Если бы она знала... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Если бы она знала...
Если бы она знала...
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline





за эту замечательную обложку огромное спасибо Маше Иголка
Название: Если бы она знала...
Автор: Мяуриция (Таня)
Бета:моя коллега и замечательная подруга Лена
Дисклеймер: все, что осталось от сумеречных персонажей принадлежит Стефани Майер, все, что взято из песни, - авторам песни (о ней напишу в конце фанфика, чтобы немного сохранить интригу), остальное - автору.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Songfic/Romance/Drama/EPOV
Статус: завершен
Размер: мини (небольшая зарисовка, возникшая как отклик моей души на замечательную песню)
Размещение: только с моего согласия!

Саммари: Мне кажется, я любил тебя всегда. Еще до моего первого признания, до нашего первого свидания, до первого восхищенного взгляда… Даже до нашей встречи я знал, что где-то есть ты, и у меня уже есть чувства к тебе. Нам осталось только найти друг друга. Эта мысль делала меня счастливым. Ты делала меня счастливым. 
Саммари 2: Это история о любви. Чистой, верной и бесконечной. Это история о привязанности двух душ, которую не может разрушить даже непоправимое. Это история о вере, которую нельзя терять. Это история о каждом из нас, по крайней мере о тех, кто несмотря ни на что верит.

От автора: Дорогие читатели! Спасибо, что вы заглянули в мою темку. Это мое первое творение, так сказать, проба пера. Надеюсь, вам понравится. Просьба яблоками и яйцами в автора не бросать, потому как остаются синяки. Возьмите лучше помидоры. Ну, а если серьезно, буду ждать ваших отзывов, конструктивной критики и поддержки.
Огромное спасибо моей бете Леночке - подруге, первому читателю и безжалостному критику, а также Викусе Dreamy_Girl за поддержку и веру в меня.






Сообщение отредактировал Мяуриция - Четверг, 06.03.2014, 16:47
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:47 | Сообщение # 81
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Танечка, поздравляю С наградой! Молодец!!!
good good good

букет невесты


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:47 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Bella-снежка, Мариша! огромное спасибо!



 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:00 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Поздравляю!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:45 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
LoreleiKaa,



 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:11 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Таня, спасибо за чудесную зарисовку! Эмоции до отказа- но что мне больше всего понравилось - чувство стиля и сдержанности! вроде тема очень эмоциональная - но не срывается в банальщину! Люблю такое - люблю сильные переживания но без битья в грудь:) Может не очень удалось донести свою мысль но ... Спасибо
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:41 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Gayane, спасибо за теплые слова! lovi06015 я рада, что это крохотное произведение понравилось и воспринялось не как банальное, и очень рада, что оно вызывает эмоции.



 
lilypattinson
lilypattinson Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:54 | Сообщение # 87
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как мило!))) Я сижу и улыбаюсь, а слезы катятся по щеке... Спасибо!
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:32 | Сообщение # 88
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Я не знаю, как можно написать такую историю. Для того, чтобы драматичное произведение получилось достойным, нужна огромная сила, смелость и талант. У тебя, Таня, все это есть. Но я даже представить себе не могу, что при этом можно испытывать... Лично у меня, как бы это банально ни звучало, катятся слезы. И мне очень жаль, что это не слезы счастья - это ужасно и прекрасно одновременно. Прекрасно - потому что в трагичность твоей истории веришь на сто процентов, в отличие от многих других, перегруженных неправдоподобными страданиями, лже-трагедиями и огромным количеством грязи. Потому что слезы здесь, как индикатор глубокого проникновения в историю и сопереживания героям, а значит, мастерства автора. А ужасно - потому что ты не оставила своим героям никакой надежды, и мне за них очень больно и обидно... Да, конечно же, в жизни так и бывает, бывает и хуже, но за то я и люблю литературу, что в ней автор всегда может подарить своим персонажам шанс на счастье, или хотя бы надежду. У этих Беллы и Эдварда ничего, кроме ярких воспоминаний и непреодолимой любви, нет, от этого очень страшно...
Но несмотря на все мои противоречивые впечатления, ты потрясающе написала эту трагическую историю - светло, вкусно, красиво, грамотно, и главное, честно. Спасибо тебе за нее.

Вот только теперь я подожду какое-то время, прежде чем идти читать "Начало" - пока я боюсь еще раз пережить нечто подобное...


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:28 | Сообщение # 89
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
lilypattinson, большое спасибо за отзыв и за эмоции! lovi06032

bliss_, Ксения, 1_012 я тебе очень рада!
Цитата (bliss_)
это ужасно и прекрасно одновременно.

это именно то, что я чувствовала, когда писала историю. их чувства и трогательное отношение друг к другу были прекрасны. но в их жизнь безжалостно ворвалась ужасная реальность. думаю, не стоит рассуждать о жизни и справедливости в ней. как правило, такие страшные вещи случаются с лучшими из нас...
Цитата (bliss_)
в трагичность твоей истории веришь на сто процентов

вот за эти слова огромное спасибо!
Цитата (bliss_)
А ужасно - потому что ты не оставила своим героям никакой надежды, и мне за них очень больно и обидно...

тогда это была бы уже другая история. и все же лучик света в темноте для них присутствует. нужно только верить.
Цитата (bliss_)
Вот только теперь я подожду какое-то время, прежде чем идти читать "Начало" - пока я боюсь еще раз пережить нечто подобное...

girl_blush2 не стоит бояться. там хэппи энд JC_flirt
большое спасибо, что читала и за потрясающий комментарий! мнение такого замечательного автора, как ты, очень ценно для меня! lovi06015



 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:09 | Сообщение # 90
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Мяуриция)
не стоит бояться. там хэппи энд

Ох, ну тогда я оставлю это себе как лакомство на выходные)) И непременно потом отпишусь!
Цитата (Мяуриция)
мнение такого замечательного автора, как ты, очень ценно для меня!

Это на все сто процентов взаимно! fund02016


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
helen_twi
helen_twi Дата: Среда, 15.05.2013, 20:54 | Сообщение # 91
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Очень мило и грустно cray Мяуриция, Спасибо большое за такую прекрасную историю cray lovi06015 fund02016
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Суббота, 01.06.2013, 11:49 | Сообщение # 92
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мяуриция, Огромное спасибо за такой великолепный рассказ. Очень тронуло. Нет слов, их просто не хватает. Так красиво и чувственно. Еще раз спасибо!
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 23.10.2013, 10:57 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
helenloveЛисёнок7355, на здоровье! и спасибо что читали!  fund02016



 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Если бы она знала...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: