Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
Denika
Denika Дата: Среда, 23.04.2014, 10:17 | Сообщение # 361
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Ревность, ревность, ревность... делает нас тупыми и ограниченными. А что делать, куда без нее? думаю, Бель вскоре узнает, что беременна. Отдых на острове должен дать свои плоды...
  fund02002 остров окажется абсолютно не причем в столь деликатном деле...
Цитата Та-Нюша ()
Спасибо за новую долгожданную главу и маячок! Интересно складывается ситуация... где же пропадает Эдвард? И почему мне кажется что Белла беременна?
Пожалуйста lovi06032 Догадки, будут верны, НО не все так просто... Существует много переменных, которые повлияют на счастье Беллы и Эдварда.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Среда, 23.04.2014, 11:45 | Сообщение # 362
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Пожалуйста Догадки, будут верны, НО не все так просто... Существует много переменных, которые повлияют на счастье Беллы и Эдварда.
Ребенок может быть от Питера? JC_flirt Интригуешь )))
 
оляля
оляля Дата: Среда, 23.04.2014, 12:20 | Сообщение # 363
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибочки за новую главу! Надеюсь, Белла беременна и на этот раз все будет хорошо!


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.04.2014, 12:43 | Сообщение # 364
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Denika, Настенька, привет дорогая моя!!!!!
Огромное тебе человеческое спасибо за такую насыщенную главу! У меня столько эмоций....
Ты отругай меня если комментарий будет слишком большим и красочным (и если будет нарушать грани дозволенного.... Но это все я под спойлер!)!

Не могу ничего с собой поделать! Не могу удержаться!)



Спасибо, за невероятного Эдварда! Он ошеломительно приятный, так и хочется его съесть! Как у Беллы хватает выдержки не отдаться этому мужчине на всю 1000%, я не знаю! Не знаю как после признания в любви, предложения выйти замуж и переехать к нему, можно еще держать оборону и сопротивляться очевидному?!



И в тоже время отдыхать припеваючи, получать от мужчины по максимуму нежности, ласки, секса и всего остального.... А потом такая: а тебя об этом никто не просил.... Мляяяяя, я была в шоке!





Хватит ломаться!!! Ладно, выдохнули....
Дальше больше....
Эдвард знакомит ее с родителями, из этого становится ясно, что он очень серьезен по отношению к ней! Хотя конечно Эммет и Карлайл ведут себя, как последние говнюки! Ну и фиг на них!
А вот Элис большая умница, поддержит Беллу и Эдварда во всем!



Дальше их великолепная ночь вместе где Эдвард, всем своим отношением, лаской, прикосновениями, признаниями показывает, как любит Беллу, как она невозможно дорога ему!
Просит, практически умоляет переехать к нему, быть с ним, физически, эмоционально, духовно....





Белла берет неделю на размышление, пока Эдвард в командировке, и тут ее накрывает ревность с головой, она сгрызает себя изнутри, скучает и не может перезвонить сама, нервничает и сходит с ума.... А Эдвард просто дает ей свободу, время на размышление, не давит на нее, хочет, чтобы она сама определилась чего хочет, и что означает "МЫ" для нее и готова ли она к этому....

А вообще наша маленькая девочка, просто беременна.... Я так чувствую!

Настенька, я жду продолжения с остервенением! Очень хочу узнать, что же будет дальше!

Спасибо за невероятную историю!)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.04.2014, 12:45 | Сообщение # 365
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, Маруууууууууу!))))))))) Какая обложка! Суууууууупер!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.04.2014, 12:55 | Сообщение # 366
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 да ладна Мурррррлыся girl_blush2 обычная fund02016




 
Тюша84
Тюша84 Дата: Среда, 23.04.2014, 13:06 | Сообщение # 367
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за главу! А Эдвард похоже дал ей хорошенечко подумать и соскучиться по нему. Перепады настроения, сонливость? Иди Белла сдавай свои анализы и жди положительного результата. А мы порадуемся за тебя.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.04.2014, 13:31 | Сообщение # 368
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, мне очень нравится!!!!!! И не скромничай!) lovi06015




 
Denika
Denika Дата: Среда, 23.04.2014, 14:18 | Сообщение # 369
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Та-Нюша ()
Ребенок может быть от Питера? Интригуешь )))
Боже упаси, нет. Просто подготавливаю к непредвиденным поворотам сюжета.  JC_flirt Дело в том, что я не знаю, куда повернет Дашина муза в этот раз и чего нам ждать.
Цитата оляля ()
Спасибочки за новую главу! Надеюсь, Белла беременна и на этот раз все будет хорошо!
оляля, спасибо, что читаешь. В этот раз все будет несколько... интересно fund02002
Цитата Мурлыська ()
Denika, Настенька, привет дорогая моя!!!!!
Приветик,Мурлыськаlovi06015
Цитата Мурлыська ()
Огромное тебе человеческое спасибо за такую насыщенную главу! У меня столько эмоций....
Пожалуйста lovi06032 Это Даше спасибо за главу. Мое дело маленькое: вставлять свои пять копеек в текст, проверять его, выкладывать, а иногда и пинки Дашеньке давать fund02002
Цитата Мурлыська ()
Ты отругай меня если комментарий будет слишком большим и красочным (и если будет нарушать грани дозволенного.... Но это все я под спойлер!)! Не могу ничего с собой поделать! Не могу удержаться!)
Обожаю твои большие комменты, поэтому ругать не буду lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Спасибо, за невероятного Эдварда! Он ошеломительно приятный, так и хочется его съесть! Как у Беллы хватает выдержки не отдаться этому мужчине на всю 1000%, я не знаю! Не знаю как после признания в любви, предложения выйти замуж и переехать к нему, можно еще держать оборону и сопротивляться очевидному?!
Вспомни первую часть и всю боль, которую он ей причинил - такое тяжело простить разумом, хотя сердце давно простило...
Цитата Мурлыська ()
И в тоже время отдыхать припеваючи, получать от мужчины по максимуму нежности, ласки, секса и всего остального.... А потом такая: а тебя об этом никто не просил.... Мляяяяя, я была в шоке!
Ну, Белла научилась такому поведению у Лучшего - Эдварда Каллена, так что он пожинает плоды своих ошибок aq  
Цитата Мурлыська ()
Эдвард знакомит ее с родителями, из этого становится ясно, что он очень серьезен по отношению к ней! Хотя конечно Эммет и Карлайл ведут себя, как последние говнюки! Ну и фиг на них! А вот Элис большая умница, поддержит Беллу и Эдварда во всем!
Ха, а здесь у Эдварда не было выбора. Его прижала Эсми, поэтому он и повез Беллу в родительский дом. Что касается Эммета и Карайла - мудаки они в Африке такими останутся. Элис знает всю сложившуюся ситуацию Эдварда и Беллы, поэтому поддерживает их.
Цитата Мурлыська ()
Дальше их великолепная ночь вместе где Эдвард, всем своим отношением, лаской, прикосновениями, признаниями показывает, как любит Беллу, как она невозможно дорога ему! Просит, практически умоляет переехать к нему, быть с ним, физически, эмоционально, духовно....
Да, это было красиво hang1
Цитата Мурлыська ()
Белла берет неделю на размышление, пока Эдвард в командировке, и тут ее накрывает ревность с головой, она сгрызает себя изнутри, скучает и не может перезвонить сама, нервничает и сходит с ума.... А Эдвард просто дает ей свободу, время на размышление, не давит на нее, хочет, чтобы она сама определилась чего хочет, и что означает "МЫ" для нее и готова ли она к этому.... А вообще наша маленькая девочка, просто беременна.... Я так чувствую!

Как сказала наша Автор, слишком уж Эдвард плюшевый получился fund02002 Так что готовимся девоньки к интересным поворотам: запасаемся валерьяночкой и чем покрепче.
Цитата Мурлыська ()
Настенька, я жду продолжения с остервенением! Очень хочу узнать, что же будет дальше!
Ох, а как мне интересно girl_wacko Но если честно, даже боязно... чего там Даша приготовила нашей парочке.
Цитата Тюша84 ()
Спасибо за главу! А Эдвард похоже дал ей хорошенечко подумать и соскучиться по нему. Перепады настроения, сонливость? Иди Белла сдавай свои анализы и жди положительного результата. А мы порадуемся за тебя.
Тюша84, спасибочки за комментарий lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Среда, 23.04.2014, 14:25 | Сообщение # 370
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Боже упаси, нет. Просто подготавливаю к непредвиденным поворотам сюжета.  Дело в том, что я не знаю, куда повернет Дашина муза в этот раз и чего нам ждать.
Уфффф.. выдохнула...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 23.04.2014, 15:15 | Сообщение # 371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Не даром, Белла, такая нервная! Наверняка она в положении! Жалко её подчинённых, не хотела бы я, иметь такую начальницу! Думаю, теперь Эдвард, будет рад малышу! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Daria@love
Daria@love Дата: Среда, 23.04.2014, 17:14 | Сообщение # 372
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Всем спасибо за комменты,  lovi06032 Так и хочется, что-то написать... но обычно выходят только спойлеры... Поэтому, я ограничусь благодарностью, за то что читаете и комментируете!!!  lovi06015
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.04.2014, 18:25 | Сообщение # 373
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Daria@love, Дашенька, спасибо! это невероятная история, честно! lovi06032 lovi06015 Ты уж сильно не брани наших Голубков, так хочется им счастья!!!! girl_blush2




 
Daria@love
Daria@love Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:45 | Сообщение # 374
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мурлыська, И тебе спасибо!!!! Ладно  JC_flirt будет им, возможно, счастья))) Я сильно не буду... ну так, слегка... af
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:28 | Сообщение # 375
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Daria@lovelovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:15 | Сообщение # 376
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за главку!! Отдых был великолепен, но теперь пришлось снова вернуться в реальность  girl_wacko Надеюсь не так жестока она окажется к ним, они итак уже вынесли уйму нехорошего  cray
Жду продолжения  lovi06015


 
yuro
yuro Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:27 | Сообщение # 377
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Думаю, Беллу ждёт большая неожиданность. Интересно, как отреагирует она и Эдвард?  Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
Denika
Denika Дата: Среда, 04.06.2014, 16:43 | Сообщение # 378
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Привет всем! Прошу прощения за столь огромную задержку продолжения истории. В этот раз это полностью моя вина.
Дело в том, как вы наверняка уже знаете, что в моем и соседнем городе война. Я морально не могу собрать себя по кускам и заняться проверкой главы. Прошу Вас, пожалуйста, запаситесь терпением. Я постараюсь справится с трудностями и порадовать Вас.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 04.06.2014, 17:50 | Сообщение # 379
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Искренне сочувствую. Понимаю что это сложно, но не падайте духом. И о какой вине может идти речь в такой ситуации.
Извините что так вклинилась, я за вашу историю только голосую на большее меня к сожалению не хватает.
Желаю вам мирного неба над головой и что бы поскорее благополучно все закончилось.


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 04.06.2014, 17:52 | Сообщение # 380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Даша  милая,  держитесь!
 Мы подождем...
 Сил и терпения всем вашим близким..... и удачи....
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: