Сколько весит счастье? - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
Сколько весит счастье?
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 11:04 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Моя сердечная благодарность за чудесную обложку фее-крёстной Танечке tcv, которая всегда принаряжает мои истории


Глупец ищет счастья на расстоянии,
мудрый выращивает его под своими ногами

Автор: lelik1986
Бета: моя любимая Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: имена нескольких героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное – мне
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, ангст, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Сколько весит счастье? У доктора Каллена есть ответ на этот вопрос. Ответ есть, а счастья нет. И даже когда жизнь решает отмерить ему все, что причитается, Эдварду приходится бороться за каждый грамм этого бесценного дара. Так сколько же будет весить счастье Эдварда Каллена? И какой ценой оно ему достанется?











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 22.05.2023, 23:20
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 01.12.2021, 01:46 | Сообщение # 61
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Как  хорошо, что все сложилось так удачно! Все страхи позади, а впереди бессонные ночи со всеми остальными прелестями родительства, но ведь никто и не обещал, что будет легко. Зато точно есть будущее - дети, а иначе жить - только небо коптить.
Даже во всех этих заботах, недосыпах заключается огромная радость. Это такие приятные хлопоты, которые к тому же с троицей возмещаются детским смехом, детскими победами и успехами, даже самыми маленькими вроде первого шага, первого зуба, первой самостоятельно съеденной ложкой каши. hang1   fund02002     Мы продолжаемся в наших детях. А иначе что останется после нас?
Цитата облачко ()
Спасибо за эту историю, желаю прилива вдохновения на новые рассказы, большие и маленькие, но обязательно  с happy end.
Большое спасибо за отзыв, за то, что прочитали эту историю, и тёплые слова! fund02016 lovi06015     Ну а happy end - это всенепременно, без него никуда! good     :fund02002:


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 01.12.2021, 01:53
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 01.12.2021, 01:52 | Сообщение # 62
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Всегда ощущаешь себя будто заново рождённым, оставив за спиной больничный порог
Лично на меня больница навевает страшную тоску, граничащую с депрессией. Даже роддом girl_wacko  giri05003 
Цитата робокашка ()
Эдвард и Белла вздохнули облегчённо, хотя "нагрузка" у них стабильная. Будут добавляться граммы и сантиметры, аппетит и  маленькие достижения, увеличиваться порции семейного счастья и безоглядной любви
 Да, нелегко досталось им это счастье. Но они его заслужили, уже хотя бы тем, как боролись за него, не падая духом. Оба мечтали о радости родительства - теперь у них двойная радость, только успевай. giri05003 
Цитата робокашка ()
Ой-ёй-ёй! Забыла выказать особую благодарность за любимых "Поэтов осени" и, конечно, Queen", музыкально оттенявших и украшавших  главы.
Да, я и сама не раз признавалась в любви и к Поэтам  к Queen. Их творчество может украсить и оттенить всё, что угодно! hang1  giri05003  
Цитата робокашка ()
Спасибо за историю!
Тебе спасибо за классные отзывы и за то, что читаешь мою писанину! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 01.12.2021, 21:42 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Редко захожу на сайт, но тут зашла и наткнулась на Вашу книгу!!! Полный восторг! Книга о жизни, о любви, о любой работе, о выборе, о семье, об отношениях и все это в нескольких главах! И так вкусно и красиво написано!
И написано со стороны наполовину полного стакана! И это то, что я люблю! Так просто видеть горести во всем и так сложно смотреть глазами радости и принятия! А через принятие всегда приходит радость!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Творческого вдохновения, и приятностей в жизни!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 01.12.2021, 22:09 | Сообщение # 64
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Korsak, ну, "книга" - это точно очень громко сказано girl_blush2  giri05003 И насчёт всего нескольких глав - это да, пришлось постараться впихнуть невпихуемое. fund02002 
Очень правильные слова вы сейчас сказали про счастье. И про оптимизм и принятие. Кто-то находит счастье в малом, а кому-то и большое кажется всё недостаточным, и ждут эти люди какого-то великого чуда, ждут, что свалится на них грандиозное счастье - такое, что раз и на всю жизнь. А так не бывает. может, и к лучшему даже. Наше счастье в наших руках. Да, пусть не всегда, но хоть что-то мы всё равно можем сделать, чтобы стать счастливыми, чтобы жизнь была в радость даже со всеми её трудностями и испытаниями.
Большое спасибо за прекрасный отзыв и за тёплые слова!  lovi06032  fund02016  Очень рада, что история вам понравилась! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Четверг, 02.12.2021, 10:34 | Сообщение # 65
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
увы, для Тани не нашлось ни счастливого финала, ни выхода
согласна, Таню жаль, но память о ней осталась светлая, да и мы продолжаемся в наших детях, видимо таков её путь  fund02016 
Цитата lelik1986 ()
Счастливые финалы - моя тема
тогда буду надеяться, что когда-то к вам придёт идея близкая к моей ситуации  fund02002  и тогда happyand  гарантирован  girl_blush2  giri05003 
lelik1986, спасибо за потрясающую, берущую за душу историю  good  вдохновения и времени для воплощения идей  lovi06015 
и отдельное спасибо за Миранду, любящая бабушка, а я уверенна, что именно такой она и будет, должна быть у детишек  lovi06019


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 02.12.2021, 23:18 | Сообщение # 66
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата lenorm_ann ()
Таню жаль, но память о ней осталась светлая, да и мы продолжаемся в наших детях, видимо таков её путь
  Согласна. Хорошо, что она всё же оставила частицу себя в своём сыне, успела подарить новую жизнь.
Цитата lenorm_ann ()
тогда буду надеяться, что когда-то к вам придёт идея близкая к моей ситуации
  В моей голове постоянно бродят всякие идеи, по большей части безумные. girl_wacko  giri05003  Так что это как искать иголку в стоге сена. fund02002 
Цитата lenorm_ann ()
и отдельное спасибо за Миранду, любящая бабушка, а я уверенна, что именно такой она и будет, должна быть у детишек
Да, Миранда прямо огонь, а не женщина! С такой не соскучишься fund02002  Но при этом она надёжная, как скала. good 
Цитата lenorm_ann ()
lelik1986, спасибо за потрясающую, берущую за душу историю    вдохновения и времени для воплощения идей
  Вам большое спасибо за то, что нашли время прочитать эту историю! И за добрые слова! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 11.12.2021, 20:26 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Оля! Твой заблудший, но пребывающий в восторге читатель, то есть я , пришла сказать тебе большое спасибо за эту историю lovi06015   Она потрясающая от и до. Как мне понравились характеры этих ГГ. Они и хрупкие, нежные, и нереально сильные люди. Удивительные! Какое же счастье, что отмеренное им счастье оказалось таким... приятно большим :) Они его заслужили как никто.
P.S. Очень многое хотелось сказать по ходу истории. Не сложилось добраться до форума, за что мне очень стыдно.  Но знай, Оль, эта история однозначно в списке моих фаворитов  hang1
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 11.12.2021, 20:29 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ой, и еще! Поздравляю с заслуженными победами  lovi06015
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Понедельник, 13.12.2021, 09:40 | Сообщение # 69
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
lelik1986, радостно увидеть замечательную историю в числе победителей  good  good  good  поздравляю  dance4  dance4  :dance4:


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 14.12.2021, 23:11 | Сообщение # 70
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Твой заблудший, но пребывающий в восторге читатель, то есть я
Я и сама тот ещё заблудший читатель. girl_blush2  fund02002  Но я к тебе в выходные приду. JC_flirt  Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Как мне понравились характеры этих ГГ. Они и хрупкие, нежные, и нереально сильные люди. Удивительные!
О, большое спасибо, Поль! lovi06032  lovi06015  Я и сама как-то полюбила эту парочку, пока писала. Мне даже эта моя Белла понравилась, хотя обычно у меня с Беллами как-то не очень. giri05003  А ещё я люблю Миранду - прикольная тётка такая получилась. good  О да, я очень скромный человек. boast  fund02002   А ещё тут я впервые в своей жизни  упомянула героя с нетрадиционной сексуальной ориентацией. fund02002  подумала "А чё? Гулять так гулять!" giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Они его заслужили как никто.
Да, потому что боролись за него изо всех сил, ни на минуту не сдаваясь и не уступая отчаянию и страху.
Цитата freedom_91 ()
Очень многое хотелось сказать по ходу истории. Не сложилось добраться до форума, за что мне очень стыдно.
Да ладно тебе, всякое бывает. Но мне очень жаль, что так вышло. Здорово было бы пообсуждать чего-нибудь. fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Но знай, Оль, эта история однозначно в списке моих фаворитов
Большое спасибо, Поль, за тёплые слова! Мне безумно приятно, что эта история тебе понравилась! fund02016  lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 14.12.2021, 23:12 | Сообщение # 71
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ой, и еще! Поздравляю с заслуженными победами
 
Цитата lenorm_ann ()
lelik1986, радостно увидеть замечательную историю в числе победителей        поздравляю
 Большое спасибо за поздравления, девочки! fund02016  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 17.12.2021, 19:19 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за историю. Выстрадали они свое счастье.



 
Concertina
Concertina Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 01:09 | Сообщение # 73
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Урвала немного свободного времени и дочитала историю!
Спасибо, Оля, большое!
Юмор, новые знания, любовь, хп - все, как люблю JC_flirt
Твои познания в медицине впечатляют good
Эндрю невероятно повезло, что у него мама появилась сразу, да еще та, которая так любит. Как жаль, что в реальной жизни так бывает редко.

Скажи, а нет желания, потом, когда-нибудь написать продолжение? Интересно, как будет строится их семейная жизнь с детьми маленькой разницы и другими нюансами.
Я получила большое удовольствие. Вообще, всегда приятно и интересно читать, когда люди находят то, чего по-настоящему достойны и что именно им нужно. У тебя вышла классная история!


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 19.12.2021, 01:10
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:50 | Сообщение # 74
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Спасибо за историю. Выстрадали они свое счастье.
Спасибо, что прочитали её! lovi06032 
Цитата Concertina ()
Юмор, новые знания, любовь, хп - все, как люблю
Я очень рада, что наши вкусы совпали. fund02016  Правда, я ещё люблю страдания, но даже я от них в последнее время подустала, так что эта история и те, которые живут пока только в моей голове, практически без них. fund02002 
Цитата Concertina ()
Твои познания в медицине впечатляют
Я действительно очень люблю и интересуюсь этой темой. Так что база у меня уже была, а детали почерпнула из интернета - убила на это не один час. girl_wacko  giri05003 
Цитата Concertina ()
Эндрю невероятно повезло, что у него мама появилась сразу, да еще та, которая так любит. Как жаль, что в реальной жизни так бывает редко.
Да, в жизни хорошее вообще случается очень в дозированном количестве. Но так хочется, чтобы придуманные тобой герои были счастливы. А уж детки - тем более. Маму никто не заменит. но если бы сложилось так, что Эдварду пришлось бы в одиночку растить сына, думаю, из него вышел бы прекрасный отец, и Эндрю рос бы счастливым ребёнком.
Цитата Concertina ()
Скажи, а нет желания, потом, когда-нибудь написать продолжение? Интересно, как будет строится их семейная жизнь с детьми маленькой разницы и другими нюансами.
Думаешь, это кто-то стал бы читать? Это же чистый быт семейной пары с маленькими детьми - очень узкая тема, которая мало кому интересно. girl_blush2 
Но вот та небольшая история, которую я хочу написать после Его Величества (Большие мальчики не плачут), отчасти будет посвящена тому, как взрослый мужчина пытается открыться трёхлетней девочке, которая на него неожиданно свалилась и которая к нему тянется.
Цитата Concertina ()
Я получила большое удовольствие. Вообще, всегда приятно и интересно читать, когда люди находят то, чего по-настоящему достойны и что именно им нужно. У тебя вышла классная история!
Большое спасибо, Люба, за тёплые слова! Я очень рада, что история тебе понравилась! fund02016  lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Concertina
Concertina Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:15 | Сообщение # 75
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Думаешь, это кто-то стал бы читать? Это же чистый быт семейной пары с маленькими детьми - очень узкая тема, которая мало кому интересно.
Но ты найдешь же ложку дегтя к быту, не так ли?
Ранний климакс, простатит, сексуальная коллега, теща бывшая или трудности переходного возраста (нужное подчеркнуть). giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Я действительно очень люблю и интересуюсь этой темой. Так что база у меня уже была, а детали почерпнула из интернета - убила на это не один час. girl_wacko giri05003
Когда новая инфа в историях, я просто трясусь от восторга. Это как умный и сексуальный мужчина в одном флаконе JC_flirt
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:30 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Оля, извини, я из кустов читала)
Но не могу остаться в стороне, спасибо огромное за замечательную историю, она вроде и приземленная и со счастливым концом.
Ну, Эдвард, как обычно идеал)) И решительный, и чуткий, и заботливый, страх ему, конечно, не чужд, но он идет вперед, изо всех сил борясь с не самыми благоприятными обстоятельствами - "безумству храбрых поем мы песню".
Белла хоть и колючка немного, но при этом материнское чувство в ней развито очень, его хватит и на двух и более детей)
В общем, семейство у них дружное складывается, очень рада за них)
Еще раз спасибо, Олечка, очень уютная история!


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:30 | Сообщение # 77
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Оля, извини, я из кустов читала)
Мне всё равно очень и очень приятно! fund02016  girl_blush2 
Цитата Нея ()
Ну, Эдвард, как обычно идеал))
Ну, почти fund02002  На его измену жене часть читателей смотрит достаточно косо. JC_flirt  giri05003 
Цитата Нея ()
Белла хоть и колючка немного, но при этом материнское чувство в ней развито очень, его хватит и на двух и более детей)
Да, Белла немного колючка, но мне нравятся такие люди.  girl_blush2 А вообще, эту Беллу я очень люблю, он для меня практически идеал. Очень сильная и решительная женщина, которая знает, чего хочет, и идёт к этому.
Цитата Нея ()
В общем, семейство у них дружное складывается, очень рада за них)
Да, весёлая у них будет семейка. giri05003 
Цитата Нея ()
Еще раз спасибо, Олечка, очень уютная история!
Тебе, Ириш, большое спасибо за то, что прочитала эту историю! Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 21:08 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
На его измену жене часть читателей смотрит достаточно косо.
Потому что когда дело касается Беллы, уже не важно, с кем он, главное, чтобы эти двое были вместе giri05003 
Цитата lelik1986 ()
А вообще, эту Беллу я очень люблю, он для меня практически идеал. Очень сильная и решительная женщина, которая знает, чего хочет, и идёт к этому.
Белла - умница и молодчина, не каждая бы на такое отважилась.


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Среда, 09.03.2022, 08:29 | Сообщение # 79
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Очень хороший и душевный фанф, спасибо. lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 09.03.2022, 18:08 | Сообщение # 80
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Татьяна_Л ()
Очень хороший и душевный фанф, спасибо.
 Татьяна_Л, большое спасибо за добрые слова! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: