Король и пешка - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Король и пешка
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline






Автор: Kатастрõфа
Разрешение на размещение: Есть
Дисклеймер: Все оригинальные имена-и только они- принадлежат Стефани М. Майер
Рейтинг: 18+ (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара-канон
Размер: Midi
Место действия: Нью-Йорк, наши дни

Статус: закончен
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем-просто; в частности пошло.
От меня (ice_cream): обратите внимание, что автор не я. Мое дело лишь поделиться с вами замечательной и не смотря на рейтинг довольно забавной историей!

P.S: удалила список ПЧ


Глава 1. Скользко
Глава 2. Временно
Глава 3. Опасно
Глава 4. Бессмысленно
Глава 5. Опрометчиво
Глава 6. Пожизненно
Глава 7. Продезинфицировано
Глава 8. Слабонервно
Глава 9. Победоносно
Глава 10. Смазано
Глава 11. Пристрастно
Глава 12. Скоро: ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
ЧАСТЬ 3
Эпилог. Шах и Мат: Часть 1
Часть 2.1
Часть 2.2
Часть 3
КОНЕЦ
Бонус-ауттейк. Круг замыкается: Часть 1
Часть 2
Но я все прощу, если это ты. Часть 1
Часть 2

Дополнительные материалы к главам:


у нас появился великолепный стих к фику. Я считаю, что он прекрасен... и отражает последнюю главку. написала его inspiration. Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал ice_cream - Среда, 26.03.2014, 22:29
 
ice_cream
ice_cream Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:09 | Сообщение # 1021
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Ребята, ауттейк от Беллы на форуме!!! girl_wacko giri05003 giri05003 JC_flirt JC_flirt lovi06032 lovi06032 1_012


 
Raspberry
Raspberry Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1022
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата (ice_cream)
ауттейк от Беллы

Kатастрõфа не устаёт меня удивлять смешением жанров в одном произведении dance111
Спасибо ! lovi06032
 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:25 | Сообщение # 1023
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
феноменально! спасибо огромное за ауттейк! душу рвёт на части от эмоций души Эдварда, сгоревшего в аду... это, действительно, вечная любовь. спасибо миллион раз автору за её гениальность!


 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1024
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (ice_cream)
ауттейк от Беллы

ice_cream, почему Вы считаете, что от Беллы? fund02002
Может это не Она. Или не совсем она. Или ... нет, все-таки я бы так не сказала )) специально бы не сказала тому, кто еще не читал: Белла это или нет JC_flirt
Конечно, спасибо нашему восхитительному автору!
Какие слова могут выразить все читательские человеческие чувства? У меня их нет: никакие слова никогда не выразят всех эмоций. Слишком сильно.

katastrofa, Огромное, огромное спасибо! lovi06015


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Raspberry
Raspberry Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:47 | Сообщение # 1025
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата
Я больше не хочу видеть её. Я не хочу, чтобы она снова видела меня. Я не хочу, чтобы это опять закончилось так. Но оно будет заканчиваться именно так из раза в раз. А если не так, то это будем уже не мы.

По-моему , Катерина в очередной раз дала нам понять , что бонус-ауттейк *Круг замыкается* писался исключительно для ждущих хеппи энда читателей fund02002 ... Сама она довольна своим реальным окончанием произведения . good
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:58 | Сообщение # 1026
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (МалинанаМарина)
бонус-ауттейк *Круг замыкается* писался исключительно для ждущих хеппи энда читателей

МалинанаМарина, не думаю, что только для читателей JC_flirt
Скорее всего написано, потому что автору еще есть что рассказать своему читателю.
Марин, не упрощай )) Не тот это автор, который пишет специально для жаждущих happy end. Не согласна? af
а слова Его очень правильные. Вот просто окончательная истина!


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Raspberry
Raspberry Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:16 | Сообщение # 1027
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
написано, потому что автору еще есть что рассказать своему читателю.

Я согласна в какой-то мере ... Но его любовь к ней я почувствовала уже на моменте *выноса зеркала из лифта* fund02002 и его откровений про *мозгочтиво* . Их чувства были видны и мне лично достаточно было и этого hang1 .
Хотя читать аутты очень приятно fund02002
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:34 | Сообщение # 1028
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (МалинанаМарина)
Но его любовь к ней я почувствовала уже на моменте *выноса зеркала из лифта*

ничего себе ты почувствовала?! good
для меня история не была бы полной без намека на то, что их любовь не умирает никогда. Даже, если их уже нет.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:10 | Сообщение # 1029
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Kатастрõфа, ice_cream, спасибо за аутейк! lovi06032
Ауттейк, как и вся история, написан сильно, мощно, глубоко эмоционально. Потрясает! good
Он ни о чем не жалеет. Этот путь привел его к ней.
"Внизу, пока горел, я думал о том, что она, возможно, горит где-то рядом за то, что связалась со мной. И тогда я потратил целую вечность, чтобы найти ошибку. Понять, как можно было бы избежать этого риска для нее. Всё это время, пока я горел, я думал. Но ничего не придумал".
Уже то, что он думал только о ней и искал выход, говорит о многом. Он понимает, что ему прощения нет. А у нее есть хотя бы шанс.
"Но оно будет заканчиваться именно так из раза в раз. А если не так, то это будем уже не мы". Хеппи энд не подразумеваю. Но в природе все изменяется.
"Не мы". А если не мы, а чуть лучше? Может стоило рискнуть и попытаться искупить ее грехи?
История глубокая и потрясающая! lovi06032
Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 02.05.2013, 23:10
 
Алекс55
Алекс55 Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1030
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
О, спасибо за этот ауттейк! Просто мороз по коже от этого произведения. Характер героя очень четкий, жесткий, харизматичный. И его чувства и боль просто обрушиваются на тебя. Так мощно передано, что он уже сам себя осудил и приговорил и если надежды на ту единственную жизнь которую он считает возможной для себя нет, а значит и жить не зачем. Но жертва должна высоко цениться: искупление своим страданием грехов другого человека это высшая ступень раскаяния и перерождения души.
Просто фантастический авторский стиль, смысл некоторых предложений понимаешь прочитав раза три, такой глубокий смысл заложен в каждом слове. Я реально наслаждалась процессом чтения, буду с нетерпением ждать продолжения. Еще раз огромное спасибо! lovi06015
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:43 | Сообщение # 1031
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
То что я сейчас скажу, наверное никого не удивит......
Но я плачу горючими слезами..... cray cray cray cray cray
Это настолько сильные эмоции, я переживала за героев как за себя....
Таланту автора нет предела, это гениально и настолько совершенно, что пробевает дрожь по телу, от очивидности происходящего.... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:
Ауттейки по шквалу эмоций не уступают основному произведению ни на каплю...
Нельзя сравнивать эту историю с какой либо другой, этому трагизму нет предела!
Я искренне благодарю, за предоставленную возможность прочитать это ШЕДЕВР!!!
:clapping:
... в моих словах нет, ни капли лести, только пара капель слез.... cray
С нетерпением жду продолжения! girl_blush2




 
marik100182
marik100182 Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:55 | Сообщение # 1032
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
потрясает до глубины души! здесь все жанры налицо- и драма, и криминал, и романтика, и фантастика, и мистика, и Юмор, и всё это настолько многогранно!!! спасибо, автор! lovi06032 lovi06032 lovi06032 браво, Бис!!! жду продолжения с огромным нетерпением!!!


 
оля-ля
оля-ля Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:43 | Сообщение # 1033
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Это мое любимое произведение,случайно решила заглянуть,и вот тебе на.......,есть произведения которые очень ждешь,а когда они появляются,читать как будто не хочется,я очень люблю этот фанф,но после прочтения остается такой печальный осадок что можно смело начинать выть,и настроения как будто не бывало,я заранее знала что happy and им не светит,но так надеялась что хотя бы в другой жизни они будут вместе(и он ей это обещал),и вот тебе на.....(еще раз)пройдя через все круги ада,они встречаются,и не узнают друг друга,это мы поняли что это они,а они нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! katastrofa!!!!! Мы ждем еще аутейк(будем ждать столько сколько понадобится,и торопить не будем,привыкли!) Но пусть все же их души обретут уже покой,и мы вместе с ними!!!!!! cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
 
marik100182
marik100182 Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:23 | Сообщение # 1034
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
а я всегда надеюсь на лучшее и жду разрешения ситуации. кажется, что этот новый ауттейк- это предистория к прошлому ауттейку с мистером Калленом и Белиндой Крейн? или нет? это же и есть второй шанс? ещё раз СПАСИБО дорогой Катастрофе за ауттейки и историю в целом. пойду перечитаю)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
bzikadzee
bzikadzee Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:52 | Сообщение # 1035
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
просто нет слов после прочтения последнего выложенного бонуса....
ябесконечно благодарна автору за такой потрясающий аутейк...
настолько сильно до слёз до кома в горле ...
спасибо!!!огромное!!!
 
marik100182
marik100182 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:36 | Сообщение # 1036
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
дорогой автор! когда же ауттейк, точнее, его продолжение? я только что перечитала весь фанф, теперь просто зудит везде- так хочется насладиться ещё! прямо сил нет ждать! ещё раз повторю- это самое лучшее, самое полноценное и цельное произведение, которое я читала в последнее время! спасибо! lovi06015


 
Вик
Вик Дата: Среда, 08.05.2013, 00:35 | Сообщение # 1037
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо за то, что уважаемый автор снова и снова радует проявлением своего несомненного таланта! Получила огромное удовольствие от этого ауттейка. В нем была пара-тройка достаточно глубоких мыслей, и я, невольно, согласилась с героем... Если твои, пусть даже неблаговидные поступки, привели тебя к твоей Единственной, то оно того, несомненно, стоило! good

Очень жду продолжения!!! cwetok02


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
katastrofa
katastrofa Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:51 | Сообщение # 1038
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо вам всем за исключительно приятные отзывы и комментарии. 1_012

Я ужасно вам всем признательна, наше сотрудничество действительно приносит мне гигантское удовольствие. Касательно размышлений о том, писала ли я "Круг замыкается" только для читателей или преследовала какие-то иные цели - будет ясно после выкладки второй части "Но я все прощу, если это ты". Заранее благодарю тех, кто дождется.)) Люблю вас.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 10.05.2013, 07:44 | Сообщение # 1039
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, не ожидала такой эмоциональности от ауттейка! Но, блин, эта история прочно засела в моей голове на долгие недели. Все, привет сновидениям о "Короле и пешке":)
Думаю, да, это была Белла. А Эдвард молодец. Он искренен, но в то же время ни о чем не сожалеет, этакая смесь печали и хладнокровия cray
Очень удивила обстановка, некий Креон, наркотик, витавший в воздухе, своеобразная "стерильная" комната и атмосфера. Да, атмосфера просто поражает и задевает до глубины души. Что-то задело Беллу в этом убийце, что она продолжала его слушать и задавать вопросы, хотя знала, что это было неправильно. Говорят, родственные души... О Да! Это про них и их искреннюю, абсолютно ненормальную, жестокую и смертельную любовь cray
Может быть она даже слушала его больше, чем других убийц потому, что заметила сходные номера (жили в одном городе и умерли с интервалом в две смерти), а может и потому, что он не был похож ни на кого другого. Обычно убийцы воспринимаются как злобные дядьки со сверкающими глазами и с топором в руках JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
О Господи! О Боже! Я поняла! Эти две смерти - это Джаспер и Элис?!!!!!!!!! Ведь они тоже должны были умереть, во всяком случае Элис - это точно!
И вся эта ситуация, когда Эд рассказывал о "брате" доказывает, насколько этот человек (Эммет) эгоистичен...
Очень жду вторую часть ауттейка! Очень заинтересовало! Может, возможен наиболее счастливый конец, чем есть сейчас и предположение Эдварда по поводу "это наша история, и она будет оканчиваться точно так же, как и закончилась та - убийством". Ну ладно, я не процитировала его, но основную суть, надеюсь ухватила? JC_flirt С нетерпением ожидаю продолжения!


 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:20 | Сообщение # 1040
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Что-то задело Беллу в этом убийце, что она продолжала его слушать и задавать вопросы, хотя знала, что это было неправильно. Говорят, родственные души... О Да! Это про них и их искреннюю, абсолютно ненормальную, жестокую и смертельную любовь

nastuphechca, Вы так красиво сказали эту фразу: ненормальная, жестокая и смертельная любовь! 4 Просто ... Вау! очень понравилось!
Ну, а как же она могла не почувствовать? Это же Он ... а все остальные - не Он. И она хотела слушать, быть рядом, дать шанс.
Они друг друга заслужили, но не заслужили всего лишь одной недели вместе. Все, что между ними, мне верится, - это навсегда.
Но это так мучительно - здесь не узнавать друг друга. Чудовищно просто. Очень любопытно, что преподнесет вторая часть.
Цитата (nastuphechca)
Эти две смерти - это Джаспер и Элис?!!!!!!!!! Ведь они тоже должны были умереть, во всяком случае Элис - это точно!

Нет, Джаспер жив и бодр)) Между Беллой и Эдвардом погиб самоуверенный кретин Алек, и да, позже, Элис. И он, наверное, никогда не узнает, по чьей вине не стало его возлюбленной - наивность Джаспера дорого ему обошлась. "Обмануть его не трудно - он сам обманываться рад".
Каждый расплачивается за свои ошибки. *но кому-то выпадает - еще и за чужие.
Кому-то счастливая жизнь, а кому-то Смертельная любовь.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."


Сообщение отредактировал Anabelle_de_Nuit - Суббота, 11.05.2013, 22:21
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Король и пешка (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: