Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
Lessing
Lessing Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:54 | Сообщение # 441
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за фанфик))


 
sashaloskutova89
sashaloskutova89 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 04:46 | Сообщение # 442
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тяжелая история. Но главная героиня мне кажется не очень умным человеком.
 
Likka
Likka Дата: Четверг, 01.06.2017, 00:08 | Сообщение # 443
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю  lovi06032  Конечно герои наломали немало дров, прежде чем у них все наладилось, но хорошо, что все закончилось на такой замечательной ноте  good


 
iulvas2017
iulvas2017 Дата: Суббота, 21.07.2018, 16:33 | Сообщение # 444
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Захватывающая история
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 26.04.2019, 17:45 | Сообщение # 445
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ух, в первой части хотелось Белле по щекам надавать, встряхнуть и заставить себя уважать, о здоровье подумать и о развитии, образовании, самостоятельности. А то "на трамвае прокатил, шоколадкой угостил и она твоя", да еще и как будто это в порядке вещей. Эдю хотелось пнуть хорошенько и треснуть ему по башке.  af 
Во второй части, видимо с возрастом, у них стало чуть побольше мозгов. Но все равно, Эд местами остался на той же волне, как будто застрял в своем шовинизме, а Би все так же слаба. girl_wacko И чуть опять аборт не сделала, дура, с таким то состоянием здоровья...
История (обе ее части) душещипательная, захватывающая! Читала - оторваться не могла, хоть и хотелось героев разорвать) hang1 
Спасибо за потрясающее чтиво! Отлично написано! fund02002


 
Daria@love
Daria@love Дата: Среда, 03.07.2019, 22:12 | Сообщение # 446
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
vkastalskaya, спасибо за отзыв, давно ни кто ни сего не писал, сама уже позабыла о чем писала) fund02002  JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: