali
natali Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:11 | Сообщение # 284
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Фанф потрясающий, захватывающий. Очень нравиться! Когда же уже долгожданное продолжение? Надаюсь все сложиться хорошо.
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:02 | Сообщение # 285
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
lelik1986, Ксеньк@, девочки, доброго времени суток! 1_012
Так приятно зайти в душевную компанию! girls
Оля, спасибо за давнее приглашение в эту тему. Моим оправданием служит только долгое отсутствие на сайте. И всё же я успела на эту историю, хотя бы к её финалу. comp
Очень рада познакомиться с творчеством такого высокого уровня письма. Превосходное владение сложными цепочками слов в предложениях! Великолепный слог, завораживающий стиль текста! Ты пишешь - словно кружева плетёшь! Как редко такое мастерство встречается в фанфикшене. piar05
Закрученный сюжет, интрига, держащая в напряжении, неожиданные повороты происходящих событий, постоянная динамичность истории = талантливая работа искусного автора! Очень понравилось читать этот тонконаписанный узор жизни, сложенный из трёх одиноких человеческих судеб. Спасибо за доставленное удовольствие! clapping
Ксеничка, рада видеть тебя в этом разделе! Там где ты, только лучшие фанфы. Спасибо за твоё безупречное редактирование! sval1


Пленила нас страна чудес,
Рвалась вселенная на части -
И в ночь негаданного счастья -
Спускались ангелы с небес...

Сливались тени на стене,
Часы давно остановились -
И где-то чувства заблудились,
Купаясь в сладостном вине.

Качалась грешная земля,
Разгорячённая планета -
Восторга шёлковая лента,
Соблазна тонкая петля...

А за окошком лёгкий свет
Оповестил, что ночь промчалась,
Для счастья нужно было малость -
В страну любви входной билет.


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:20 | Сообщение # 286
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Ангел7137)
lelik1986, Ксеньк@, девочки, доброго времени суток!

Приветик! lovi06015
Quote (Ангел7137)
Превосходное владение сложными цепочками слов в предложениях! Великолепный слог, завораживающий стиль текста! Ты пишешь - словно кружева плетёшь! Как редко такое мастерство встречается в фанфикшене.

Ой, я сама кайфую от Олиного стиля написания... hang1
Quote (Ангел7137)
Ксеничка, рада видеть тебя в этом разделе! Там где ты, только лучшие фанфы. Спасибо за твоё безупречное редактирование!

Спасибо огромное... girl_blush2




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:59 | Сообщение # 287
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Доброго времени суток, мои любимые читатели и моя любимая (она же по совокупности и самая лучшая в мире) бета Ксюшенька! lovi06015 В первую очередь хочу попросить прощения за свое длительное отсутствие! bjet_chelom Все дело в моей работе (что б ей!!!), я уже почти три недели работаю без выходных, так что нет ни капли времени на написание последней главы и эпилога, но все это скоро закончится. 5-ая глава написана уже наполовину, я очень постараюсь дописать ее до конца октября, а затем будет небольшой эпилог. еще раз простите, что так долго заставляю вас ждать, но обстоятельства выше меня. Спасибо вам за то, что читаете мою писанину за ваши комментарии, вот сейчас прочла их, и настроение сразу поднялось, так что сейчас побегу писать главу, хотя бы пару часов, но уделю ей. girl_blush2

Добавлено (25.10.2012, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Vârcolac)
Прочитал всю историю на одном дыхании, - это ШЕДЕВР!!

Vârcolac, ух, спасибо огромное! Услышать такой комплимент - это безумно приятно, а от мужчины - приятнее вдвойне! JC_flirt girl_blush2
Quote (Vârcolac)
Радует, что Белла всё-таки смогла Эдварду всё объяснить...

Да, жаль только, что так поздно,случись этот разговор у них еще во время первой встречи, думаю, все сложилось бы иначе.

Quote (stela)
lelik1986 , Спасибо большое за такую трогательную , душещипательную историю!!! Сюжет разворачивается очень динамично и драматично...интрига на интриге ...новые события не заставляют ждать...и сюжет всё больше и больше затягивает

stela, огромное спасибо за такие теплые слова в адрес моего скромного творчества! Я очень рада, что непростая история моих героев смогла тебя зацепить! lovi06032
Quote (stela)
Но такой драматической концовки я не ожидала...

Если честно, то я старалась немного шокировать своих читателей, люблю я это делать. girl_blush2
Quote (stela)
И ещё мне очень понравились и эпиграфы и подобранная музыка!!!Класс!!!

Огромное спасибо! Я сама обожаю музыку и поэзию, так что твои слова особенно мне приятны! lovi06015

Ангел7137, ох, от твоих слов у меня дыхание перехватило, прямо душа поет, честно! hang1 Даже не могу подобрать слов, чтобы выразить тебе свою благодарность за то, что заглянула сюда, прочла и так высоко оценила мои труды! Видела бы ты мою глупую улыбку в пол-лица во время чтения твое комментария! giri05003 Спасибо тебе огромное! lovi06015 Последняя глава пишется в сложных условиях, так что очень надеюсь, что она не разочарует тебя и остальных читателей, и будет на уровне первых четырех глав. girl_blush2 О, и отдельное спасибо за чудесную картинку, которая идеально подходит к 4-ой главе, и потрясающее стихотворение! Я как человек, испытывающий слабость к поэзии, получила огромное удовольствие, читая его! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:20 | Сообщение # 288
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
моя любимая (она же по совокупности и самая лучшая в мире) бета Ксюшенька!

И снова смущаешь... girl_blush2 Приветик, Олюша! lovi06015




 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:26 | Сообщение # 289
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
5-ая глава написана уже наполовину, я очень постараюсь дописать ее до конца октября, а затем будет небольшой эпилог.

dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 Ура!!! Оленька, мы ждем! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:13 | Сообщение # 290
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
И снова смущаешь..

Я же любя, Ксюшенька! JC_flirt lovi06015

Quote (Bella-снежка)
Ура!!! Оленька, мы ждем!

Большое спасибо за понимание! lovi06032 lovi06015 Я постараюсь не разочаровать! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 26.10.2012, 00:14
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Пятница, 26.10.2012, 08:32 | Сообщение # 291
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
lelik1986, Оленька, привет! smile218
Quote (lelik1986)
Все дело в моей работе (что б ей!!!), я уже почти три недели работаю без выходных
Работа - это главное, всё остальное вторично и, как говорится, приложится. JC_flirt
Quote (lelik1986)
Видела бы ты мою глупую улыбку в пол-лица во время чтения твое комментария!
У меня улыбка ничуть не умнее, при чтении твоего ответа. fund02002 fund02016
Была очень рада познакомиться! lovi06015 girls cvetok02


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:32 | Сообщение # 292
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ангел7137)
Работа - это главное, всё остальное вторично и, как говорится, приложится.

Если честно признаться, то я не считаю работу не главной, но совершенно необходимой составляющей нашей жизни *тяжко вздыхает*
Quote (Ангел7137)
У меня улыбка ничуть не умнее, при чтении твоего ответа.

Да ладно, что я такого сказала-то? girl_blush2
Quote (Ангел7137)
Была очень рада познакомиться!

Взаимно! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:26 | Сообщение # 293
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Оля приветик и спасибо за продолжение!
Как же хорошо,что Эдвард пришел в себя и у него остались все те же планы в отношении Брендона и Беллы...
Эммет и Розали оказались такими понимающими и сочувствующими...
-Сколько весит счастье?
- Ровно столько сколько весит твой ребенок!

Оля, это такие золотые слова ...Прижав Брендона к себе после стольких лет разлуки Белла в полной мере ощутила это.Она готова на все испытания мира только ли ж бы вернуть себе вновь это счастье знать своего ребенка и услышать слово Мама из его уст...
Джейкоб...с его точки зрения он сделал все правильно. Он пытался защитить Беллу,вернуть ей ребенка,её счастье. И мне кажется,что если бы ему вернули шанс он все сделал бы точно так же...Блек перерезал себе вены...мне кажется что он это сделал так как не мог больше смотреть в глаза той ради кого он так старался...столько лет выносить упрек в её глазах за содеянное. Она ему верила ,доверяла,он был именно тем кто не дал ей сойти с ума...но так жестоко предал...предал своим неверием в неё,что она не сможет ничего добиться от Эдварда...в общем замкнутый круг в их отношениях...
Оля спасибо ещё раз за продолжение и надеюсь твоя "милая работа и обстоятельства" больше не похитят тебя так надолго!
Ксюша спасибо тебе за бетирование!





Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Четверг, 01.11.2012, 09:27
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:21 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Олечка, спасибо за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ксюнь, спасибо за редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032
как же я рада, что Эдвард поправился, рада, что Эммет пробил свою броню и показал немного человечности, понраилось как он общался с Бренданом good
Беллка и Эдвард отличная пара, надеюсь, все у них будет хорошо fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Susik
Susik Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:55 | Сообщение # 295
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!
Оххх...... теперь у всех все будет хорошо! dance4
 
stela
stela Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:39 | Сообщение # 296
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
lelik1986, Спасибо огромное за новую главу!!! Она стоила того , чтобы её так долго ждали!!!
Были у меня такие мысли , что это именно Джейкоб является тем "борцом за справедливость" , который расправился с Райли , но как же он мог отпустить маленького мальчика - одного ,и если бы его не нашёл Эдвард , то Брендон мог ночью замёрзнуть или его могли убить....так как же он мог оставить его без присмотра...???
но если Райли был садистом и подонком , который заслуживал смерти , то за какие такие грехи , он решил убить Эдварда...
Джейкоб и на Эдварда собрал досье и он прекрасно знал кем и каким человеком он был , но это его не остановило... мне кажется , что он перешёл черту и ему было всё равно насколько хорошим человеком был Эдвард и то , что это именно он нашёл Брендона и возможно спас его от смерти... просто Эдвард как и Райли стоял на пути у Беллы для получения опекунства над сыном...но ей бы всё равно не отдали ребёнка...и о чём он думал...???
и мне не жалко Джейкоба , он стал просто хладнокровным убийцей...который убивает людей без разбора...
Безумно рада , что с Эдвардом всё хорошо и он пришёл в себя и то , что Эммет и Розали поддержали Беллу - это просто замечательно...)))
очень жду Эпилога и верю в хеппи - энд!!! fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:04 | Сообщение # 297
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля приветик и спасибо за продолжение!

Привет, Свет! Да не за что, мне,правда, очень стыдно, что так долго не было проды girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эммет и Розали оказались такими понимающими и сочувствующими...

Розали тоже мать,поэтому, думаю, история Беллы не могла не найти отклик и сочувствие в ее душе. Для Эммета, в жизни которого все все было хорошо и гладко без каих-либо бед и несчастий, случившееся с Эдвардом стало потрясением. Он ведь всегда любил своего младшего брата, считал, что все эти эмоции, слова - совершенно лишнее. Возможно, страх потерять Эдварда заставил его пересмотреть некоторые свои искренние принципы. Да и с Беллой Эммет быстро нашел общий язык: опять же общее гореобъединило их.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля, это такие золотые слова ..

Спасибо, Свет! girl_blush2 lovi06032
Quote (♥KrasotulkA♥)
Она готова на все испытания мира только ли ж бы вернуть себе вновь это счастье знать своего ребенка и услышать слово Мама из его уст...

Да. Для нее уже огромное счастье просто снова взять его на руки, у Беллы будет еще много таких моментов с Бренданом и даже лучше (снова услышать "мама", подтыкать ему на ночь одеяло, желая сладких снов, дуть на его разбитые коленки и т д), но вот этот вот самый момент, когда он впервые после двух лет разлуки почувствовала на своих руках его тяжесть... этот момент особенный,это целый шквал эмоций!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Джейкоб...с его точки зрения он сделал все правильно.

Джейк искренне хотел помочь Белле и Брендану,но другого способа сделать это он просто не знал, да, скорее всего, не имея денег на хорошего адвоката, у него и не было другого способа. То, что Джейк сделал - это ужасно, но я не считаю его абсолютно отрицательным персонажем. Но, конечно, он заигрался в Господа Бога, результатом чего стало покушение на Эдварда. Привыкнув выносить преступникам смертные приговоры, такой же приговор Джейкоб вынес и себе. Да и встреча с Беллой в какой-то степени подтолкнула его к этому: ему невыносимо видеть и осознавать, что человек,которого он любит, теперь не может даже просто прямо посмотреть ему в глаза.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля спасибо ещё раз за продолжение и надеюсь твоя "милая работа и обстоятельства" больше не похитят тебя так надолго!

Всегда пожалуйста, Свет! lovi06032 Я тоже надеюсь, что работа перестанет быть единственной составляющей моей жизни,как это было в последнее время. girl_wacko И спасибо за осенний букет - он потрясающий! fund02016 lovi06015
Quote (sakyra)
Олечка, спасибо за главу

Всегда пожалуйста, Ксюш! lovi06032
Quote (sakyra)
Эммет пробил свою броню и показал немного человечности, понраилось как он общался с Бренданом

Беда, случившаяся с Эдвардом, страх потерять единственного брата пробили огромную брешь в этой самой броне, теперь у него появились все шансы не превратиться в таких же холодных и черствых людей, как их с Эдвардом родители.

Quote (Susik)
Спасибо за главу!!!

Пожалуйста lovi06032
Quote (Susik)
Оххх...... теперь у всех все будет хорошо!

А разве могло быть иначе? JC_flirt

Quote (stela)
lelik1986, Спасибо огромное за новую главу!!! Она стоила того , чтобы её так долго ждали!!!

Огромное спасибо, очень приятно это слышать! girl_blush2 lovi06032
Quote (stela)
но как же он мог отпустить маленького мальчика - одного ,и если бы его не нашёл Эдвард , то Брендон мог ночью замёрзнуть или его могли убить....так как же он мог оставить его без присмотра...???

прежде всего у него не было особого выбора, не мог же он сказать что-то типа "Ты пока постой в сторонке, пока я буду убивать твоего отца,только далеко не уходи" Джейк не мог допустить, чтобы ребенок видел убийство, и велел ему уходить. Испуганный Брендан, наверняка, сразу пустился бежать. К тому же Джейк совершенно не имеет опыта общения с детьми и ничего в них не понимает, так что ему врятли пришло в голову, что мальчик может заблудиться, попасть под машину и т д.
Quote (stela)
Джейкоб и на Эдварда собрал досье и он прекрасно знал кем и каким человеком он был , но это его не остановило... мне кажется , что он перешёл черту и ему было всё равно насколько хорошим человеком был Эдвард

Ты сама ответила на свой вопрос. В какой-то момент Джейкоб действительно перешел черту невозврата, он заигрался и не заметил, как сам уподобился тем, кого убивал. В конце концов, он получил то, что заслужил.
Quote (stela)
верю в хеппи - энд!!!

Куда уж без него-то! fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:06 | Сообщение # 298
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
lelik1986,спасибо!!

получится. все получится у них. какая трогательная история lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:08 | Сообщение # 299
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
черносливка, большое спасибо! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:20 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! good Рада что Эдвард пришёл в себя!Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: