Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
odyvanchick227
odyvanchick227 Дата: Среда, 19.11.2014, 23:56 | Сообщение # 421
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Denika, можешь пожалуйста скинуть ссылку на первую часть фанфика? Не могу найти
 
Daria@love
Daria@love Дата: Четверг, 20.11.2014, 02:24 | Сообщение # 422
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Первая часть под спойлером, сразу после глав второй части)))
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:19 | Сообщение # 423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение! Пока полная идиллия! А вот Таня, вроде как, не очень этому довольна! Как бы, с её стороны, не было подвоха! Спасибо! Удачи, добра и вдохновения!!!  good
 
Briggit
Briggit Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:02 | Сообщение # 424
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Шикарная история! Скорее бы продолжение!
P.S. Кстати когда оно ожидается????
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:04 | Сообщение # 425
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот Таня, вроде как, не очень этому довольна! Как бы, с её стороны, не было подвоха!
 ЕЛЕНА123,не будет, не переживай fund02002
Цитата Briggit ()
Шикарная история! Скорее бы продолжение! P.S. Кстати когда оно ожидается????
Briggit, уже выкладываю JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:16 | Сообщение # 426
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Предпоследняя глава истории будет доступна после активации!!! Приятного прочтения!




Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
MARIKA2490
MARIKA2490 Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:45 | Сообщение # 427
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Denika, Огромное спасибо за продолжение cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:47 | Сообщение # 428
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Denika, спасибо за потрясающую главу!
Какое счастье, что все хорошо!)
Конец уже близок, но прощаться не хочется... Настюша, будут ли ауттейки?!
Для особо жаждущих....)))




С нетерпением жду продолжения!)




 
Daria@love
Daria@love Дата: Среда, 10.12.2014, 00:31 | Сообщение # 429
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мурлыська, я конечно, извиняюсь, что влезла... но НЕТ ауттейков не будет! Не хочу, не могу, не буду)))  Настя знает, что история мне тяжело далась... Хотя, возможно Настёна, че и захочит добавить? а?
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 10.12.2014, 13:05 | Сообщение # 430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Шикарная глава! Рада, что у них, наконец то, всё как нельзя лучше! У Беллы, гормоны играют во всю, но Эдвард, молодец, держится стойко! Сколько приходится терпеть мужикам! Читая эту главу, вспомнила и свою первую беременность, скажу сразу - стыдно! Как мой муж меня вытерпел? На его месте, прибила бы, ту себя, не задумываясь! Хорошая история, жаль прощаться! Надеюсь на эпилог! Жду! Спасибо! Добра, любви и благоденствия!!!  good
 
Denika
Denika Дата: Среда, 10.12.2014, 16:39 | Сообщение # 431
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Denika, спасибо за потрясающую главу! Какое счастье, что все хорошо!)
Конец уже близок, но прощаться не хочется... Настюша, будут ли ауттейки?!
Для особо жаждущих....)))
 Мурлыська, спасибочки за отзыв JC_flirt Мне тоже жаль, что история почти окончена, НО высасывать из пальца и портить этим всю картину не хочется. На данный момент ауттейки не планируются, НО это не значит, что их не может быть. Возможно, спустя время мы с Дашулькой че-то и сообразим - не буду обещать fund02002
Цитата Daria@love ()
но НЕТ ауттейков не будет! Не хочу, не могу, не буду)))
fund02002 не будь столь категорична. Сама прекрасно знаешь, как нисходит озарение: сейчас его нет, а спустя время бац и появилось dance4
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Читая эту главу, вспомнила и свою первую беременность, скажу сразу - стыдно! Как мой муж меня вытерпел? На его месте, прибила бы, ту себя, не задумываясь!
А я вот первую беременность вспоминаю с улыбкой, так как была абсолютно спокойна: никаких перепадов настроения, особых предпочтений в блюдах, абсолютно ничего, а малой родился сорви голова. Но вторая беременность полная противоположность - это был полный УЖАС! Я сама с себя офигевала fund02002 а малышок (нам три месяца) родился абсолютно спокойным, тьфу-тьфу.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Среда, 04.02.2015, 15:36 | Сообщение # 432
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Эпилог будет доступен после активации! Всем приятного прочтения!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 04.02.2015, 18:52 | Сообщение # 433
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
DenikaDaria@love, Девочки!!! Спасибо огромное за замечательную историю!
Наши герои прошли через огонь, воду и медные трубы, но пришли к своему счастью и это главное!
Пусть их семью охраняет любовь и гармония!


Девочки и лично Вам желаю счастья и вдохновения на новые истории!) вы умницы!)  lovi06032
Помните о своих постоянных читателях.... fund02016
Пы.сы. Вот бы глянуть ,как Эдвард и Белла воспитывают сына... girl_blush2




 
Denika
Denika Дата: Среда, 04.02.2015, 20:09 | Сообщение # 434
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Denika, Daria@love, Девочки!!! Спасибо огромное за замечательную историю!

Всегда, пожалуйста fund02002
Цитата Мурлыська ()
Девочки и лично Вам желаю счастья и вдохновения на новые истории!) вы умницы!) 
Помните о своих постоянных читателях....
Пы.сы. Вот бы глянуть ,как Эдвард и Белла воспитывают сына...

Я подумываю об ауттейке, но пока не уверена girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Викторишна
Викторишна Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:18 | Сообщение # 435
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое за эту замечательную историю!  lovi06032


 
SVmama
SVmama Дата: Пятница, 06.02.2015, 07:34 | Сообщение # 436
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Когда я прочитала первую часть истории ещё год назад, она захватила меня настолько. что просто отчаянно хотелось узнать продолжение этой истории...И вот, наконец, на днях я увидела, что вот оно, свершилось и вся вторая часть уже завершена - огромное спасибо, это что-то невероятное, такая просто потрясающая история любви, со своими взлётами, трагедиями,страхами, отчаянием, надеждой, верой, искренней радостью и, наконец, абсолютным счастьем в завершении этой истории. Судьба действительно, вещь непредсказуемая, часто преподносит такие сюрпризы, что это кажется просто нереальным...Спасибо за такую яркую палитру эмоций, пробирающую до мурашек, за ваш талант, когда не можешь оторваться от монитора, пока не дочитаешь всё до самого конца, за счастливый конец для наших героев, который станет началом...началом их новой , надеюсь, очень долгой совместной жизни! Удачи вам в дальнейшем творчестве!
                                                                                  


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 06.02.2015, 09:05 | Сообщение # 437
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Викторишна ()
Девочки, спасибо вам большое за эту замечательную историю! 

Спасибо, что читали girl_blush2
Цитата SVmama ()
Когда я прочитала первую часть истории ещё год назад, она захватила меня настолько. что просто отчаянно хотелось узнать продолжение этой истории...И вот, наконец, на днях я увидела, что вот оно, свершилось и вся вторая часть уже завершена - огромное спасибо, это что-то невероятное, такая просто потрясающая история любви, со своими взлётами, трагедиями,страхами, отчаянием, надеждой, верой, искренней радостью и, наконец, абсолютным счастьем в завершении этой истории. Судьба действительно, вещь непредсказуемая, часто преподносит такие сюрпризы, что это кажется просто нереальным...Спасибо за такую яркую палитру эмоций, пробирающую до мурашек, за ваш талант, когда не можешь оторваться от монитора, пока не дочитаешь всё до самого конца, за счастливый конец для наших героев, который станет началом...началом их новой , надеюсь, очень долгой совместной жизни! Удачи вам в дальнейшем творчестве!

SVmama, огромнейшее спасибо за теплые слова. Мы искренне рады, что история пришлась Вам по душе!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
николавна
николавна Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:26 | Сообщение # 438
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Спасибо за такой чудесный фф lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Daria@love
Daria@love Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:30 | Сообщение # 439
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спустя долгое время, я, наконец-то, добралась до этого форума!
Всем огромное спасибо за теплые слова! Спасибо, что были с нами!  lovi06015 Спасибо, что комментировали и читали! Я безумно рада, что история вам понравилась! Мы с Настёной очень старались! И если вдруг, когда ни будь, не уверенна, но все же, ауттейки или бонусы появятся, то обязательно оповестим об этом каждую из вас!
 
natka_darsi
natka_darsi Дата: Пятница, 16.10.2015, 10:57 | Сообщение # 440
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прочла 1 часть на другом сайте. Узумительно!!!!
Меня в ПЧ, если можна^-^)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: