Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:30 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Denika)
Приветик всем! Я вернулась, а новая порция главок Вас уже заждалась!

Приветик! с приездом и спасибо за новые главки.

Добавлено (16.07.2013, 17:30)
---------------------------------------------
О чем Белла думает, с Эдвардом даже мечтать о любви не следует. А он эгоист - в первую очередь думает о себе. Не можешь сделать шаг, не поднимаю ногу - свалишься.





 
Denika
Denika Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:14 | Сообщение # 62
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
О чем Белла думает, с Эдвардом даже мечтать о любви не следует. А он эгоист - в первую очередь думает о себе. Не можешь сделать шаг, не поднимаю ногу - свалишься.

Ничего, скоро будет ясно, что не так с Эдом, и что же все-таки предпримет Белла.
Осталось пять глав и эпилог, НО это только первая часть JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:00 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Опять Белла наступает на те же грабли! Ну сколько можно совершать одни и те же ошибки?! Естественно, она беременна! И опять Каллен потащит ее на аборт! После какого по счету она загнется? Сама же себя губит им! Вот уже и курить начала!
Люди должны УЧИТЬСЯ на своих ошибках, а не совершать их заново!
Спасибо за главу и оповещение:)


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:12 | Сообщение # 64
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Не нравится мне Эдвард hang1
Естественно, у него куча проблем, но это не дает ему права срываться на Белле. Он так груб с ней порой, что хочется ему тапком по моське заехать hang1
Беллу искренне жаль, судя по прологу и этому ребенку не суждено появиться на свет... Бедная девочка, так губить свою жизнь. Это же вечные эмоциональные качели: он рядом - она счастлива, он за порог - она несчастна.
Жду продолжения. История затянула JC_flirt
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:15 | Сообщение # 65
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Жду продолжения. История затянула

Ойя, добро пожаловать lovi06032

Дорогие Печенюшки, новая порция главок будет завтра с утра.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 17.07.2013, 14:52 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Очень жаль, но что поделать, такова участь любовницы! Иногда, мне хочется Эдварда, просто убить, иногда жаль его, но больше - убить! Хоть мы все и знаем, как он относится к Тане, ( правда до сих пор я до конца не поняла, чем она его шантажирует ), но она его жена, и он хотя и не хочет от неё ребёнка, но сразу же, полетел к ней! Белле обидно? ОЧЕНЬ! Вообще, смотря сейчас на Эдварда, он самый что ни на есть эгоист! Живёт только для своего блага! Не могу судить, слава богу на месте Беллы не была, но скорее всего, ушла бы от него не оглядываясь, ребёнка конечно же, оставила бы! Тяжело - да, но думаю что справилась бы! Но боюсь, что и этого ребёнка, у Беллы не будет! Пока он будет там, с Таней, у Беллы случится выкидыш! Тяжело и грустно на душе! С нетерпением жду продолжение. Как понимаю, в первой части, на ХЭ рассчитывать не придётся, так что вся надежда, на вторую часть! Спасибо и удачи!!!
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 17.07.2013, 15:29 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Неужели Белла так и не уйдет от Эдварда?
Люди не меняются, а он слишком эгоист, чтобы любить кого-то, кроме себя. Он такой. и он совершенно не подходит Белле. Общение с ним окончательно понизит ее самооценку :(
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 17.07.2013, 21:26 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ой, ну я не могу! да что же это такое?! Бежать надо от этого козла!!!!!!!!!!!
если он даже ребенка не хочет от ЛЮБИМОЙ женщины, то я даже не знаю, каким словом его "обласкать"!!!
Чувствую, этого ребенка Белла тоже не выносит((((
с этим Калленом все не Слава Богу!
А поднимать руку на любимую женщину - признак слабости. Да он такой и есть! Слабый и никчемный эгоист! Я бы на его месте лучше уж отсиделась за решеткой, чем согласилась на брак с Таней. Ну сами посудите, если бы Таня на него заявила за что-то там, Белла бы его всегда ждала всегда. А так он только отталкивает ее, но, черт, любит она этого козла. А когда мы любим, мы все становимся слепыми курицами, а мужики этим пользуются, скоты!


 
Angy
Angy Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:01 | Сообщение # 69
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Афигеть,какой ужас.Белла,девочка,беги от него,куда угодно но беги.чувствую не будет тебе счастья с ЭТИМ.и да спасибо за продолжение.И еще как так три главы осталось?!я в шоке немного.Неожиданно



Believe in Robsten to the last!
 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:09 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Привет всем!!! 1_012
Прочла с тяжелым сердцем все главки cray Что тут скажешь ((( каждая женщина поймет, даже если будет утверждать, что она никогда бы не попала в такую ситуацию 4 Нам хочется всецелого внимания от наших любимых половинок, а здесь элементарного уважение нет. Сколько она бедненькая перенесла и сколько еще предстоит вынести cray Бывает моменты становится жаль Эдварда, но это чувство быстро проходит...нет не разрешимых ситуаций, он просто нашел удобное для себя оправдания...я не говорю, что его эт устраивает, но не вежу каких-то попыток с его стороны по устранению этой проблемы. Весь такой из себя уверенный, сильный, волевой, а как дело дошло до истинных проблем ничего лучше не смог сделать как применять и подавлять силой. Не могу сказать Белочке беги, потому что знаю, что такое больная любовь от нее не скроешься, а от себя тем более...
Спасибо автор! Ток могу представить как тяжело пишется эта история!
Denika, принимай в ПЧ! Впереди еще целая жизнь в виде 2 части...


 
MaryKray
MaryKray Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:11 | Сообщение # 71
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за новые главки!! lovi06015 lovi06015
Жду следующих!!! Посмотрим чем порадуют lovi06032 lovi06032 lovi06032
Удачи вам!!)))




 
глобус
глобус Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:47 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Интересная история good буду читать lovi06032
 
оляля
оляля Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:54 | Сообщение # 73
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
можно в пч? прочла пролог, мне очень понравилась история! hang1

Добавлено (25.07.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Прочитала все главки, что есть, я бы даже сказала, прожила, так душераздирающе написано!!!
А все так красиво начиналось... Эдварду конечно нет оправдания, я не говорю, что ему легко, но он думает лишь о себе, эгоист до мозга костей...А сцена с изнасилованием вообще шокирует... cray Бежать бы Белле от него подальше, только вот получается, как в песне "гонишь, любовь не идет прочь, а держит сильней и сильней". Умом понимаешь, а вот сердце не отпускает...пока все ооочень грустно...Буду ждать, когда Эдвард образумится и перестанет издеваться над той, которую любит...
lovi06032 lovi06032 lovi06032 спасибо за главки!



 
kitten
kitten Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:13 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Принимайте в пч! lovi06032


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 30.07.2013, 00:25 | Сообщение # 75
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Привет всем! Прошу прощение за длительное отсутствие глав cray Обещаю исправится в ближайшие сутки.
Огромное спасибо за всем комменты lovi06032
оляля, kitten, добро пожаловать lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:02 | Сообщение # 76
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Denika, Настюш, а меня в ПЧ забыла принять?! girl_blush2


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:50 | Сообщение # 77
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Olga83, прости, сейчас исправлюсь lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 05:16 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Спасибо! талантливые и трудолюбивые!!! история захватывающая. У меня противоречивые чувства к Эдьке. Но я ему не верю, что он согласится с ребенком. Уж не знаю, как автор разовьет дальнейшие события... но я доверяю ее таланту и буду ждать продолжение. lovi06015 fund02016




 
odri
odri Дата: Среда, 31.07.2013, 10:51 | Сообщение # 79
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Такое чувство, что Эдвард что-то задумал. Не верится в его искренность. И Белла была поражена такой реакцией на известие о ребёнке. Что-то всё тихо и гладко, сложности на ровном месте, а Белла очень доверчивая девочка, верит в любящего Эдварда, надеется, что он бросит Таню. Наивная.... То, что Белла решила оставить ребёнка, правильно, решила быть самостоятельной, настаивать на своём, иметь своё собственное мнение, давно пора, она личность, и не должна позволят так с собой обращаться, даже (тем более) любимому мужчине. Благодаря Виктории, Белла на многое раскрыла глаза, научилась правильно себя вести, чувствует себя более уверенно, не зависимо от сложившихся обстоятельств.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Denika
Denika Дата: Среда, 31.07.2013, 11:44 | Сообщение # 80
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Спасибо! талантливые и трудолюбивые!!! история захватывающая.

maramoroz, спасибо за теплые слова girl_blush2
Цитата (maramoroz)
У меня противоречивые чувства к Эдьке. Но я ему не верю, что он согласится с ребенком.

Толи еще будет, ой-ой-ой 4
Цитата (odri)
Такое чувство, что Эдвард что-то задумал. Не верится в его искренность.

Странно все как-то: Эдька-кретин всем не по душе был, но как только он начал собирать мозги до кучи - стал подозрительным.
Цитата (odri)
То, что Белла решила оставить ребёнка, правильно, решила быть самостоятельной, настаивать на своём, иметь своё собственное мнение, давно пора, она личность, и не должна позволят так с собой обращаться, даже (тем более) любимому мужчине.

Детка себя еще покажет JC_flirt
Цитата (odri)
Благодаря Виктории, Белла на многое раскрыла глаза, научилась правильно себя вести, чувствует себя более уверенно, не зависимо от сложившихся обстоятельств.

Мда, всем бы такую Викторию, НО!!
Девушки! Вы забыли про пролог!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: