Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
Лерка_
Лерка_ Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:52 | Сообщение # 21
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
меня в ПЧ, пожалуйста, начало заинтересовало)



 
воздух
воздух Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:10 | Сообщение # 22
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
интересная история! good good good можно в ПЧ!?! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:20 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Конечно же, Эдвард, умеет ухаживать за девушками! Быстро он приручил Беллу! Конечно, с таким то обхождением! Интересно, а кто он? Личный самолёт, телохранители, квартиры в других городах... Вообще, не вооружённым глазом видно, что он по настоящему влюбился в Беллу, так почему он её сделал только любовницей? Он уже женат? Белле рассказал только о своей семье и ни слова про жену! Пока не очень понятны его аргументы! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:44 | Сообщение # 24
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (Ne_AnGeL)
Denika, привет)
Поздравлю с открытием темки)

Ne_AnGeL, привет и добро пожаловать lovi06032

Добавлено (04.07.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (Лерка_)
меня в ПЧ, пожалуйста, начало заинтересовало)

Цитата (воздух)
интересная история! можно в ПЧ!?!

Девушки, рады приветствовать в наших рядах lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за очередную главу! Конечно же, Эдвард, умеет ухаживать за девушками! Быстро он приручил Беллу! Конечно, с таким то обхождением! Интересно, а кто он?

Привет ЕЛЕНА123, Эд весьма влиятельная персона JC_flirt
Цитата (ЕЛЕНА123)
Вообще, не вооружённым глазом видно, что он по настоящему влюбился в Беллу, так почему он её сделал только любовницей?

Потому что Эд мудак asmile410 а если серьезно то все будет известно в следующих главах.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:16 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за скорое выкладывание, очень приятно! Жаль Беллу! У неё и так сложная жизнь была! А тут она так влюбилась, и опять всё шатко! Хотя, если подумать, может она самая счастливая, ведь не каждая может повстречать такую большую любовь! Но быть всю жизнь на вторых ролях, это ужасно! Интересно, про фиктивность брака, он серьёзно сказал? Тогда одно с другим не вяжется! Как он может это говорить, когда он пропадает при приезде Тани, про секс вообще молчу! И в тоже время, он с такой нежностью и любовью, относится к Белле! Пока не могу до конца понять его действия! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:31 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Вы не поверите... я ненавижу Эдварда, вот не помню, когда еще я так ненавидела его. Чертов эгоист. Белла должна что то сделать. Я хочу, чтобы в ней проснулся характер, гордость.




 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:18 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну от Белла и узнала страшную правду... Эд жестоко поступает, очень жестоко. Не знаю, мне он почему-то противен! Фу! Нельзя поступать так с женщиной!


 
Denika
Denika Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:44 | Сообщение # 28
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Но быть всю жизнь на вторых ролях, это ужасно!

И это только начало cray
Цитата (ЕЛЕНА123)
Интересно, про фиктивность брака, он серьёзно сказал? Тогда одно с другим не вяжется! Как он может это говорить, когда он пропадает при приезде Тани, про секс вообще молчу! И в тоже время, он с такой нежностью и любовью, относится к Белле! Пока не могу до конца понять его действия!

Ответы на эти вопросы получите в конце истории.
Цитата (maramoroz)
Вы не поверите... я ненавижу Эдварда, вот не помню, когда еще я так ненавидела его.

maramoroz, я тебя понимаю. И мне страшно представить твое реакцию после следующих глав 4
Цитата (maramoroz)
Я хочу, чтобы в ней проснулся характер, гордость.

Эм... я промолчу facepalm01
Цитата (nastuphechca)
Ну от Белла и узнала страшную правду... Эд жестоко поступает, очень жестоко. Не знаю, мне он почему-то противен! Фу! Нельзя поступать так с женщиной!

nastuphechca... мужайся 4



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Annaswan
Annaswan Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:52 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ненавижу Эдварда! Чертов эгоист! Да, возможно он действительно полюбил ее, но все же... Беллу до безумия жалко, столько всего пережила cray cray cray
И вот теперь привязалась к нему и душой, и телом.
Спасибо за главу lovi06032 буду ждать продолжения JC_flirt
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:15 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Denika)
Эм... я промолчу

чо... неееееееет... с гордостью все напутано???? 12 12 12 ваще никогда.....???




 
ElenaDaimon
ElenaDaimon Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:35 | Сообщение # 31
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
можно и меня в ПЧ а то прочитала главки и сильно понравилось fund02016 good good


KEEP CALM AND LOVE ROBSTEN :D :) ;)
 
Daria@love
Daria@love Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:21 | Сообщение # 32
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
fund02002 Всем привет))) В кратце, так сказать, по-быстренькому, отчечу кое на что JC_flirt
Значит так!!! Эдвард вас удивит, Белла не меньше, невздумайте возненавидеть меня за то, что я сделала иx такими... какими они получились... girl_blush2 , история действительно написана из жизни (правда без вертолетов и такиx прям немыслемыx денег - это просто я преувеличила) Не нужно ненавидеть Эдварда... это пока цветочки, и при всем при этом, потом вы сами поймете от чего его поступки именно такие...
А вообще, спасибо вам всем за комменты))) lovi06015
 
Annaswan
Annaswan Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:22 | Сообщение # 33
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Daria@love,
Цитата
Не нужно ненавидеть Эдварда... это пока цветочки, и при всем при этом, потом вы сами поймете от чего его поступки именно такие...

Очень на это надеюсь girl_wacko JC_flirt
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:58 | Сообщение # 34
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (Annaswan)
Ненавижу Эдварда! Чертов эгоист! Да, возможно он действительно полюбил ее, но все же...

Не будем столько категоричны, хотя... может это еще мягко сказано.
Цитата (maramoroz)
чо... неееееееет... с гордостью все напутано???? ваще никогда.....???

Ну почему же fund02002 Никогда не говори никогда.
Цитата (ElenaDaimon)
можно и меня в ПЧ а то прочитала главки и сильно понравилось

ElenaDaimon, welcome lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:51 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
мудак бл....ть, полный козел, Я не собираюсь ничего тебе объяснять, да и не должен! Так что вали в комнату и собирай вещи. Мы возвращаемся! .
Хочу, чтобы Белла сбежала от него подальше и чтоб он испытал всю горечь без нее. может кто нибудь скажет - ему и так тяжело... на это я отвечу - не хрена подобного, не тяжело. Я за то, чтобы Бельчонок сбежала и подольше не прощала ему. Мудак, мудак, мудак... asmile410






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 05.07.2013, 17:53
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:53 | Сообщение # 36
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Хочу, чтобы Белла сбежала от него подальше и чтоб он испытал всю горечь без нее.

maramoroz, сбежит, но...
Цитата (maramoroz)
Я за то, чтобы Бельчонок сбежала

Невозможно сбежать от мистера Эдварда Каллена girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:58 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Denika)
Невозможно сбежать от мистера Эдварда Каллена

чо, нет, никак. Вот ведь царь еще выискался. Но каков сволота, во мне сейчас кипит такой гнев... прям придушила бы. Боже, сколько ей пришлось вытерпеть. А он, запутавшейся гавнюк.
Девульки, спасибо вам за эту историю. lovi06015 good




 
Denika
Denika Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:02 | Сообщение # 38
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
чо, нет, никак. Вот ведь царь еще выискался. Но каков сволота, во мне сейчас кипит такой гнев...

Ух, поверь, Белла учится на своих же ошибках.
Цитата (maramoroz)
Боже, сколько ей пришлось вытерпеть.

Это только начало cray



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:06 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Denika)
Это только начало cray

Чтооооо.... начало..... 12 дайте пистолет. Надеюсь не по всей истории он будет торжествовать мудачество в собственном исполнении.




 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:39 | Сообщение # 40
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
После такого цирка я ненавижу Эдварда еще больше! Мало того, что он обманывает ее, себя, свою семью, свою жену и партнеров по бизнесу, так он еще может требовать аборт?! Какая же он сука! Я бы послала бы его на хрен и сказала бы, что сама воспитаю малыша. Такой отец, который приходит и уходит на хер никому не нужен! Вот бабы дуры! Купились на пару нежных слов и ложные обещания! Пиздец!
Так Эдвард еще и псих! Боже, упеките его за решетку! Пусть знает, что С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ! Затыкает, сука, рот, замахивается, орет как ополоумевший и самое страшное - насилует против воли! Не, ну это клиника! Пусть успокоительные попьет!
Белла, милая, если тебе дорога твоя жизнь, сматывайся от него, пока не поздно! Он тебе принесет только неприятности! Как же я таких кабелей терпеть не могу! Да для него живые люди как игрушки! Нельзя так поступать! Ему это еще аукнется!
Кстати про аборт! У нее же срок три недели. Почему все это сделали хирургическим способом? Сейчас есть такие таблетки, которые вызывают месячные. У меня мама была гинекологом и я кое-что знаю о таких штучках. Сроки у нее как раз позволяли сделать это без риска. Ведь у нее же еще будут аборты, ведь так? И последний будет решающим - она не сможет иметь детей?


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: