Пятый лепесток сирени - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пятый лепесток сирени (Чувства юных Эдварда и Беллы против жестокости этого мира)
Пятый лепесток сирени
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.05.2020, 19:15 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline









Автор: lelik1986
Бета: незаменимая Ира valery3078
Дизайнер: волшебница Таня tcv
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Вторая мировая война, отнявшая у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
От автора: Большое спасибо Оле и Полине за чудесную идею с проектом "100 шагов к лету"! Благодаря вам, я наконец взялась за реализацию идеи этой истории, которую вынашивала года четыре *с ума сойти!* Но вот история написана, и вышло то, что вышло. Хорошо или плохо - об этом судить уже не мне. Но я очень рада, что решилась взяться за эту непростую тему. Благодаря вам, девочки! lovi06019   Большое спасибо Ире за отличную редактуру и неоценимую помощь! Большое спасибо Тане за потрясающе красивую и атмосферную обложку - она идеально ложится на историю! Девочки, спасибо за вашу поддержку и вдохновение! lovi06019








Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:14
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:58 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за новую историю. Всё трагично. Эдвард и Белла совершенно одиноки. Война отняла у них всё. И прийт, где царят жестокие нравы. Но они оба такие сильные. Эдвард не сломался. А теперь у него есть Белла. Они поддержат друг друга, выживут и будут ещё счастлы. Жду продолжения.!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:09 | Сообщение # 3
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за новую историю.
Тебе спасибо, что снова со мной! fund02016 
Цитата ахаха ()
Всё трагично.
Есть такое, да. Но ты  же меня знаешь girl_blush2 
Цитата ахаха ()
Эдвард и Белла совершенно одиноки. Война отняла у них всё. И прийт, где царят жестокие нравы.
Увы, война не щадит никого. И детей в том числе. Возможно, как раз им-то и труднее всего.  Но когда есть семья, всё ощущается не так остро, есть чувство защищённости. когда ребёнок остаётся один - это страшно. Детство заканчивается слишком рано. хорошо хоть Эдвард с Беллой нашли опору друг в друге. Но, как ни крути, они всего лишь беззащитные дети.
Цитата ахаха ()
Но они оба такие сильные. Эдвард не сломался.
Да, у них у обоих внутри есть стальной стержень, несмотря на возраст. Особенно в Эдварде. Он уже маленький мужчина. Защита и опора.
Цитата ахаха ()
Они поддержат друг друга, выживут и будут ещё счастлы.
Мне нравится твой оптимистичный настрой! JC_flirt  fund02016 
Цитата ахаха ()
Жду продолжения.!
Будет уже совсем скоро.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:25 | Сообщение # 4
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
lelik1986, Оля, с началом новой истории!
Очень лаконично у тебя получилось описать - живо представляется.
У меня как-то был в жизни период в несколько лет, когда читала взахлеб все о войне, задевало меня это сильно.
Непривичный сеттинг для Эдварда и Беллы, но так интереснее!

Надеюсь, что ты нам дашь хоть одним глазком посмотреть на их взрослое счастливое будущее (ну или хотя бы намекнешь) ;)

Спасибо!


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:31 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Оля! Во-первых, от души тебя поздравляю с открытием темы и очень радуюсь нашему второму "выпускнику". Ухууу! dance4
Ну а что касается истории, то ты, Оль, просто душу выворачиваешь. Больно, до безумия горько, а еще страшно от того, на что способна людская жестокость (в данном случае как внутри приюта, так и за его стенами).
При всем при этом невероятно то, насколько сильны духом и Эдвард, и Белла. Несмотря на ужасающие истории за плечами, на место, где им случилось быть, суметь вот так цепляться за верное и ценное и отогревать это внутри себя - просто нечто непостижимое. Главным образом, конечно, это относится к Эдварду, ведь он уже несколько лет находится в этом адском приюте, в этих безвыходных обстоятельствах.
Вера здесь - очень хрупкая штука, на чудо вовсе нет надежды... Но я буду и верить, и надеяться, что этим юным, но крайне смелым ребятам с твердым стержнем внутри улыбнутся удача и счастье. Кто этого заслуживает, если не они?

Спасибо за историю, Оль! lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:39 | Сообщение # 6
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
lelik1986, Оля, с началом новой истории!
Спасибо, Катя! lovi06015 
Цитата MetoU ()
Очень лаконично у тебя получилось описать - живо представляется.
Большое спасибо, очень приятно такое слышать! Особенно, так сказать, от товарища по цеху fund02016 
Цитата MetoU ()
У меня как-то был в жизни период в несколько лет, когда читала взахлеб все о войне, задевало меня это сильно.
Да, и у меня! В общем-то, я до сих пор очень неравнодушна к этой теме. Даже ещё несколько книг на полке пылится на эту тему. И ещё знаменитый комикс, удостоенный Пулицеровской премии "Маус".
Цитата MetoU ()
Непривичный сеттинг для Эдварда и Беллы, но так интереснее!
*пошла погуглила, что значит сеттинг, почувствовала себя дремучим лесом и вернулась*
Цитата MetoU ()
Надеюсь, что ты нам дашь хоть одним глазком посмотреть на их взрослое счастливое будущее (ну или хотя бы намекнешь) ;)
Я люблю писать что-то эдакое, не совсем стандартное, хотя и такое случается. Обожаю эксперименты. Но именно эту историю назвать экспериментом не могу. Видео, приведённое в первой части истории, так перевернула всё во мне, что я сидела и ревела. А потом поняла, что хочу написать нечто подобное. В общем, эта история шла от сердца, как бы пафосно это не звучало.
Цитата MetoU ()
Надеюсь, что ты нам дашь хоть одним глазком посмотреть на их взрослое счастливое будущее (ну или хотя бы намекнешь) ;)
Посмотрим-посмотрим. Да-да, я интриганка, признаю JC_flirt  Так или иначе, но уже послезавтра будет вторая часть, а там не за горами и заключительная третья. JC_flirt 
Цитата MetoU ()
Спасибо!
Тебе спасибо за внимание! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:56 | Сообщение # 7
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91Оля! Во-первых, от души тебя поздравляю с открытием темы и очень радуюсь нашему второму "выпускнику". Ухууу!Спасибо, Поль!   Ура-ура! Наш проект уверенно движется вперёд! Радуюсь за него, как мама за успехи своего малолетнего ребёнка!   Так вот у нас получается общий коллективный младенец  

Цитата freedom_91 ()
Ну а что касается истории, то ты, Оль, просто душу выворачиваешь. Больно, до безумия горько, а еще страшно от того, на что способна людская жестокость (в данном случае как внутри приюта, так и за его стенами).
Ты-то ведь уж точно не удивишься, если я скажу тебе, что рада это слышать? Ты ведь помнишь про моего внутреннего маньяка? Тут-то уж он по-полной насладился. А если серьёзно, то я очень давно вынашивала идею этой истории. Люблю тему второй мировой. Очень хотелось написать что-то, относящееся к ней. Такое, чтобы душу рвало. Но я не ожидала, что мне самой так тяжело будет это даваться. Я несколько раз сама пускала слезу, пока писала. Такое для меня - нонсенс. Честно: для меня эта история самая настоящая из всего, мною написанного.
Цитата freedom_91 ()
При всем при этом невероятно то, насколько сильны духом и Эдвард, и Белла. Несмотря на ужасающие истории за плечами, на место, где им случилось быть, суметь вот так цепляться за верное и ценное и отогревать это внутри себя - просто нечто непостижимое. Главным образом, конечно, это относится к Эдварду, ведь он уже несколько лет находится в этом адском приюте, в этих безвыходных обстоятельствах.
Мне кажется, что порой именно дети могут с достоинством проходить через все тяготы жизни. Там, где взрослый сломается сдастся, ребёнок приспособится и перетерпит, а значит, выживет. Детям действительно легче привыкнуть и приспособиться. Но, конечно, упаси господь, привыкать и приспосабливаться к такому изуверству. Эдвард в моём понимании, это маленький герой. Именно подобные ему дети в ВОв и становились партизанами, смело шли на погибель ради Родины. У этого Эдварда цель - спасти Беллу, помочь ей. И ради этой цели он пойдёт до конца. Но и Белла ,конечно, далеко не размазня. Им обоим пришлось слишком рано повзрослеть.
Цитата freedom_91 ()
Вера здесь - очень хрупкая штука, на чудо вовсе нет надежды... Но я буду и верить, и надеяться, что этим юным, но крайне смелым ребятам с твердым стержнем внутри улыбнутся удача и счастье. Кто этого заслуживает, если не они?
Согласна, они, как никто другой, заслужили счастье. Хотя бы в будущем. Но посмотрим. Судьба - штука коварная. В жизни не всегда всё происходит по справедливости. Верь и надейся, Поль! я сама душой болею за этих детей.
Цитата freedom_91 ()
Спасибо за историю, Оль!
Тебе спасибо, солнце, что ты снова здесь, со мной! И спасибо за твои эмоции! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 27.05.2020, 00:37 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Всех нас со вторым выпускником!

Оль, поздравляю! Моё отношение к этой твоей истории ты знаешь... но ещё несколько слов...

Цитата lelik1986 ()
Я несколько раз сама пускала слезу, пока писала. Такое для меня - нонсенс.
Для меня тоже нонсенс пускать слезу, когда я что-нибудь читаю, смотрю или слушаю. Но твою историю без слёз читать просто невозможно. Знаешь, и она меня не отпускает... Да, конечно, можно сказать, что тема такая, мало кого оставляющая равнодушным, но дело не только в этом. Тебе удалось написать удивительно ярко... как будто это - сценарий... вот так и просится на экран, и кадры стоят перед глазами. Дети, искалеченные войной и жестокостью взрослых, но не сломленные. Их чувства, первые, такие нежные и трепетные... читаешь, и тепло разливается в душе, как и у твоих героев. Они у тебя такие настоящие, и за них начинаешь переживать с первых строк и...
Всё. Я замолкаю, потому что знаю, что будет дальше, а интригу ни в коем случае убивать не хочу. И завидую белой завистью тем, кто ещё не читал... Столько эмоций впереди...


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 27.05.2020, 12:05 | Сообщение # 9
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата valery3078 ()
Оль, поздравляю! Моё отношение к этой твоей истории ты знаешь... но ещё несколько слов...
Спасибо, Ириш! lovi06015  Да, знаю, и то, что ты мне писала в личку очень здорово меня вдохновило на самый последний рывок, для которого, как мне на тот момент казалось,уже не осталось сил. girl_blush2 
Цитата valery3078 ()
Но твою историю без слёз читать просто невозможно. Знаешь, и она меня не отпускает... Да, конечно, можно сказать, что тема такая, мало кого оставляющая равнодушным, но дело не только в этом. Тебе удалось написать удивительно ярко... как будто это - сценарий... вот так и просится на экран, и кадры стоят перед глазами.
Эти твои слова для меня лучшая похвала. Значит, всё действительно было не зря. Значит, мне удалось добиться того, к чему я стремилась. Я очень боялась, что на такую тему напишу какую-нибудь ерунду. А на такую тему писать ерунду ну никак нельзя. Это было бы как пройтись грязными ботинками по белоснежному ковру.
Цитата valery3078 ()
Дети, искалеченные войной и жестокостью взрослых, но не сломленные. Их чувства, первые, такие нежные и трепетные... читаешь, и тепло разливается в душе, как и у твоих героев. Они у тебя такие настоящие, и за них начинаешь переживать с первых строк и...
Я сама, пока целый месяц писала эту историю, прикипела к этим детям всей душой. Дошло даже до того, что я стала засыпать и просыпаться с мыслями о них. Поэтому мне до безумия приятны твои слова о том, что они у меня вышли настоящими.
Цитата valery3078 ()
Всё. Я замолкаю, потому что знаю, что будет дальше, а интригу ни в коем случае убивать не хочу. И завидую белой завистью тем, кто ещё не читал... Столько эмоций впереди...
Эмоции - это для меня всегда самое главное. Поэтому, когда я вижу, что моя писанина моё... хм... творчество вызывает у читателей ответные эмоции, радуюсь, как ребёнок. Для меня это лучшая награда.
Ещё раз огромное спасибо за всё, Ириш! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 27.05.2020, 19:58 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ты-то ведь уж точно не удивишься, если я скажу тебе, что рада это слышать? Ты ведь помнишь про моего внутреннего маньяка? Тут-то уж он по-полной насладился.

Да куда уж мы без твоего маньяка, родненького нашего)))
Цитата lelik1986 ()
А если серьёзно, то я очень давно вынашивала идею этой истории. Люблю тему второй мировой. Очень хотелось написать что-то, относящееся к ней. Такое, чтобы душу рвало. Но я не ожидала, что мне самой так тяжело будет это даваться. Я несколько раз сама пускала слезу, пока писала. Такое для меня - нонсенс. Честно: для меня эта история самая настоящая из всего, мною написанного.

Это действительно совершенно иная история, которая не похожа ни на что из того, что я у тебя успела прочесть. На все сто реальная, болючая. Не может эта тема не трогать и не волновать, ну никак.
Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, что порой именно дети могут с достоинством проходить через все тяготы жизни. Там, где взрослый сломается сдастся, ребёнок приспособится и перетерпит, а значит, выживет. Детям действительно легче привыкнуть и приспособиться. Но, конечно, упаси господь, привыкать и приспосабливаться к такому изуверству. Эдвард в моём понимании, это маленький герой. Именно подобные ему дети в ВОв и становились партизанами, смело шли на погибель ради Родины. У этого Эдварда цель - спасти Беллу, помочь ей. И ради этой цели он пойдёт до конца. Но и Белла ,конечно, далеко не размазня. Им обоим пришлось слишком рано повзрослеть.

Ужасно об этом думать, но ведь это на самом деле так. В детях зачастую сил в разы больше, чем во взрослом человеке. Сколько тому реальных примеров...
Ну а Эдвард определенно герой. Лишь бы бог/судьба/вселенная, да что угодно, оказались к нему и девочке, которой он хочет помочь, благосклонны. От этой несправедливости иногда просто выть хочется.
Цитата lelik1986 ()
Судьба - штука коварная. В жизни не всегда всё происходит по справедливости. Верь и надейся, Поль! я сама душой болею за этих детей.

Все так, все так. Увы. Но вдруг... кто знает?
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 27.05.2020, 21:00 | Сообщение # 11
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Да куда уж мы без твоего маньяка, родненького нашего)))
Если честно, без этого своего маньяка я бы и половины своих фанфов не написала. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Это действительно совершенно иная история, которая не похожа ни на что из того, что я у тебя успела прочесть. На все сто реальная, болючая. Не может эта тема не трогать и не волновать, ну никак.
Я очень давно хотела её написать, но не могла решиться. Боялась, что "не вытяну". А тема да, тема тяжёлая, не самая лучшая тема для фанфика girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Ну а Эдвард определенно герой. Лишь бы бог/судьба/вселенная, да что угодно, оказались к нему и девочке, которой он хочет помочь, благосклонны. От этой несправедливости иногда просто выть хочется.
Вот сейчас подумала и вдруг поняла, что во всех моих историях больше всего достаётся именно мужчинам. И эта история не исключение. Видимо, я слишком сильно люблю страдающих мужчин. Мой маньяк уж точно от них в восторге.  giri05003 
Эдвард - герой, но иногда героизм обходится очень дорого. Как поёт мой любимый Кипелов, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену. То есть лучше быть мёртвым героем, чем живым трусом.
Цитата freedom_91 ()
Все так, все так. Увы. Но вдруг... кто знает?
Три человека знают точно: я, Ира и Таня. JC_flirt  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:25 | Сообщение # 12
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за продолжение истории. Только бы Эдвард выхил! Он такой мужественный! У Беллы теперь всё будет хорошо! Но Эдвард... что же будет с ним? Жду проду. Очень жду.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:57 | Сообщение # 13
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за продолжение истории.
Тебе спасибо, что читаешь, Оль lovi06015 
Цитата ахаха ()
У Беллы теперь всё будет хорошо!
В этом-то уж точно можно даже не сомневаться.
Цитата ахаха ()
Но Эдвард... что же будет с ним? Жду проду. Очень жду.
Узнаем в последней части. Она будет уже совсем скоро. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 30.05.2020, 13:31 | Сообщение # 14
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту историю!
Пока что окончание второй части не очень радует. Но, по крайней мере, Белла будет в порядке. У неё будет прекрасная семья. Остается только надеяться, что Эдварду удалось спастись!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 30.05.2020, 14:03 | Сообщение # 15
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Огромное спасибо за эту историю!
Вам спасибо, что не прошли мимо неё! lovi06032 
Цитата Ianomania ()
Но, по крайней мере, Белла будет в порядке. У неё будет прекрасная семья.
Да, в этом точно не может быть никаких сомнений. Белле очень сильно повезло, причём дважды: сначала она повстречала Эдварда, а затем - Калленов. Да и до этого она жила хоть и не бедно, но зато греясь в лучах материнской любви. 
Цитата Ianomania ()
Остается только надеяться, что Эдварду удалось спастись!
В отличии от Беллы, Эдварду по жизни не очень-то везло. Мягко говоря. Будем надеяться, что и ему удача послала хотя бы одну свою скудную улыбку.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!
Окончание истории будет уже очень и очень скоро JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Mallinka
Mallinka Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 07:37 | Сообщение # 16
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Такая пронзительная история! Очень жаль Беллу и Эдварда, но хорошо то, что хорошо кончается! Вера в лучшее и любовь творит чудеса! Огромная благодарность автору за характеры героев, они такие настоящие, искренние! Уплакалась, пока читала.
Спасибо огромное всем, кто работал над этой историей! Автору творческого вдохновения на будущие произведения!
 
1Hope
1Hope Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 08:47 | Сообщение # 17
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо за этот рассказ. И сколько было таких встреч после войны, и скольких не дождались родные, близкие и знакомые. И радостно и больно читать. Спасибо еще раз.
 
Lidiya5403
Lidiya5403 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:34 | Сообщение # 18
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Огромное спасибо за историю. Как всегда, Ваши произведения берут за душу.


 
MetoU
MetoU Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:19 | Сообщение # 19
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Спасибо, Оля!
Очень приятно было читать про их встречу, волновалась и ждала вместе с Беллой на той лавочке.
7 лет, конечно, большой срок. Они уже совсем другие люди, надеюсь, они смогут узнать друг друга заново и полюбить еще сильнее.
lovi06032


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:37 | Сообщение # 20
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Mallinka
Цитата Mallinka ()
Такая пронзительная история!
Это такая тема, которая не может оставить равнодушным. Очень мне хотелось, чтобы история на эту тему получилось достойной, и очень я боялась, что ничего у меня не выйдет. Но, кажется, вышло неплохо. Еслиии это действительно так, то я очень этому рада.
Цитата Mallinka ()
Очень жаль Беллу и Эдварда, но хорошо то, что хорошо кончается! Вера в лучшее и любовь творит чудеса!
Ребятам очень повезло. Удача любит тех, кто не сидит на месте в ожидании чуда, а сам хоть что-то делает для того, чтобы помочь себе. По крайней мере, мне хочется в это верить.
Цитата Mallinka ()
Огромная благодарность автору за характеры героев, они такие настоящие, искренние! Уплакалась, пока читала.
Вам большое спасибо за ваши эмоции! lovi06032   Слова о том что герои получились настоящими и искренними - это  самая главная похвала для любого автора girl_blush2
Цитата Mallinka ()
Спасибо огромное всем, кто работал над этой историей! Автору творческого вдохновения на будущие произведения!
Вам большое спасибо, что прочитали эту историю и поделились своими эмоциями! lovi06032   И большое спасибо за пожелание! Вдохновение - наше всё! JC_flirt girl_blush2 lovi06032
1Hope
Цитата 1Hope ()
И сколько было таких встреч после войны, и скольких не дождались родные, близкие и знакомые.
Да, вы правы. Это были те времена, когда семьям, близким людям и влюблённым парам проходилось разлучаться, и никто не мог быть уверен в том, что это не навсегда. Это очень страшно. Конечно, в Великобритании всё было не так страшно, как в СССР, мягко говоря. Но и там гибли люди, одни дети оставались сиротами, а других отправляли в эвакуацию. Вторая мировая коснулась своими разрушением много стран.
Цитата 1Hope ()
И радостно и больно читать.
Это такая история - горько-сладкая, как вкус сирени. girl_blush2
Цитата 1Hope ()
Спасибо еще раз.
Вам большое спасибо за прочтение и за комментарий! lovi06032
Lidiya5403
Цитата Lidiya5403 ()
Огромное спасибо за историю. Как всегда, Ваши произведения берут за душу.
Вам большое спасибо, что снова читаете мою писанину! lovi06032   И огромное спасибо за ваши слова! Безумно приятно читать такое! lovi06032 girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 31.05.2020, 11:39
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пятый лепесток сирени (Чувства юных Эдварда и Беллы против жестокости этого мира)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: