Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
JenechkaAlex
JenechkaAlex Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:45 | Сообщение # 41
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Я просто в шоке от Эдварда. Прошу добавить в ПЧ. lovi06032
 
Annaswan
Annaswan Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:04 | Сообщение # 42
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Все больше и больше ненавижу Эдварда!
Цитата
Тем более у меня для тебя кое-что есть. Ты просто физически не сможешь заниматься этим, находясь в положении.

Это вообще ни в какие ворота! Она ему про ребенка говорит, ЕГО ребенка, в то время как Эда интересует только ее тело! Разве можно быть таким долданом?!
Я обещаю, что мы заведем малыша. Только ты, я и, возможно, малыш, которого ты будешь носить под сердцем.
Заведем, возможно?! Он в своем уме? хотя похоже что нет! Как можно не понимать и тем более лишать женщину ее главного счастья-материнства?!
Прости, на меня что-то нашло! Это все Таня!!! Маленькая моя, я не хотел…
Хорошенькое такое оправдание. Сначала клялся, что любит, а потом просто взял и изнасиловал! Бежать от него надо, бежать!
Бедная Белла, столько вынести, а чувствуется сколько всего еще будет cray
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:13 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Да, Эдвард, совсем запутался! Перепады в настроении, то нежный и любящий, то изверг какой то! Интересно, что такого сказала Таня, что так вывела его из себя? Мне почему то кажется, что она тоже беременна, и конечно же, на аборт она не пойдёт! А значит и бросить он её не сможет! Многие ругают Эдварда, я тоже сначала готова была его убить! Но если вникнуть в суть, он довольно несчастен, хоть и очень богат! Посмотрим, что будет дальше! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 06.07.2013, 08:47 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Мдааа, девоньки, в жизни такая фигня ничем хорошим не заканчивается... Я, конечно, надеюсь на ХЭ, но, боюсь, ждать придется долго... Говнюк, даже не сказал, что женат....
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Суббота, 06.07.2013, 09:24 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я В УЖАСЕ!!!!!! Это просто... 12 cray 30-40 минут отходила, старалась прекратить рыдания...до сих пор, как думаю, слёзы застилают глаза...
Бежать она должна, БЕЖАТЬ!!!!!!! Ни х* (извини, конечно) он не имеет права с ней так обращаться!!!! bang ... блин, даже смайла не подобрать!!!
не мужик он, НЕ МУЖИК!!!! И на Таню всё сразу свалил...
Уффффффффффффф, такая злость!!!!! bang :bang: bang :bang:
Спасибо большое за главы!!!!
Сил и вдохновения


В поисках места под солнцем...

Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Суббота, 06.07.2013, 09:25
 
ЛеоНора9777
ЛеоНора9777 Дата: Суббота, 06.07.2013, 12:38 | Сообщение # 46
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Примите в ПЧ
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 06.07.2013, 13:17 | Сообщение # 47
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне почему то кажется, что она тоже беременна, и конечно же, на аборт она не пойдёт!

нет Таня не беременна... пока
Цитата (LinaS)
Мдааа, девоньки, в жизни такая фигня ничем хорошим не заканчивается... Я, конечно, надеюсь на ХЭ, но, боюсь, ждать придется долго... Говнюк, даже не сказал, что женат....

ХЭ в некоторой степени будет JC_flirt
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Я В УЖАСЕ!!!!!! Это просто... 30-40 минут отходила, старалась прекратить рыдания...до сих пор, как думаю, слёзы застилают глаза...

не нуна плакать boast
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Бежать она должна, БЕЖАТЬ!!!!!!!

Ну убежит она, а толку?
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
не мужик он, НЕ МУЖИК!!!!

может быть, но зато какой очаровательный Не Мужик hang1
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Уффффффффффффф, такая злость!!!!!

SuMeReChNaYaSMB, побереги голову, она еще пригодиться lovi06015
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Спасибо большое за главы!!!!
Сил и вдохновения

Всегда пожалуйста lovi06032
JenechkaAlex, ЛеоНора9777, добро пожаловать 1_012



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:20 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Я не понимаю, как это может быть ХЭ, в некоторой степени?! Он или есть, или его нет! Здесь, если разобраться, самое слабое и не нужное звено, это Таня! Нашла бы она себе кого нибудь и освободила бы Эдварда! И все были бы счастливы! Многие сейчас, ругают Эдварда, мне кажется зря! Он сам запутался, не знает как выпутаться из этой ситуации, поэтому иногда зол и невменяем! Может просто я не могу представить Эдварда монстром! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Annaswan
Annaswan Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:00 | Сообщение # 49
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Возможно Эдвард не такая уж и сволочь girl_wacko
ЕЛЕНА123, полностью согласна на счет Тани!
Искренне порадовалась за Беллу когда она приехала домой, хорошо что у нее есть такой друг! В предвкушении продолжения! fund02002 JC_flirt
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:08 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
если честно, я не в восторге от Беллы. Он посягнул на самое важное - на ее женственность и материнство, помоему этого достаточно, чтобы наказать Эдварда.




 
Denika
Denika Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:20 | Сообщение # 51
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Я не понимаю, как это может быть ХЭ, в некоторой степени?! Он или есть, или его нет!

ЕЛЕНА123, если я сейчас раскрою все карты, то какой смысл в выкладывании фика?
Цитата (ЕЛЕНА123)
Нашла бы она себе кого нибудь и освободила бы Эдварда!

Так и будет JC_flirt
Цитата (ЕЛЕНА123)
И все были бы счастливы!

Сомневаюсь.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Может просто я не могу представить Эдварда монстром!

а сможешь представить его монстром после двух-трех абортов?
Цитата (maramoroz)
если честно, я не в восторге от Беллы.

maramoroz, Белла еще удивит JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Bells
Bells Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:21 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Запишите в ПЧ JC_flirt Читаю, очень нравиться good


Сообщение отредактировал Bells - Суббота, 06.07.2013, 19:27
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:08 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главки!
Эдвард в этом фике просто удивительный ублюдок! Послать девушку на аборт, потом изнасиловать... Прелесть просто!
Да и Белла мне совсем не импонирует.... Он меня изнасиловал, значит, теперь я могу пользоваться его кредиткой???!!!! Какая-то, вы уж меня простите, как бы повежливее сказать, женщина легкого поведения....
ХЭ? После пролога, в котором сказано, что очередной (!!!) аборт был неудачен и она не сможет больше иметь детей? А сколько попыток суицида у нее было?
 
Daria@love
Daria@love Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:51 | Сообщение # 54
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, Вот. блин на столько коментов расчитывала ответить... но именно первые строчки вашего сразу задели..
Цитата (ЕЛЕНА123)
Я не понимаю, как это может быть ХЭ, в некоторой степени?!

На этот вопрос я могу ответить с 100% точностью...
это тогда, когда лучше всего для героев, а не для читателей...это тогда, когда впринципе лучше, xоть и не правильно, в каком-то роде... история не придумана, а вот ее окончание.... как по мне такое... такое, каким должно быть.

Добавлено (07.07.2013, 02:47)
---------------------------------------------
maramoroz, Но ведь бывают слабые, и ни чего не добивающиеся женщины... которые могут только пренадлежать...

Добавлено (07.07.2013, 02:51)
---------------------------------------------
LinaS, нуууу... Белла, просто не имеет своего мнения... xарактера и так сказать стержня... она пластелин в рукаx Эдварда... не нужно на нее гнать... girl_blush2



Сообщение отредактировал Daria@love - Воскресенье, 07.07.2013, 02:49
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:22 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Да уж, ситуация... Понять конечно можно всех и Эдварда тоже. Но он в дерьме, в полном и причем, если забеременеет его жена состояние Беллы будет еще хуже. Лучше бы Белла обхитрила его и осталась беременной. Так бы ей было намного легче.
Denika, С нетерпением жду 16 июля. Хорошего отдыха тебе!!!




 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:40 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Что же такого мог сделать Эдвард, да ещё семь лет назад, что бы Таня, до сих пор держала Эдварда на крючке? Жаль, что так долго не будет продолжения, но отдохнуть тоже надо, так что приятного отдыха! Зато потом, да с новыми силами... Вообщем ждём! Удачи, добра и любви!!!
 
Angy
Angy Дата: Понедельник, 08.07.2013, 07:24 | Сообщение # 57
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
действительно к нему можно отнестись с пониманием (каким бы козлом он не был ) спасибо за главу.Таня коза.Но она все же его жена.И я думаю если бы он был немного смелее и увереннее в своих силах,уже давно бы придумал как отвязаться от Тани,и всего что их связывает



Believe in Robsten to the last!
 
MaryKray
MaryKray Дата: Среда, 10.07.2013, 00:29 | Сообщение # 58
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо огромное! Я влюбилась в эту историю! Жду,жду новых главок! fund02002 fund02002 fund02002 Можно попроситься в ПЧ? girl_blush2




 
@ленка
@ленка Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:44 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
можно в пч?
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:02 | Сообщение # 60
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Жаль, что так долго не будет продолжения, но отдохнуть тоже надо, так что приятного отдыха! Зато потом, да с новыми силами...

Спасибо fund02002
Приветик всем! Я вернулась, а новая порция главок Вас уже заждалась!

Добавлено (16.07.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (MaryKray)
Я влюбилась в эту историю!

Рада слышать JC_flirt
Цитата (MaryKray)
Можно попроситься в ПЧ?

Цитата (@ленка)
можно в пч?

Конечно, добро пожаловать lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: