Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
Denika
Denika Дата: Среда, 04.06.2014, 22:03 | Сообщение # 381
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Лёка8523, у Даши в городе спокойно, Слава Богу. Это у меня "веселуха" долбит каждый день cray



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Среда, 04.06.2014, 23:07 | Сообщение # 382
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Добавлена Двенадцатая глава! Всем приятного прочтения, после активации! 



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Среда, 04.06.2014, 23:07
 
TUTIK
TUTIK Дата: Четверг, 05.06.2014, 06:22 | Сообщение # 383
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
И все-таки Каллен сломал Беллу. Только сломленная женщина отказывается от того, что больше всего хочет в жизни. Безумно жаль ее. спасибо за продолжение. cray
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:02 | Сообщение # 384
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата TUTIK ()
И все-таки Каллен сломал Беллу.
 TUTIK, я бы не сказала, что Эдвард ее сломал. Просто они взрослые люди, которые любят друг друга и им пора бы уже окончательно быть вместе. Вот он ее и подталкивает.
Цитата TUTIK ()
Только сломленная женщина отказывается от того, что больше всего хочет в жизни.
Беллу тоже можно понять. У нее было множество беременностей и все заканчивались неудачно. Тут волей-неволей просто перестаешь верить в чудесный исход, а когда от очередной беременности зависит ее счастье... Конечно девушка выбирает второе, более реальное. Ведь и будучи с Питером она не просто так принимала противозачаточные.
Цитата TUTIK ()
Безумно жаль ее. спасибо за продолжение.
Безусловно жаль, но могу обнадежить, что Эдвард Каллен способен удивлять, и следующая глава не станет исключением. Для меня он вообще во второй части полон сюрпризов fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:30 | Сообщение # 385
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за главку долгожданную lovi06015 lovi06015
Эдвард удивляет..и приятно. Он уже решил все для  себя, и не позволяет промахнутся себе, чтобы потерять Беллу  good Тьфу 10000 раз чтобы не сглазить.
А Белла...понять ее можно, столько неудачных беременностей...и все то что происходило раньше все еще очень свежо в ее памяти  girl_wacko
Но я думаю они теперь уже стали другими, и все будет по другому lovi06015
Жду продолжения! girl_blush2


 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:47 | Сообщение # 386
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Господи, какую же глупость совершает Белла!
Надеюсь Эдвард обо все узнает и вовремя остановит её......
Спасибо за продолжение! lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:14 | Сообщение # 387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата Denika
Лёка8523, у Даши в городе спокойно, Слава Богу. Это у меня "веселуха" долбит каждый день


Denika, моя хорошая!
Пусть вся эта  "веселуха" благополучно завершится....
 
удачи, удачи, удачи... пусть все будет в нужное время в нужном месте,  и никаких неприятных случайностей для всех твоих близких.... сил вам всем...
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:18 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Беллу можно понять...
 можно...
 казалось бы,  девочка выросла, прошла тяжелые испытания, увидела изнанку жизни  и...
 опять наступает на те же грабли - делает выбор не в свою пользу, а  в пользу мужчины...
 
неистребим в женщинах дух романтизма и самопожертвования...
 
только выпотрошенная в буквальном и переносном смысле простит ли этот выбор она сама себе?...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:24 | Сообщение # 389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за главу! Не понимаю, Беллу! Она так хотела ребёнка, у неё ничего не получалось (не однажды!), а тут такое чудо! И на тебе! Да она просто сбрендила! Во первых, почему решает одна, ничего не сказав отцу? Мне почему то кажется, что Эдвард, наоборот будет рад! Очень надеюсь, что у неё, ничего не получится с абортом! Эдвард должен узнать и забрать её из больницы! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 05.06.2014, 23:34 | Сообщение # 390
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Спасибо за главку долгожданную
Эдвард удивляет..и приятно. Он уже решил все для  себя, и не позволяет промахнутся себе, чтобы потерять Беллу  Тьфу 10000 раз чтобы не сглазить.
А Белла...понять ее можно, столько неудачных беременностей...и все то что происходило раньше все еще очень свежо в ее памяти 
Но я думаю они теперь уже стали другими, и все будет по другому
Жду продолжения!
 Miss_Ann_Pattinson, спасибо, что читаешь lovi06032 Да, Эдвард очень изменился в последних главах, он стал приятно удивлять JC_flirt
Цитата Та-Нюша ()
Господи, какую же глупость совершает Белла! Надеюсь Эдвард обо все узнает и вовремя остановит её......
 Та-Нюша, не сомневайся, остановит girl_blush2
Лёка8523, спасибо за теплые слова и за то, что читаешь историю lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Благодарю за главу! Не понимаю, Беллу! Она так хотела ребёнка, у неё ничего не получалось (не однажды!), а тут такое чудо! И на тебе! Да она просто сбрендила! Во первых, почему решает одна, ничего не сказав отцу? Мне почему то кажется, что Эдвард, наоборот будет рад! Очень надеюсь, что у неё, ничего не получится с абортом! Эдвард должен узнать и забрать её из больницы!
 ЕЛЕНА123, Белль слишком самостоятельная, вот поэтому и решилась на такой шаг. Тем более она  морально устала от всех неудавшихся беременностей, следовательно она считает и нынешнюю неудачной. Белла реалистка, поэтому и выбрала любимого мужчину.
Что касается Эдварда, то реакция у него будет очень интересная, особенно учитывая то, что об этом ему напоет одна рыжая птичка fund02002 Ну не буду больше спойлерить (боюсь Даша по голове настучит asmile410 ) Скоро все узнаете сами.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Daria@love
Daria@love Дата: Пятница, 06.06.2014, 01:28 | Сообщение # 391
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Цитата Та-Нюша ()Господи, какую же глупость совершает Белла! Надеюсь Эдвард обо все узнает и вовремя остановит её......
Та-Нюша, не сомневайся, остановит
это кто тут спойлерит? 
Цитата Denika ()
Что касается Эдварда, то реакция у него будет очень интересная, особенно учитывая то, что об этом ему напоет одна рыжая птичка Ну не буду больше спойлерить (боюсь Даша по голове настучит ) Скоро все узнаете сами

Да капец тебе птичка, долетелась ты.... smile152 fund02002 И Даша, она такая, точно настучит aq


Сообщение отредактировал Daria@love - Пятница, 06.06.2014, 01:28
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:23 | Сообщение # 392
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
это кто тут спойлерит?
 а мы же только за  fund02002 fund02002 fund02002

Denika, вам спасибо за историю hang1 lovi06015


 
Daria@love
Daria@love Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:54 | Сообщение # 393
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Miss_Ann_Pattinson
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
а мы же только за
В этом я не сомневаюсь...  fund02002 Ну вы уж потерпите... следующую главу уже написала, все узнаете... girl_wacko
 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 07.06.2014, 08:57 | Сообщение # 394
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Да уж..... сложно все у них. Аборты не приемлю, но ее страхи понимаю. И думаю Каллен вправе знать, нельзя лишать выбора.
Спасибки


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
оляля
оляля Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:32 | Сообщение # 395
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо за главу! Эх, Белла, Белла, ооочень надеюсь, что ты не сделаешь того, о чем будешь потом жалеть всю оставшуюся жизнь... Не могу сказать, что совсем ее не понимаю, но я бы выбрала ребенка, а любящий мужчина всегда поймет и простит, и примет... Очень хочется, чтобы Эдварду птичка на хвосте принесла новость о положении Беллы, и пусть в этот раз он примет правильное решение, ведь сейчас у них все по-другому, а с ребенком они станут единым, неделимым целым! Еще раз спасибо, жду продолжения! "нервно грызет ногти"


 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:56 | Сообщение # 396
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Тринадцатая глава будет доступна после активации! Всем приятного прочтения!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.06.2014, 23:48 | Сообщение # 397
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Denika, Спасибо дорогая за чудесную главу! Завтра расскажу о своих эмоциях на этот счет!!! lovi06015




 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 10.06.2014, 01:41 | Сообщение # 398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Очень рада, что Эдвард, успел вовремя! Ещё бы чуть-чуть и было бы поздно! Конечно это стоило ожидать, но мандраж, всё равно был! Зато какой Эдвард, стал внимательный, нежный, заботливый! Вся семья это заметила! А Эсми, как рада будущему внуку! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 10.06.2014, 07:38 | Сообщение # 399
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
DenikaНастенька, спасибо за главу!

Слава небесам, что Эдвард и Белла спасли жизнь своему ангелу.... У меня впечатление, что беременность будет сложной, но они смогут сохранить свое дитя!
Им нужен этот ребенок, он научит их любить вместе, слаженно, а не эгоистичной любовью, только МНЕ, только МОЕ... пора переходить к НАШЕ и МЫ!!!



Но то что теперь Белла начнет сворачивать кровь Эдварду с большей силой, в этом я даже не сомневаюсь! А он как любящий папочка будет ей во всем потыкать....
Ох, и да, красный беспроигрышный вариант! Всегда!)



Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!)




 
Denika
Denika Дата: Вторник, 10.06.2014, 08:02 | Сообщение # 400
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Очень рада, что Эдвард, успел вовремя! Ещё бы чуть-чуть и было бы поздно! Конечно это стоило ожидать, но мандраж, всё равно был! Зато какой Эдвард, стал внимательный, нежный, заботливый! Вся семья это заметила! А Эсми, как рада будущему внуку!
 ЕЛЕНА123, привет, спасибо за комментарий lovi06032 Эдвард в этой главе, в который раз, показал как сильно он любит Изабеллу. Ведь он не только запретил делать аборт, но и отказался от самого святого для себя fund02002 - СЕКСА! Я думаю, теперь Белла будет его уламывать и всячески соблазнять girl_blush2

Мурлыська, привет моя дорогая lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Слава небесам, что Эдвард и Белла спасли жизнь своему ангелу.... У меня впечатление, что беременность будет сложной, но они смогут сохранить свое дитя! Им нужен этот ребенок, он научит их любить вместе, слаженно, а не эгоистичной любовью, только МНЕ, только МОЕ... пора переходить к НАШЕ и МЫ!!!

Согласна, эта беременность для Беллы будет весьма... кхм, необычной fund02002 Если прошлые разы она трусилась над ними, то я в этот раз эта эстафета перешла к Каллену. Ох, и не легко ему придется, однако fund02002 Беллз ему кровушку попортит и нервишки потрепет giri05003
Цитата Мурлыська ()
Ох, и да, красный беспроигрышный вариант! Всегда!)
girl_blush2 ну, для красного есть свои причины, только  тсссссс kolobok_addon_dance
Цитата Мурлыська ()
Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!)
Вам, Читателям спасибо за то, что читаете lovi06032
Что же касается продолжения, то здесь ничего не могу обещать в ближайшее время cray Как я сообщала ранее, в моем городе сейчас война и обстоятельства складываются так, что я на ближайшие два месяца уезжаю в Россию. К сожалению, в том месте, где я буду - нет интернета да и со связью перебои. Так что я не уверена в том, что Дашуля выложит главу без меня. Хотя все возможно JC_flirt
Будем надеяться, что вся эта нездоровая военная хрень скоро закончится, и я раньше вернусь домой.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: