Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 31.07.2013, 12:07 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Так и хочется сказать: не верю! Не верю Эдварду.
И очень страшно за Беллу....
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:20 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я уже говорила и буду говорить - беги от него, Белла, пока не поздно! Пока он тебя не покалечил, хотя именно так и будет, судя по прологу!
Он слишком эгоистичен! Не видит ничего дальше своего носа! И ребенок ему этот не нужен, так что, думаю, он попытается избавиться от него. Может, подстроит что-нибудь или доведет Беллу до нервного расстройства, что пагубно скажется на малыше.
НАДО БЕЖАТЬ ОТ НЕГО И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!


 
оляля
оляля Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:59 | Сообщение # 83
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Эдвард точно что нибудь придумает, вряд ли этому малышу суждено родиться...очень жаль, ведь Белла рискует лишиться этого счастья - стать матерью - навсегда...История очень тяжелая, но так затягивает. спасибо!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 02.08.2013, 03:50 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Вообще, Эдвард здесь, не производит симпатии! Самец, живёт только во благо себя любимого! Беллу, просто использует, это его игрушка! Запутался мальчик! И жена беременна, и любовница! Весело! Как бы он чего не подделал, что бы Белла не смогла родить! Или уговорит её опять на аборт! Вот тогда будет круглая дура, если поддастся на его уговоры! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
оляля
оляля Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:16 | Сообщение # 85
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
cray cray cray Просто ужасно!!! Сама пережила замершую беременность, знаю, как это больно, обидно и жить не хочется, чувствуешь себя пустой и бесполезной... у нас есть дочка, но о том малыше я помню всегда... hang1 Жаль Беллу, закралось сомнение - а не Эдвард ли подкупил врачей, чтобы было меньше проблем???Если это так, то его даже человеком после этого не назовешь... Спасибо за главу!!!


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:22 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О Боже, Боже, Боже! Ну и почему я думаю, что это дело рук Эдварда?! Ах да, потому что он не хочет ребенка! Да, точно! Вот хоть режьте, мне это кажется ОГРОМНОЙ подставой с его стороны!
А вот Элис мне понравилась. Я так поняла, что она тоже не знает, почему он с Таней? Там явно замешан криминал...


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:01 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
не хочу верить в случившееся... ну хотя бы пусть это будет врачебная ошибка и ребенок все же будет осовременим.
А еще ко всему этому мог приложить руку Кален, может это он устроил это представление.




 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:43 | Сообщение # 88
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (оляля)
Просто ужасно!!! Сама пережила замершую беременность, знаю, как это больно, обидно и жить не хочется, чувствуешь себя пустой и бесполезной...

Сочувствую cray
Цитата (оляля)
Жаль Беллу, закралось сомнение - а не Эдвард ли подкупил врачей, чтобы было меньше проблем???

Цитата (nastuphechca)
Ну и почему я думаю, что это дело рук Эдварда?! Ах да, потому что он не хочет ребенка! Да, точно! Вот хоть режьте, мне это кажется ОГРОМНОЙ подставой с его стороны!

Цитата (maramoroz)
А еще ко всему этому мог приложить руку Кален, может это он устроил это представление.

Девушки, возможно, я вас разочарую, но Каллен не при делах. Об этом вы узнаете из следующей главы.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:01 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Denika)
возможно, я вас разочарую, но Каллен не при делах. Об этом вы узнаете из следующей глав

Ждем!!! fund02016




 
оляля
оляля Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:45 | Сообщение # 90
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
возможно, я вас разочарую, но Каллен не при делах. Об этом вы узнаете из следующей глав

хоть один плюс в его пользу...


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:51 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Один плюс, как говорилось выше, не меняет этого гуманоида в моих глазах. Ему было АБСОЛЮТНО наплевать на ребенка! Ему нужна была только ОНА! Потому что он эгоист и не видит ничего, дальше своего носа!
Мне искренне жаль Изабеллу, встретится с таким чудовищем - это ужасно!
Эдварда не исправит в моих глазах ничего, ведь это он во всем виноват, почему девочка такая сломленная!


 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:08 | Сообщение # 92
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Любовь прекрасна, а мы влюбленные слепцы, которые не видят дальше своего носа. Не каждый откажется от заботы тепла и взаимность, какими бы они не были.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
оляля
оляля Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:40 | Сообщение # 93
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Не понимаю я такой любви, как ни пытаюсь...И Беллу не понимаю, как бы тяжело ни было ей без него, но так калечить свою душу и тело? не стоит он этого...


 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:26 | Сообщение # 94
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Daria@love, спасибо за новые главки!!! fund02016
Denika, спасибо за маячки!!! lovi06032
Честн сказать я уже было повесила все грехи на Эдварда, думала: а не он ли причастен к якобы замершему плоду cray потом вздохнула с облегчением, все-таки и у него есть предел. Безумно жалко Белочку, страшно представить чувства пережитые ею! cray Правильное решение приняла уехать, но жаль поздно! Возможно ее отъезд наконец встряхнет Эдварда и это принесет положительные плоды?! Пора решить уже для себя, что для него важнее и не калечить жизнь трех людей + вскоре родившегося малыша! Не знаю, как Белочка будет восстанавливаться, очень хочется чтобы она излечилась от болезненной зависимости и возможность зачать малыша была реальна!!!


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:46 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Привет! Какой классный фанфик! Очень понравилось, буду читать с удовольствием. Прошусь в ПЧ.
А вам, Анастасия Denika, хочу пожелать легкости при работе над текстом.


Robsten Forever

Сообщение отредактировал Aizhakulja - Понедельник, 05.08.2013, 21:48
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 06.08.2013, 01:30 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Да, жаль что так получилось! Думаю, Эдвард, даст денег на лечение, ведь он её так любит! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:10 | Сообщение # 97
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (оляля)
И Беллу не понимаю, как бы тяжело ни было ей без него, но так калечить свою душу и тело? не стоит он этого...

Иногда, понимание приходит слишком поздно. cray
Цитата (Aizhakulja)
Какой классный фанфик! Очень понравилось, буду читать с удовольствием. Прошусь в ПЧ.

Aizhakulja, спасибо за теплые слова, и добро пожаловать lovi06032
Девчата, огромное спасибо за комменты lovi06015



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 07.08.2013, 15:26 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline




 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 07.08.2013, 16:46 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
maramoroz, Марачка, красивая обложка!!! fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 07.08.2013, 16:51 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Так и хочется сказать: не верю! Не верю Эдварду.

тоже ему не верю. все таки он эгоистичен и поступает так, чтобы ему не пострадать самому, а то что Белла пострадала, рискнув своим здоровьем...
Цитата (Olga83)
Честн сказать я уже было повесила все грехи на Эдварда, думала: а не он ли причастен к якобы замершему плоду cray потом вздохнула с облегчением, все-таки и у него есть предел.

так или иначе, все таки "он приложил руку" к случившемуся, пусть даже косвенно.




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: