Верни меня к жизни - Страница 55 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1081
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алина, спасибо за новую главу! lovi06032
Ты пишешь, просто завораживаешь, мягко, нежно.
Он беспокоится о ней, стоило ей ненадолго уехать. Она чувствует все нюансы его настроения. Стоило ему нахмуриться, она старается сгладить его боль и тревогу своим вниманием. Они так настроены друг на друга. Ее самое любимое место на его коленях. Он чувствует ее поддержку и ее любовь. Она делает его сильным. Самый главный подарок для нее, его первые шаги, к ней.
Эсми, умная и любящая. Белла вернула ее сына к жизни, любовью, нежностью, лаской и страстью. Эдвард любит и любим. Это счастье для матери.
Одинаковые, похожие и красивые кольца, это новый этап в их отношениях, в их жизни.
Рождество и малыш Элис. И Карлайл, упавший в обморок! fund02002 hang1
Белла-соблазнительница, раскованная и веселая lovi06032 "Оторвавшись, я скользнул по ее телу вниз, понимая, что возбудился сильнее, чем когда бы то ни было за последнее время".
Начинаем ждать малыша Беллы с Эдвардом?
Замечательное Рождество! Спасибо большое! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
stela
stela Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:59 | Сообщение # 1082
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Какая позитивная глава!!! Столько подарков...первые шаги Эдварда , рождение малыша... любовь и счастье окутали эту семью))) одним словом Рождество!!!))) и было бы классно если бы в эту ночь Белла забеременела))))) думаю Эдвард долго будет вспоминать эту ночь)))
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Вторник, 12.02.2013, 07:47 | Сообщение # 1083
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо за новую главу)) lovi06015
Все просто замечательно!! Роды Элис, новые кольца и горячий вечер)) good Этот вечер Эдвард вряд ли когда нибудь забудет) fund02002 очень позитивная глава))
Жду продолжения)


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:08 | Сообщение # 1084
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алинчик такая нега, такая любовь hang1 hang1 hang1 hang1
Белла заслуживает всех похвал в мире.. она вытащила Эдварда из трясины.. как она его холит и лелеет hang1 и он отпдаёт в ответ без остатка hang1
обмен кольцами правильное решение, лучший подарок, ведь те кольца они надели вынужденно, не зная ещё что станут роднее родных друг другу! и колечки шикарные lovi06032 и портрет раскошный, мне так это фото любимок нравиться! пока читала, открываю спойлер а там они роднульки, так тоскую..
Эдвард герой! ради любимой, ради их нормального будущего он превзошёл самого себя и встал и на ноги.. так трогательно и глубоко ты описала этот момент cray cray cray cray и все щастливы..
Пьяная Белла это нечто giri05003 сексуальная и забавная, главное что Эду понравилась, задира такая)))
— Мой оргазм улетел в дальние края и мой girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Спасибо, дорогая, за роскошную, трогательную, счастливую главу, я получила настоящее наслождение lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1 hang1 hang1 жду продолжения счастья lovi06032 теперь же лялечку нужно, для полного.. girl_blush2
поздравляю, ты теперь сама ведёшь свой форум! УРА! lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:06 | Сообщение # 1085
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Dark_Paradise,
Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за прекрасную главу)))

спасибо за отзыв, я очень рада что понравилось lovi06032

Цитата (Dark_Paradise)
И он сделала первые шаги к Белле)Это так здорово))

да ты права, этим он в очередной раз доказал ей свою любовь и преданность, то как он дорожит тем что она сделала для него, ведь именно благодаря ей он встал когда то на путь исцеления

Алиса,
Цитата (Алиса)
Алина, спасибо за новую главу!

спасибо что читаешь lovi06032

Цитата (Алиса)
Ты пишешь, просто завораживаешь, мягко, нежно.

я очень стараюсь донести до вас все эмоции что испытываю сама при написании главы

Цитата (Алиса)
Они так настроены друг на друга.

согласна. Эдвард наконец то принял свои чувства и уже комфортно устроился в них, понимая что это отличается как небо и земля от предыдущих отноешений, которые только сломали его

Цитата (Алиса)
Ее самое любимое место на его коленях.

ага, она там удобно обосновалась fund02002

Цитата (Алиса)
Эсми, умная и любящая.

она ведь видит что Белла совершенно иная, и несмотря на то что она потеряла дочь, никогда не винила в этом Эдварда, ведь он ее самый первый ребенок, для которого она хотела всегда только лучшего

Цитата (Алиса)
Начинаем ждать малыша Беллы с Эдвардом?

заводи календарик и отмечай дни good

stela,
Цитата (stela)
и было бы классно если бы в эту ночь Белла забеременела)))))

я как коварный автор снова скажу... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ fund02002
fund02002 fund02002 fund02002

Julia_Pattinson,
Цитата (Julia_Pattinson)
Спасибо за новую главу))

спасибо за отзыв lovi06032

Цитата (Julia_Pattinson)
Этот вечер Эдвард вряд ли когда нибудь забудет) очень позитивная глава))

да уж, Белла устраивает ему вечера что надолго запомнить можно, одна ярмарка чего стоила giri05003

mushka_1981,

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алинчик такая нега, такая любовь

спасибо, зайк, рада что понравилось lovi06032

Цитата (mushka_1981)
обмен кольцами правильное решение, лучший подарок, ведь те кольца они надели вынужденно, не зная ещё что станут роднее родных друг другу! и

согласна, тогда они были чужыим людьми друг другу, просто связанными фиктивным браком, а теперь все иначе

Цитата (mushka_1981)
мне так это фото любимок нравиться! пока читала, открываю спойлер а там они роднульки, так тоскую..

ну вот, погляди порадуйся fund02002

Цитата (mushka_1981)
так трогательно и глубоко ты описала этот момент

я очень старалась, ведь этого все ждали с самого начала

Цитата (mushka_1981)
— Мой оргазм улетел в дальние края и мой

а твой то почему? fund02002 fund02002 ладно Белка у нас мартини перебрала giri05003

Цитата (mushka_1981)
поздравляю, ты теперь сама ведёшь свой форум! УРА!

спасибо lovi06015

YuLiEnKa,
Цитата (YuLiEnKa)
Давно крутилась возле этого фанфа. Как выдалось свободное время сразу прибежала читать! И не пожалела! Фик просто потрясающий!

я очень рада что ты потратила время не зря, и тебе понравилось lovi06032

Цитата (YuLiEnKa)
PONKA, Алина, ты прекрасно пишешь! Я в восторге!!! (Не против, что я на "ты"? )

спасмбо большое, за похвалу, и конечно же можно на ТЫ, я вообще не против JC_flirt

Цитата (YuLiEnKa)
О, и да, прошусь в ПЧ!

конечно, присоединяйся


==================

 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Среда, 13.02.2013, 01:44 | Сообщение # 1086
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Зайка, спасибо, что всегда оповещаешь!))
Глава просто ОГОНЬ!))))
В общем, все просто супер как и всегда) чуствую, Белла в своем состоянии залетит))ну это чисто мое предположение))) Эд, конечно, от души посмеялся над этим пьяным чудом)) любя, конечно...)))
Еще раз спасибо! =***


 
lora028
lora028 Дата: Среда, 13.02.2013, 09:07 | Сообщение # 1087
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Спасибо за оповещение, прости что сразу не отписалась!)))
Все хорошо, когда хорошо кончается!
У Элис и Джаспера родился маленький, это прекрасно!)))
Белла чувствует себя легко и свободно в семье Эдварда и она получила свой праздник на Рождество и главное подарок, кольцо!
Эдвард пытается самостоятельно ходить ... это тоже хорошо!
Ну и конечно потрясающий секс!)))
Еще раз спасибо!)))



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
Alice
Alice Дата: Среда, 13.02.2013, 15:53 | Сообщение # 1088
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Успехи Эдварда очень радуют! Но Белка продолжает удивлять меня все больше и больше! Разве можно такую не любить? Сегодня вспомнила их начало... такой озлобленный на весь мир Эдвард, пьющий, матерящийся, оскорбляющий свою, т.с. жену.... И сейчас... такой любящий и заботливый, готовый подарить ей весь мир! И его подарок - кольца на Рождество- это так трогательно и так красиво! Читать про его первые шаги было больно...Алина, ты так здорово описала эту сцену! Как ему было больно... но как он хотел этого! Это действительно еще более значимый подарок для Беллы чем кольца! А Белла покорила всех! Ну ее ведь нельзя не любить. И читая мысли Эдварда о том, как же были правы его родители отправив его на другой конец страны, к совершенно не знакомой девушке. Он думал что это своего рода избавление от него...как говорят с глаз долой... и его можно было понять в тот момент. Но сейчас! Она вернула его к жизни, она заставила его почувствовать себя мужчиной, дала ему возможность наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. И мне особенно понравилось как он думает что Белла не захочет оставаться в НЙ и он будет там, где ей комфортно. Он согласен жить в этой, как он считал раньше дыре со своей любимой. Только вот не понятны вопросы врача как они предохраняются? они что, не верят в Эдварда и считают что ребенок будет ему не нужен в таком его положении? Даже если он останется инвалидом, они оба хотят ребенка...Но я уверена что он станет на ноги, и у них должен появиться ребенок. Они оба хотят этого и должны получить. Ну не может Эдвард не встать на ноги с такой шалуньей женой! Каким же стала его жизнь! Эсме на седьмом небе от счастья! И Карлайл тоже... Да они готовы все свои деньги отдать ей за счастье сына, а не только долг погасить. А вообще я думаю: как же такое взбрело им в голову? А если бы Белла оказалась простой хабалкой, охотницей за чужими деньгами? Я вот уже подзабыла... они что, справки наводили о ней?
Алина, спасибо за главу! Crazy_ChipmunK , спасиба за редакцию!
 
NOVOLUNIE
NOVOLUNIE Дата: Среда, 13.02.2013, 21:30 | Сообщение # 1089
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 120
Статус: Offline
Девушки))Прошу простить за временные неудобства))Личная жизнь - бурлит, кипит и радует))С сегодняшнего дня наша любимая Поночка является полноправной хозяйком этого форума))Поэтому все просьбы о маячках прошу отпралять ей))

Я же по мере своих возможностей буду Вас навещать, так как остаюсь верным читателем данного произведения исскуства))

Поночка успехов тебе!))




ПРИГЛАШАЮ ПРОЧИТАТЬ "ПИРАТКА"
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:23 | Сообщение # 1090
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Нетка))))),
Цитата (Нетка))))))
Зайка, спасибо, что всегда оповещаешь!))

рада что ты читаешь JC_flirt

Цитата (Нетка))))))
Эд, конечно, от души посмеялся над этим пьяным чудом)) любя, конечно...)))

ну ясное дело что любя girl_blush2

lora028,
Цитата (lora028)
Спасибо за оповещение, прости что сразу не отписалась!)))

главное что ты пришла lovi06032

Цитата (lora028)
Эдвард пытается самостоятельно ходить ... это тоже хорошо!

все мы очень долго ждали этого girl_wacko

Alice,
Цитата (Alice)
егодня вспомнила их начало... такой озлобленный на весь мир Эдвард, пьющий, матерящийся, оскорбляющий свою, т.с. жену.... И сейчас... такой любящий и заботливый, готовый подарить ей весь мир!

он прошел большой путь, и изменился, не только физически но и эмоционально

Цитата (Alice)
Читать про его первые шаги было больно...Алина, ты так здорово описала эту сцену! Как ему было больно... но как он хотел этого!

я очень рада что мне ужалось передать вам всю атмосферу этого момента

Цитата (Alice)
И мне особенно понравилось как он думает что Белла не захочет оставаться в НЙ и он будет там, где ей комфортно.

Белла подарила ему новую жизнь, и ему хочется начать эту жизнь в новом месте

Цитата (Alice)
Только вот не понятны вопросы врача как они предохраняются?

нет. там был просто как вопрос, он просто интересовался, как обычный врач, он ведь не знал что они хотят детей

Цитата (Alice)
А если бы Белла оказалась простой хабалкой, охотницей за чужими деньгами? Я вот уже подзабыла... они что, справки наводили о ней?

да ты права, она же ее проверяли, прежде чем встретиться lovi06032

NOVOLUNIE,
Цитата (NOVOLUNIE)
Поэтому все просьбы о маячках прошу отпралять ей))

да, уж, теперь я вся в расслыке girl_wacko

Цитата (NOVOLUNIE)
Я же по мере своих возможностей буду Вас навещать, так как остаюсь верным читателем данного произведения исскуства))

давай, я буду тебя ждать, когда будет время

Цитата (NOVOLUNIE)
Поночка успехов тебе!))

спасибо большое, зайка.


==================

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:39 | Сообщение # 1091
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спаибо за великолепное продолжение! lovi06032
Вот и свершилось. Первые неуверенные шаги Эдварда. Теперь уверенность в его полном выздоровлении окончательно окрепла.
А пьяная Белла это что - то giri05003
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:36 | Сообщение # 1092
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ViktoriaMak, спасибо за отзыв, я рада что тебе понраивлось lovi06032


==================

 
Илария
Илария Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:29 | Сообщение # 1093
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
PONKA, Алина, спасибо!
Меняются герои, Эдвард становится любящим, заботливым, а Белла свободнее и раскованнее. Сладко описаны их отношения. Первые гордые шаги Эда, счастье и радость любимой и матери за него. lovi06032


Сообщение отредактировал Илария - Суббота, 16.02.2013, 17:31
 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:17 | Сообщение # 1094
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ааа... Главка просто супер фантастическая . Позитивная и немного забавная . Спасибо за продолжение , редактуру , оповещение и хорошее настроение . наконец-то Эдвард начал ходить . Хоть ему это и трудно дается но это уже большой прогресс! Элис родила мальчика . Правда все получилось очень неожиданным . Белла пьяненькая очень забавная . Думаю Эдвард когда-нибудь воспользуется этим .
 
gula-69
gula-69 Дата: Среда, 20.02.2013, 00:23 | Сообщение # 1095
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Так трогательно и романтично girl_wacko
Все замечательно, Первые шаги, рождение маленького.
Теперь очередь за Беллой girl_blush2 Я думаю что она скоро обрадует Эдварда хорошей новостью
Жду с нетерпением
Спасибо за такую историю
 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 23.02.2013, 09:31 | Сообщение # 1096
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
по несколько раз перечитываю этот фанфик и не обращаю внимания на автора JC_flirt И ВДРУГ СЛУЧАЙНО...МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР lovi06015 КОНЕЧНО МЕНЯ В ПЧ И С НАЙЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ В ПРОДОЛЖЕНИИ ЖДУ,ЖДУ lovi06032
 
suizanna
suizanna Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:25 | Сообщение # 1097
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спасибо за такую большую позитивную главу! Как всегда написано замечательно!
Вся семья в сборе! Все счастливы! Даже не верится ,что прошел год.Подарки Эдварда и Беллы.Теперь у них есть обручальные кольца! Они такие счастливые,влюбленные,как подростки.Столько тепла и нежности в их отношениях. Эдвард сделал свои первые шаги.Это счастье! Хорошо,что Эсми не обиделась,что Эдвард позвал Беллу и направил свои первые шаги к ней. Это их большая победа над болезнью.Такой момент трудно передать словами,я по себе знаю,что такое поднять мужа на ноги.Это не возможно описать словами,калейдоскоп эмоций,но главное слово ПОБЕДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Рождение ребенка всегда радость.Подарок на РОЖДЕСТВО всей семье.Белка пьяная порадовала Эда.Вообще это забавно смотреть-пьяная,но на шпильках,чулочки на поясе...походка (пьяная) от бедра.Не уверена,что это сексуально,но Эду понравилось,он еще не видел Беллу такой раскованной.
Жду продолжения!
 
Sakura
Sakura Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:03 | Сообщение # 1098
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 08.03.2013, 09:49 | Сообщение # 1099
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:28 | Сообщение # 1100
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!




==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Поиск: