Король и пешка - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Король и пешка
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline






Автор: Kатастрõфа
Разрешение на размещение: Есть
Дисклеймер: Все оригинальные имена-и только они- принадлежат Стефани М. Майер
Рейтинг: 18+ (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара-канон
Размер: Midi
Место действия: Нью-Йорк, наши дни

Статус: закончен
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем-просто; в частности пошло.
От меня (ice_cream): обратите внимание, что автор не я. Мое дело лишь поделиться с вами замечательной и не смотря на рейтинг довольно забавной историей!

P.S: удалила список ПЧ


Глава 1. Скользко
Глава 2. Временно
Глава 3. Опасно
Глава 4. Бессмысленно
Глава 5. Опрометчиво
Глава 6. Пожизненно
Глава 7. Продезинфицировано
Глава 8. Слабонервно
Глава 9. Победоносно
Глава 10. Смазано
Глава 11. Пристрастно
Глава 12. Скоро: ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
ЧАСТЬ 3
Эпилог. Шах и Мат: Часть 1
Часть 2.1
Часть 2.2
Часть 3
КОНЕЦ
Бонус-ауттейк. Круг замыкается: Часть 1
Часть 2
Но я все прощу, если это ты. Часть 1
Часть 2

Дополнительные материалы к главам:


у нас появился великолепный стих к фику. Я считаю, что он прекрасен... и отражает последнюю главку. написала его inspiration. Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал ice_cream - Среда, 26.03.2014, 22:29
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1061
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю С очередными ПОБЕДАМИ, одну из самый нашумевших и
экстраординарных историй!
Благодаря ей застывает кровь в наших жилах и бегут мурашки по коже!
Спасибо за труд!!!





 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:56 | Сообщение # 1062
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Цитата (ice_cream)
Автор: Kатастрõфа

я хочу сказать спасибо.

мне посоветовали прочесть этот фик.
и я просто не могу не сказать автору СПАСИБО lovi06032 lovi06032

завораживает, с ног сбивает. это супер good


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
bvca
bvca Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:55 | Сообщение # 1063
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я прочла очень много фанфиков об Эдварде и Белле. Но ни один из них не вызвал таких эмоций как это произведение литературного искусства. В моем рейтинге фанфикшена эта потрясающая вещь занимает первое место. Автору огромное человеческое спасибо за такую красоту! Спасибо за тот умственный и эмоциональный экстаз, вызванный чтением прекрасной идеи, облеченной в точные, пронзительные слова и предложения. По этому рассказу нужно снимать фильм. Огромное спасибо автору!!! Ну и человечку, который выложил это в общий доступ.


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
prelest
prelest Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:23 | Сообщение # 1064
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
ice_cream, спасибо за прекрасную историю!!!! Даже мало сказать прекрасная: необычная, застрагивающая до глубины души и переворащивщая эмоции!!!!
Благодарю Вас автор за замечательный труд, в лице этой истории
Спасибо за необыкновенно проведённое время!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Понедельник, 15.07.2013, 07:58 | Сообщение # 1065
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Читала с удовольствием. Спасибо за прекрасный фик)))))))))))))) Только ждала, да и надеялась, что будет хеппи-энд...



 
marik100182
marik100182 Дата: Среда, 31.07.2013, 20:54 | Сообщение # 1066
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
bvca: Я прочла очень много фанфиков об Эдварде и Белле. Но ни один из них не вызвал таких эмоций как это произведение литературного искусства. В моем рейтинге фанфикшена эта потрясающая вещь занимает первое место. Автору огромное человеческое спасибо за такую красоту! Спасибо за тот умственный и эмоциональный экстаз, вызванный чтением прекрасной идеи, облеченной в точные, пронзительные слова и предложения. По этому рассказу нужно снимать фильм. Огромное спасибо автору!!! Ну и человечку, который выложил это в общий доступ.
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
А зашла я сюда посмотреть одним глазком- вдруг автор продолжение напишет, так хочется!!! с ТАКИМИ рассказами тяжело расставаться!!!




Сообщение отредактировал marik100182 - Среда, 31.07.2013, 20:55
 
Juletta
Juletta Дата: Пятница, 02.08.2013, 04:51 | Сообщение # 1067
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Спасибо, за неповторимое произведение!
Оно вызывает массу противоречивых чувств, но это именно то, что делает его живым и настоящим!
Первая реакция на смерть Беллы была однозначной-Как так? Ведь теряется смысл!
Но это чувство вскоре прошло, уступая осознанию, что именно так все и должно было случиться!
Еще раз не могу не поблагодарить автора за потрясающее произведение!!!
Я уже впала в своеобразную спячку- Очень многие произведения похожи, некоторые интересны, но конец предсказуем...Скучно...
Благодарю за такое мощное пробуждение!
И теперь знаю точно, что ради таких шедевров стоит перелопатить кучу, не совсем нужных мне, произведений!
БРАВО! (аплодирую стоя!)




 
bvca
bvca Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:44 | Сообщение # 1068
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
после очередного перечитывания в очередной же раз убеждаюсь, что это произведение нетленно! И лучше оригинала (на мой взгляд). А новый ауттейк вообще привел в восторг: теперь, несмотря на вновь повторяющиеся судьбы героев, верится, что однажды, в конце-то концов, у них всё будет хорошо!


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Пятница, 16.08.2013, 08:48 | Сообщение # 1069
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я только вчера закончила читать этот фф и у меня просто нет слов насколько он потрясающий спасибо всем кто над ним работал, в моих глазах до сих пор стоят слезы такой проникновенной и грустной истории я еще не читала, юмор неподражаем, этот фф хочется перечитывать и перечитывать и читать продолжение их историй из жизни в жизнь. Не могу справиться с эмоциями так жалко что фф так быстро закончился cray ужасно хочется продолжения, но я соглашусь что окончание абсолютно правильное все логически завершилось, жаль Эдварда когда Креон сказал что они уже столетиями так живут значит у него нет другой судьбы кроме как быть пожизненно убийцей и каждый раз гореть а потом снова жить и снова гореть, неужели его райские дни длятся только в те моменты когда он встречает ее и они живут вместе а потом снова гиена огненная, как-то несправедливо относительно него, или наверно если бы так не было то это были бы не они. Самый самый потрясный фф. Интересно, а что еще этот автор написал очень хотелось бы прочесть. Может когда-нибудь его экранизируют (мечты мечты). И кстати Майер и Э.Л.Джеймс и в подметки негодятся этому автору и нашим переводчикам.


Сообщение отредактировал котенок_Гав - Пятница, 16.08.2013, 08:50
 
Stacyyyyyy
Stacyyyyyy Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:05 | Сообщение # 1070
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это просто великолепно! Я... наверное это самый охренительный фанфик,который я когда-либо читала! У меня нет слов.... Да и говорить не хочется! Только рыдать..... cray
Прикрепления: 0825298.jpg (142.0 Kb)
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:20 | Сообщение # 1071
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
котенок_Гав,
Цитата (котенок_Гав)
Интересно, а что еще этот автор написал очень хотелось бы прочесть. Может когда-нибудь его экранизируют (мечты мечты). И кстати Майер и Э.Л.Джеймс и в подметки негодятся этому автору и нашим переводчикам.

Совершенно согласна с мнением о таланте автора, но не могу не уточнить: в каком смысле нашим переводчикам? JC_flirt
Катастрофа пишет поистине незабываемые истории - что правда. Могу сказать, что почитать еще работы автора можно на другом ресурсе. Поищи оригинальное размещение КиП, и найдешь остальное.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:36 | Сообщение # 1072
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вот я глупая гусыня, наверно меня ввело в заблуждение фраза "автор не я" и я сразу решила что фф переводной, приношу извинения, но это еще круче то что автор наш родной российский и пишет в сто раз лучше все эти заграничные писаки, я все еще тоскую так хочется чего-нибудь еще. Катастрофа, ты супер.
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:26 | Сообщение # 1073
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Стала читать Короля и пешку. настроилась на серьезное произведение. Ну а как же: мафиози, убийства, стрельба.
Так чего ж я хохочу просто в голос почти над каждой строчкой???? fund02002
Не. ну просто невозможно удержаться fund02002
Чудо какое то, а не фанф girl_wacko
Дочитаю - отпишусь. Но уже понимаю, что мои отзывы будут самыми восторженными dance4

Черт... Неужели они убиты? 12

Ну что ж.... Я дочитала. От моего веселья, которое не отпускало меня на протяжении всего фф не осталось и следа. Больно и горько, что окончание получилось именно таким...Я даже не уверена, что стала бы начинать чтение, если бы знала... Да. возможно я слегка наивна, в противном случае, надеяться на ХЭ при таком раскладе не стала бы. Но... Слишком ужасен их конец. Слишком незаслуженно и рано закончена жизнь Беллы.
Спасибо за рассказ. Не уверена, что хотела бы повторить опыт прочтения подобных фф...


Сообщение отредактировал Ойя - Понедельник, 19.08.2013, 14:12
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:00 | Сообщение # 1074
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающую историю. хотелось бы почитать что-нибудь такое же будоражещее. Чтобы было 12

Добавлено (08.09.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за потрясающую историю. хотелось бы почитать что-нибудь такое же будоражещее. Чтобы было 12

Добавлено (08.09.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за потрясающую историю. хотелось бы почитать что-нибудь такое же будоражещее. Чтобы было 12



[/url]
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:28 | Сообщение # 1075
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Я никогда не была сторонником драм, и всегда сторонилась подобных жанров. Но здесь всё совсем иначе. КиП залезает под кожу на сто процентов даже самому взыскательному и претенциозному читателю. Поэтому, читать всем тем, кто не боится сильнейших эмоций ОБЯЗАТЕЛЬНО. Произведение неповторимое и экстраординарное. Глубокое по своей составляющей. Да, хэппи энда в его обычном понимании нет, однако так ли он важен здесь? Так ли нужно видеть пресловутое жили долго и счастливо, когда сквозь строки чувствуешь их любовь. Любовь, которую им удалось приобрести. Для героев это и есть истинный хэппи энд. Им другого и не надо. Их любовь - это их счастливый конец. Навсегда.
Спасибо. Пишу и едва проглатываю слёзы.
Катюша замечательный душевный человек и прекрасный талантливый автор. Вдохновения тебе много-много!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Понедельник, 21.10.2013, 12:31
 
ice_cream
ice_cream Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:06 | Сообщение # 1076
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата Black_Anny ()
залезает под кожу на сто процентов даже самому взыскательному и претенциозному читателю
Тут я с Вами целиком и полностью солидарна. История действительно достойна внимания.


 
Westside
Westside Дата: Среда, 06.11.2013, 01:15 | Сообщение # 1077
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Одна из самых любимых историй. Просто шедеврально!
 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:00 | Сообщение # 1078
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо ещё раз, дорогой автор!!! перечитала в который раз!


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:36 | Сообщение # 1079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:52 | Сообщение # 1080
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
LoreleiKaa, смотрится шикарно!

Правда, я до последнего и несмотря ни на что буду представлять Эдварда королем, а Белль - его единственной королевой. В их собственном хрупком мире.
Даже если в этой безвыходной "игре" пешками были оба. Белль ..и сам Эдвард.

Не верится, что столько времени прошло, а в сердце до сих пор та же боль и тот же восторг.
КОРОЛЬ И ПЕШКА остается для меня гениальной историей, чтобы не говорила о ее не/гениальности наша Kатастрõфа


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: