Король и пешка - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Король и пешка
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline






Автор: Kатастрõфа
Разрешение на размещение: Есть
Дисклеймер: Все оригинальные имена-и только они- принадлежат Стефани М. Майер
Рейтинг: 18+ (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара-канон
Размер: Midi
Место действия: Нью-Йорк, наши дни

Статус: закончен
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем-просто; в частности пошло.
От меня (ice_cream): обратите внимание, что автор не я. Мое дело лишь поделиться с вами замечательной и не смотря на рейтинг довольно забавной историей!

P.S: удалила список ПЧ


Глава 1. Скользко
Глава 2. Временно
Глава 3. Опасно
Глава 4. Бессмысленно
Глава 5. Опрометчиво
Глава 6. Пожизненно
Глава 7. Продезинфицировано
Глава 8. Слабонервно
Глава 9. Победоносно
Глава 10. Смазано
Глава 11. Пристрастно
Глава 12. Скоро: ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
ЧАСТЬ 3
Эпилог. Шах и Мат: Часть 1
Часть 2.1
Часть 2.2
Часть 3
КОНЕЦ
Бонус-ауттейк. Круг замыкается: Часть 1
Часть 2
Но я все прощу, если это ты. Часть 1
Часть 2

Дополнительные материалы к главам:


у нас появился великолепный стих к фику. Я считаю, что он прекрасен... и отражает последнюю главку. написала его inspiration. Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал ice_cream - Среда, 26.03.2014, 22:29
 
bvca
bvca Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:04 | Сообщение # 1101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
katastrofa, Привет! lovi06015
Цитата katastrofa ()
Каждый раз, когда кто-то из читателей пишет о том, что рыдал и сердце у него болело, я испытываю муки совести. Но понимаю, что иначе написать эту историю просто не могла. Потому надеюсь на ваше прощение. И огромное спасибо за то, что нашли в себе силы пройти с моими героями до самого конца.

А я несколько раз перечитывала. И не надо мучить совесть! Это настолько гармоничная история, настолько продуманная и прочувствованная, логически-кармическая, что лучше и не придумать. Первейшее место в моем рейтинге фанфиков. С любовью и благодарностью.

Цитата katastrofa ()
Уверяю вас, в этом списке вы не найдете ничего примечательного, но спасибо!
Не прибедняйтесь, голубушка, не прибедняйтесь:)  lovi06015


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Fomin-3
Fomin-3 Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1102
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту душу раздирающую историю. Я ее перечитывала раз эдак 10. Я в нее просто влюбилась!
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1103
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я тоже перечитывала этот рассказ 3 раза полностью ( третий раз очень медленно, растягивая удовольствие, т.к. первый читала взахлеб) и много, много раз выборочно. Это произведение прочно осело в моей эл. книжке. 
Ауттейки воспринимаю как совершенно другие рассказы, потому что финал основного произведения должен быть таким какой он есть(хоть я и рыдала над окончанием истории каждый раз после очередного прочтения), остальное лишнее.
Спасибо автору за великолепный фанф  lovi06032
 
karkar
karkar Дата: Среда, 21.05.2014, 16:08 | Сообщение # 1104
Hot girl...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я вот тоже в энный раз перечитать планирую giri05003 жду пока подзабудется немного, чтобы покайфовать посильнее girl_wacko


 
ice_cream
ice_cream Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:35 | Сообщение # 1105
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
giri05003


 
lindafrolowa
lindafrolowa Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:52 | Сообщение # 1106
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Давно прочитала этот фанф, но все еще не отпускает. Эта история единственная и неповторимая. Каждая глава была такой изматывающей, насыщенной чувствами и переживаниями... Каждый раз - "сердце в тиски". Хотелось бы разозлиться на автора за такой awful end, но не могу - эта история идеальна, включая и окончание... Так много хочется сказать еще... но слов просто нет (обожаю, когда книги или фильмы оставляют после себя такое бессловесное, с натянутыми нервами и вывернутыми внутренностями послевкусие - в этом и заключается их высокое предназначение).

Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это произведение (как-то не хочется его называть просто "фанфом"), это несомненный талант, который должен творить и дальше (не теряю надежды прочесть новые его работы!! - я как Кандид)))


“As lovers, the difference between men and women is that women can love all day long, but men only at times.”
― W. Somerset Maugham, The Moon and Sixpence
 
TylerL
TylerL Дата: Среда, 08.10.2014, 07:22 | Сообщение # 1107
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Фанфик - гениальный! Один из лучших! Раз в несколько месяцев перечитываю. Каждый раз надеюсь, что Эдвард найдет лазейку. :(
 
lub-713
lub-713 Дата: Пятница, 17.10.2014, 10:42 | Сообщение # 1108
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Огромное спасибо автору за такую историю!!! Я наверное еще раз 10 ее перечитаю))) если не больше)) а можно и мне скинуть список фанфов Kатастрõфы? Буду очень признательна!
Спасибо!
 
Angy
Angy Дата: Суббота, 08.11.2014, 10:33 | Сообщение # 1109
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Слов нет описать чувства после прочтения истории.Она великолепна,изумительна.Берет за душу,последние главы просто невероятны.Как я ждала для них хеппи энда,и была немного разочарована,после прочтения эпилога,беру все свои слова ,о ужасной и неудачной концовке назад,это поистине самый лучший и великолепный исход этой истории,просо иначе никак,и да про переселение душ прям вот в самое сердце.Гениально.спасибо большое



Believe in Robsten to the last!
 
tatyana_averkina
tatyana_averkina Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:12 | Сообщение # 1110
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой труд автору. 
Здесь и юмор, и закрученный сюжет, и экстраординарная концовка, и философия о жизни, любви и смерти, и самая печальная история такой короткой инеобычной любви. 
Очень выделяется из всех фанфиков. Читайте, думайте, переживайте...
 
кукуфс
кукуфс Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:48 | Сообщение # 1111
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вообще сложно описать все эмоции,которые у меня вызвало это произведение. Но я глубоко уверена,что Конец истории и должен был быть таким! Много лет читаю фики,но ни один из них так не цеплял меня.Перечитываю временами,и каждый раз нахожу что то новое ! В общем спасибо,и очень надеюсь может когда нибудь на похожий шедевр от автора!  lovi06032
 
Jate27
Jate27 Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:46 | Сообщение # 1112
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
С уверенностью скажу, один из лучших прочитанных мной фанфиков!)) гениально
 
Камелия
Камелия Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:51 | Сообщение # 1113
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Прочитала уже довольно давно, но мыслями постоянно возвращаюсь к этому невероятному произведению. Фанфом язык не поворачивается назвать. Гениальный, завораживающий, потрясающий. Смакуешь каждое слово.


Сообщение отредактировал Камелия - Вторник, 23.12.2014, 22:52
 
Olga73
Olga73 Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1114
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо огромное за вашу работу!Замечательный фанфик!Очень хочется,чтобы сняли кино по нему.
 
beatris
beatris Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:35 | Сообщение # 1115
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
«В эту минуту, как никогда раньше ярко, я представила себя на собрании анонимных алкоголиков.
- Скажите, Изабелла, с чего началось ваше пристрастие к спиртному?»

«- О чем она подумала?
- Я не знаю, она сумасшедшая.»


«М-да. После такого выступления мне светит не только клуб анонимных алкашей, но и загородная резиденция с мягкими стенами».
А вы готовы вступить в клуб анонимных алкоголиков? Ну, или въехать в «апартаменты» с мягкими стенами? Утрирую, конечно, но поверьте, на протяжении всего процесса чтения, вы будете балансировать где-то между двумя этими пунктами назначения. Читателям с тонко организованной натурой, под этим следует понимать приверженцев утверждения: «Жопа есть, а слова нет», советую обойти сие произведение стороной. Я натура, хоть и утонченная и, да, Достоевским увлеченная, образование обязывает все-таки, но ничего не имею против крепких слов, подкрепленных яркими междометиями, используемых во благо полноты восприятия характеров героев и общей атмосферы произведения, поэтому смело ступила на страницы «Короля и пешки». Удар под дых пришел, откуда не ждали, прямо из-за угла, в момент, когда мерзавец впервые взглянул на свое чудовище, слегка обернувшись через плечо. Ощущение выбитого воздуха из груди и привкус крепкого алкоголя во рту преследовали меня и усиливались с каждым прочитанным абзацем. Зависимость стремительно развивалась, но не было сил вырваться из этой пучины страстей, и я продолжала «тонуть» всю ночь напролет, прекрасно понимая, что наутро меня ждет жестокое похмелье. О, и оно не разочаровало! Накрыло с головой, окончательно выбив почву из-под ног. Спасибо автору, она приберегла живительный стакан шипучего аспирина под видом ауттейка «Но я все прощу, если это ты».




Сообщение отредактировал beatris - Четверг, 26.02.2015, 16:36
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:57 | Сообщение # 1116
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата beatris ()
Спасибо автору, она приберегла живительный стакан шипучего аспирина под видом ауттейка «Но я все прощу, если это ты».

Благодаря чему у меня есть стойкое ощущение того, что у произведения счастливый конец. lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
radkovskayayana
radkovskayayana Дата: Понедельник, 06.07.2015, 18:04 | Сообщение # 1117
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!!!! Подскажите пожалуста как можно дочитать Король и пешка!!!! Зарание благодарна!!!!!

Добавлено (06.07.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Здраствуйте! А как можно прочитать????

 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Среда, 30.09.2015, 20:24 | Сообщение # 1118
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Прекрасная история! Зацепила очень сильно...... вместе с героями все пережила.
Мерзавец с самого первого его описания понравился, а как он ее любит, не хочет признаться, показать, но действия его выдают с головой. Белла здесь дерзкая, с острым язычком, просто прелесть девочка)
Спасибо автору и сайту за знакомство с этой историей.
Уверена, не раз еще ее перечитаю.


Robsten Forever
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Среда, 30.09.2015, 20:26 | Сообщение # 1119
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Постер к истории невероятно подходит, так всю историю и прочувствовала в черно-серо-белых тонах)


Robsten Forever
 
rapi22
rapi22 Дата: Среда, 07.10.2015, 07:25 | Сообщение # 1120
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прочитала за одну ночь. Спасибо автору за эту историю. Давно я не читала качественного фанфик, так ещё и наш отечестванны. БРАВО!!!


У каждого есть выбор.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: