Верни меня к жизни - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:24 | Сообщение # 1121
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение)
Беременны они))) ааааа..))) классно) и воспринял он так хорошо, не нервничал и не запаниковал) умничка просто)
Еще раз спасибо, девчат!) =*


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:22 | Сообщение # 1122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Нет слов! Чем дальше, тем душа больше воодушевляется! Чудесная глава! Эдвард будет, самым любящим отцом! Восхищаюсь Беллой и с каждой главой, всё больше! Какая же она умничка! Поставила таки, Эдварда, на ноги, сделала его счастливым, да и ещё исполнила самое заветное его желание, стать отцом! Приятно читать о их взаимной любви, о их переживаниях друг о друге, о их чувствах! Столько пережить ранее и со всем справиться, не каждый бы смог! Трудно представить, что было бы с Эдвардом, если бы не Белла! Возможно, его уже бы и не было! Родители должны, Беллу, на руках носить ( хотя Карлайл, это уже и так делает ), и всю жизнь быть благодарными за сына! Правда, Белла, сама в накладе не осталась! Такая замечательная семья получилась! Пусть теперь бывшая, алчная Джессика, локоточки покусает! Как бы ещё козни не стала строить им, хотя кто она теперь? Никто и ничто для Калленов! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. PONOCHKA! Спасибо Вам, за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, любви и вдохновения!!!
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:07 | Сообщение # 1123
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Класссная глава!! Не поняла конечно реакцию Эммета, но наверное думал что Эдвард не функционирует как мужчина:) Блин, как Белле неудобно - испортить ковер:) Спасибо девочки, за работу.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:18 | Сообщение # 1124
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, привет!
Спасибо огромное за новую главу!Очень ждала продолжение!Очень!Люблю эту историю!
Так, а жизнь налаживается,не просто налаживается,а очень-очень-очень налаживается!
Эдвард сам ходит,да медленно,да, у него устают ноги, но он ходит сам, он может сидеть в седле и он может настолько руководить своими мышцами,что пардон,может заниматься сексом стоя!
Меня напугал момент,когда лошадь взбрыкнула,я подумала-сейчас случится беда, весь прогресс откатится в сторону, и вновь будут слезы, но как хорошо,что все обошлось.Бэлз права, когда кричала на них,что зачем они позволили сесть Эду в седло, все хорошо в меру,нельзя спешить. Бэлз на самом деле во многом относится к Эдварду как мать к ребенку, она беспокоится, она переживает больше,чем переживает он сам, она ни на минуту не забывает об его ногах, его самочувствии, он стоит на первом месте во всех смыслах.
Когда наша любимая Колдунья-ведунья глянула на живот Бэлз, я хлопнула в ладоши- ура,мы дождались радостной новости!
Подумать только,врачи говорили,что Эдвард никогда не будет ходить, никогда его рука не будет двигаться, никогда он не будет снова мужчиной,а сейчас- прошел только год, что мы видим- Он ходит и его жена беременна! Интересно, а врачи к котором попал тогда Эдвард были врачами,или шарлатанами....
Секса много...много.....Бэлз беременна,а у беременных пляшут гормоны, так что Эдварду надо все потребности супруги удовлетворять giri05003 и не просто удовлетворять,а очень удовлетворять!
Меня тронула сцена с признанием Бэлз об ее деликатном положении, эти крохотные желтенькие пинетки,сказавшие больше всех слов.
Думаю,что новость о малыше для семьи Эдварда стала не просто радостным известием,а неким новым этапом, новой жизнью, они не надеялись ни на что, а сейчас их сын почти здоров и скоро будет маленький, словно Элизабет послала маленький прекрасный подарок своим любимым с небес.

Добавлено (18.03.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Ой, забыла!Реакция Эмметта на слова о беременности Бэлз, когда он спросил-Они,что спят вместе-Мне хотелось сказать-Нет, дурашка,они в спальне пекут куличики,а ребенок зачат непорочно fund02002

 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:53 | Сообщение # 1125
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
Очень насыщенная глава! dance4 Большое спасибо! lovi06015 lovi06032
Верховая езда или просто контакт с лошадьми очень часто действительно способствует более быстрому выздоровлению, вне зависимости от болезни. Поэтому, поначалу очень порадовало, что Эдвард решил покататься, но эпизод с взволновавшейся лошадью, конечно, заставил поволноваться. Я уж было подумала, что нас ждут носовые платочки, но всё обошлось. girl_wacko
Когда старушка своим загадочным взором взглянула на фигуру Беллы, у меня сразу всё внутри засветилось от догадок, которые чуть позже подтвердились obozhau
Белла совершенно очаровательна в своих перепадах настроения и капризах giri05003 а Эдвард такой понимающий, терпеливый и любящий hang1
И сцена с пинеточками такая милая lubov
Очень радует, что Эдвард уже почти поправился... остальное - детали.
Теперь, когда есть беременная жена, он будет еще больше усердствовать, чтобы как можно быстрее оправиться полностью и всецело отдать себя Белле и ребеночку не только эмоционально, но и быть полезным fund02016
Ну и семья, наконец, узнала... Эммет, как всегда, позабавил fund02002
Море волнительно-прекрасных событий hang1 с нетерпением жду продолжения lovi06015
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:29 | Сообщение # 1126
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Вот это дааа!...Белла беременна! Постарались ребятки,молодцы!
Меня очень повеселила реакция Эмметта:"Беременна?! Как беременна? В смысле...беременна?" fund02002 Бедный,аж слов не мого подобрать. fund02002 А ты не теряй время даром,Эм,и узнаешь "как это беременна".
Спасибо за главу! lovi06032
 
воздух
воздух Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:16 | Сообщение # 1127
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Очень насыщенная глава!Большое спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Просто нет слов, Жду дальше good good good
 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:32 | Сообщение # 1128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
ю-ху fund02011 они беременны...всю главу читала с улыбкой до ушей...порадовала реакция Эммета,такой чудной...я так понимаю дело близится к концу?


 
Стейша
Стейша Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:08 | Сообщение # 1129
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
спасибо за продолжение lovi06032
столько прекрасных событий произошло - Эдвард ходит, беременность dance4 giri05003 good
 
Rina12
Rina12 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:33 | Сообщение # 1130
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за оповещение)))) И спасибо за продолжение этой замечательной истории. У них все так хорошо идет: Эдвард начал ходить и беременность Беллы, но такое ощущение что что-то должно произойти или мне так только кажется.

— Ну, мы беременны. --Эта фраза стала для меня фаворитом этой главы)) fund02002

А интересно реакция Эммета, он на самом деле удивился или это было наигранное удивление?

Спасибо автору clapping good


 
_LudMiLa_
_LudMiLa_ Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:27 | Сообщение # 1131
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение lovi06032 столько всего хорошего за это время произошло у героев, прям душа за них радуется. И будем вместе с Беллой надеяться что будет девочка. Жду продолжение lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:18 | Сообщение # 1132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алина, Даша, спасибо за новую главу! lovi06032
Глава такая волнующая и счастливая. Я так рада за них. Так прекрасно написана, с такой любовью и нежностью.
Эдвард так старается быстрее встать на ноги. Все для любимой. И такая радость - беременность.
Эм, большой ребенок. Его изумление! fund02002 giri05003 И гордость Эдварда "Ну, мы беременны,— выдал он".
Осуществляются их мечты, надежды родителей. Белла, милая Белла. Так хочется, чтобы у них все было хорошо.
Прекрасная глава, такая искренняя и трогательная. Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:20 | Сообщение # 1133
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Наталья_2011,
Цитата (Наталья_2011)
Столько замечательных событий. Эдвард начал ходить и даже катается на лошади.

ну Белла же ему с самого начала говорила что лошади это прекрасно

Цитата (Наталья_2011)
Сообщение о беременности вышло неожиданным, но волнительным, смешным и таким очаровательным

о. да... сообщили так сообщили fund02002

Цитата (Наталья_2011)
вот не описали ему в красках все подробности интимной жизни, обделили просто в жизненно важном, отняли последний кусочек хлеба

ну куда же без него, он тогда то когда они просто кувыркались без полного секса в шоке был, а тут она беременна

ахаха,
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. У наших героев всё замечательно! Э

да она прошли большой путь

Цитата (ахаха)
Хорошо если у них родится девочка и назовут её Элизабет.

посмотрим girl_wacko

Цитата (ахаха)
У Эдварда и Беллы всё будет хорошо? Или судьба (автор) приготовила им новые испытания.

все может быть, пока не скажу тебе прямо girl_blush2

Цитата (ахаха)
Очень надеюсь на счастливый конец, но надеюсь он будет ещё не скоро, не хочется расставаться с героями.

глав осталось до конца не так уж и много, но ведь есть и новый фф, вдруг и те герои понравятся JC_flirt

Нетка))))),
Цитата (Нетка))))))
Спасибо за главу и оповещение)

рада что пришла 1_012

Цитата (Нетка))))))
Беременны они))) ааааа..))) классно) и воспринял он так хорошо, не нервничал и не запаниковал) умничка просто)

мы ведь помним, как он хотел детей от любимой женщины, Джессика ему дать их не могла, и это в их браке так же гложило его как и ее измены, а Белла дарит ему все что он когда то хотел от брака и о чем мечтал

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Нет слов! Чем дальше, тем душа больше воодушевляется

Приветик, очень рада что глава принесла такие позитивные эмоции lovi06032

Цитата (ЕЛЕНА123)
Восхищаюсь Беллой и с каждой главой, всё больше! Какая же она умничка!

Согласна, в этом фф она очень сильная и умная девочка

Цитата (ЕЛЕНА123)
Трудно представить, что было бы с Эдвардом, если бы не Белла!

врядли что то было бы стоящее, так бы и существовав, а не жил. А сейчас он на самом деле живет, дышит полной грудью, любит и любим в ответ

Цитата (ЕЛЕНА123)
Пусть теперь бывшая, алчная Джессика, локоточки покусает!

о, да она то покусает giri05003

Цитата (ЕЛЕНА123)
PONOCHKA! Спасибо Вам, за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, любви и вдохновения!!!

спасибо большое за теплые слова, и ко мне можно на ты обращаться lovi06032

Gayane,
Цитата (Gayane)
Не поняла конечно реакцию Эммета, но наверное думал что Эдвард не функционирует как мужчина:

да ты правильно поняла, fund02002

Цитата (Gayane)
Блин, как Белле неудобно - испортить ковер:)

думаю Каллены от ее заявления забили на ковер, fund02002 fund02002

rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка, привет!

Приевтик, Светуль 1_012

Цитата (rebekka)
Спасибо огромное за новую главу!Очень ждала продолжение!Очень!Люблю эту историю!

ты моя верная пч-шка, во всех моих историях всегда со мной lovi06032

Цитата (rebekka)
Эдвард сам ходит,да медленно,да, у него устают ноги, но он ходит сам, он может сидеть в седле и он может настолько руководить своими мышцами,что пардон,может заниматься сексом стоя!

о, да прогреес на лицо, возможно он не может бегать стометровку на время, но он достиг того чего так долго все ждали.

Цитата (rebekka)
она переживает больше,чем переживает он сам, она ни на минуту не забывает об его ногах, его самочувствии, он стоит на первом месте во всех смыслах.

Белла сдержала все свои обещания, и продолжает волноваться за него

Цитата (rebekka)
Когда наша любимая Колдунья-ведунья глянула на живот Бэлз, я хлопнула в ладоши- ура,мы дождались радостной новости!

да твой календарик сработал fund02002

Цитата (rebekka)
Интересно, а врачи к котором попал тогда Эдвард были врачами,или шарлатанами....

ну ты что забыла Доктора Мориса 4

Цитата (rebekka)
Секса много...много.....Бэлз беременна,а у беременных пляшут гормоны, так что Эдварду надо все потребности супруги удовлетворять и не просто удовлетворять,а очень удовлетворять!

о да, дорваося наш Эдик... girl_blush2

Цитата (rebekka)
Меня тронула сцена с признанием Бэлз об ее деликатном положении, эти крохотные желтенькие пинетки,сказавшие больше всех слов.

я уже давно долго думала как сделать ее сообщение, а как села писать эту главу и дошла до нужного момента, эта милая сцена почему то саса сразу сталы выскакивать из-под пальцев JC_flirt

Цитата (rebekka)
Думаю,что новость о малыше для семьи Эдварда стала не просто радостным известием,а неким новым этапом, новой жизнью, они не надеялись ни на что, а сейчас их сын почти здоров и скоро будет маленький, словно Элизабет послала маленький прекрасный подарок своим любимым с небес.

ты верно отметила, Эдвард ведь вереит во все эти сны и разговоры на кладбище с сестрой

Цитата (rebekka)
-Нет, дурашка,они в спальне пекут куличики,а ребенок зачат непорочно

ну Белла то по ночам и пекла блинчики и куличики fund02002

Kassandra_,
Цитата (Kassandra_)
Очень насыщенная глава! Большое спасибо!

рада что понравилось

Цитата (Kassandra_)
Верховая езда или просто контакт с лошадьми очень часто действительно способствует более быстрому выздоровлению, вне зависимости от болезни.

Белла ведь давно об этом говорила Эду и не зря подарила Белоснежку, что бы он мог обращться с ней

Цитата (Kassandra_)
Когда старушка своим загадочным взором взглянула на фигуру Беллы, у меня сразу всё внутри засветилось от догадок, которые чуть позже подтвердились

о, да... наша старушка как всегда впереди планеты всей, ничего от нее не скроешь giri05003

Цитата (Kassandra_)
И сцена с пинеточками такая милая

рада что она вызвала умиление cray lovi06032

Цитата (Kassandra_)
еперь, когда есть беременная жена, он будет еще больше усердствовать, чтобы как можно быстрее оправиться полностью и всецело отдать себя Белле и ребеночку не только эмоционально, но и быть полезным

да теперь как бы наступает переломный момент, раньше она о ней заботилась, а теперь в дело вступает он

Open_7_Days_A_Week,
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Вот это дааа!...Белла беременна! Постарались ребятки,молодцы!

вы все вместе с ними долго ждали этого, после какждого из не защищенного секса fund02002

Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Меня очень повеселила реакция Эмметта:"Беременна?! Как беременна? В смысле...беременна?"

меня многие спрашивали, после того как Эсми и Роуз узнала, а как же Эммет? хотели узнать его реакцию, вот я вам ее и дала fund02002

воздух,
спасибо большое, рада что понравилось lovi06032

vl@dany,
Цитата (vl@dany)
я так понимаю дело близится к концу?

мне будет жаль расставаться с этими героями, особенно с бабулькой fund02002 , но да история подходит к концу, еще несколько глав, и будет эпилог lovi06032
Но я жду вас уже в своей новой теме

Стейша,
спасибо за отзыв, рада что принесла тебе позитивных эмоций lovi06032

Rina12,
Цитата (Rina12)
Спасибо за оповещение))))

спасибо что читаешь)

Цитата (Rina12)
— Ну, мы беременны. --Эта фраза стала для меня фаворитом этой главы)

аха-х-ха, я тоже ее обожаю. А че Эд сказал коротко, четко и по делу fund02002

Цитата (Rina12)
А интересно реакция Эммета, он на самом деле удивился или это было наигранное удивление?

видимо искренней giri05003

_LudMiLa_,
Цитата (_LudMiLa_)
И будем вместе с Беллой надеяться что будет девочка.

держите кулачки, а может Эд ТАК постарался, что там будет мальчик girl_blush2

Алиса,
Цитата (Алиса)
Алина, Даша, спасибо за новую главу!

спасибо за коммент lovi06032

Цитата (Алиса)
Я так рада за них. Так прекрасно написана, с такой любовью и нежностью.

я очень старалась, принести вам в этой главе только положительный и счатливые моменты

Цитата (Алиса)
И гордость Эдварда "Ну, мы беременны,— выдал он".

ты права, это была именно гордость good

Цитата (Алиса)
Так хочется, чтобы у них все было хорошо.

а как же иначе girl_blush2


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:21 | Сообщение # 1134
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Боже мой, Алиночка, какая потрясающая глава cray cray cray
Эдвард не успел встать на ноги и сразу на коня fund02002 а как им Белла годиться, как трепетно к нему относиться.. а это ведь всё благодаря ей, не устану вохищаться этой девочкой!!! как впсомню через что ей пришлось пройти girl_wacko girl_wacko
Алин, как ты офигенно описала новые ощущения и желания беременной женщины... так ярко, так по-настоящему good особенно момент с каше и маслом, казалось бы такая мелочь.. здорово!
И первый секс в доминантской позиции, очень важный момент для Эда hang1 JC_flirt giri05003 такая гордость за него, за них hang1
и главное конечно, беременность, боже я представляю насколько это потрясло и обрадывало Эдварда, когда то он поставил на себе крест, а теперь благодаря этой маленькой и смелой женщине у него есть всё! Новая прекрасная жизнь..
теперь Белла заслужила заботы о ней, пришла очередь её мужчине проявить терпение и заботу о любимой lovi06032
PONKA, Алинчик, это очень красиво всё и трогательно cray я летаю я в раю hang1 hang1 hang1 ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО тебе, я с тобой навсегда fund02016 giri05003
Crazy_ChipmunK , спасибо за редактуру lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:05 | Сообщение # 1135
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение ! Белла беременна . Вот , как говорится , случилось , то чего они так долго ждали . Очень рада . что Эдвард поправился и у них все хорошо . теперь и их семья обо всем знает . Спасибо за оповещение и редактуру . все очень сильно понравилось . Теперь жду , когда у них появится малыш . надеюсь Джессика не появится больше . И не напакостничает .
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:49 | Сообщение # 1136
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!) lovi06015
Все было так нежно и сладко hang1 hang1 Я так рада что она наконец-то беременна) Уверенна, они будут замечательными родителями!) И Эдвард уже спокойно без коляски обходится)) Все так замечательно, все налаживается good поскорее бы уже малыша увидеть)
Спасибо за оповещение и редактуру girl_blush2


 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 20.03.2013, 02:32 | Сообщение # 1137
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибочки! О боже! Беременна... Это будет... В общем РОДЫ!
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 20.03.2013, 09:34 | Сообщение # 1138
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
Боже мой, Алиночка, какая потрясающая глава

ох, ну что ж ты опять плачешь, зайк? все ведь хорошо, или это слезки радости и умиления lovi06032

Цитата (mushka_1981)
Алин, как ты офигенно описала новые ощущения и желания беременной женщины... так ярко, так по-настоящему особенно момент с каше и маслом, казалось бы такая мелочь.. здорово!

я честно говоря сама еще не разу не беременела, но как то так вышло что получается у меня почему то описывать все это girl_blush2

Цитата (mushka_1981)
И первый секс в доминантской позиции, очень важный момент для Эда

ну мужчины, что ты хотела? fund02002 дорвался наконец то hang1

Цитата (mushka_1981)
боже я представляю насколько это потрясло и обрадывало Эдварда, когда то он поставил на себе крест, а теперь благодаря этой маленькой и смелой женщине у него есть всё! Новая прекрасная жизнь..

согласна, она вернул ему все то что он утратил когда-то, все то что он мечтал иметь глядя на идеальные отношения родителей, все то что ему так не хватало в браке с Джессикой

Цитата (mushka_1981)
теперь Белла заслужила заботы о ней, пришла очередь её мужчине проявить терпение и заботу о любимой

ты права, раньше она за ним ухаживала, теперь они как бы поменялись местами, и настал его черед JC_flirt

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алинчик, это очень красиво всё и трогательно я летаю я в раю ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО тебе, я с тобой навсегда

спасибо тебе большое, я очень рада что тебе так все нравится lovi06015

INALINA,
Цитата (INALINA)
Спасибо за продолжение ! Белла беременна .

очень рада что тебе глава понравилась JC_flirt

Цитата (INALINA)
Теперь жду , когда у них появится малыш . надеюсь Джессика не появится больше . И не напакостничает .

все ждут великих родов, но Джесс еще появится, уже в новой главе 4

Julia_Pattinson,
Цитата (Julia_Pattinson)
Спасибо за новую главу!)

спасибо за отзыв

Цитата (Julia_Pattinson)
так рада что она наконец-то беременна) Уверенна, они будут замечательными родителями!)

конечно, Беллины страхи неоправданны, они любят друг друга, между ними есть связь, так что и малыш будет любим и счастлив, ведь появился он у них по желанию и в любви lovi06032

Лисёнок7355,
Цитата (Лисёнок7355)
Это будет... В общем РОДЫ!

вы даже не представляете что вам я на главу с родами приготовила giri05003


==================

 
Monaco
Monaco Дата: Среда, 20.03.2013, 10:37 | Сообщение # 1139
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо)
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 20.03.2013, 10:50 | Сообщение # 1140
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Monaco,
пожалуйста lovi06032


==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Поиск: